Nome:
Senha:
Novo cadastro
Esqueci a senha

Links Úteis
Baú do Gambolão
Seja Colaborador
Confirme seu depósito
Copa Incentivo

Seja Colaborador!
Home | Mural | Regras do site | Ao Vivo! | Facebook | Twitter
Campeonatos em andamento
Individuais:
  • Especial Copa America 2024
  • I Copa Gamboleiros Paulistas
  • I Copa Gamboleiros Catarinenses
  • I Copa Gamboleiros Gauchos
  • I Copa Gamboleiros Cariocas
  • I Copa Gamboleiros Paranaenses
  • I Copa Gamboleiros Mineiros
  • I Copa Gamboleiros Espalhados pelo Brasil e pelo Mundo
  • I Copa Gamboleiros Nordestinos
  • Finais da Super Copa
  • VIII Copa Super Campeao LE
    Times:
  • Brasileiro 2024 - Série A | Brasileiro 2024 - Série B
  • Brasileiro 2024 - Série C | Brasileiro 2024 - Série C
  • Copa Franz Beckenbauer
  • Países:
  • Torneio Especial da Copa América 2024

    Especiais:
  • Ver Histórico Individual Ver Histórico de Países
    XXII Copa Futgame - E13

    Classificação

    ok?PosNomePG J V E D GPGCSG
    1dallas 36151203815229
    2SassoBrown 2915924706010
    3Neineres 2715834745123
    4cap.nascimento 251581680728
    5Riter 251581674695
    6RFSDIGAO 241573572639
    7biffe 24157355866-8
    8BartodosAnjos 231572672675
    9powerguido 221571779781
    10vilaverde 22157176869-1
    11et 20156276364-1
    12Berneira 181553766642
    13roanyto11 17155286570-5
    14edsonwagner 17154566974-5
    15merlim 15154386265-3
    16johnsr 0150015069-69

    Legenda
    PG:Pontos Ganhos; J:Jogos; V: Vitorias; E:Empates; D:Derrotas; GP:Gols Pro; GC:Gols Contra; SG:Saldo de Gols
    Obs: A ordem do criterio de desempate é Vitorias, Gols Pro, Saldo de Gols, e se persistir, ranking de Entradas. Jogadores com ja efeturam os palpites da semana

    Tabela de Jogos

    Rodada 1
    28/03/2023
    cap.nascimento 6 x 3powerguido
    RFSDIGAO 4 x 5dallas
    merlim 0 x 2Neineres
    roanyto11 3 x 3Berneira
    BartodosAnjos 5 x 2SassoBrown
    edsonwagner 5 x 5et
    johnsr 0 x 6Riter
    biffe 6 x 4vilaverde

    Rodada 2
    04/04/2023
    cap.nascimento 5 x 6RFSDIGAO
    powerguido 3 x 5dallas
    merlim 5 x 2roanyto11
    Neineres 6 x 3Berneira
    BartodosAnjos 3 x 3edsonwagner
    SassoBrown 4 x 1et
    johnsr 0 x 4biffe
    Riter 2 x 3vilaverde

    Rodada 3
    11/04/2023
    cap.nascimento 2 x 4dallas
    powerguido 6 x 4RFSDIGAO
    merlim 4 x 6Berneira
    Neineres 6 x 4roanyto11
    BartodosAnjos 6 x 4et
    SassoBrown 6 x 5edsonwagner
    johnsr 0 x 2vilaverde
    Riter 7 x 4biffe

    Rodada 4
    18/04/2023
    cap.nascimento 5 x 0merlim
    powerguido 5 x 4Neineres
    RFSDIGAO 7 x 7roanyto11
    dallas 4 x 7Berneira
    BartodosAnjos 5 x 0johnsr
    SassoBrown 8 x 5Riter
    edsonwagner 5 x 3biffe
    et 4 x 0vilaverde

    Rodada 5
    25/04/2023
    cap.nascimento 9 x 8Neineres
    powerguido 7 x 8merlim
    RFSDIGAO 5 x 6Berneira
    dallas 8 x 7roanyto11
    BartodosAnjos 7 x 6Riter
    SassoBrown 8 x 0johnsr
    edsonwagner 8 x 6vilaverde
    et 6 x 7biffe

    Rodada 6
    02/05/2023
    cap.nascimento 6 x 3roanyto11
    powerguido 4 x 3Berneira
    RFSDIGAO 4 x 4merlim
    dallas 4 x 2Neineres
    BartodosAnjos 2 x 3biffe
    SassoBrown 0 x 3vilaverde
    edsonwagner 2 x 0johnsr
    et 2 x 4Riter

    Rodada 7
    09/05/2023
    cap.nascimento 5 x 2Berneira
    powerguido 5 x 6roanyto11
    RFSDIGAO 3 x 6Neineres
    dallas 5 x 0merlim
    BartodosAnjos 6 x 5vilaverde
    SassoBrown 4 x 4biffe
    edsonwagner 5 x 6Riter
    et 4 x 0johnsr

    Rodada 8
    16/05/2023
    cap.nascimento 5 x 5BartodosAnjos
    powerguido 5 x 5SassoBrown
    RFSDIGAO 6 x 3edsonwagner
    dallas 7 x 0et
    merlim 6 x 0johnsr
    Neineres 6 x 0Riter
    roanyto11 4 x 5biffe
    Berneira 4 x 4vilaverde

    Rodada 9
    23/05/2023
    cap.nascimento 5 x 4vilaverde
    powerguido 5 x 7BartodosAnjos
    RFSDIGAO 0 x 2SassoBrown
    dallas 6 x 3edsonwagner
    merlim 4 x 5et
    Neineres 6 x 0johnsr
    roanyto11 2 x 4Riter
    Berneira 3 x 4biffe

    Rodada 10
    30/05/2023
    cap.nascimento 5 x 7biffe
    powerguido 9 x 6vilaverde
    RFSDIGAO 6 x 4BartodosAnjos
    dallas 5 x 6SassoBrown
    merlim 5 x 5edsonwagner
    Neineres 4 x 4et
    roanyto11 2 x 0johnsr
    Berneira 3 x 6Riter

    Rodada 11
    06/06/2023
    cap.nascimento 7 x 9Riter
    powerguido 7 x 5biffe
    RFSDIGAO 6 x 5vilaverde
    dallas 5 x 4BartodosAnjos
    merlim 7 x 9SassoBrown
    Neineres 8 x 8edsonwagner
    roanyto11 6 x 5et
    Berneira 7 x 0johnsr

    Rodada 12
    13/06/2023
    cap.nascimento 6 x 0johnsr
    powerguido 7 x 8Riter
    RFSDIGAO 6 x 6biffe
    dallas 7 x 8vilaverde
    merlim 6 x 7BartodosAnjos
    Neineres 6 x 0SassoBrown
    roanyto11 4 x 5edsonwagner
    Berneira 4 x 5et

    Rodada 13
    20/06/2023
    cap.nascimento 4 x 8et
    powerguido 3 x 0johnsr
    RFSDIGAO 5 x 2Riter
    dallas 7 x 0biffe
    merlim 4 x 5vilaverde
    Neineres 5 x 4BartodosAnjos
    roanyto11 5 x 0SassoBrown
    Berneira 4 x 4edsonwagner

    Rodada 14
    27/06/2023
    cap.nascimento 7 x 5edsonwagner
    powerguido 5 x 8et
    RFSDIGAO 6 x 0johnsr
    dallas 7 x 6Riter
    merlim 6 x 0biffe
    Neineres 5 x 7vilaverde
    roanyto11 7 x 5BartodosAnjos
    Berneira 6 x 8SassoBrown

    Rodada 15
    04/07/2023
    cap.nascimento 3 x 8SassoBrown
    powerguido 5 x 3edsonwagner
    RFSDIGAO 4 x 2et
    dallas 2 x 0johnsr
    merlim 3 x 3Riter
    Neineres 0 x 0biffe
    roanyto11 3 x 6vilaverde
    Berneira 5 x 2BartodosAnjos
     
    Outros Grupos:

    Critério de Classificação
    Sobem os 4 primeiros, caem os 8 ultimos

    Comentários




    Anunciantes

    Dúvidas



    Online Hoje: 449
    Online Agora: 11
    Amigo:

    © 2023 Gambolao. - Termos de Uso | Informe um Erro
    1.01288