Nome:
Senha:
Novo cadastro
Esqueci a senha

Links Úteis
Baú do Gambolão
Seja Colaborador
Confirme seu depósito
Copa Incentivo

Seja Colaborador!
Home | Mural | Regras do site | Ao Vivo! | Facebook | Twitter
Campeonatos em andamento
Individuais:
  • Mundial de Jogadores 2023
  • Copas Individuais dos Países
  • Finais do VIII Open Gambs da Liga Estrangeira
  • XII Liga Estrangeira Individual Inglaterra
  • XII Liga Estrangeira Individual Alemanha
  • XII Liga Estrangeira Individual Europa_Ocidental
  • XII Liga Estrangeira Individual Europa_Oriental
  • XXXVIII Copa Gambolão
  • XXIII Copa Futgame
    Times:
  • Regionais 2024 - Nordeste - Finais | Regionais 2024 - Centro-Norte - Finais
  • Regionais 2024 - Sul - Finais | Regionais 2024 - Rio-SP - Finais
  • Copa do Brasil 2024 | Taça de Ouro 2024
  • Países:
  • XXXII Liga das Confederações - 1. Divisão
  • XXXII Liga das Confederações - 2. Divisão
  • XXXII Liga das Confederações - 3. Divisão
  • Eliminatórias da Copa 2024 - Américas
  • Eliminatórias da Copa 2024 - AfroAsia
  • Eliminatórias da Copa 2024 - Europa

    Especiais:
  • Premier League 2023/2024
  • Bundesliga 2023/2024
  • Liga Uefa Ocidental 2023/2024
  • Liga Uefa Oriental 2023/2024
  • Ver Histórico Individual Ver Histórico de Países
    XII Liga Estrangeira Individual Alemanha - Grupo A

    Classificação

    ok?PosNomePG J V E D GPGCSG
    1GeleiaBaresi 37151212683335
    2cussolin 31151014594514
    3bracarense 2615825524012
    4mtssp 251581647416
    5uimair 2415735544212
    6bonao 241573549481
    7maikinho 231565452511
    8LeonardoFLA 221571752484
    9kaçulinha 221564549472
    10joaojoga 201555553494
    11Tigo 201555547443
    12M.Pereira 19155465051-1
    13venus 191554643394
    14hunt 11152581944-25
    15EgonVasco 10152492447-23
    16vhbg1989 2150213049-49

    Legenda
    PG:Pontos Ganhos; J:Jogos; V: Vitorias; E:Empates; D:Derrotas; GP:Gols Pro; GC:Gols Contra; SG:Saldo de Gols
    Obs: A ordem do criterio de desempate é Vitorias, Gols Pro, Saldo de Gols, e se persistir, ranking de Entradas. Jogadores com ja efeturam os palpites da semana

    Tabela de Jogos

    Rodada 1
    25/08/2023
    LeonardoFLA 2 x 4cussolin
    maikinho 0 x 3GeleiaBaresi
    M.Pereira 4 x 5bracarense
    mtssp 4 x 1kaçulinha
    uimair 5 x 2bonao
    venus 2 x 0hunt
    joaojoga 5 x 0vhbg1989
    Tigo 3 x 2EgonVasco

    Rodada 2
    01/09/2023
    LeonardoFLA 2 x 4maikinho
    cussolin 4 x 2GeleiaBaresi
    M.Pereira 3 x 5mtssp
    bracarense 3 x 2kaçulinha
    uimair 5 x 1venus
    bonao 3 x 3hunt
    joaojoga 2 x 2Tigo
    vhbg1989 0 x 2EgonVasco

    Rodada 3
    08/09/2023
    LeonardoFLA 0 x 5GeleiaBaresi
    cussolin 4 x 0maikinho
    M.Pereira 3 x 3kaçulinha
    bracarense 5 x 2mtssp
    uimair 2 x 3hunt
    bonao 3 x 2venus
    joaojoga 5 x 3EgonVasco
    vhbg1989 0 x 3Tigo

    Rodada 4
    15/09/2023
    LeonardoFLA 5 x 3M.Pereira
    cussolin 5 x 3bracarense
    maikinho 4 x 3mtssp
    GeleiaBaresi 7 x 4kaçulinha
    uimair 5 x 5joaojoga
    bonao 3 x 0vhbg1989
    venus 3 x 3Tigo
    hunt 0 x 0EgonVasco

    Rodada 5
    22/09/2023
    LeonardoFLA 5 x 3bracarense
    cussolin 4 x 5M.Pereira
    maikinho 3 x 7kaçulinha
    GeleiaBaresi 4 x 0mtssp
    uimair 5 x 0vhbg1989
    bonao 4 x 4joaojoga
    venus 2 x 5EgonVasco
    hunt 4 x 4Tigo

    Rodada 6
    29/09/2023
    LeonardoFLA 3 x 5mtssp
    cussolin 5 x 4kaçulinha
    maikinho 6 x 5M.Pereira
    GeleiaBaresi 4 x 6bracarense
    uimair 4 x 3Tigo
    bonao 3 x 0EgonVasco
    venus 5 x 2joaojoga
    hunt 0 x 0vhbg1989

    Rodada 7
    06/10/2023
    LeonardoFLA 5 x 7kaçulinha
    cussolin 5 x 0mtssp
    maikinho 4 x 4bracarense
    GeleiaBaresi 7 x 5M.Pereira
    uimair 5 x 0EgonVasco
    bonao 0 x 5Tigo
    venus 7 x 0vhbg1989
    hunt 0 x 4joaojoga

    Rodada 8
    13/10/2023
    LeonardoFLA 5 x 5uimair
    cussolin 0 x 4bonao
    maikinho 4 x 3venus
    GeleiaBaresi 7 x 0hunt
    M.Pereira 5 x 5joaojoga
    bracarense 4 x 0vhbg1989
    mtssp 6 x 3Tigo
    kaçulinha 3 x 0EgonVasco

    Rodada 9
    20/10/2023
    LeonardoFLA 7 x 0EgonVasco
    cussolin 6 x 7uimair
    maikinho 6 x 7bonao
    GeleiaBaresi 5 x 5venus
    M.Pereira 5 x 0hunt
    bracarense 4 x 6joaojoga
    mtssp 8 x 0vhbg1989
    kaçulinha 5 x 5Tigo

    Rodada 10
    27/10/2023
    LeonardoFLA 3 x 4Tigo
    cussolin 5 x 5EgonVasco
    maikinho 4 x 4uimair
    GeleiaBaresi 5 x 2bonao
    M.Pereira 4 x 3venus
    bracarense 3 x 0hunt
    mtssp 3 x 4joaojoga
    kaçulinha 3 x 0vhbg1989

    Rodada 11
    03/11/2023
    LeonardoFLA 5 x 0vhbg1989
    cussolin 6 x 5Tigo
    maikinho 7 x 7EgonVasco
    GeleiaBaresi 4 x 2uimair
    M.Pereira 7 x 5bonao
    bracarense 3 x 4venus
    mtssp 4 x 3hunt
    kaçulinha 3 x 2joaojoga

    Rodada 12
    10/11/2023
    LeonardoFLA 3 x 2joaojoga
    cussolin 1 x 0vhbg1989
    maikinho 1 x 1Tigo
    GeleiaBaresi 4 x 0EgonVasco
    M.Pereira 0 x 3uimair
    bracarense 1 x 1bonao
    mtssp 1 x 1venus
    kaçulinha 2 x 2hunt

    Rodada 13
    17/11/2023
    LeonardoFLA 0 x 4hunt
    cussolin 6 x 4joaojoga
    maikinho 2 x 0vhbg1989
    GeleiaBaresi 5 x 3Tigo
    M.Pereira 0 x 0EgonVasco
    bracarense 5 x 0uimair
    mtssp 3 x 5bonao
    kaçulinha 1 x 1venus

    Rodada 14
    24/11/2023
    LeonardoFLA 1 x 0venus
    cussolin 2 x 0hunt
    maikinho 1 x 1joaojoga
    GeleiaBaresi 1 x 0vhbg1989
    M.Pereira 1 x 0Tigo
    bracarense 1 x 0EgonVasco
    mtssp 1 x 0uimair
    kaçulinha 1 x 5bonao

    Rodada 15
    02/12/2023
    LeonardoFLA 6 x 2bonao
    cussolin 2 x 4venus
    maikinho 6 x 0hunt
    GeleiaBaresi 5 x 2joaojoga
    M.Pereira 0 x 0vhbg1989
    bracarense 2 x 3Tigo
    mtssp 2 x 0EgonVasco
    kaçulinha 3 x 2uimair
     
    Outros Grupos:

    Critério de Classificação
    Classificam-se 32 no total para a proxima fase

    Comentários

    alvaredo 07/12/2023
    bom dia,e campeao brasileirao



    Anunciantes

    Dúvidas



    Online Hoje: 204
    Online Agora: 4
    Amigo:

    © 2023 Gambolao. - Termos de Uso | Informe um Erro
    0.67193