Nome:
Senha:
Novo cadastro
Esqueci a senha

Links Úteis
Baú do Gambolão
Seja Colaborador
Confirme seu depósito
Copa Incentivo

Seja Colaborador!
Home | Mural | Regras do site | Ao Vivo! | Facebook | Twitter
Campeonatos em andamento
Individuais:
  • Super Copa Americana 2024
  • Super Copa AfroAsiatica 2024
  • Super Copa Europeia 2024
  • Finais XXXVIII Copa Gambolao
  • Final Copa Interna 2024
    Times:
  • Copa do Brasil 2024 | Taça de Ouro 2024 - Finais
  • Países:
  • Eliminatórias da Copa 2024 - Américas
  • Eliminatórias da Copa 2024 - AfroAsia
  • Eliminatórias da Copa 2024 - Europa
  • XIII Copa Fanáticos

    Especiais:
  • Liga dos Campeões 2024
  • Liga da Europa 2024
  • Liga da Conferência 2024
  • Ver Histórico Individual Ver Histórico de Países
    XXXVIII Copa Gambolão - 2. Divisão Grupo A

    VEJA OS GRUPOS MAIS DIFÍCEIS DA COPA GAMBOLÃO

    Classificação

    ok?PosNomePG J V E D GPGCSG
    1junior-10 291592452439
    2fabricioduttra 271576248417
    3EgonVasco 261575350437
    4skol_RJ 251567247407
    5Zeh_Luiz 22156454951-2
    6fabinok 221564545405
    7deie 221564545423
    8Kabanhas 221564541374
    9vitinhomengo 20155554346-3
    10FBFERES 191554642366
    11M.Pereira 18156094650-4
    12Paranhos 18155374654-8
    13mcremonesi 18155374345-2
    14ElsoPini 15154384045-5
    15paulosims 14153573642-6
    16indezsul 12153393654-18

    Legenda
    PG:Pontos Ganhos; J:Jogos; V: Vitorias; E:Empates; D:Derrotas; GP:Gols Pro; GC:Gols Contra; SG:Saldo de Gols
    Obs: A ordem do criterio de desempate é Vitorias, Gols Pro, Saldo de Gols, e se persistir, ranking de Entradas. Jogadores com ja efeturam os palpites da semana

    Tabela de Jogos

    Rodada 1
    25/11/2023
    Zeh_Luiz 5 x 1indezsul
    M.Pereira 4 x 1fabricioduttra
    skol_RJ 3 x 3vitinhomengo
    ElsoPini 1 x 2paulosims
    Paranhos 2 x 5junior-10
    deie 2 x 4fabinok
    FBFERES 1 x 2Kabanhas
    EgonVasco 4 x 2mcremonesi

    Rodada 2
    02/12/2023
    Zeh_Luiz 5 x 4M.Pereira
    indezsul 4 x 5fabricioduttra
    skol_RJ 4 x 4ElsoPini
    vitinhomengo 4 x 4paulosims
    Paranhos 6 x 4deie
    junior-10 3 x 3fabinok
    FBFERES 5 x 0EgonVasco
    Kabanhas 6 x 3mcremonesi

    Rodada 3
    09/12/2023
    Zeh_Luiz 2 x 4fabricioduttra
    indezsul 2 x 5M.Pereira
    skol_RJ 4 x 2paulosims
    vitinhomengo 3 x 2ElsoPini
    Paranhos 2 x 1fabinok
    junior-10 2 x 4deie
    FBFERES 3 x 3mcremonesi
    Kabanhas 1 x 4EgonVasco

    Rodada 4
    17/12/2023
    Zeh_Luiz 4 x 4skol_RJ
    indezsul 1 x 4vitinhomengo
    M.Pereira 3 x 1ElsoPini
    fabricioduttra 1 x 1paulosims
    Paranhos 2 x 2FBFERES
    junior-10 0 x 2Kabanhas
    deie 3 x 3EgonVasco
    fabinok 4 x 2mcremonesi

    Rodada 5
    06/01/2024
    Zeh_Luiz 2 x 2vitinhomengo
    indezsul 2 x 2skol_RJ
    M.Pereira 2 x 3paulosims
    fabricioduttra 4 x 2ElsoPini
    Paranhos 2 x 2Kabanhas
    junior-10 3 x 0FBFERES
    deie 2 x 1mcremonesi
    fabinok 4 x 5EgonVasco

    Rodada 6
    13/01/2024
    Zeh_Luiz 4 x 6ElsoPini
    indezsul 4 x 4paulosims
    M.Pereira 5 x 4skol_RJ
    fabricioduttra 5 x 5vitinhomengo
    Paranhos 5 x 6EgonVasco
    junior-10 3 x 6mcremonesi
    deie 5 x 5FBFERES
    fabinok 4 x 4Kabanhas

    Rodada 7
    20/01/2024
    Zeh_Luiz 4 x 2paulosims
    indezsul 1 x 3ElsoPini
    M.Pereira 4 x 5vitinhomengo
    fabricioduttra 3 x 3skol_RJ
    Paranhos 2 x 4mcremonesi
    junior-10 4 x 4EgonVasco
    deie 3 x 2Kabanhas
    fabinok 3 x 4FBFERES

    Rodada 8
    27/01/2024
    Zeh_Luiz 6 x 5Paranhos
    indezsul 4 x 6junior-10
    M.Pereira 4 x 3deie
    fabricioduttra 5 x 4fabinok
    skol_RJ 2 x 4FBFERES
    vitinhomengo 3 x 5Kabanhas
    ElsoPini 3 x 5EgonVasco
    paulosims 2 x 3mcremonesi

    Rodada 9
    03/02/2024
    Zeh_Luiz 4 x 2mcremonesi
    indezsul 4 x 2Paranhos
    M.Pereira 3 x 5junior-10
    fabricioduttra 3 x 3deie
    skol_RJ 3 x 2fabinok
    vitinhomengo 2 x 4FBFERES
    ElsoPini 3 x 3Kabanhas
    paulosims 2 x 2EgonVasco

    Rodada 10
    10/02/2024
    Zeh_Luiz 3 x 3EgonVasco
    indezsul 0 x 4mcremonesi
    M.Pereira 0 x 1Paranhos
    fabricioduttra 0 x 1junior-10
    skol_RJ 0 x 0deie
    vitinhomengo 0 x 0fabinok
    ElsoPini 2 x 0FBFERES
    paulosims 0 x 2Kabanhas

    Rodada 11
    17/02/2024
    Zeh_Luiz 0 x 0Kabanhas
    indezsul 0 x 3EgonVasco
    M.Pereira 0 x 1mcremonesi
    fabricioduttra 2 x 2Paranhos
    skol_RJ 4 x 2junior-10
    vitinhomengo 1 x 2deie
    ElsoPini 0 x 1fabinok
    paulosims 0 x 0FBFERES

    Rodada 12
    24/02/2024
    Zeh_Luiz 1 x 6FBFERES
    indezsul 4 x 2Kabanhas
    M.Pereira 3 x 6EgonVasco
    fabricioduttra 4 x 4mcremonesi
    skol_RJ 5 x 3Paranhos
    vitinhomengo 2 x 4junior-10
    ElsoPini 3 x 2deie
    paulosims 2 x 3fabinok

    Rodada 13
    02/03/2024
    Zeh_Luiz 1 x 3fabinok
    indezsul 3 x 2FBFERES
    M.Pereira 2 x 5Kabanhas
    fabricioduttra 3 x 1EgonVasco
    skol_RJ 4 x 2mcremonesi
    vitinhomengo 2 x 5Paranhos
    ElsoPini 3 x 5junior-10
    paulosims 2 x 6deie

    Rodada 14
    09/03/2024
    Zeh_Luiz 5 x 4deie
    indezsul 5 x 5fabinok
    M.Pereira 5 x 4FBFERES
    fabricioduttra 5 x 3Kabanhas
    skol_RJ 2 x 2EgonVasco
    vitinhomengo 4 x 3mcremonesi
    ElsoPini 4 x 5Paranhos
    paulosims 3 x 4junior-10

    Rodada 15
    16/03/2024
    Zeh_Luiz 3 x 5junior-10
    indezsul 1 x 2deie
    M.Pereira 2 x 4fabinok
    fabricioduttra 3 x 2FBFERES
    skol_RJ 3 x 2Kabanhas
    vitinhomengo 3 x 2EgonVasco
    ElsoPini 3 x 3mcremonesi
    paulosims 7 x 2Paranhos
     
    Outros Grupos:

    Critério de Classificação
    Sobem os 3 primeiros, caem os 6 últimos

    Comentários

    FBFERES 17/03/2024
    Eu quase caindo
    EgonVasco 17/03/2024
    Cavalo paraguaio!! Quase entreguei a paçoca no final.
    FBFERES 17/03/2024
    opa
    FBFERES 14/03/2024
    opa



    Anunciantes

    Dúvidas



    Online Hoje: 152
    Online Agora: 16
    Amigo:

    © 2023 Gambolao. - Termos de Uso | Informe um Erro
    1.48465