Nome:
Senha:
Novo cadastro
Esqueci a senha

Links Úteis
Baú do Gambolão
Seja Colaborador
Confirme seu depósito
FUTGAME
Copa Incentivo

Seja Colaborador!
Home | Mural | Regras do site | Ao Vivo! | Facebook | Twitter
Campeonatos em andamento
Individuais:
  • Especial Copa 2022
  • Copa Roger Federer
  • Finais da Super Copa
  • Finais do VII Open Gambs da Liga Estrangeira
  • XI Liga Estrangeira Individual Europa Oriental
  • XI Liga Estrangeira Individual Inglaterra
  • XI Liga Estrangeira Individual Alemanha
  • XI Liga Estrangeira Individual Europa Ocidental
  • XX1 Copa Futgame
    Times:
  • Copa Zagallo
  • Copa Zagallo - Finais
  • Países:
  • Copa do Mundo 2022
  • Copa do Mundo 2022 - Finais
    Especiais:
  • Premier League 2022/2023
  • Bundesliga 2022/2023
  • Liga Uefa Ocidental 2022/2023
  • Liga Uefa Oriental 2022/2023

    Especiais Times Internos
  • Ver Histórico Individual Ver Histórico de Países
    XI Liga Estrangeira Individual Europa Oriental - Grupo H

    Classificação

    ok?PosNomePG J V E D GPGCSG
    1Gremista_RS 2914923604317
    2jonicovit 2814842563719
    3 251474350428
    4Profrick 2414734544113
    5et 241473451465
    6carpano 241473442420
    7Gugos 221471653449
    8polvinha 2214644503911
    9paulosims 2014626594712
    10danilorafael 1814536635112
    11Pamplona 17145274046-6
    12maikinho 17144555256-4
    13luizjr 16145183750-13
    14 15144372443-19
    15 7140772347-24
    16 3140311040-40

    Legenda
    PG:Pontos Ganhos; J:Jogos; V: Vitorias; E:Empates; D:Derrotas; GP:Gols Pro; GC:Gols Contra; SG:Saldo de Gols
    Obs: A ordem do criterio de desempate é Vitorias, Gols Pro, Saldo de Gols, e se persistir, ranking de Entradas. Jogadores com ja efeturam os palpites da semana

    Tabela de Jogos

    Rodada 1
    12/08/2022
    et 4 x 0
    Pamplona 0 x 5Profrick
    maikinho 2 x 4Gugos
    Gremista_RS 3 x 4carpano
    danilorafael 2 x 4paulosims
    3 x 3polvinha
    0 x 3luizjr
    jonicovit 4 x 0

    Rodada 2
    20/08/2022
    et 3 x 3Pamplona
    4 x 2Profrick
    maikinho 4 x 4Gremista_RS
    Gugos 4 x 2carpano
    danilorafael 5 x 5
    paulosims 4 x 4polvinha
    4 x 4jonicovit
    luizjr 2 x 0

    Rodada 3
    26/08/2022
    et 3 x 6Profrick
    4 x 0Pamplona
    maikinho 3 x 5carpano
    Gugos 3 x 3Gremista_RS
    danilorafael 4 x 3polvinha
    paulosims 4 x 5
    0 x 0
    luizjr 2 x 4jonicovit

    Rodada 4
    02/09/2022
    et 4 x 2maikinho
    3 x 1Gugos
    Pamplona 0 x 2Gremista_RS
    Profrick 1 x 1carpano
    danilorafael 2 x 2
    paulosims 6 x 1luizjr
    1 x 3jonicovit
    polvinha 1 x 0

    Rodada 5
    09/09/2022
    et 6 x 7Gugos
    3 x 4maikinho
    Pamplona 3 x 0carpano
    Profrick 5 x 6Gremista_RS
    danilorafael 8 x 2luizjr
    paulosims 7 x 0
    4 x 0
    polvinha 0 x 1jonicovit

    Rodada 6
    16/09/2022
    et 4 x 3Gremista_RS
    3 x 3carpano
    Pamplona 6 x 4maikinho
    Profrick 4 x 3Gugos
    danilorafael 4 x 5jonicovit
    paulosims 4 x 0
    0 x 0
    polvinha 5 x 3luizjr

    Rodada 7
    23/09/2022
    et 6 x 0carpano
    3 x 4Gremista_RS
    Pamplona 3 x 2Gugos
    Profrick 6 x 6maikinho
    danilorafael 5 x 0
    paulosims 4 x 3jonicovit
    6 x 6luizjr
    polvinha 4 x 4

    Rodada 8
    30/09/2022
    et 5 x 3danilorafael
    4 x 3paulosims
    Pamplona 3 x 4
    Profrick 3 x 3polvinha
    maikinho 3 x 2
    Gugos 2 x 3luizjr
    Gremista_RS 6 x 4jonicovit
    carpano 3 x 0

    Rodada 9
    07/10/2022
    et 0 x 0
    0 x 7danilorafael
    Pamplona 3 x 7paulosims
    Profrick 4 x 5
    maikinho 5 x 4polvinha
    Gugos 6 x 4
    Gremista_RS 5 x 3luizjr
    carpano 3 x 3jonicovit

    Rodada 10
    14/10/2022
    et 2 x 5jonicovit
    0 x 0
    Pamplona 1 x 5danilorafael
    Profrick 5 x 3paulosims
    maikinho 0 x 3
    Gugos 3 x 4polvinha
    Gremista_RS 3 x 2
    carpano 4 x 2luizjr

    Rodada 11
    22/10/2022
    et 4 x 3luizjr
    0 x 5jonicovit
    Pamplona 3 x 0
    Profrick 6 x 3danilorafael
    maikinho 5 x 5paulosims
    Gugos 1 x 2
    Gremista_RS 6 x 1polvinha
    carpano 4 x 0

    Rodada 12
    28/10/2022
    et 5 x 5
    0 x 3luizjr
    Pamplona 6 x 6jonicovit
    Profrick 4 x 0
    maikinho 5 x 5danilorafael
    Gugos 4 x 3paulosims
    Gremista_RS 4 x 5
    carpano 3 x 6polvinha

    Rodada 13
    04/11/2022
    et 0 x 5polvinha
    0 x 0
    Pamplona 3 x 4luizjr
    Profrick 0 x 4jonicovit
    maikinho 4 x 0
    Gugos 7 x 5danilorafael
    Gremista_RS 5 x 0paulosims
    carpano 4 x 3

    Rodada 14
    11/11/2022
    et 5 x 4
    0 x 7polvinha
    Pamplona 6 x 0
    Profrick 3 x 0luizjr
    maikinho 5 x 5jonicovit
    Gugos 6 x 0
    Gremista_RS 6 x 5danilorafael
    carpano 6 x 5paulosims

    Rodada 15
    et x paulosims
    x
    Pamplona x polvinha
    Profrick x
    maikinho x luizjr
    Gugos x jonicovit
    Gremista_RS x
    carpano x danilorafael
     
    Outros Grupos:

    Critério de Classificação
    Classificam-se 32 no total para a proxima fase

    Comentários




    Anunciantes

    Dúvidas



    Online Hoje: 31
    Online Agora: 1
    Amigo:

    © 2021 Gambolao. - Termos de Uso | Informe um Erro
    0.65555