Nome:
Senha:
Novo cadastro
Esqueci a senha

Links Úteis
Baú do Gambolão
Seja Colaborador
Confirme seu depósito
FUTGAME
Copa Incentivo

Seja Colaborador!
Home | Mural | Regras do site | Ao Vivo! | Facebook | Twitter
Liga Estrangeira
Apostar Liga Estrangeira | Ranking Individual | Ranking de Times | Estrutura 2020/2021 | Mercado
Espanha

8

6

8

8

7

8

7

8

8

8

8

8

8

8
Italia

8

7

8

8

8

8

8

7

8

8

7

8

8

8
Inglaterra

8

8

8

8

7

8

8

8

8

6

8

7

8

6
Alemanha

8

8

8

8

7

8

8

8

8

8

8

8

8

8
Europa

8

6

8

8

8

8

7

8

8

8

8

8

8

5
Paris Saint Germain-FRA



Pos PGJV EDGP GCSG
31 671464204 592011882 186715


Ranking Geral


Informações

Responsável: ferroviario

Títulos

Liga França 2016 - Clausura
Liga da Europa 2021.1


 
Jogadores (Máximo 8)

Ok?JogadorPontosÚltima
Rodada
Próximo
Descarte
neto06 17887
GeroPVH 17258
ferroviario 16769
FlamengoRJ 15289
fabiokimiSFC 15007
iron81 15070
tiagofeix 13155
VitinhohFogao 2880

Campeonatos disputados

Confrontos
Obs: Aos domingos a noite uma escalação automática, baseada no ranking de Quarta, é gerada nos times que ainda nao escalaram, ou escalaram menos que 5 jogadores. Esta escalação automática pode ser mudada a qualquer momento pelo dono do time.

Guerreiros do Time
NomeTJVEDTGJAJDS
sombra 16678196963290761
WillianC7 16271217059292700
Gremio_Power 126501561484685821
ferroviario 13262155546998340
neto06 11959164445296230
iron81 10346144335658450
GeroPVH 9946153835446530
fabiokimiSFC 9545133734336590
ironnomad 793493629363160
FlamengoRJ 5121111918125260
thuanfavero 452371518010353
Buffon 43207161694032
Galicia 37215111473704
 
NomeTJVEDTGJAJDS
LoCo_Abel 40197141473282
Wade 3984271363900
dallas 341851112616180
gustavofrio 2610511934222
tiagofeix 2574147411140
RafaelPalestra 15249462135
Wendster 12525374821
Nightwolf 620419601
LariMC 420217133
LEGOLAS 22006020
VitinhohFogao 21014020
Rodada 337
Jogos 1a6
Não há jogo definido
 
Jogos 7a12
Não há jogo definido


Rodada 336
Jogos 1a6
Não há jogo definido
 
Jogos 7a12
Não há jogo definido


fabiokimiSFC 24/05 01:14
Allez Paris
ferroviario 15/05 17:34
Tá brabo
VitinhohFogao 14/05 06:21
vamos buscar a vitória
ferroviario 13/05 19:35
Sorte galera
VitinhohFogao 13/05 06:39
vamos paris
VitinhohFogao 12/05 06:33
bom dia
VitinhohFogao 11/05 06:33
bom dia
VitinhohFogao 10/05 06:08
vamos psg
ferroviario 09/05 11:05
Boa PSG
VitinhohFogao 05/05 06:44
Vamos paris
ferroviario 03/05 16:52
Bora PSG
VitinhohFogao 03/05 07:28
bom dia
ferroviario 27/04 07:19
Bora pro mata mata
VitinhohFogao 26/04 06:10
bom dia paris
ferroviario 07/01 16:12
Vamos
ferroviario 04/01 08:37
Bora pra mais uma temporada
ferroviario 24/10 08:21
Vamos PSG
ferroviario 20/07 15:56
Voltando as apostas
ferroviario 27/05 07:50
Agora sim.
Aguardar a proxima temporada.
JhonJhones 26/05 22:06
Show... Parabéns galera
fabiokimiSFC 26/05 21:52
Devidamente "medalhados". BOA TIME!
fabiokimiSFC 25/05 19:03
#LiberaAsMedalhasGambs!
ferroviario 25/05 18:41
Esqueceram
JhonJhones 25/05 16:39
Cadê as medalhas?
fabiokimiSFC 24/05 20:38
Gero foi eleito o MVP das finais.
fabiokimiSFC 24/05 20:37
HAHAHAHAHHAHAHAHA
ferroviario 24/05 07:39
Show de bola.
Muita aglomeração em Paris a noite toda na comemoração. Até o Neymar tava na festa com os
parças.
fabiokimiSFC 23/05 22:29
Só de pensar que conseguimos virar essa final com um jogo a menos é maravilhoso! Parabéns time.
Mais que nunca: CONTRA TUDO E CONTRA TODOS!
FlamengoRJ 23/05 18:47
O Sevilla fez com que esse título fosse ainda mais especial, pois é um time muito forte no qual
vencemos. Parabens, PSG!
JhonJhones 23/05 18:46
Campeões campeões olê olê olê
fabiokimiSFC 23/05 18:33
CAMPEONEEEEEEEEEEEEEEEEEEESSSSSSSSSS
ferroviario 23/05 18:28
É CAMPEÃOOOOOOOOOO
ferroviario 22/05 15:16
Tudo ou nada.
fabiokimiSFC 17/05 21:37
Vamooos!
ferroviario 16/05 16:24
Vamos PSG
ferroviario 01/05 18:25
Deles
fabiokimiSFC 22/04 14:49
pra cimaaa
fabiokimiSFC 28/03 01:05
Vamooooo
ferroviario 23/03 15:21
Vamos time
fabiokimiSFC 25/02 10:22
Duas ótimas vitórias!!
fabiokimiSFC 21/02 22:03
Bela vitória pessoal
ferroviario 29/01 09:05
Bem vindo Flamengo
FlamengoRJ 26/01 21:41
fala, meus amigos! vamos em busca das taças
ferroviario 04/12 17:32
Bora PSG
ferroviario 25/09 20:40
Vamos time
ferroviario 16/09 15:08
Duas derrotas.
Que m----.
ferroviario 09/09 14:21
Duas vitorias
fabiokimiSFC 04/09 15:28
Pra cimaaa
ferroviario 28/08 17:10
Vamos pro jogo
ferroviario 24/08 08:06
Boa time


Anunciantes

Dúvidas



Online Hoje: 29
Online Agora: 0
Amigo:

© 2021 Gambolao. - Termos de Uso | Informe um Erro