Nome:
Senha:
Novo cadastro
Esqueci a senha

Links Úteis
Baú do Gambolão
Seja Colaborador
Confirme seu depósito
FUTGAME
Copa Incentivo

Seja Colaborador!
Home | Mural | Regras do site | Ao Vivo! | Facebook | Twitter
Campeonatos em andamento
Individuais:
  • Finais da Super Copa Europeia 2020
  • Finais da Super Copa Afroasiatica 2020
  • Finais da Super Copa Americana 2020
  • VII Liga Estrangeira Individual Europa
  • VII Liga Estrangeira Individual Italia
  • VII Liga Estrangeira Individual Inglaterra
  • VII Liga Estrangeira Individual Alemanha
  • VII Liga Estrangeira Individual Espanha
  • Finais da Copa Valdir Espinosa
  • XVIII Copa Futgame
    Times:
  • Campeonato Brasileiro 2020 - Série A
  • Campeonato Brasileiro 2020 - Série B
  • Campeonato Brasileiro 2020 - Série C
  • Campeonato Brasileiro 2020 - Série D
  • Países:
    Especiais:
  • Premier League 2020
  • La Liga 2020
  • Bundesliga 2020
  • Serie A 2020
  • Liga Uefa 2020

    Especiais Times Internos
  • Copa dos Campeões da America 2020
  • Copa dos Campeões da AfroAsia 2020
  • Copa dos Campeões da Europa 2020
  • Mundial de Clubes FIGA 2020
  • Ver Histórico Individual Ver Histórico de Países
    VI Liga Estrangeira Individual 2. fase Europa - Grupo I

    Classificação

    ok?PosNomePG J V E D GPGCSG
    1Sig__ 13741225178
    2Darcijunior 13741223194
    3Mura 13741223212
    4koerich 11732219181
    5vascaino_rj 10731322193
    6luisfer 10731319172
    7juniorolygreb 9723221192
    8M.Dragao 07007022-22

    Legenda
    PG:Pontos Ganhos; J:Jogos; V: Vitorias; E:Empates; D:Derrotas; GP:Gols Pro; GC:Gols Contra; SG:Saldo de Gols
    Obs: A ordem do criterio de desempate é Vitorias, Gols Pro, Saldo de Gols, e se persistir, ranking de Entradas. Jogadores com ja efeturam os palpites da semana

    Tabela de Jogos

    Rodada 1
    06/12/2019
    M.Dragao 0 x 3Darcijunior
    juniorolygreb 3 x 3Mura
    Sig__ 3 x 2vascaino_rj
    luisfer 0 x 2koerich

    Rodada 2
    13/12/2019
    M.Dragao 0 x 4juniorolygreb
    Darcijunior 4 x 3Mura
    Sig__ 3 x 3luisfer
    vascaino_rj 3 x 4koerich

    Rodada 3
    20/12/2019
    M.Dragao 0 x 1Mura
    Darcijunior 2 x 3juniorolygreb
    Sig__ 4 x 1koerich
    vascaino_rj 3 x 2luisfer

    Rodada 4
    03/01/2020
    M.Dragao 0 x 5Sig__
    Darcijunior 5 x 6vascaino_rj
    juniorolygreb 5 x 6luisfer
    Mura 6 x 5koerich

    Rodada 5
    10/01/2020
    M.Dragao 0 x 4vascaino_rj
    Darcijunior 3 x 2Sig__
    juniorolygreb 2 x 2koerich
    Mura 1 x 3luisfer

    Rodada 6
    17/01/2020
    M.Dragao 0 x 3luisfer
    Darcijunior 3 x 3koerich
    juniorolygreb 2 x 4Sig__
    Mura 3 x 2vascaino_rj

    Rodada 7
    24/01/2020
    M.Dragao 0 x 2koerich
    Darcijunior 3 x 2luisfer
    juniorolygreb 2 x 2vascaino_rj
    Mura 6 x 4Sig__
     
    Outros Grupos:

    Critério de Classificação
    Classificam-se os 2 primeiros

    Comentários




    Anunciantes

    Dúvidas



    Online Hoje: 116
    Online Agora: 1
    Amigo:

    © 2019 Gambolao. - Termos de Uso | Informe um Erro
    0.41592