Nome:
Senha:
Novo cadastro
Esqueci a senha

Links Úteis
Baú do Gambolão
Seja Colaborador
Confirme seu depósito
FUTGAME
Copa Incentivo

Seja Colaborador!
Home | Mural | Regras do site | Ao Vivo! | Facebook | Twitter
Campeonatos em andamento
Individuais:
  • Copas Individuais dos Países
  • Finais XIII Peladao do Gambolao
  • Finais Copa das Americas 2022
  • Final da VI Copa Super Campeao LE
  • VI Copa Super Campeao LE
  • XXXVI Copa Gambolão
    Times:
  • Campeonato Brasileiro 2022 - Série A
  • Campeonato Brasileiro 2022 - Série B
  • Campeonato Brasileiro 2022 - Série C
  • Campeonato Brasileiro 2022 - Série D
  • Países:
  • Copa das Nações 2022
  • XXIX Liga das Confederações - 1. Divisão
  • XXIX Liga das Confederações - 2. Divisão
  • XXIX Liga das Confederações - 3. Divisão
  • Copa das Nações 2022 - Finais
    Especiais:

    Especiais Times Internos
  • Ver Histórico Individual Ver Histórico de Países
    XXXVI Copa Gambolão - 5. Divisão Grupo 11

    VEJA OS GRUPOS MAIS DIFÍCEIS DA COPA GAMBOLÃO

    Classificação

    ok?PosNomePG J V E D GPGCSG
    1valmaximus 2813913613724
    2Trafael 2513814483711
    3CARPA 23137244749-2
    4Vanvan 221364338344
    5ed-castilho 211363452457
    6wantovsky 211363446397
    7Agrion 201362546442
    8clovittos 191361646388
    9VitinhohFogao 191361636351
    10juniorolygreb 171345448462
    11LuisG9 171345439336
    12rogerio247 14134274049-9
    13Montanho 5130582749-22
    14LeandroJose 3130310544-39

    Legenda
    PG:Pontos Ganhos; J:Jogos; V: Vitorias; E:Empates; D:Derrotas; GP:Gols Pro; GC:Gols Contra; SG:Saldo de Gols
    Obs: A ordem do criterio de desempate é Vitorias, Gols Pro, Saldo de Gols, e se persistir, ranking de Entradas. Jogadores com ja efeturam os palpites da semana

    Tabela de Jogos

    Rodada 1
    02/04/2022
    rogerio247 4 x 7Trafael
    juniorolygreb 4 x 3clovittos
    CARPA 6 x 5LeandroJose
    LuisG9 3 x 3Vanvan
    VitinhohFogao 0 x 6Agrion
    ed-castilho 5 x 7wantovsky
    Montanho 5 x 7valmaximus

    Rodada 2
    09/04/2022
    wantovsky 2 x 3juniorolygreb
    valmaximus 6 x 3Agrion
    ed-castilho 5 x 5LuisG9
    clovittos 2 x 4CARPA
    LeandroJose 0 x 4rogerio247
    Trafael 3 x 0VitinhohFogao
    Vanvan 4 x 4Montanho

    Rodada 3
    16/04/2022
    juniorolygreb 6 x 6ed-castilho
    rogerio247 3 x 3Vanvan
    LeandroJose 0 x 6LuisG9
    VitinhohFogao 4 x 4valmaximus
    CARPA 5 x 3Montanho
    Agrion 4 x 4wantovsky
    Trafael 3 x 5clovittos

    Rodada 4
    23/04/2022
    clovittos 5 x 0LeandroJose
    juniorolygreb 2 x 4rogerio247
    Trafael 4 x 2CARPA
    Vanvan 2 x 3Agrion
    LuisG9 1 x 2VitinhohFogao
    Montanho 1 x 4ed-castilho
    valmaximus 4 x 5wantovsky

    Rodada 5
    30/04/2022
    wantovsky 2 x 0VitinhohFogao
    rogerio247 4 x 4Montanho
    Agrion 0 x 2clovittos
    valmaximus 3 x 4ed-castilho
    LuisG9 3 x 3juniorolygreb
    LeandroJose 0 x 2Trafael
    Vanvan 3 x 2CARPA

    Rodada 6
    07/05/2022
    wantovsky 5 x 3LuisG9
    clovittos 2 x 4valmaximus
    VitinhohFogao 3 x 0Vanvan
    juniorolygreb 4 x 4Montanho
    CARPA 3 x 2rogerio247
    LeandroJose 0 x 3ed-castilho
    Agrion 3 x 6Trafael

    Rodada 7
    14/05/2022
    Trafael 4 x 5juniorolygreb
    clovittos 5 x 4wantovsky
    VitinhohFogao 5 x 6CARPA
    Montanho 3 x 6Agrion
    LuisG9 4 x 3rogerio247
    valmaximus 3 x 0LeandroJose
    ed-castilho 5 x 2Vanvan

    Rodada 8
    21/05/2022
    Montanho 3 x 5wantovsky
    VitinhohFogao 5 x 3clovittos
    Trafael 6 x 4LuisG9
    rogerio247 3 x 5ed-castilho
    CARPA 3 x 11valmaximus
    juniorolygreb 9 x 4Agrion
    Vanvan 5 x 0LeandroJose

    Rodada 9
    28/05/2022
    rogerio247 4 x 3VitinhohFogao
    Montanho 0 x 0LeandroJose
    LuisG9 1 x 1Agrion
    ed-castilho 5 x 5clovittos
    valmaximus 6 x 3Trafael
    wantovsky 5 x 3CARPA
    Vanvan 5 x 4juniorolygreb

    Rodada 10
    04/06/2022
    Agrion 1 x 4CARPA
    Trafael 0 x 0Montanho
    ed-castilho 4 x 2VitinhohFogao
    LuisG9 1 x 3valmaximus
    LeandroJose 0 x 0juniorolygreb
    wantovsky 0 x 0Vanvan
    clovittos 6 x 0rogerio247

    Rodada 11
    11/06/2022
    CARPA 2 x 2LuisG9
    wantovsky 2 x 3rogerio247
    Vanvan 2 x 1valmaximus
    ed-castilho 0 x 2Trafael
    VitinhohFogao 3 x 2juniorolygreb
    Montanho 0 x 4clovittos
    Agrion 4 x 0LeandroJose

    Rodada 12
    18/06/2022
    clovittos 0 x 3LuisG9
    VitinhohFogao 3 x 0Montanho
    LeandroJose 0 x 0wantovsky
    Trafael 2 x 3Vanvan
    ed-castilho 2 x 3CARPA
    juniorolygreb 2 x 4valmaximus
    rogerio247 3 x 5Agrion

    Rodada 13
    25/06/2022
    LeandroJose 0 x 6VitinhohFogao
    wantovsky 5 x 6Trafael
    LuisG9 3 x 0Montanho
    Vanvan 6 x 4clovittos
    Agrion 6 x 4ed-castilho
    valmaximus 5 x 3rogerio247
    CARPA 4 x 4juniorolygreb
     
    Outros Grupos:

    Critério de Classificação
    Sobem os 3 primeiros

    Comentários




    Anunciantes

    Dúvidas



    Online Hoje: 62
    Online Agora: 0
    Amigo:

    © 2021 Gambolao. - Termos de Uso | Informe um Erro
    0.55984