Nome:
Senha:
Novo cadastro
Esqueci a senha

Links Úteis
Baú do Gambolão
Seja Colaborador
Confirme seu depósito
FUTGAME
Copa Incentivo

Seja Colaborador!
Home | Mural | Regras do site | Ao Vivo! | Facebook | Twitter
Campeonatos em andamento
Individuais:
  • Super Copa AfroAsiatica 2022
  • Super Copa Europeia 2022
  • Super Copa Americana 2022
  • VII Open Gambs da Liga Estrangeira
  • XI Liga Estrangeira Individual Europa Oriental
  • XI Liga Estrangeira Individual Inglaterra
  • XI Liga Estrangeira Individual Alemanha
  • XI Liga Estrangeira Individual Europa Ocidental
  • XX1 Copa Futgame
    Times:
  • Mundial de Times 2022
  • Países:
  • Eliminatórias da Copa 2022 - AfroAsia
  • Eliminatórias da Copa 2022 - Américas
  • Eliminatórias da Copa 2022 - Europa
  • Copa Zé Gotinha
    Especiais:
  • VII Super Copa Continental
  • Copa da Liga da Inglaterra 2022
  • Copa da Liga da Alemanha 2022
  • Copa da Liga da Europa Ocidental 2022
  • Copa da Liga da Europa Oriental 2022

    Especiais Times Internos
  • Mundialito Figa 2022.2
  • Mundialito Figa 2022.2 - Finais
  • Ver Histórico Individual Ver Histórico de Países
    XI Liga Estrangeira Individual Alemanha - Grupo D

    Classificação

    ok?PosNomePG J V E D GPGCSG
    1R.Wilson 197610311516
    2Guiga13 167511231112
    3merlim 167511211110
    4jaerro 10731326188
    5lapiz 10731324168
    6Toni40 1073131922-3
    7Suricate 1073131719-2
    8well9 972321621-5
    9GeleiaBaresi 872231720-3
    10Wendster 872231421-7
    11MANDIGA 7721424231
    12aleminho 7721422220
    13Tato_DF 772141520-5
    14Kabanhas 772141221-9
    15danstofaleti 77214718-11
    16atrovao 671331424-10

    Legenda
    PG:Pontos Ganhos; J:Jogos; V: Vitorias; E:Empates; D:Derrotas; GP:Gols Pro; GC:Gols Contra; SG:Saldo de Gols
    Obs: A ordem do criterio de desempate é Vitorias, Gols Pro, Saldo de Gols, e se persistir, ranking de Entradas. Jogadores com ja efeturam os palpites da semana

    Tabela de Jogos

    Rodada 1
    12/08/2022
    MANDIGA 4 x 5Toni40
    jaerro 2 x 4GeleiaBaresi
    R.Wilson 4 x 4Wendster
    Suricate 4 x 3atrovao
    danstofaleti 0 x 2merlim
    Kabanhas 3 x 3Tato_DF
    well9 5 x 4aleminho
    lapiz 3 x 4Guiga13

    Rodada 2
    20/08/2022
    MANDIGA 4 x 4jaerro
    Toni40 3 x 2GeleiaBaresi
    R.Wilson 4 x 3Suricate
    Wendster 2 x 2atrovao
    danstofaleti 2 x 1Kabanhas
    merlim 4 x 2Tato_DF
    well9 4 x 4lapiz
    aleminho 3 x 2Guiga13

    Rodada 3
    26/08/2022
    MANDIGA 3 x 2GeleiaBaresi
    Toni40 2 x 4jaerro
    R.Wilson 3 x 0atrovao
    Wendster 2 x 1Suricate
    danstofaleti 0 x 3Tato_DF
    merlim 4 x 0Kabanhas
    well9 3 x 3Guiga13
    aleminho 1 x 3lapiz

    Rodada 4
    02/09/2022
    MANDIGA 2 x 4R.Wilson
    Toni40 1 x 2Wendster
    jaerro 2 x 3Suricate
    GeleiaBaresi 2 x 2atrovao
    danstofaleti 0 x 0well9
    merlim 2 x 2aleminho
    Kabanhas 5 x 3lapiz
    Tato_DF 2 x 3Guiga13

    Rodada 5
    09/09/2022
    MANDIGA 5 x 0Wendster
    Toni40 2 x 7R.Wilson
    jaerro 7 x 0atrovao
    GeleiaBaresi 2 x 2Suricate
    danstofaleti 5 x 3aleminho
    merlim 7 x 2well9
    Kabanhas 0 x 4Guiga13
    Tato_DF 0 x 4lapiz

    Rodada 6
    16/09/2022
    MANDIGA 3 x 4Suricate
    Toni40 3 x 3atrovao
    jaerro 4 x 5R.Wilson
    GeleiaBaresi 5 x 4Wendster
    danstofaleti 0 x 6lapiz
    merlim 0 x 4Guiga13
    Kabanhas 3 x 0well9
    Tato_DF 5 x 4aleminho

    Rodada 7
    23/09/2022
    MANDIGA 3 x 4atrovao
    Toni40 3 x 0Suricate
    jaerro 3 x 0Wendster
    GeleiaBaresi 0 x 4R.Wilson
    danstofaleti 0 x 3Guiga13
    merlim 2 x 1lapiz
    Kabanhas 0 x 5aleminho
    Tato_DF 0 x 2well9

    Rodada 8
    30/09/2022
    MANDIGA x danstofaleti
    Toni40 x merlim
    jaerro x Kabanhas
    GeleiaBaresi x Tato_DF
    R.Wilson x well9
    Wendster x aleminho
    Suricate x lapiz
    atrovao x Guiga13

    Rodada 9
    MANDIGA x Guiga13
    Toni40 x danstofaleti
    jaerro x merlim
    GeleiaBaresi x Kabanhas
    R.Wilson x Tato_DF
    Wendster x well9
    Suricate x aleminho
    atrovao x lapiz

    Rodada 10
    MANDIGA x lapiz
    Toni40 x Guiga13
    jaerro x danstofaleti
    GeleiaBaresi x merlim
    R.Wilson x Kabanhas
    Wendster x Tato_DF
    Suricate x well9
    atrovao x aleminho

    Rodada 11
    MANDIGA x aleminho
    Toni40 x lapiz
    jaerro x Guiga13
    GeleiaBaresi x danstofaleti
    R.Wilson x merlim
    Wendster x Kabanhas
    Suricate x Tato_DF
    atrovao x well9

    Rodada 12
    MANDIGA x well9
    Toni40 x aleminho
    jaerro x lapiz
    GeleiaBaresi x Guiga13
    R.Wilson x danstofaleti
    Wendster x merlim
    Suricate x Kabanhas
    atrovao x Tato_DF

    Rodada 13
    MANDIGA x Tato_DF
    Toni40 x well9
    jaerro x aleminho
    GeleiaBaresi x lapiz
    R.Wilson x Guiga13
    Wendster x danstofaleti
    Suricate x merlim
    atrovao x Kabanhas

    Rodada 14
    MANDIGA x Kabanhas
    Toni40 x Tato_DF
    jaerro x well9
    GeleiaBaresi x aleminho
    R.Wilson x lapiz
    Wendster x Guiga13
    Suricate x danstofaleti
    atrovao x merlim

    Rodada 15
    MANDIGA x merlim
    Toni40 x Kabanhas
    jaerro x Tato_DF
    GeleiaBaresi x well9
    R.Wilson x aleminho
    Wendster x lapiz
    Suricate x Guiga13
    atrovao x danstofaleti
     
    Outros Grupos:

    Critério de Classificação
    Classificam-se 32 no total para a proxima fase

    Comentários




    Anunciantes

    Dúvidas



    Online Hoje: 52
    Online Agora: 0
    Amigo:

    © 2021 Gambolao. - Termos de Uso | Informe um Erro
    0.4142