Nome:
Senha:
Novo cadastro
Esqueci a senha

Links Úteis
Baú do Gambolão
Seja Colaborador
Confirme seu depósito
FUTGAME
Copa Incentivo

Seja Colaborador!
Home | Mural | Regras do site | Ao Vivo! | Facebook | Twitter
Campeonatos em andamento
Individuais:
  • Especial Quarentena 2020
  • IV Copa Super Campeao LE
  • Copa Valdir Espinosa
  • Finais XXXII Copa Gambolao
  • Final Copa Interna 2020
  • VI Liga Estrangeira Individual Europa
  • VI Liga Estrangeira Individual Franca
  • VI Liga Estrangeira Individual Italia
  • VI Liga Estrangeira Individual Inglaterra
  • VI Liga Estrangeira Individual Alemanha
  • VI Liga Estrangeira Individual Espanha
  • XVIII Copa Futgame
    Times:
  • Copa do Brasil 2020
  • Regionais 2020 - Nordeste
  • Regionais 2020 - Centro-Norte-Minas
  • Regionais 2020 - Sul
  • Regionais 2020 - Rio-SP
  • Copa Vadão - 3. Fase
  • Países:
  • XXIV Liga das Confederações - 1. Divisão
  • XXIV Liga das Confederações - 2. Divisão
  • XXIV Liga das Confederações - 3. Divisão
  • Copa Afro-Ásia 2020 - Finais
  • Copa América 2020 - Finais
  • Eurocopa 2020 - Finais
  • Copa Quarentena 2020 - Finais
    Especiais:
  • Super Copa dos Campeões 2019/2020 - Finais
  • Recopa 2019/2020 - Finais
  • Ver Histórico Individual Ver Histórico de Países
    VI Liga Estrangeira Individual Espanha - Finais

    Classificação

    ok?PosNomePG J V E D GPGCSG
    1Leofield 16751125205
    2JC-Silva 14742128199
    3zeleo 13741227216
    4mateus_snc 972322324-1
    5guego 772141921-2
    6Katuta 671332224-2
    7BartodosAnjos 670611820-2
    8Raphaelmsr 471151326-13

    Legenda
    PG:Pontos Ganhos; J:Jogos; V: Vitorias; E:Empates; D:Derrotas; GP:Gols Pro; GC:Gols Contra; SG:Saldo de Gols
    Obs: A ordem do criterio de desempate é Vitorias, Gols Pro, Saldo de Gols, e se persistir, ranking de Entradas. Jogadores com ja efeturam os palpites da semana

    Tabela de Jogos

    Rodada 1
    07/02/2020
    JC-Silva 4 x 4BartodosAnjos
    Raphaelmsr 4 x 3guego
    mateus_snc 4 x 4Katuta
    Leofield 3 x 5zeleo

    Rodada 2
    14/02/2020
    JC-Silva 8 x 4Raphaelmsr
    BartodosAnjos 4 x 4guego
    mateus_snc 6 x 8Leofield
    Katuta 6 x 10zeleo

    Rodada 3
    21/02/2020
    JC-Silva 6 x 3guego
    BartodosAnjos 2 x 2Raphaelmsr
    mateus_snc 4 x 3zeleo
    Katuta 3 x 3Leofield

    Rodada 4
    28/02/2020
    JC-Silva 1 x 1mateus_snc
    BartodosAnjos 1 x 1Katuta
    Raphaelmsr 1 x 2Leofield
    guego 1 x 3zeleo

    Rodada 5
    06/03/2020
    JC-Silva 4 x 3Katuta
    BartodosAnjos 4 x 4mateus_snc
    Raphaelmsr 2 x 3zeleo
    guego 2 x 3Leofield

    Rodada 6
    15/05/2020
    JC-Silva 2 x 3Leofield
    BartodosAnjos 2 x 2zeleo
    Raphaelmsr 0 x 4mateus_snc
    guego 2 x 1Katuta

    Rodada 7
    22/05/2020
    JC-Silva 3 x 1zeleo
    BartodosAnjos 1 x 3Leofield
    Raphaelmsr 0 x 4Katuta
    guego 4 x 0mateus_snc
     
    Outros Grupos:

    Critério de Classificação
    Campeao quem fizer mais pontos

    Comentários




    Anunciantes

    Dúvidas



    Online Hoje: 83
    Online Agora: 1
    Amigo:

    © 2019 Gambolao. - Termos de Uso | Informe um Erro
    1.64469