Nome:
Senha:
Novo cadastro
Esqueci a senha

Links Úteis
Baú do Gambolão
Seja Colaborador
Confirme seu depósito
FUTGAME
Copa Incentivo

Seja Colaborador!
Home | Mural | Regras do site | Ao Vivo! | Facebook | Twitter
Campeonatos em andamento
Individuais:
  • Especial Quarentena 2020
  • IV Copa Super Campeao LE
  • Copa Valdir Espinosa
  • Finais XXXII Copa Gambolao
  • Final Copa Interna 2020
  • VI Liga Estrangeira Individual Europa
  • VI Liga Estrangeira Individual Franca
  • VI Liga Estrangeira Individual Italia
  • VI Liga Estrangeira Individual Inglaterra
  • VI Liga Estrangeira Individual Alemanha
  • VI Liga Estrangeira Individual Espanha
  • XVIII Copa Futgame
    Times:
  • Copa do Brasil 2020
  • Regionais 2020 - Nordeste
  • Regionais 2020 - Centro-Norte-Minas
  • Regionais 2020 - Sul
  • Regionais 2020 - Rio-SP
  • Copa Vadão - 3. Fase
  • Países:
  • XXIV Liga das Confederações - 1. Divisão
  • XXIV Liga das Confederações - 2. Divisão
  • XXIV Liga das Confederações - 3. Divisão
  • Copa Afro-Ásia 2020 - Finais
  • Copa América 2020 - Finais
  • Eurocopa 2020 - Finais
  • Copa Quarentena 2020 - Finais
    Especiais:
  • Super Copa dos Campeões 2019/2020 - Finais
  • Recopa 2019/2020 - Finais
  • Ver Histórico Individual Ver Histórico de Países
    XVIII Copa Futgame - D2

    Classificação

    ok?PosNomePG J V E D GPGCSG
    1Uouory 15750232320
    2Chelsea 137412473512
    3eliabe23 13741247407
    4Tito 13741239354
    5Peryzada 13741237370
    6nunes 13734040346
    7mateus_snc 1073134144-3
    8BRULILI 10731340382
    9flavim 1073133739-2
    10julio-f.c 872234044-4
    11mms 872233334-1
    12maumau 7721441410
    13FlamengoRJ 772143642-6
    14vhbg1989 7721433330
    15Karr 771422633-7
    16danstofaleti 371062937-8

    Legenda
    PG:Pontos Ganhos; J:Jogos; V: Vitorias; E:Empates; D:Derrotas; GP:Gols Pro; GC:Gols Contra; SG:Saldo de Gols
    Obs: A ordem do criterio de desempate é Vitorias, Gols Pro, Saldo de Gols, e se persistir, ranking de Entradas. Jogadores com ja efeturam os palpites da semana

    Tabela de Jogos

    Rodada 1
    11/02/2020
    mateus_snc 5 x 8eliabe23
    nunes 4 x 4julio-f.c
    flavim 6 x 5BRULILI
    maumau 8 x 5FlamengoRJ
    Chelsea 7 x 7mms
    Tito 4 x 4Karr
    Peryzada 7 x 5vhbg1989
    danstofaleti 7 x 4Uouory

    Rodada 2
    18/02/2020
    mateus_snc 3 x 5nunes
    eliabe23 5 x 2julio-f.c
    flavim 3 x 2maumau
    BRULILI 4 x 2FlamengoRJ
    Chelsea 3 x 4Tito
    mms 3 x 3Karr
    Peryzada 3 x 2danstofaleti
    vhbg1989 0 x 1Uouory

    Rodada 3
    25/02/2020
    mateus_snc 6 x 6julio-f.c
    eliabe23 7 x 7nunes
    flavim 5 x 5FlamengoRJ
    BRULILI 6 x 3maumau
    Chelsea 6 x 0Karr
    mms 3 x 5Tito
    Peryzada 4 x 6Uouory
    vhbg1989 4 x 0danstofaleti

    Rodada 4
    03/03/2020
    mateus_snc 4 x 6flavim
    eliabe23 5 x 6BRULILI
    nunes 4 x 4maumau
    julio-f.c 5 x 7FlamengoRJ
    Chelsea 6 x 7Peryzada
    mms 5 x 3vhbg1989
    Tito 6 x 5danstofaleti
    Karr 3 x 5Uouory

    Rodada 5
    10/03/2020
    mateus_snc 9 x 8BRULILI
    eliabe23 11 x 9flavim
    nunes 9 x 7FlamengoRJ
    julio-f.c 9 x 12maumau
    Chelsea 10 x 8vhbg1989
    mms 6 x 8Peryzada
    Tito 6 x 7Uouory
    Karr 8 x 7danstofaleti

    Rodada 6
    23/06/2020
    mateus_snc 10 x 9maumau
    eliabe23 7 x 8FlamengoRJ
    nunes 7 x 5flavim
    julio-f.c 9 x 7BRULILI
    Chelsea 9 x 8danstofaleti
    mms 6 x 8Uouory
    Tito 11 x 7Peryzada
    Karr 7 x 7vhbg1989

    Rodada 7
    30/06/2020
    mateus_snc 4 x 2FlamengoRJ
    eliabe23 4 x 3maumau
    nunes 4 x 4BRULILI
    julio-f.c 5 x 3flavim
    Chelsea 6 x 1Uouory
    mms 3 x 0danstofaleti
    Tito 3 x 6vhbg1989
    Karr 1 x 1Peryzada

    Rodada 8
    07/07/2020
    mateus_snc x Chelsea
    eliabe23 x mms
    nunes x Tito
    julio-f.c x Karr
    flavim x Peryzada
    BRULILI x vhbg1989
    maumau x danstofaleti
    FlamengoRJ x Uouory

    Rodada 9
    mateus_snc x Uouory
    eliabe23 x Chelsea
    nunes x mms
    julio-f.c x Tito
    flavim x Karr
    BRULILI x Peryzada
    maumau x vhbg1989
    FlamengoRJ x danstofaleti

    Rodada 10
    mateus_snc x danstofaleti
    eliabe23 x Uouory
    nunes x Chelsea
    julio-f.c x mms
    flavim x Tito
    BRULILI x Karr
    maumau x Peryzada
    FlamengoRJ x vhbg1989

    Rodada 11
    mateus_snc x vhbg1989
    eliabe23 x danstofaleti
    nunes x Uouory
    julio-f.c x Chelsea
    flavim x mms
    BRULILI x Tito
    maumau x Karr
    FlamengoRJ x Peryzada

    Rodada 12
    mateus_snc x Peryzada
    eliabe23 x vhbg1989
    nunes x danstofaleti
    julio-f.c x Uouory
    flavim x Chelsea
    BRULILI x mms
    maumau x Tito
    FlamengoRJ x Karr

    Rodada 13
    mateus_snc x Karr
    eliabe23 x Peryzada
    nunes x vhbg1989
    julio-f.c x danstofaleti
    flavim x Uouory
    BRULILI x Chelsea
    maumau x mms
    FlamengoRJ x Tito

    Rodada 14
    mateus_snc x Tito
    eliabe23 x Karr
    nunes x Peryzada
    julio-f.c x vhbg1989
    flavim x danstofaleti
    BRULILI x Uouory
    maumau x Chelsea
    FlamengoRJ x mms

    Rodada 15
    mateus_snc x mms
    eliabe23 x Tito
    nunes x Karr
    julio-f.c x Peryzada
    flavim x vhbg1989
    BRULILI x danstofaleti
    maumau x Uouory
    FlamengoRJ x Chelsea
     
    Outros Grupos:

    Critério de Classificação
    Sobem os 4 primeiros, caem os 8 ultimos

    Comentários

    Karr 29/06 03:14
    LAZIO ME QUEBROU



    Anunciantes

    Dúvidas



    Online Hoje: 341
    Online Agora: 13
    Amigo:

    © 2019 Gambolao. - Termos de Uso | Informe um Erro
    1.82669