Nome:
Senha:
Novo cadastro
Esqueci a senha

Links Úteis
Baú do Gambolão
Seja Colaborador
Confirme seu depósito
FUTGAME
Copa Incentivo

Seja Colaborador!
Home | Mural | Regras do site | Ao Vivo! | Facebook | Twitter
Campeonatos em andamento
Individuais:
  • Copa Roger Federer
  • Finais da Super Copa
  • Finais do VII Open Gambs da Liga Estrangeira
  • XI Liga Estrangeira Individual Europa Oriental
  • XI Liga Estrangeira Individual Inglaterra
  • XI Liga Estrangeira Individual Alemanha
  • XI Liga Estrangeira Individual Europa Ocidental
  • XX1 Copa Futgame
    Times:
  • Mundial de Times 2022
  • Países:
  • Eliminatórias da Copa 2022 - AfroAsia
  • Eliminatórias da Copa 2022 - Américas
  • Eliminatórias da Copa 2022 - Europa
  • Copa Zé Gotinha
  • XII Copa dos Países Colaboradores
    Especiais:
  • VII Super Copa Continental - Finais
  • Copa da Liga da Inglaterra 2022 - Finais
  • Copa da Liga da Alemanha 2022 - Finais
  • Copa da Liga da Europa Ocidental 2022 - Finais
  • Copa da Liga da Europa Oriental 2022 - Finais

    Especiais Times Internos
  • Mundial de Clubes Figa 2022 - Fase Preliminar
  • Ver Histórico Individual Ver Histórico de Países
    XI Liga Estrangeira Individual Europa Ocidental - Grupo A

    Classificação

    ok?PosNomePG J V E D GPGCSG
    1reinacaps 18860229218
    2zeleo 16851229272
    3EdsonParaiba 15843130237
    4rcbarbosa 14842229227
    5ferroviario 14842228226
    6fabinok 14842225196
    7Magoo 14835028244
    8Matheus007 1284042527-2
    9tacioijui 11832325241
    10markinrc 1183232425-1
    11Beto-verdao 9823324240
    12Nilom 782152630-4
    13gato 781431927-8
    14Palpitero 681342732-5
    15PauloJunior 581251830-12
    16heberobregon 381072231-9

    Legenda
    PG:Pontos Ganhos; J:Jogos; V: Vitorias; E:Empates; D:Derrotas; GP:Gols Pro; GC:Gols Contra; SG:Saldo de Gols
    Obs: A ordem do criterio de desempate é Vitorias, Gols Pro, Saldo de Gols, e se persistir, ranking de Entradas. Jogadores com ja efeturam os palpites da semana

    Tabela de Jogos

    Rodada 1
    12/08/2022
    markinrc 3 x 4EdsonParaiba
    zeleo 4 x 4Magoo
    Palpitero 4 x 4Beto-verdao
    heberobregon 4 x 5tacioijui
    gato 2 x 5ferroviario
    fabinok 4 x 5Matheus007
    rcbarbosa 3 x 4PauloJunior
    reinacaps 5 x 4Nilom

    Rodada 2
    20/08/2022
    markinrc 4 x 5zeleo
    EdsonParaiba 4 x 4Magoo
    Palpitero 2 x 4heberobregon
    Beto-verdao 2 x 4tacioijui
    gato 2 x 4fabinok
    ferroviario 5 x 3Matheus007
    rcbarbosa 5 x 2reinacaps
    PauloJunior 3 x 4Nilom

    Rodada 3
    26/08/2022
    markinrc 3 x 3Magoo
    EdsonParaiba 4 x 2zeleo
    Palpitero 3 x 3tacioijui
    Beto-verdao 5 x 2heberobregon
    gato 3 x 2Matheus007
    ferroviario 2 x 2fabinok
    rcbarbosa 6 x 3Nilom
    PauloJunior 2 x 3reinacaps

    Rodada 4
    02/09/2022
    markinrc 1 x 3Palpitero
    EdsonParaiba 1 x 2Beto-verdao
    zeleo 5 x 4heberobregon
    Magoo 3 x 1tacioijui
    gato 2 x 2rcbarbosa
    ferroviario 5 x 2PauloJunior
    fabinok 1 x 4reinacaps
    Matheus007 1 x 5Nilom

    Rodada 5
    09/09/2022
    markinrc 2 x 1Beto-verdao
    EdsonParaiba 7 x 4Palpitero
    zeleo 2 x 1tacioijui
    Magoo 4 x 3heberobregon
    gato 4 x 4PauloJunior
    ferroviario 1 x 3rcbarbosa
    fabinok 4 x 2Nilom
    Matheus007 5 x 4reinacaps

    Rodada 6
    16/09/2022
    markinrc 4 x 3heberobregon
    EdsonParaiba 4 x 4tacioijui
    zeleo 5 x 4Palpitero
    Magoo 4 x 4Beto-verdao
    gato 0 x 4reinacaps
    ferroviario 4 x 3Nilom
    fabinok 2 x 2rcbarbosa
    Matheus007 3 x 0PauloJunior

    Rodada 7
    23/09/2022
    markinrc 5 x 4tacioijui
    EdsonParaiba 4 x 2heberobregon
    zeleo 4 x 3Beto-verdao
    Magoo 4 x 4Palpitero
    gato 4 x 4Nilom
    ferroviario 4 x 5reinacaps
    fabinok 5 x 0PauloJunior
    Matheus007 5 x 4rcbarbosa

    Rodada 8
    30/09/2022
    markinrc 2 x 2gato
    EdsonParaiba 2 x 2ferroviario
    zeleo 2 x 3fabinok
    Magoo 2 x 1Matheus007
    Palpitero 3 x 4rcbarbosa
    Beto-verdao 3 x 3PauloJunior
    heberobregon 0 x 2reinacaps
    tacioijui 3 x 1Nilom

    Rodada 9
    07/10/2022
    markinrc x Nilom
    EdsonParaiba x gato
    zeleo x ferroviario
    Magoo x fabinok
    Palpitero x Matheus007
    Beto-verdao x rcbarbosa
    heberobregon x PauloJunior
    tacioijui x reinacaps

    Rodada 10
    markinrc x reinacaps
    EdsonParaiba x Nilom
    zeleo x gato
    Magoo x ferroviario
    Palpitero x fabinok
    Beto-verdao x Matheus007
    heberobregon x rcbarbosa
    tacioijui x PauloJunior

    Rodada 11
    markinrc x PauloJunior
    EdsonParaiba x reinacaps
    zeleo x Nilom
    Magoo x gato
    Palpitero x ferroviario
    Beto-verdao x fabinok
    heberobregon x Matheus007
    tacioijui x rcbarbosa

    Rodada 12
    markinrc x rcbarbosa
    EdsonParaiba x PauloJunior
    zeleo x reinacaps
    Magoo x Nilom
    Palpitero x gato
    Beto-verdao x ferroviario
    heberobregon x fabinok
    tacioijui x Matheus007

    Rodada 13
    markinrc x Matheus007
    EdsonParaiba x rcbarbosa
    zeleo x PauloJunior
    Magoo x reinacaps
    Palpitero x Nilom
    Beto-verdao x gato
    heberobregon x ferroviario
    tacioijui x fabinok

    Rodada 14
    markinrc x fabinok
    EdsonParaiba x Matheus007
    zeleo x rcbarbosa
    Magoo x PauloJunior
    Palpitero x reinacaps
    Beto-verdao x Nilom
    heberobregon x gato
    tacioijui x ferroviario

    Rodada 15
    markinrc x ferroviario
    EdsonParaiba x fabinok
    zeleo x Matheus007
    Magoo x rcbarbosa
    Palpitero x PauloJunior
    Beto-verdao x reinacaps
    heberobregon x Nilom
    tacioijui x gato
     
    Outros Grupos:

    Critério de Classificação
    Classificam-se 32 no total para a proxima fase

    Comentários




    Anunciantes

    Dúvidas



    Online Hoje: 14
    Online Agora: 4
    Amigo:

    © 2021 Gambolao. - Termos de Uso | Informe um Erro
    0.52076