Nome:
Senha:
Novo cadastro
Esqueci a senha

Links Úteis
Baú do Gambolão
Seja Colaborador
Confirme seu depósito
Copa Incentivo

Seja Colaborador!
Home | Mural | Regras do site | Ao Vivo! | Facebook | Twitter
Campeonatos em andamento
Individuais:
  • Final Copa Interna 2024
  • Finais do VIII Open Gambs da Liga Estrangeira
  • XII Liga Estrangeira Individual Inglaterra
  • XII Liga Estrangeira Individual Alemanha
  • XII Liga Estrangeira Individual Europa_Ocidental
  • XII Liga Estrangeira Individual Europa_Oriental
  • XXXVIII Copa Gambolão
  • XXIII Copa Futgame
    Times:
  • Copa do Brasil 2024 | Taça de Ouro 2024
  • Países:
  • XXXII Liga das Confederações - 1. Divisão
  • XXXII Liga das Confederações - 2. Divisão
  • XXXII Liga das Confederações - 3. Divisão
  • Eliminatórias da Copa 2024 - Américas
  • Eliminatórias da Copa 2024 - AfroAsia
  • Eliminatórias da Copa 2024 - Europa
  • XIII Copa Fanáticos

    Especiais:
  • Premier League 2023/2024
  • Bundesliga 2023/2024
  • Liga Uefa Ocidental 2023/2024
  • Liga Uefa Oriental 2023/2024
  • Ver Histórico Individual Ver Histórico de Países
    Copa Roger Federer - Grupo 1

    Classificação

    ok?PosNomePG J V E D GPGCSG
    1RonneySilva 137412312110
    2Kalleu 12733132239
    3osoberano 11732221192
    4carlosjudoca 10731327261
    5Sagaz13 973041728-11
    6lucas1411 973041623-7
    7cleylton 8722331292
    8ValdeLeal 671332228-6

    Legenda
    PG:Pontos Ganhos; J:Jogos; V: Vitorias; E:Empates; D:Derrotas; GP:Gols Pro; GC:Gols Contra; SG:Saldo de Gols
    Obs: A ordem do criterio de desempate é Vitorias, Gols Pro, Saldo de Gols, e se persistir, ranking de Entradas. Jogadores com ja efeturam os palpites da semana

    Tabela de Jogos

    Rodada 1
    01/10/2022
    RonneySilva 5 x 5Kalleu
    carlosjudoca 3 x 4Sagaz13
    cleylton 4 x 4ValdeLeal
    lucas1411 3 x 2osoberano

    Rodada 2
    08/10/2022
    RonneySilva 4 x 5carlosjudoca
    Kalleu 4 x 5Sagaz13
    cleylton 3 x 6lucas1411
    ValdeLeal 4 x 4osoberano

    Rodada 3
    15/10/2022
    RonneySilva 6 x 5Sagaz13
    Kalleu 5 x 3carlosjudoca
    cleylton 3 x 5osoberano
    ValdeLeal 5 x 3lucas1411

    Rodada 4
    22/10/2022
    RonneySilva 5 x 3cleylton
    Kalleu 3 x 3ValdeLeal
    carlosjudoca 5 x 0lucas1411
    Sagaz13 0 x 3osoberano

    Rodada 5
    29/10/2022
    RonneySilva 6 x 0ValdeLeal
    Kalleu 6 x 6cleylton
    carlosjudoca 3 x 3osoberano
    Sagaz13 0 x 4lucas1411

    Rodada 6
    05/11/2022
    RonneySilva 3 x 0lucas1411
    Kalleu 4 x 1osoberano
    carlosjudoca 3 x 6cleylton
    Sagaz13 3 x 2ValdeLeal

    Rodada 7
    12/11/2022
    RonneySilva 2 x 3osoberano
    Kalleu 5 x 0lucas1411
    carlosjudoca 5 x 4ValdeLeal
    Sagaz13 0 x 6cleylton
     
    Outros Grupos:

    Critério de Classificação
  • Classifica-se o primeiro para o mata-mata e os 56 melhores segundos

    Comentários




  • Anunciantes

    Dúvidas



    Online Hoje: 297
    Online Agora: 9
    Amigo:

    © 2023 Gambolao. - Termos de Uso | Informe um Erro
    1.62408