Nome:
Senha:
Novo cadastro
Esqueci a senha

Links Úteis
Baú do Gambolão
Seja Colaborador
Confirme seu depósito
FUTGAME
Copa Incentivo

Seja Colaborador!
Home | Mural | Regras do site | Ao Vivo! | Facebook | Twitter
Campeonatos em andamento
Individuais:
  • Copas Individuais dos Países
  • Finais XIII Peladao do Gambolao
  • Finais Copa das Americas 2022
  • Final da VI Copa Super Campeao LE
  • VI Copa Super Campeao LE
  • XXXVI Copa Gambolão
    Times:
  • Campeonato Brasileiro 2022 - Série A
  • Campeonato Brasileiro 2022 - Série B
  • Campeonato Brasileiro 2022 - Série C
  • Campeonato Brasileiro 2022 - Série D
  • Países:
  • Copa das Nações 2022
  • XXIX Liga das Confederações - 1. Divisão
  • XXIX Liga das Confederações - 2. Divisão
  • XXIX Liga das Confederações - 3. Divisão
  • Copa das Nações 2022 - Finais
    Especiais:

    Especiais Times Internos
  • Ver Histórico Individual Ver Histórico de Países
    XXXVI Copa Gambolão - 5. Divisão Grupo 4

    VEJA OS GRUPOS MAIS DIFÍCEIS DA COPA GAMBOLÃO

    Classificação

    ok?PosNomePG J V E D GPGCSG
    1gauderio 2913922613229
    2DomKing 2813913543618
    3Wolfgang 281391347389
    4ricahof 2713832512427
    5sousidonio 2413733392910
    6Iugoslavia 2413733382711
    7ValdeLeal 2313652463214
    8nathansalomao 15134363037-7
    9edgardau 131334642393
    10Thatazinha 13133462432-8
    11olhovivo 11132562741-14
    12edwardo1234 10133192344-21
    13givanete17 10133191639-23
    14adriano_ 0130013048-48

    Legenda
    PG:Pontos Ganhos; J:Jogos; V: Vitorias; E:Empates; D:Derrotas; GP:Gols Pro; GC:Gols Contra; SG:Saldo de Gols
    Obs: A ordem do criterio de desempate é Vitorias, Gols Pro, Saldo de Gols, e se persistir, ranking de Entradas. Jogadores com ja efeturam os palpites da semana

    Tabela de Jogos

    Rodada 1
    02/04/2022
    DomKing 6 x 5sousidonio
    ValdeLeal 4 x 0givanete17
    Wolfgang 5 x 4ricahof
    Iugoslavia 5 x 0adriano_
    olhovivo 4 x 7nathansalomao
    gauderio 4 x 1Thatazinha
    edwardo1234 5 x 5edgardau

    Rodada 2
    09/04/2022
    Thatazinha 0 x 3ValdeLeal
    edgardau 4 x 4nathansalomao
    gauderio 4 x 4Iugoslavia
    givanete17 0 x 5Wolfgang
    ricahof 3 x 4DomKing
    sousidonio 4 x 4olhovivo
    adriano_ 0 x 3edwardo1234

    Rodada 3
    16/04/2022
    ValdeLeal 4 x 2gauderio
    DomKing 4 x 0adriano_
    ricahof 7 x 2Iugoslavia
    olhovivo 2 x 2edgardau
    Wolfgang 0 x 3edwardo1234
    nathansalomao 4 x 7Thatazinha
    sousidonio 2 x 0givanete17

    Rodada 4
    23/04/2022
    givanete17 0 x 4ricahof
    ValdeLeal 4 x 2DomKing
    sousidonio 1 x 2Wolfgang
    adriano_ 0 x 1nathansalomao
    Iugoslavia 2 x 2olhovivo
    edwardo1234 2 x 8gauderio
    edgardau 1 x 1Thatazinha

    Rodada 5
    30/04/2022
    Thatazinha 2 x 2olhovivo
    DomKing 4 x 0edwardo1234
    nathansalomao 1 x 3givanete17
    edgardau 2 x 3gauderio
    Iugoslavia 3 x 3ValdeLeal
    ricahof 3 x 3sousidonio
    adriano_ 0 x 4Wolfgang

    Rodada 6
    07/05/2022
    Thatazinha 0 x 2Iugoslavia
    givanete17 0 x 4edgardau
    olhovivo 1 x 0adriano_
    ValdeLeal 4 x 3edwardo1234
    Wolfgang 2 x 6DomKing
    ricahof 2 x 2gauderio
    nathansalomao 0 x 2sousidonio

    Rodada 7
    14/05/2022
    sousidonio 4 x 4ValdeLeal
    givanete17 0 x 0Thatazinha
    olhovivo 6 x 7Wolfgang
    edwardo1234 0 x 2nathansalomao
    Iugoslavia 1 x 3DomKing
    edgardau 3 x 4ricahof
    gauderio 6 x 0adriano_

    Rodada 8
    21/05/2022
    edwardo1234 0 x 4Thatazinha
    olhovivo 3 x 2givanete17
    sousidonio 3 x 5Iugoslavia
    DomKing 6 x 8gauderio
    Wolfgang 5 x 3edgardau
    ValdeLeal 3 x 3nathansalomao
    adriano_ 0 x 3ricahof

    Rodada 9
    28/05/2022
    DomKing 4 x 0olhovivo
    edwardo1234 1 x 7ricahof
    Iugoslavia 3 x 0nathansalomao
    gauderio 5 x 2givanete17
    edgardau 3 x 4sousidonio
    Thatazinha 3 x 6Wolfgang
    adriano_ 0 x 8ValdeLeal

    Rodada 10
    04/06/2022
    nathansalomao 0 x 3Wolfgang
    sousidonio 3 x 0edwardo1234
    gauderio 6 x 2olhovivo
    Iugoslavia 2 x 0edgardau
    ricahof 3 x 0ValdeLeal
    Thatazinha 1 x 0adriano_
    givanete17 2 x 5DomKing

    Rodada 11
    11/06/2022
    Wolfgang 2 x 1Iugoslavia
    Thatazinha 3 x 3DomKing
    adriano_ 0 x 4edgardau
    gauderio 2 x 3sousidonio
    olhovivo 1 x 1ValdeLeal
    edwardo1234 2 x 3givanete17
    nathansalomao 2 x 2ricahof

    Rodada 12
    18/06/2022
    givanete17 0 x 4Iugoslavia
    olhovivo 0 x 1edwardo1234
    ricahof 6 x 2Thatazinha
    sousidonio 4 x 0adriano_
    gauderio 7 x 2Wolfgang
    ValdeLeal 4 x 7edgardau
    DomKing 2 x 4nathansalomao

    Rodada 13
    25/06/2022
    ricahof 3 x 0olhovivo
    Thatazinha 0 x 1sousidonio
    Iugoslavia 4 x 3edwardo1234
    adriano_ 0 x 4givanete17
    nathansalomao 2 x 4gauderio
    edgardau 4 x 5DomKing
    Wolfgang 4 x 4ValdeLeal
     
    Outros Grupos:

    Critério de Classificação
    Sobem os 3 primeiros

    Comentários

    DomKing 28/06 16:59
    TNC FRAMENGU

    😖🖕



    Anunciantes

    Dúvidas



    Online Hoje: 67
    Online Agora: 0
    Amigo:

    © 2021 Gambolao. - Termos de Uso | Informe um Erro
    0.59325