Nome:
Senha:
Novo cadastro
Esqueci a senha

Links Úteis
Baú do Gambolão
Seja Colaborador
Confirme seu depósito
FUTGAME
Copa Incentivo

Seja Colaborador!
Home | Mural | Regras do site | Ao Vivo! | Facebook | Twitter
Liga Estrangeira
Apostar Liga Estrangeira | Ranking Individual | Ranking de Times | Estrutura 2020/2021 | Mercado
Espanha

8

5

8

8

7

8

7

8

8

8

7

8

8

8
Italia

8

7

8

7

8

8

8

7

8

8

7

8

8

7
Inglaterra

7

8

8

8

7

8

8

8

8

6

8

7

8

5
Alemanha

8

8

8

8

7

8

8

8

8

8

8

8

8

8
Europa

8

6

8

8

7

8

7

8

8

8

8

8

8

5
Nantes-FRA



Pos PGJV EDGP GCSG
26 698412220 381541845 1376469


Ranking Geral


Informações

Responsável: Crouch

Títulos

Copa França 2014
Liga França 2014 - Clausura
Liga França 2015 - Apertura
Liga França 2015/2016
Liga França 2016 - Apertura
Liga França 2016/2017


 
Jogadores (Máximo 8)

Ok?JogadorPontosÚltima
Rodada
Próximo
Descarte
feazevedo 16266
Lukbh 161610
Lucasscardua 16009
bolinho 15776
Carloss 15585
OtavioMa 15478
Nilom 154129
Crouch 15058

Campeonatos disputados

Confrontos
Obs: Aos domingos a noite uma escalação automática, baseada no ranking de Quarta, é gerada nos times que ainda nao escalaram, ou escalaram menos que 5 jogadores. Esta escalação automática pode ser mudada a qualquer momento pelo dono do time.

Guerreiros do Time
NomeTJVEDTGJAJDS
Nilom 3161653012112031511656
Crouch 23512628819061746111
CarolSouza 1891042263728144453
FlamengoRJ 16189106259185769
OtavioMa 11559134344788274
Dronix 6134324223164512
feazevedo 50259161874370
Lukbh 532681918333200
ironnomad 42212191733660
Dj`JuNiOr 40243131671390
Loukinz1 43211211503581
bolinho 371971114216212
weigler 3821116142221612
gustavofrio 372011612513242
 
NomeTJVEDTGJAJDS
Carloss 321431512119130
Lucasscardua 271331111617102
EgonVasco 311901211516150
Matheus007 2314271011490
Refluxo 2912413914250
phennyx 201244779110
jaime 1282245480
thiagoboleiro 650127241
Pamplona 741222430
cleissond.c 411219130
vilaverde 532014050
marrento 32019210
Rodada 337
Jogos 1a6
Não há jogo definido
 
Jogos 7a12
Não há jogo definido


Rodada 336
Jogos 1a6
Não há jogo definido
 
Jogos 7a12
Não há jogo definido


Lukbh 27/04 15:03
Classificação na raça!!
feazevedo 30/03 07:42
Sem tática da certo. Kkkk
Crouch 04/03 14:26
Vamooo que vamo!
feazevedo 21/02 14:21
Vamooo nantes
Crouch 16/02 14:46
Vamo que vamo!
feazevedo 02/02 07:30
Rodada horrível
feazevedo 17/01 07:35
Crise
feazevedo 16/01 11:22
Go nantes
Crouch 07/01 15:10
Simboraaa
bolinho 07/01 00:40
Boa Sorte pra nós em 2022.
feazevedo 03/12 07:08
Greve
feazevedo 27/11 12:47
Crise
feazevedo 30/10 02:57
Vamo nantes
feazevedo 27/10 06:27
Bora pro novo campeonato
Crouch 22/10 17:27
Vamo que vamo
feazevedo 22/10 06:24
Go nantes
feazevedo 20/10 06:23
Bora se classificar
feazevedo 29/09 06:17
Tá difícil
feazevedo 03/09 06:20
Vamoooo
feazevedo 26/08 22:21
Seleção pronta pra batalha
feazevedo 14/08 11:41
Vamooo nantes
Crouch 13/08 13:16
Allez
feazevedo 05/08 06:44
Vamooo nantesss
feazevedo 31/07 23:09
Vamoo nantes
Crouch 26/07 09:59
Vamo que vamo
feazevedo 22/07 19:54
Croissant 🥐
Nilom 18/07 17:42
NANTES!
Crouch 13/07 23:26
Vamo forte!!
vilaverde 12/07 14:00
abajur, merci bocu, messier
Lukbh 08/07 10:07
Bora copar tudo Nantes!!!!
Carloss 07/07 14:55
Vamos laaaaaaa!
feazevedo 06/07 19:06
Eita. Vou pedir aumento de salário .baita ranking
Nilom 06/07 13:57
Voltamos!
Crouch 07/06 20:19
Nanteeeeeeees
FlamengoRJ 07/03 01:44
esqueci de apostar =[
Loukinz1 12/01 18:09
Nilo deu WO e ganhamos de goleada, kkkk
Loukinz1 22/12 18:08
vai entender kk
Loukinz1 06/12 10:35
bora pra mais um
Loukinz1 10/09 06:32
Bora
Nilom 31/08 12:05
Tá mal, Arãooooooooo
FlamengoRJ 30/08 23:32
to mal, hem
Loukinz1 19/08 15:11
bora
Nilom 06/08 00:16
Nilom, ídolo dos Canários!
weigler 05/08 23:45
Rumo ao top 10 do Hall da Fama kkkkkk
pri02 02/08 11:02
Vamos ganhar todas 😍
Nilom 28/07 17:07
Gosto assim!!!
Loukinz1 28/07 16:16
Triplice coroa essa temporada
FlamengoRJ 28/07 14:23
voltei pra casa =)
Nilom 01/07 17:40
Vamos!!!
Nilom 30/06 11:59
Nantes!!!


Anunciantes

Dúvidas



Online Hoje: 237
Online Agora: 1
Amigo:

© 2021 Gambolao. - Termos de Uso | Informe um Erro