Nome:
Senha:
Novo cadastro
Esqueci a senha

Links Úteis
Baú do Gambolão
Seja Colaborador
Confirme seu depósito
FUTGAME
Copa Incentivo

Seja Colaborador!
Home | Mural | Regras do site | Ao Vivo! | Facebook | Twitter
Campeonatos em andamento
Individuais:
  • VIII Liga Estrangeira Individual Europa
  • VIII Liga Estrangeira Individual Italia
  • VIII Liga Estrangeira Individual Inglaterra
  • VIII Liga Estrangeira Individual Alemanha
  • VIII Liga Estrangeira Individual Espanha
  • Finais da IV Open Gambs da Liga Estrangeira
  • Finais XXXIII Copa Gambolao
  • XI Peladao do Gambolao
  • Copa Afroasia 2020
  • Copa da Europa 2020
  • Copa das Americas 2020
  • VII Liga Estrangeira Individual Europa
  • VII Liga Estrangeira Individual Italia
  • VII Liga Estrangeira Individual Inglaterra
  • VII Liga Estrangeira Individual Alemanha
  • VII Liga Estrangeira Individual Espanha
    Times:
  • Campeonato Brasileiro 2020 - Série A
  • Campeonato Brasileiro 2020 - Série B
  • Repescagem da Série D - 2020
  • Finais do Campeonato Brasileiro 2020 - Série C
  • Países:
  • XXV Liga das Confederações
  • XXV Liga das Confederações - 2. Divisão
  • XXV Liga das Confederações - 3. Divisão
  • XVI Copa do Mundo - Mexico 2020
    Especiais:
  • Premier League 2021.1
  • La Liga 2021.1
  • Bundesliga 2021.1
  • Serie A 2021.1
  • Liga Uefa 2021.1

    Especiais Times Internos
  • Copa dos Campeões da AfroAsia 2020/2021
  • Copa dos Campeões da America 2020/2021
  • Copa dos Campeões da Europa 2020/2021
  • Mundialito Figa 2020/2021
  • Ver Histórico Individual Ver Histórico de Países
    Campeonato Brasileiro 2020 - Série A - Grupo Único - Temporada 11

    Artilharia Geral

    Classificação

    PosTimePG J V E D GPGCSG
    1Manaus-AM6336203131401337
    2Santo André-SP62362021414912425
    3Pirambu-SE623620214139149-10
    4São Caetano-SP62361951215311142
    5Fluminense-RJ60361931415011535
    6Figueirense-SC59361921515112427
    7Bangu-RJ5936192151401319
    8Cruzeiro-MG58361841413812711
    9Estrela-RS58361771213111417
    10Sertãozinho-SP5736183151371316
    11Toledo-PR503616218111134-23
    12Juventude-RS48361531814110734
    13Flamengo-RJ483615318131148-17
    14São José-PR483615318116140-24
    15Portuguesa-SP473615219136148-12
    16Barueri-SP453614319135146-11
    17Maranhão-MA443613518128144-16
    18Cacerense-MT433613419128142-14
    19Avaí-SC393612321118167-49
    20São Cristovão-RJ363611322126163-37


    Legenda
    PG:Pontos Ganhos; J:Jogos; V: Vitorias; E:Empates; D:Derrotas; GP:Gols Pro; GC:Gols Contra; SG:Saldo de Gols

    Tabela de Jogos

    Rodada 1
    15/09/2020
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Juventude-RS 9 x 0 São Cristovão-RJ
    São Caetano-SP 1 x 2 Estrela-RS
    Santo André-SP 5 x 3 Pirambu-SE
    Portuguesa-SP 1 x 2 Fluminense-RJ
    São José-PR 4 x 1 Figueirense-SC
    Maranhão-MA 2 x 2 Manaus-AM
    Barueri-SP 3 x 1 Toledo-PR
    Flamengo-RJ 3 x 5 Cruzeiro-MG
    Avaí-SC 3 x 6 Cacerense-MT
    Bangu-RJ 2 x 4 Sertãozinho-SP

    Rodada 2
    15/09/2020
    Jogos 7a12
    Detalhes da Rodada
    Manaus-AM 10 x 8 Portuguesa-SP
    Figueirense-SC 5 x 0 Barueri-SP
    Cruzeiro-MG 3 x 6 Maranhão-MA
    Estrela-RS 4 x 4 Santo André-SP
    São Cristovão-RJ 3 x 4 São Caetano-SP
    Cacerense-MT 6 x 4 Bangu-RJ
    Fluminense-RJ 0 x 4 Flamengo-RJ
    Toledo-PR 6 x 2 Avaí-SC
    Sertãozinho-SP 0 x 4 São José-PR
    Pirambu-SE 3 x 0 Juventude-RS

    Rodada 3
    22/09/2020
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Juventude-RS 3 x 0 Cruzeiro-MG
    São Caetano-SP 10 x 0 Manaus-AM
    Santo André-SP 4 x 3 Cacerense-MT
    Portuguesa-SP 3 x 5 Toledo-PR
    São José-PR 4 x 8 Pirambu-SE
    Maranhão-MA 6 x 3 Figueirense-SC
    Barueri-SP 7 x 4 São Cristovão-RJ
    Flamengo-RJ 4 x 11 Sertãozinho-SP
    Avaí-SC 1 x 9 Fluminense-RJ
    Bangu-RJ 1 x 5 Estrela-RS

    Rodada 4
    22/09/2020
    Jogos 7a12
    Detalhes da Rodada
    Manaus-AM 6 x 2 Avaí-SC
    Figueirense-SC 7 x 4 Juventude-RS
    Cruzeiro-MG 0 x 4 São Caetano-SP
    Estrela-RS 0 x 11 Barueri-SP
    São Cristovão-RJ 0 x 4 Bangu-RJ
    Cacerense-MT 4 x 2 Portuguesa-SP
    Fluminense-RJ 0 x 0 São José-PR
    Toledo-PR 5 x 3 Maranhão-MA
    Sertãozinho-SP 1 x 5 Santo André-SP
    Pirambu-SE 0 x 2 Flamengo-RJ

    Rodada 5
    29/09/2020
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Juventude-RS 3 x 4 Estrela-RS
    São Caetano-SP 7 x 2 Fluminense-RJ
    Santo André-SP 8 x 4 Figueirense-SC
    Portuguesa-SP 3 x 3 Sertãozinho-SP
    São José-PR 3 x 2 Toledo-PR
    Maranhão-MA 5 x 1 Pirambu-SE
    Barueri-SP 1 x 6 Cruzeiro-MG
    Flamengo-RJ 9 x 5 Cacerense-MT
    Avaí-SC 0 x 11 São Cristovão-RJ
    Bangu-RJ 3 x 3 Manaus-AM

    Rodada 6
    29/09/2020
    Jogos 7a12
    Detalhes da Rodada
    Manaus-AM 4 x 3 Santo André-SP
    São Caetano-SP 1 x 5 Avaí-SC
    Cruzeiro-MG 2 x 4 Bangu-RJ
    Estrela-RS 0 x 4 Cacerense-MT
    São Cristovão-RJ 5 x 1 Fluminense-RJ
    Maranhão-MA 2 x 5 São José-PR
    Barueri-SP 2 x 1 Juventude-RS
    Flamengo-RJ 3 x 3 Portuguesa-SP
    Sertãozinho-SP 4 x 3 Toledo-PR
    Pirambu-SE 4 x 3 Figueirense-SC

    Rodada 7
    06/10/2020
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Juventude-RS 6 x 2 Manaus-AM
    Figueirense-SC 5 x 8 Sertãozinho-SP
    Santo André-SP 7 x 2 Flamengo-RJ
    Portuguesa-SP 3 x 7 São Caetano-SP
    São José-PR 5 x 4 Barueri-SP
    Cacerense-MT 3 x 2 São Cristovão-RJ
    Fluminense-RJ 7 x 0 Pirambu-SE
    Toledo-PR 5 x 4 Estrela-RS
    Avaí-SC 3 x 3 Cruzeiro-MG
    Bangu-RJ 12 x 2 Maranhão-MA

    Rodada 8
    06/10/2020
    Jogos 7a12
    Detalhes da Rodada
    Manaus-AM 4 x 3 Toledo-PR
    São Caetano-SP 2 x 3 Figueirense-SC
    Cruzeiro-MG 4 x 0 Sertãozinho-SP
    Portuguesa-SP 5 x 3 Juventude-RS
    São Cristovão-RJ 2 x 2 Estrela-RS
    Maranhão-MA 0 x 3 Cacerense-MT
    Fluminense-RJ 6 x 1 Santo André-SP
    Flamengo-RJ 1 x 3 São José-PR
    Avaí-SC 1 x 0 Bangu-RJ
    Pirambu-SE 6 x 3 Barueri-SP

    Rodada 9
    13/10/2020
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Juventude-RS 6 x 1 Maranhão-MA
    Figueirense-SC 1 x 3 Flamengo-RJ
    Santo André-SP 3 x 2 Cruzeiro-MG
    Estrela-RS 0 x 3 Manaus-AM
    São José-PR 4 x 3 Portuguesa-SP
    Cacerense-MT 0 x 2 Fluminense-RJ
    Barueri-SP 1 x 6 Avaí-SC
    Toledo-PR 6 x 3 São Cristovão-RJ
    Sertãozinho-SP 0 x 5 Pirambu-SE
    Bangu-RJ 5 x 4 São Caetano-SP

    Rodada 10
    13/10/2020
    Jogos 7a12
    Detalhes da Rodada
    Manaus-AM 4 x 1 Cacerense-MT
    São Caetano-SP 3 x 1 Toledo-PR
    Cruzeiro-MG 1 x 1 Estrela-RS
    Portuguesa-SP 1 x 2 São Cristovão-RJ
    São José-PR 2 x 4 Juventude-RS
    Maranhão-MA 1 x 3 Santo André-SP
    Fluminense-RJ 0 x 1 Figueirense-SC
    Flamengo-RJ 2 x 2 Barueri-SP
    Avaí-SC 1 x 0 Sertãozinho-SP
    Bangu-RJ 6 x 0 Pirambu-SE

    Rodada 11
    20/10/2020
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Juventude-RS 3 x 4 Flamengo-RJ
    Figueirense-SC 6 x 2 Cruzeiro-MG
    Santo André-SP 6 x 8 Portuguesa-SP
    Estrela-RS 8 x 0 São José-PR
    São Cristovão-RJ 6 x 7 Maranhão-MA
    Cacerense-MT 5 x 4 São Caetano-SP
    Barueri-SP 9 x 3 Bangu-RJ
    Toledo-PR 6 x 4 Fluminense-RJ
    Sertãozinho-SP 9 x 5 Manaus-AM
    Pirambu-SE 8 x 7 Avaí-SC

    Rodada 12
    20/10/2020
    Jogos 7a12
    Detalhes da Rodada
    Manaus-AM 8 x 7 Figueirense-SC
    São Caetano-SP 7 x 4 Santo André-SP
    Cruzeiro-MG 3 x 3 Toledo-PR
    Portuguesa-SP 7 x 0 Estrela-RS
    São José-PR 4 x 4 São Cristovão-RJ
    Maranhão-MA 5 x 4 Barueri-SP
    Fluminense-RJ 3 x 3 Sertãozinho-SP
    Flamengo-RJ 1 x 5 Bangu-RJ
    Avaí-SC 7 x 6 Juventude-RS
    Pirambu-SE 6 x 5 Cacerense-MT

    Rodada 13
    27/10/2020
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Juventude-RS 0 x 9 Fluminense-RJ
    Figueirense-SC 3 x 1 Portuguesa-SP
    Santo André-SP 7 x 6 Avaí-SC
    Estrela-RS 3 x 5 Flamengo-RJ
    São Cristovão-RJ 2 x 7 Manaus-AM
    Cacerense-MT 2 x 2 Cruzeiro-MG
    Barueri-SP 2 x 4 São Caetano-SP
    Toledo-PR 3 x 3 Pirambu-SE
    Sertãozinho-SP 3 x 2 Maranhão-MA
    Bangu-RJ 3 x 5 São José-PR

    Rodada 14
    27/10/2020
    Jogos 7a12
    Detalhes da Rodada
    Juventude-RS 1 x 7 São Caetano-SP
    Figueirense-SC 9 x 3 Cacerense-MT
    Cruzeiro-MG 8 x 9 Manaus-AM
    Portuguesa-SP 6 x 1 Bangu-RJ
    São José-PR 4 x 6 Santo André-SP
    Maranhão-MA 11 x 0 Avaí-SC
    Fluminense-RJ 10 x 2 Estrela-RS
    Flamengo-RJ 6 x 8 Toledo-PR
    Sertãozinho-SP 9 x 1 Barueri-SP
    Pirambu-SE 11 x 3 São Cristovão-RJ

    Rodada 15
    03/11/2020
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Manaus-AM 2 x 5 São José-PR
    São Caetano-SP 5 x 5 Maranhão-MA
    Santo André-SP 4 x 2 Juventude-RS
    Estrela-RS 4 x 0 Pirambu-SE
    São Cristovão-RJ 1 x 7 Cruzeiro-MG
    Cacerense-MT 7 x 5 Sertãozinho-SP
    Barueri-SP 4 x 6 Portuguesa-SP
    Toledo-PR 6 x 2 Figueirense-SC
    Avaí-SC 5 x 6 Flamengo-RJ
    Bangu-RJ 5 x 2 Fluminense-RJ

    Rodada 16
    03/11/2020
    Jogos 7a12
    Detalhes da Rodada
    Juventude-RS 13 x 1 Bangu-RJ
    Figueirense-SC 10 x 9 São Cristovão-RJ
    Santo André-SP 5 x 2 Barueri-SP
    Portuguesa-SP 6 x 5 Maranhão-MA
    São José-PR 4 x 5 Avaí-SC
    Cacerense-MT 2 x 3 Toledo-PR
    Fluminense-RJ 9 x 7 Manaus-AM
    Flamengo-RJ 2 x 10 São Caetano-SP
    Sertãozinho-SP 2 x 7 Estrela-RS
    Pirambu-SE 1 x 10 Cruzeiro-MG

    Rodada 17
    10/11/2020
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Manaus-AM 0 x 4 Pirambu-SE
    São Caetano-SP 3 x 3 São José-PR
    Cruzeiro-MG 1 x 5 Fluminense-RJ
    Estrela-RS 3 x 2 Figueirense-SC
    São Cristovão-RJ 4 x 8 Sertãozinho-SP
    Maranhão-MA 7 x 4 Flamengo-RJ
    Barueri-SP 5 x 5 Cacerense-MT
    Toledo-PR 1 x 8 Juventude-RS
    Avaí-SC 2 x 5 Portuguesa-SP
    Bangu-RJ 3 x 2 Santo André-SP

    Rodada 18
    10/11/2020
    Jogos 7a12
    Detalhes da Rodada
    Manaus-AM 3 x 4 Barueri-SP
    Figueirense-SC 4 x 4 Bangu-RJ
    Cruzeiro-MG 8 x 4 São José-PR
    Estrela-RS 5 x 5 Avaí-SC
    São Cristovão-RJ 4 x 6 Flamengo-RJ
    Cacerense-MT 2 x 3 Juventude-RS
    Fluminense-RJ 4 x 4 Maranhão-MA
    Toledo-PR 4 x 3 Santo André-SP
    Sertãozinho-SP 1 x 5 São Caetano-SP
    Pirambu-SE 3 x 6 Portuguesa-SP

    Rodada 19
    17/11/2020
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Juventude-RS 14 x 0 Sertãozinho-SP
    São Caetano-SP 11 x 8 Pirambu-SE
    Santo André-SP 8 x 0 São Cristovão-RJ
    Portuguesa-SP 4 x 10 Cruzeiro-MG
    São José-PR 5 x 1 Cacerense-MT
    Maranhão-MA 5 x 9 Estrela-RS
    Barueri-SP 6 x 8 Fluminense-RJ
    Flamengo-RJ 5 x 8 Manaus-AM
    Avaí-SC 2 x 6 Figueirense-SC
    Bangu-RJ 6 x 0 Toledo-PR

    Rodada 20
    17/11/2020
    Jogos 7a12
    Detalhes da Rodada
    Juventude-RS 8 x 2 São Cristovão-RJ
    São Caetano-SP 2 x 7 Estrela-RS
    Santo André-SP 6 x 1 Pirambu-SE
    Portuguesa-SP 2 x 8 Fluminense-RJ
    São José-PR 0 x 8 Figueirense-SC
    Maranhão-MA 6 x 2 Manaus-AM
    Barueri-SP 6 x 0 Toledo-PR
    Flamengo-RJ 2 x 5 Cruzeiro-MG
    Avaí-SC 4 x 2 Cacerense-MT
    Bangu-RJ 4 x 0 Sertãozinho-SP

    Rodada 21
    24/11/2020
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Manaus-AM 5 x 0 Portuguesa-SP
    Figueirense-SC 3 x 1 Barueri-SP
    Cruzeiro-MG 1 x 0 Maranhão-MA
    Estrela-RS 1 x 1 Santo André-SP
    São Cristovão-RJ 1 x 3 São Caetano-SP
    Cacerense-MT 7 x 0 Bangu-RJ
    Fluminense-RJ 1 x 7 Flamengo-RJ
    Toledo-PR 1 x 2 Avaí-SC
    Sertãozinho-SP 0 x 4 São José-PR
    Pirambu-SE 2 x 0 Juventude-RS

    Rodada 22
    24/11/2020
    Jogos 7a12
    Detalhes da Rodada
    Juventude-RS 10 x 3 Cruzeiro-MG
    São Caetano-SP 0 x 4 Manaus-AM
    Santo André-SP 9 x 7 Cacerense-MT
    Portuguesa-SP 1 x 3 Toledo-PR
    São José-PR 5 x 7 Pirambu-SE
    Maranhão-MA 0 x 11 Figueirense-SC
    Barueri-SP 8 x 4 São Cristovão-RJ
    Flamengo-RJ 5 x 5 Sertãozinho-SP
    Avaí-SC 7 x 9 Fluminense-RJ
    Bangu-RJ 0 x 11 Estrela-RS

    Rodada 23
    01/12/2020
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Manaus-AM 4 x 1 Avaí-SC
    Figueirense-SC 4 x 0 Juventude-RS
    Cruzeiro-MG 5 x 0 São Caetano-SP
    Estrela-RS 2 x 0 Barueri-SP
    São Cristovão-RJ 2 x 3 Bangu-RJ
    Cacerense-MT 5 x 0 Portuguesa-SP
    Fluminense-RJ 1 x 0 São José-PR
    Toledo-PR 3 x 2 Maranhão-MA
    Sertãozinho-SP 3 x 0 Santo André-SP
    Pirambu-SE 5 x 1 Flamengo-RJ

    Rodada 24
    01/12/2020
    Jogos 7a12
    Detalhes da Rodada
    Juventude-RS 1 x 6 Estrela-RS
    São Caetano-SP 7 x 2 Fluminense-RJ
    Santo André-SP 4 x 6 Figueirense-SC
    Portuguesa-SP 6 x 5 Sertãozinho-SP
    São José-PR 2 x 5 Toledo-PR
    Maranhão-MA 7 x 0 Pirambu-SE
    Barueri-SP 7 x 8 Cruzeiro-MG
    Flamengo-RJ 6 x 1 Cacerense-MT
    Avaí-SC 0 x 2 São Cristovão-RJ
    Bangu-RJ 0 x 4 Manaus-AM

    Rodada 25
    08/12/2020
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Manaus-AM 3 x 2 Santo André-SP
    São Caetano-SP 3 x 3 Avaí-SC
    Cruzeiro-MG 5 x 3 Bangu-RJ
    Estrela-RS 1 x 1 Cacerense-MT
    São Cristovão-RJ 4 x 3 Fluminense-RJ
    Maranhão-MA 4 x 1 São José-PR
    Barueri-SP 2 x 2 Juventude-RS
    Flamengo-RJ 1 x 3 Portuguesa-SP
    Sertãozinho-SP 6 x 3 Toledo-PR
    Pirambu-SE 4 x 2 Figueirense-SC

    Rodada 26
    08/12/2020
    Jogos 7a12
    Detalhes da Rodada
    Juventude-RS 0 x 0 Manaus-AM
    Figueirense-SC 0 x 2 Sertãozinho-SP
    Santo André-SP 3 x 0 Flamengo-RJ
    Portuguesa-SP 1 x 3 São Caetano-SP
    São José-PR 3 x 0 Barueri-SP
    Cacerense-MT 3 x 4 São Cristovão-RJ
    Fluminense-RJ 0 x 3 Pirambu-SE
    Toledo-PR 7 x 0 Estrela-RS
    Avaí-SC 3 x 8 Cruzeiro-MG
    Bangu-RJ 6 x 1 Maranhão-MA

    Rodada 27
    15/12/2020
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Manaus-AM 8 x 3 Toledo-PR
    São Caetano-SP 6 x 5 Figueirense-SC
    Cruzeiro-MG 4 x 2 Sertãozinho-SP
    Portuguesa-SP 2 x 5 Juventude-RS
    São Cristovão-RJ 2 x 4 Estrela-RS
    Maranhão-MA 5 x 3 Cacerense-MT
    Fluminense-RJ 5 x 6 Santo André-SP
    Flamengo-RJ 6 x 8 São José-PR
    Avaí-SC 2 x 6 Bangu-RJ
    Pirambu-SE 9 x 6 Barueri-SP

    Rodada 28
    15/12/2020
    Jogos 7a12
    Detalhes da Rodada
    Juventude-RS 0 x 5 Maranhão-MA
    Figueirense-SC 5 x 2 Flamengo-RJ
    Santo André-SP 7 x 0 Cruzeiro-MG
    Estrela-RS 2 x 4 Manaus-AM
    São José-PR 6 x 7 Portuguesa-SP
    Cacerense-MT 0 x 8 Fluminense-RJ
    Barueri-SP 5 x 3 Avaí-SC
    Toledo-PR 0 x 5 São Cristovão-RJ
    Sertãozinho-SP 0 x 5 Pirambu-SE
    Bangu-RJ 0 x 7 São Caetano-SP

    Rodada 29
    22/12/2020
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Manaus-AM 3 x 11 Cacerense-MT
    São Caetano-SP 4 x 3 Toledo-PR
    Cruzeiro-MG 5 x 8 Estrela-RS
    Portuguesa-SP 5 x 6 São Cristovão-RJ
    São José-PR 3 x 5 Juventude-RS
    Maranhão-MA 9 x 3 Santo André-SP
    Fluminense-RJ 5 x 4 Figueirense-SC
    Flamengo-RJ 3 x 5 Barueri-SP
    Avaí-SC 5 x 6 Sertãozinho-SP
    Bangu-RJ 16 x 2 Pirambu-SE

    Rodada 30
    22/12/2020
    Jogos 7a12
    Detalhes da Rodada
    Juventude-RS 0 x 2 Flamengo-RJ
    Figueirense-SC 4 x 0 Cruzeiro-MG
    Santo André-SP 4 x 9 Portuguesa-SP
    Estrela-RS 8 x 0 São José-PR
    São Cristovão-RJ 2 x 2 Maranhão-MA
    Cacerense-MT 2 x 8 São Caetano-SP
    Barueri-SP 8 x 3 Bangu-RJ
    Toledo-PR 3 x 6 Fluminense-RJ
    Sertãozinho-SP 7 x 3 Manaus-AM
    Pirambu-SE 7 x 10 Avaí-SC

    Rodada 31
    29/12/2020
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Manaus-AM 1 x 3 Figueirense-SC
    São Caetano-SP 4 x 5 Santo André-SP
    Cruzeiro-MG 5 x 1 Toledo-PR
    Portuguesa-SP 3 x 5 Estrela-RS
    São José-PR 3 x 8 São Cristovão-RJ
    Maranhão-MA 2 x 3 Barueri-SP
    Fluminense-RJ 4 x 8 Sertãozinho-SP
    Flamengo-RJ 4 x 9 Bangu-RJ
    Avaí-SC 4 x 0 Juventude-RS
    Pirambu-SE 4 x 1 Cacerense-MT

    Rodada 32
    29/12/2020
    Jogos 7a12
    Detalhes da Rodada
    Juventude-RS 3 x 5 Fluminense-RJ
    Figueirense-SC 3 x 2 Portuguesa-SP
    Santo André-SP 0 x 1 Avaí-SC
    Estrela-RS 3 x 5 Flamengo-RJ
    São Cristovão-RJ 1 x 5 Manaus-AM
    Cacerense-MT 4 x 1 Cruzeiro-MG
    Barueri-SP 3 x 1 São Caetano-SP
    Toledo-PR 1 x 2 Pirambu-SE
    Sertãozinho-SP 6 x 0 Maranhão-MA
    Bangu-RJ 5 x 3 São José-PR

    Rodada 33
    05/01/2021
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Juventude-RS 4 x 4 São Caetano-SP
    Figueirense-SC 6 x 6 Cacerense-MT
    Cruzeiro-MG 3 x 0 Manaus-AM
    Portuguesa-SP 0 x 6 Bangu-RJ
    São José-PR 1 x 5 Santo André-SP
    Maranhão-MA 2 x 6 Avaí-SC
    Fluminense-RJ 2 x 1 Estrela-RS
    Flamengo-RJ 3 x 4 Toledo-PR
    Sertãozinho-SP 4 x 1 Barueri-SP
    Pirambu-SE 1 x 7 São Cristovão-RJ

    Rodada 34
    05/01/2021
    Jogos 7a12
    Detalhes da Rodada
    Manaus-AM 5 x 0 São José-PR
    São Caetano-SP 2 x 2 Maranhão-MA
    Santo André-SP 0 x 3 Juventude-RS
    Estrela-RS 3 x 3 Pirambu-SE
    São Cristovão-RJ 3 x 4 Cruzeiro-MG
    Cacerense-MT 0 x 4 Sertãozinho-SP
    Barueri-SP 2 x 4 Portuguesa-SP
    Toledo-PR 3 x 0 Figueirense-SC
    Avaí-SC 0 x 4 Flamengo-RJ
    Bangu-RJ 0 x 5 Fluminense-RJ

    Rodada 35
    12/01/2021
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Juventude-RS 0 x 2 Bangu-RJ
    Figueirense-SC 0 x 8 São Cristovão-RJ
    Santo André-SP 5 x 0 Barueri-SP
    Portuguesa-SP 5 x 1 Maranhão-MA
    São José-PR 2 x 1 Avaí-SC
    Cacerense-MT 2 x 0 Toledo-PR
    Fluminense-RJ 0 x 2 Manaus-AM
    Flamengo-RJ 2 x 0 São Caetano-SP
    Sertãozinho-SP 2 x 3 Estrela-RS
    Pirambu-SE 7 x 0 Cruzeiro-MG

    Rodada 36
    12/01/2021
    Jogos 7a12
    Detalhes da Rodada
    Manaus-AM 0 x 3 Pirambu-SE
    São Caetano-SP 0 x 7 São José-PR
    Cruzeiro-MG 4 x 3 Fluminense-RJ
    Estrela-RS 3 x 5 Figueirense-SC
    São Cristovão-RJ 0 x 6 Sertãozinho-SP
    Maranhão-MA 1 x 6 Flamengo-RJ
    Barueri-SP 7 x 6 Cacerense-MT
    Toledo-PR 0 x 11 Juventude-RS
    Avaí-SC 3 x 5 Portuguesa-SP
    Bangu-RJ 5 x 1 Santo André-SP

    Rodada 37
    19/01/2021
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Manaus-AM - x - Barueri-SP
    Figueirense-SC - x - Bangu-RJ
    Cruzeiro-MG - x - São José-PR
    Estrela-RS - x - Avaí-SC
    São Cristovão-RJ - x - Flamengo-RJ
    Cacerense-MT - x - Juventude-RS
    Fluminense-RJ - x - Maranhão-MA
    Toledo-PR - x - Santo André-SP
    Sertãozinho-SP - x - São Caetano-SP
    Pirambu-SE - x - Portuguesa-SP

    Rodada 38
    19/01/2021
    Jogos 7a12
    Detalhes da Rodada
    Juventude-RS - x - Sertãozinho-SP
    São Caetano-SP - x - Pirambu-SE
    Santo André-SP - x - São Cristovão-RJ
    Portuguesa-SP - x - Cruzeiro-MG
    São José-PR - x - Cacerense-MT
    Maranhão-MA - x - Estrela-RS
    Barueri-SP - x - Fluminense-RJ
    Flamengo-RJ - x - Manaus-AM
    Avaí-SC - x - Figueirense-SC
    Bangu-RJ - x - Toledo-PR
     
    Outros Grupos:

    Critério de Classificação
    Campeão quem fizer mais pontos. Os 7 primeiros a exceção do Juventude já classificado, garantem vaga no mundial de times. Os 4 ultimos serão rebaixados.

    Comentários

    imperador1014 16/01 21:39
    Vamos Manaus
    Neymar7 16/01 13:24
    dois jogos bom!!!
    Meazza 16/01 12:49
    estamos brigando pelo titulo kkkkkkkkk pqp que campeonato fraco
    Oreia30 16/01 10:58
    👀
    nunes 16/01 00:06
    👀
    maikinho 15/01 23:31
    Pirambu brigando pelo titulo. Pqp.. kkkkk
    Fluminense 15/01 23:24
    Ngm classificado pro Mundial ainda. Insano.
    Fivel_RJ 15/01 23:23
    Que triste empatou rrss
    ThiagoFelippe 15/01 23:18
    Como esperado
    Fivel_RJ 15/01 22:44
    Impossivel o Gremio empatar....
    ThiagoFelippe 15/01 22:17
    Impossível não sair gol no jogo do Palmeiras
    ThiagoFelippe 15/01 19:39
    Em breve sai gol em Portugal, provavelmente Benfica. A noite finaliza com o obvio empate ou 2x1
    Palmeiras
    ThiagoFelippe 15/01 18:32
    Verdade, impossível Bangu não ir ao Mundial
    Fluminense 15/01 18:30
    Parabéns pelo G7, ratinho. Merecido.
    ThiagoFelippe 15/01 18:20
    Manaus segue lider
    Fivel_RJ 15/01 18:17
    Parabens TF, impossivel o Flu perder esse titulo.
    Fivel_RJ 15/01 18:16
    Parabéns pelo título TF, impossível o foi perder o título esse ano.
    Neineres 15/01 18:04
    Parabéns ao Fluminense pelo título
    ThiagoFelippe 14/01 23:29
    Manaus praticamente garantiu o título
    Oreia30 14/01 15:04
    Bangu
    Gugos 13/01 21:38
    Carimbada a possível faixa do S. Caetano.
    rodrigovascao 13/01 13:08
    respirando por aparelhos e fazendo hemodiálise ao mesmo tempo rs
    felipepires 13/01 01:57
    Injusto o Cacerense nao cair :[
    felipepires 13/01 01:57
    Injusto o Cacerense nao cair :[
    Profrick 12/01 23:47
    Joga Muito Esse São Crixxxtovão😎
    ThiagoFelippe 12/01 22:19
    SC, Manaus e Santo Andre na disputa do título
    Fluminense 12/01 20:02
    "ou escapa ou se fode de vez"

    Boa, Israel. Acho que vc vai acertar!
    Matheus007 11/01 10:11
    Vamo, Estrelão! :D
    Israel 10/01 12:47
    Barueri enfrenta Santo André[4º], Manaus[3º] e Fluminense[2º], além do confronto direto lá em
    baixo com Cacerense[18º].

    Ou escapa ou se fode de vez kkkkk

    Do São Caetano[1º] vencemos... Vamos ver no que vai dar... :S
    felipepires 08/01 00:45
    briga ta boa heim.. acho que ficou mais pra Sao Caetano, Fluminense, Manaus e Santander.. mas
    mesmo pro G7 pra pegar vaga pro mundial ta muito disputado.. do 5º ao 10º apenas 3 pontos de
    distancia.

    Proxima rodada tem
    Fluminense x Manaus pra ver quem continua a briga pelo titulo
    Sertaozinho x Estrela pra ver quem continua na briga pela vaga no Mundial
    Estrela x Figueirense que é um dos maiores classicos do site pra ver tambem quem continua forte
    na luta por uma vaga no mundial..

    Estrela tera 2 jogaços :D
    felipepires 08/01 00:45
    briga ta boa heim.. acho que ficou mais pra Sao Caetano, Fluminense, Manaus e Santander.. mas
    mesmo pro G7 pra pegar vaga pro mundial ta muito disputado.. do 5º ao 10º apenas 3 pontos de
    distancia.

    Proxima rodada tem
    Fluminense x Manaus pra ver quem continua a briga pelo titulo
    Sertaozinho x Estrela pra ver quem continua na briga pela vaga no Mundial
    Estrela x Figueirense que é um dos maiores classicos do site pra ver tambem quem continua forte
    na luta por uma vaga no mundial..

    Estrela tera 2 jogaços :D
    theodoric 07/01 00:12
    Zicaram o Azulão. Já era o titulo.
    Profrick 06/01 23:14
    Joga Muito Esse São Crixxxtovão😎
    ThiagoFelippe 06/01 22:51
    Parabéns, Diego! Perdeu só por 1 gol dessa vez. Está melhorando. Pena que só pode jogar contra
    vocês duas vezes, se fosse toda rodada, o título seria fácil. Abraços 😘
    ThiagoFelippe 31/12 13:37
    Mas essa era óbvia mesmo, Dieguinho
    Fluminense 31/12 10:36
    Sociedad e sua vitoria óbvia. Sem sustos. Ngm do Santo Andre vai falar nada hoje, depois desse
    500 risível.
    Oreia30 31/12 08:38
    Bangu
    guipeterle 31/12 08:18
    Ressuscitaram o Estrela, tava lá na puta que pariu da tabela. Parabéns aos envolvidos
    Matheus007 31/12 05:26
    HAUSHAUSHAUSHAUS pqp

    Q bait kkkkkkkjjjkk
    Matheus007 31/12 05:25
    HAHAHAHAHAHAHAHA
    felipepires 30/12 23:44
    Em 3 2 1 mais gente caindo e xingando..
    Fluminense 30/12 23:42
    Mas eles não apostam nada mesmo, pires. Nao entendo por que apostaram contra a Real Sociedad. Vão
    perder o título por causa desse resultado óbvio. Amadorismo maior ainda.
    felipepires 30/12 23:39
    Nao sei como alguem cai na pilha de uma pessoa que faz isso ano pos ano.. eh obvio q ele falou
    pra secar o sao caetano e santander e barueri vencer e o time dele continuar na luta pelo
    titulo.
    Amadorismo puro achar que ele falou serio.. parece q eh a 1º vez q veem isso
    Fluminense 30/12 23:35
    Os caras do Santo André não percebem, Fivel...hahaha
    Tao aqui achando que me calaram
    guzi 30/12 23:14
    Fluminense sempre falando merda
    guipeterle 30/12 21:16
    Esse Diego Fluminense não manja nada hein
    Fivel_RJ 30/12 20:53
    Tomaram uma zicada reversa grupal....
    theodoric 30/12 18:56
    Azulão deu azar demais.

    Fiquei fora do jogo contra o Santo André devido um medicamento proibido e deixei de anotar 6 gols
    no jogo.

    Certame volta a ficar disputado!
    rafael_dcl 30/12 18:13
    Realmente apostamos mal heim!!!!
    rafael_dcl 30/12 17:44
    Realmente apostamos mal heim!!!!
    Profrick 30/12 15:25
    Joga Muito Esse São Crixxxtovão😎
    Fluminense 29/12 22:32
    Também acho que acabou, TF. Do jeito que Santo André e Barueri apostaram, pode botar mais 6
    pontos na conta.
    Matheus007 29/12 11:27
    Quem pode deter a Locomotiva Azul do ABC??
    Oreia30 24/12 14:00
    Bangu
    Refluxo 24/12 03:57
    Estrela
    julio-f.c 23/12 21:29
    Pelo jeito o brasileirão será novamente do Azulão
    ThiagoFelippe 23/12 20:05
    São Caetano colocou uma mão na taça
    ThiagoFelippe 23/12 20:02
    Fakes fracos
    Profrick 23/12 19:48
    Joga Muito Esse São Crixxxtovão😎
    Oreia30 17/12 22:24
    Bangu
    Profrick 16/12 23:32
    Joga Muito Esse São Crixxxtovão😎
    Matheus007 16/12 19:05
    É, morango, não deve ser fácil pra ti. Força, guerreiro!
    Neineres 15/12 11:42
    13 pontos pata o líder, tá foda para os Guri
    Profrick 11/12 09:10
    gremio 2004
    thiagoboleiro 11/12 00:23
    Perder pro Goiás do gambolao é foda kkkkk virtual rebaixado são cri cri ... Luz vermelha no caçao
    Profrick 10/12 23:21
    Joga Muito Esse São Crixxxtovão😎
    rodrigovascao 10/12 22:19
    Olha a reação kkkkk
    Profrick 09/12 19:15
    Joga Muito Esse São Crixxxtovão😎
    OFCLeonardo 09/12 08:19
    o maior time do site está chegando a serie A
    Ruan_toga 09/12 05:30
    Bora Figueira
    Neineres 06/12 22:11
    Estamos engrenando, os Guri vão reagir!
    Oreia30 04/12 13:43
    Bangu
    Refluxo 04/12 01:22
    Estrela
    Fluminense 03/12 23:52
    A experiência prevaleceu de novo sobre a juventude...
    Matheus007 03/12 23:44
    Coitadinha da vidokinha :[
    Profrick 03/12 22:30
    Joga Muito Esse São Crixxxtovão😎
    Profrick 03/12 21:49
    Joga Muito Esse São Crixxxtovão😎
    Sr.Thomas 02/12 20:19
    Bora Manaus 🔥
    Oreia30 01/12 09:13
    Bangu
    Matheus007 30/11 11:03
    HUAHSUASHAUSHAUSHA
    América-RN pqp kkkkkk
    theodoric 26/11 22:50
    Que campanha do America-RN, digo, São Cristóvão..Inacreditável..
    theodoric 26/11 22:49
    Que campanha do America-RN, digo, São Cristóvão..Inacreditável..
    Matheus007 26/11 19:44
    Coitado dele :[
    Refluxo 26/11 02:40
    Deu ruim Nunes
    Nilom 20/11 15:51
    É bom esse São Cricri!
    Nilom 20/11 15:51
    É bom esse São Cricri!
    Matheus007 19/11 16:58
    Hsuahsuahsuhsuah
    Refluxo 19/11 03:57
    Estrela
    Oreia30 18/11 19:51
    Bangu
    ESILVA 18/11 18:44
    Boa noite
    pabs 17/11 21:05
    Acabaram com a piada, aí é foda
    theodoric 14/11 10:36
    Azulão lider! Rumo ao tetra!!
    Neineres 14/11 09:35
    Vamooo Juveeee
    Refluxo 14/11 04:37
    Estrela
    Matheus007 14/11 00:36
    Pqp haushsuahzu
    Fluminense 13/11 21:14
    Pabs falou antes da hora. Avaí empatou.
    pabs 13/11 20:27
    Vencemos os irmãos de Floripa

    E ganhamos do avai também
    Matheus007 11/11 23:22
    Mudaram as estações. Nada mudou.

    Que dó da formiguinha kkkkkk aiaiaiaiai kkkkk que dózinha de pengapinga e dri kkkjjkjjjjkk
    diogoaptimao 11/11 21:42
    Vai Corinthians
    Oreia30 11/11 11:53
    Bangu
    Neineres 09/11 21:02
    Boraaaaaa juveeee #Éusguri
    Matheus007 09/11 15:10
    RT 'É boum essi sau crixtovaunnnnn' rçrç
    neudo 06/11 09:17
    Esse Maranhão é freguês pacaraio kkk
    thiagoboleiro 05/11 22:53
    'É boum essi sau crixtovaunnnnn' rçrç
    Neineres 05/11 18:26
    Juve vai voltar à parte de cima da tabela!
    Oreia30 04/11 21:02
    Bangu
    belo.07 01/11 19:09
    Kkkkkkkkk DallasBurgo, profexô 🤣🤣
    guipeterle 01/11 10:28
    SANTANDER!
    neudo 29/10 20:30
    Dallas afundando a lusa seloko
    Gugos 27/10 09:21
    Fla

    Men

    Goooo
    Oreia30 26/10 09:46
    Bangu
    theodoric 23/10 10:42
    Esse ano ta equilibrado demais, hein?
    Meazza 23/10 10:04
    Vamooo!
    thiagoboleiro 23/10 09:13
    É bom esse são crixtovaum kkkkk segura a lanterna ae profrick
    julio-f.c 23/10 07:23
    Tá tudo embolado
    Oreia30 22/10 17:53
    Bangu
    Jonhbiel04 22/10 03:08
    Quando que esse ignóbil do Berneira cala os dedos?
    Refluxo 22/10 01:18
    Bora reagir lusa time q me derrubar kkkk
    dallas 22/10 01:10
    Bora reagir lusa time q me derrubar kkkk
    dallas 22/10 01:10
    Bora reagir lusa time q me derrubar kkkk
    dallas 22/10 01:10
    Bora reagir lusa time q me derrubar kkkk
    Berneira 19/10 14:06
    QUEM N SABE A HISTORIA DESSE TIME, PESQUISEM AÍ, É MUITO LEGAL A MANEIRA COMO ELES CHEGARAM AO
    FUNDO DO POÇO NO SITE.
    Berneira 19/10 14:05
    É O TIME DAQUELA GALERA DE SANTA MARIA QUE PASSOU UMA TEMPORADA NA COREIA DO NORTE TIRANDO UMAS
    FERIAS.
    Berneira 19/10 14:04
    ALGUEM LEMBRA DE UM TIME QUE TINHA NO SITE O INTER-SM QUE SE DIZIA GRANDE? ELE TÁ PASSANDO
    VERGONHA NA SEIRE C, TÁ EM ULTIMO CAINDO PRA SERIE D, SE CAIR VAI FECHAR AS PORTAS
    Profrick 15/10 22:00
    Joga Muito Esse São Crixxxtovão😎
    Oreia30 15/10 11:37
    Bangu
    guipeterle 15/10 08:19
    Voltamos a liderança!
    Meazza 15/10 01:09
    perde e ganhando do caralho em
    Berneira 14/10 08:29
    o juve já esta lá pai
    Tito 14/10 00:39
    Disputa tá boa pra ver quem vai jogar o Mundial junto com o Treze !!
    Matheus007 13/10 12:15
    vdd
    OFCLeonardo 10/10 13:34
    o time de fakes tá na briga só não disse qual
    Oreia30 09/10 09:17
    Bangu
    julio-f.c 08/10 21:28
    Que rodada desastrosa para o MAC...temos que buscar a recuperação
    nunes 08/10 09:52
    👀
    thiagoboleiro 07/10 23:57
    É bom pra dar ponto p nós, esse saum crixtovaum haha
    Chora renan quack, meu PATO
    Berneira 07/10 11:49
    sigam no insta
    Berneira 06/10 21:59
    @pires.amaro
    Neineres 05/10 19:21
    É us guriii
    Matheus007 05/10 10:22
    Não precisa fazer esforço pra me marcar, pires :|
    thiagoboleiro 03/10 12:09
    Caçao
    thiagoboleiro 03/10 12:09
    Caçao
    felipepires 02/10 14:40
    obrigado math.. s2 mas nao marquei gol.. soh fiquei te marcando mesmo ahuahu :D
    Oreia30 02/10 10:35
    Bangu
    Matheus007 02/10 09:24
    Parabéns pires
    felipepires 01/10 21:58
    agora sim acabou a rodada ahuahauha..

    q fase do cruzeiro.. ate aqui ta na zona de rebaixamento ahuah
    Israel 01/10 21:40
    Que equilíbrio 😦

    Barueri ♥
    felipepires 01/10 11:20
    Ainda tem jogo pra acontecer parça
    Karr 01/10 00:58
    vencemos o último invicto
    Karr 01/10 00:58
    estamos bem
    lider 30/09 23:00
    Matheus o cara mais legal do site kkkkk. Baita amigo valeu guri tu é 10
    rodrigovascao 30/09 21:51
    Vitórias rápidas kkkkk
    renanfluzao 30/09 21:45
    Começamos rsrs
    Profrick 30/09 21:41
    Joga Muito Esse São Crixxxtovão😎
    pabs 30/09 19:32
    Te afirma vidokinha
    Neineres 30/09 17:57
    Tá foda pros Guri, mas vai melhorar, boraaaaaa Juveeeee
    rodrigovascao 30/09 17:37
    11x0, começamos o campeonato em grande estilo kkkk
    Fluminense 30/09 16:48
    essa juventude de hoje em dia...
    Matheus007 30/09 16:20
    @pabs, o morango, que passa por processo de acadelamento, respeitou a ordem de seus superiores e
    apareceu.

    Como é bom ser LOS REYES
    Matheus007 30/09 16:20
    Socamos na vidokinha.

    Xola não, vidokinha.
    julio-f.c 29/09 23:26
    Dale MAC!
    Profrick 29/09 21:17
    Joga Muito Esse São Crixxxtovão😎
    Profrick 29/09 21:12
    Joga Muito Esse São Crixxxtovão😎
    Lamanna 29/09 20:51
    Todo mundo ama o Pires.
    Matheus007 29/09 15:16
    Te amo Pires
    Neineres 29/09 10:39
    Bora Juveeeee
    felipepires 29/09 01:11
    Matheus007 28/09 19:15
    Ao menos ele saiu por vontade própria. Não foi chutado, malhado e escorraçado em praça pública.

    ------

    :[
    Casillas 28/09 22:34
    bpn 🤙
    Matheus007 28/09 19:16
    O morango não vai falar que o timinho joga mt? Jajajajajaja

    Apareça, morango
    Matheus007 28/09 19:15
    Ao menos ele saiu por vontade própria. Não foi chutado, malhado e escorraçado em praça pública.

    VAMOOOOOOOOOO ESTRELA!!!
    Berneira 28/09 14:32
    já colocaram a taça de campeão da 4ª rodada na pagina do santo andre?
    lider 27/09 22:06
    O fluminense saiu do fluminense, que tenso, e já apanharam kkkk
    albertbaiano 26/09 21:51
    Ninguém 100% e apenas 1 invicto em 4 rodadas.
    Tenso!
    Sr.Thomas 25/09 15:37
    AQUI É MANAUS POHA
    Guifiguer 25/09 13:39
    vai Toledo!!
    Fivel_RJ 25/09 11:14
    Cri Cri Cri
    theodoric 25/09 10:51
    Azulão já tá na briga!
    guipeterle 25/09 09:06
    LÍDER!
    Oreia30 25/09 08:31
    Bangu
    yokohama_2006 24/09 00:07
    Juve termina a rodada líder.
    theodoric 23/09 22:23
    Dale
    pabs 23/09 22:20
    Bei, o cara aguenta um time inteiro sem cuspe

    Berneira gang bang
    Berneira 23/09 15:49
    e existe os times q vamos enfiar no cú sem cuspi.
    tchello 23/09 10:17
    existem 2 tipos de times aqui, os que apanham com frequencia do juve, e os que ainda apanharão
    Oreia30 23/09 09:28
    Bangu
    Matheus007 23/09 05:55
    Que dó da formiguinha carioca. Voltaram apanhando. Vão cair de novo?! Kkkkkkkk

    Judas foi malhado mais uma vez.

    O tempo é o senhor da razão.
    yokohama_2006 22/09 16:05
    Obrigado, forte abraço meu amigo :)
    Adulto YOKO agora, um cara com mais cabeça hehehehe
    felipepires 22/09 15:06
    yoko s2 seja bem vindo de volta
    Neineres 21/09 10:36
    Casillas 18/09 12:39
    Juventude é igual golfinho, vai lá em cima faz uma gracinha e depois afunda

    Lá vem outro, conseguiu ficar uma rodada no top 5, e já tá emocionado kkk
    yokohama_2006 21/09 10:11
    Eae Pires como tu está maninho.
    thiagoboleiro 20/09 13:05
    Dalee
    raphinhaams 18/09 20:12
    Bora, MAC!
    Casillas 18/09 12:39
    Juventude é igual golfinho, vai lá em cima faz uma gracinha e depois afunda
    felipepires 18/09 00:23
    2 vitorias pra começar :D ai sim
    ronny 15/09 20:55
    Vamossss lusaaa
    lpcorrea95 15/09 11:31
    ESTRELINHA SACO DE PANCADA NOVAMENTE... ALICIANDO JOGADORES DO JUVE.

    MALDITOS
    Refluxo 14/09 22:21
    Estrela
    julio-f.c 14/09 21:23
    Dale MAC!
    Oreia30 14/09 16:48
    Bangu
    Matheus007 14/09 16:39
    E S T R E L A



    Anunciantes

    Dúvidas



    Online Hoje: 147
    Online Agora: 5
    Amigo:

    © 2021 Gambolao. - Termos de Uso | Informe um Erro