Nome:
Senha:
Novo cadastro
Esqueci a senha

Links Úteis
Baú do Gambolão
Seja Colaborador
Confirme seu depósito
FUTGAME
Copa Incentivo

Seja Colaborador!
Home | Mural | Regras do site | Ao Vivo! | Facebook | Twitter
Campeonatos em andamento
Individuais:
  • Finais XIII Peladao do Gambolao
  • Finais Copa das Americas 2022
  • Final da VI Copa Super Campeao LE
  • VI Copa Super Campeao LE
  • XXXVI Copa Gambolão
    Times:
  • Campeonato Brasileiro 2022 - Série A
  • Campeonato Brasileiro 2022 - Série B
  • Campeonato Brasileiro 2022 - Série C
  • Campeonato Brasileiro 2022 - Série D
  • Países:
  • Copa das Nações 2022
    Especiais:

    Especiais Times Internos
  • Ver Histórico Individual Ver Histórico de Países
    XX Copa Futgame - F17

    Classificação

    ok?PosNomePG J V E D GPGCSG
    1mestre005 35151122724923
    2baduqui 2915852705515
    3alugouveia 271590674659
    4Timbira 2615825664917
    5DanielCM 241580763558
    6veiobricio 221564558571
    7Thatazinha 22156454950-1
    8william 21156365154-3
    9fcmitidieri 21156365056-6
    10marcelog 191561867616
    11ruy 191554667625
    12ovinho 191554666624
    13RCassemiro 17155284668-22
    14DCHC 17155284455-11
    15gilkings 12153395778-21
    16SouDaSe 91523104468-24

    Legenda
    PG:Pontos Ganhos; J:Jogos; V: Vitorias; E:Empates; D:Derrotas; GP:Gols Pro; GC:Gols Contra; SG:Saldo de Gols
    Obs: A ordem do criterio de desempate é Vitorias, Gols Pro, Saldo de Gols, e se persistir, ranking de Entradas. Jogadores com ja efeturam os palpites da semana

    Tabela de Jogos

    Rodada 1
    26/10/2021
    SouDaSe 4 x 5mestre005
    baduqui 5 x 4Timbira
    gilkings 0 x 6alugouveia
    veiobricio 4 x 3marcelog
    fcmitidieri 0 x 0william
    ruy 3 x 2DCHC
    ovinho 9 x 1RCassemiro
    Thatazinha 2 x 0DanielCM

    Rodada 2
    02/11/2021
    SouDaSe 4 x 5baduqui
    mestre005 5 x 4Timbira
    gilkings 4 x 5veiobricio
    alugouveia 7 x 5marcelog
    fcmitidieri 3 x 0ruy
    william 2 x 5DCHC
    ovinho 3 x 0Thatazinha
    RCassemiro 7 x 4DanielCM

    Rodada 3
    09/11/2021
    SouDaSe 4 x 5Timbira
    mestre005 4 x 4baduqui
    gilkings 7 x 5marcelog
    alugouveia 4 x 3veiobricio
    fcmitidieri 3 x 2DCHC
    william 4 x 7ruy
    ovinho 4 x 6DanielCM
    RCassemiro 4 x 4Thatazinha

    Rodada 4
    16/11/2021
    SouDaSe 3 x 3gilkings
    mestre005 4 x 2alugouveia
    baduqui 1 x 1veiobricio
    Timbira 3 x 0marcelog
    fcmitidieri 3 x 0ovinho
    william 3 x 1RCassemiro
    ruy 0 x 4Thatazinha
    DCHC 1 x 0DanielCM

    Rodada 5
    23/11/2021
    SouDaSe 1 x 3alugouveia
    mestre005 5 x 4gilkings
    baduqui 3 x 2marcelog
    Timbira 3 x 3veiobricio
    fcmitidieri 2 x 5RCassemiro
    william 5 x 4ovinho
    ruy 4 x 5DanielCM
    DCHC 2 x 3Thatazinha

    Rodada 6
    30/11/2021
    SouDaSe 5 x 5veiobricio
    mestre005 8 x 7marcelog
    baduqui 7 x 6gilkings
    Timbira 5 x 4alugouveia
    fcmitidieri 4 x 4Thatazinha
    william 0 x 5DanielCM
    ruy 7 x 7ovinho
    DCHC 5 x 5RCassemiro

    Rodada 7
    07/12/2021
    SouDaSe 0 x 6marcelog
    mestre005 9 x 2veiobricio
    baduqui 5 x 6alugouveia
    Timbira 10 x 2gilkings
    fcmitidieri 7 x 9DanielCM
    william 0 x 0Thatazinha
    ruy 8 x 0RCassemiro
    DCHC 6 x 4ovinho

    Rodada 8
    14/12/2021
    SouDaSe 5 x 8fcmitidieri
    mestre005 6 x 3william
    baduqui 5 x 4ruy
    Timbira 3 x 6DCHC
    gilkings 5 x 5ovinho
    alugouveia 6 x 8RCassemiro
    veiobricio 5 x 3Thatazinha
    marcelog 5 x 3DanielCM

    Rodada 9
    21/12/2021
    SouDaSe 4 x 7DanielCM
    mestre005 5 x 0fcmitidieri
    baduqui 6 x 1william
    Timbira 5 x 5ruy
    gilkings 6 x 5DCHC
    alugouveia 3 x 5ovinho
    veiobricio 5 x 8RCassemiro
    marcelog 6 x 5Thatazinha

    Rodada 10
    11/01/2022
    SouDaSe 4 x 0Thatazinha
    mestre005 2 x 5DanielCM
    baduqui 5 x 5fcmitidieri
    Timbira 4 x 6william
    gilkings 3 x 6ruy
    alugouveia 4 x 6DCHC
    veiobricio 3 x 4ovinho
    marcelog 3 x 0RCassemiro

    Rodada 11
    18/01/2022
    SouDaSe 0 x 7RCassemiro
    mestre005 4 x 6Thatazinha
    baduqui 5 x 4DanielCM
    Timbira 5 x 0fcmitidieri
    gilkings 4 x 7william
    alugouveia 7 x 5ruy
    veiobricio 7 x 0DCHC
    marcelog 5 x 6ovinho

    Rodada 12
    25/01/2022
    SouDaSe 3 x 3ovinho
    mestre005 2 x 0RCassemiro
    baduqui 3 x 4Thatazinha
    Timbira 4 x 3DanielCM
    gilkings 0 x 3fcmitidieri
    alugouveia 4 x 3william
    veiobricio 3 x 3ruy
    marcelog 4 x 0DCHC

    Rodada 13
    02/02/2022
    SouDaSe 4 x 0DCHC
    mestre005 6 x 4ovinho
    baduqui 6 x 0RCassemiro
    Timbira 3 x 4Thatazinha
    gilkings 1 x 5DanielCM
    alugouveia 8 x 4fcmitidieri
    veiobricio 3 x 7william
    marcelog 7 x 5ruy

    Rodada 14
    08/02/2022
    SouDaSe 3 x 6ruy
    mestre005 3 x 0DCHC
    baduqui 6 x 6ovinho
    Timbira 5 x 0RCassemiro
    gilkings 6 x 6Thatazinha
    alugouveia 4 x 7DanielCM
    veiobricio 4 x 3fcmitidieri
    marcelog 5 x 5william

    Rodada 15
    15/02/2022
    SouDaSe 0 x 5william
    mestre005 4 x 4ruy
    baduqui 4 x 4DCHC
    Timbira 3 x 2ovinho
    gilkings 6 x 0RCassemiro
    alugouveia 6 x 4Thatazinha
    veiobricio 5 x 0DanielCM
    marcelog 4 x 5fcmitidieri
     
    Outros Grupos:

    Critério de Classificação
    Sobem os 4 primeiros, caem os 8 ultimos

    Comentários




    Anunciantes

    Dúvidas



    Online Hoje: 25
    Online Agora: 4
    Amigo:

    © 2021 Gambolao. - Termos de Uso | Informe um Erro
    0.57309