Nome:
Senha:
Novo cadastro
Esqueci a senha

Links Úteis
Baú do Gambolão
Seja Colaborador
Confirme seu depósito
FUTGAME
Copa Incentivo

Seja Colaborador!
Home | Mural | Regras do site | Ao Vivo! | Facebook | Twitter
Campeonatos em andamento
Individuais:
  • Finais XIII Peladao do Gambolao
  • Finais Copa das Americas 2022
  • Final da VI Copa Super Campeao LE
  • VI Copa Super Campeao LE
  • XXXVI Copa Gambolão
    Times:
  • Campeonato Brasileiro 2022 - Série A
  • Campeonato Brasileiro 2022 - Série B
  • Campeonato Brasileiro 2022 - Série C
  • Campeonato Brasileiro 2022 - Série D
  • Países:
  • Copa das Nações 2022
  • XXIX Liga das Confederações - 1. Divisão
  • XXIX Liga das Confederações - 2. Divisão
  • XXIX Liga das Confederações - 3. Divisão
    Especiais:

    Especiais Times Internos
  • Ver Histórico Individual Ver Histórico de Países
    Ligue de Lions - Temporada 18

    Classificação

    ok?PosNomePG J V E D GPGCSG
    1bia.aguiar 157502241212
    2mlarruda 14742126215
    3janvanarnhem 13741225196
    4Darcijunior 11732222148
    5AndersonSEP 973041521-6
    6Thatazinha 872231120-9
    7birarodrigues 772142021-1
    8Trafael 37106621-15

    Legenda
    PG:Pontos Ganhos; J:Jogos; V: Vitorias; E:Empates; D:Derrotas; GP:Gols Pro; GC:Gols Contra; SG:Saldo de Gols
    Obs: A ordem do criterio de desempate é Vitorias, Gols Pro, Saldo de Gols, e se persistir, ranking de Entradas. Jogadores com ja efeturam os palpites da semana

    Tabela de Jogos

    Rodada 1
    15/01/2022
    AndersonSEP 0 x 3birarodrigues
    Darcijunior 4 x 4mlarruda
    janvanarnhem 4 x 5Thatazinha
    bia.aguiar 4 x 0Trafael

    Rodada 2
    22/01/2022
    AndersonSEP 0 x 5Darcijunior
    birarodrigues 3 x 4mlarruda
    janvanarnhem 4 x 3bia.aguiar
    Thatazinha 2 x 0Trafael

    Rodada 3
    29/01/2022
    AndersonSEP 4 x 7mlarruda
    birarodrigues 2 x 5Darcijunior
    janvanarnhem 2 x 0Trafael
    Thatazinha 1 x 5bia.aguiar

    Rodada 4
    05/02/2022
    AndersonSEP 1 x 4janvanarnhem
    birarodrigues 3 x 0Thatazinha
    Darcijunior 0 x 3bia.aguiar
    mlarruda 3 x 1Trafael

    Rodada 5
    12/02/2022
    AndersonSEP 5 x 0Thatazinha
    birarodrigues 6 x 6janvanarnhem
    Darcijunior 5 x 0Trafael
    mlarruda 4 x 6bia.aguiar

    Rodada 6
    19/02/2022
    AndersonSEP 2 x 1bia.aguiar
    birarodrigues 2 x 4Trafael
    Darcijunior 2 x 4janvanarnhem
    mlarruda 2 x 2Thatazinha

    Rodada 7
    26/02/2022
    AndersonSEP 3 x 1Trafael
    birarodrigues 1 x 2bia.aguiar
    Darcijunior 1 x 1Thatazinha
    mlarruda 2 x 1janvanarnhem
     
    Outros Grupos:

    Critério de Classificação
    O campeao de cada grupo faz a final. Vagas nos continentais variam dependendo do ranking 100%. Cheque a estrutura Figa

    Comentários




    Anunciantes

    Dúvidas



    Online Hoje: 310
    Online Agora: 12
    Amigo:

    © 2021 Gambolao. - Termos de Uso | Informe um Erro
    0.48336