Nome:
Senha:
Novo cadastro
Esqueci a senha

Links Úteis
Baú do Gambolão
Seja Colaborador
Confirme seu depósito
FUTGAME
Copa Incentivo

Seja Colaborador!
Home | Mural | Regras do site | Ao Vivo! | Facebook | Twitter
Campeonatos em andamento
Individuais:
  • Copas Individuais dos Países
  • Finais XIII Peladao do Gambolao
  • Finais Copa das Americas 2022
  • Final da VI Copa Super Campeao LE
  • VI Copa Super Campeao LE
  • XXXVI Copa Gambolão
    Times:
  • Campeonato Brasileiro 2022 - Série A
  • Campeonato Brasileiro 2022 - Série B
  • Campeonato Brasileiro 2022 - Série C
  • Campeonato Brasileiro 2022 - Série D
  • Países:
  • Copa das Nações 2022
  • XXIX Liga das Confederações - 1. Divisão
  • XXIX Liga das Confederações - 2. Divisão
  • XXIX Liga das Confederações - 3. Divisão
  • Copa das Nações 2022 - Finais
    Especiais:

    Especiais Times Internos
  • Ver Histórico Individual Ver Histórico de Países
    Campeonato Brasileiro 2009 - Série C - Grupo A - Temporada 2

    Veja Também: Finais Brasileiro 2009 - Série C | Artilharia Geral


    Classificação

    PosTimePG J V E D GPGCSG
    1Fortaleza-CE623119571069214
    2Tuna Luso-PA5831191111329537
    3América-RN55311741013610135
    4Rio Negro-AM5431173111239528
    5Coxim-MS5331172121248737
    6Sinop-MT5331172121259728
    7Moto Club-MA5331172121209822
    8Farroupilha-RS5331165101379938
    9Flamengo-RJ53311651015111734
    10Formiga-MG53311651013210824
    11Santos-SP513116312117122-5
    12Catuense-BA49311611413610432
    13São Raimundo-AM463115115140143-3
    14União-MT4631144131058916
    15Vila Aurora-MT463114413110124-14
    16Princesa-AM453114314106115-9
    17Penedense-AL4431135131131085
    18Londrina-PR4331134141091090
    19Santa Cruz-RS413113216104110-6
    20Guaratinguetá-SP41311321692119-27
    21Assu-RN413112514109111-2
    22Avaí-SC40311311775130-55
    23CSA-AL403112415105129-24
    24Operário-MS40311241585116-31
    25Ferroviária-SP3831122171351350
    26Imperatriz-MA383112217112129-17
    27Icasa-CE373111416111131-20
    28Araguaína-TO3631113178694-8
    29Juazeiro-BA353110516121133-12
    30Grêmio-RS34311041799120-21
    31Sergipe-SE3331891488128-40
    32Roraima-RR2431802389145-56


    Legenda
    PG:Pontos Ganhos; J:Jogos; V: Vitorias; E:Empates; D:Derrotas; GP:Gols Pro; GC:Gols Contra; SG:Saldo de Gols

    Tabela de Jogos

    Rodada 1
    16/06/2009
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Santos-SP 4 x 2 Sergipe-SE
    Rio Negro-AM 1 x 3 Tuna Luso-PA
    Formiga-MG 3 x 5 Vila Aurora-MT
    Sinop-MT 3 x 0 Coxim-MS
    Ferroviária-SP 2 x 0 São Raimundo-AM
    América-RN 2 x 4 Penedense-AL
    Moto Club-MA 4 x 0 Guaratinguetá-SP
    Icasa-CE 3 x 1 Farroupilha-RS
    Grêmio-RS 1 x 2 Fortaleza-CE
    União-MT 2 x 0 Imperatriz-MA
    Santa Cruz-RS 3 x 2 Flamengo-RJ
    Roraima-RR 0 x 2 Londrina-PR
    CSA-AL 0 x 3 Juazeiro-BA
    Assu-RN 0 x 0 Princesa-AM
    Catuense-BA 1 x 2 Araguaína-TO
    Avaí-SC 2 x 0 Operário-MS

    Rodada 2
    16/06/2009
    Jogos 7a12
    Detalhes da Rodada
    Tuna Luso-PA 3 x 6 Santos-SP
    Vila Aurora-MT 0 x 4 Sergipe-SE
    Coxim-MS 9 x 8 Rio Negro-AM
    São Raimundo-AM 2 x 11 Formiga-MG
    Penedense-AL 5 x 11 Sinop-MT
    Guaratinguetá-SP 5 x 9 Ferroviária-SP
    Farroupilha-RS 7 x 4 América-RN
    Fortaleza-CE 6 x 2 Moto Club-MA
    Imperatriz-MA 5 x 6 Icasa-CE
    Flamengo-RJ 10 x 6 Grêmio-RS
    Londrina-PR 8 x 8 União-MT
    Juazeiro-BA 3 x 9 Santa Cruz-RS
    Princesa-AM 11 x 1 Roraima-RR
    Araguaína-TO 7 x 0 CSA-AL
    Operário-MS 0 x 3 Assu-RN
    Avaí-SC 3 x 6 Catuense-BA

    Rodada 3
    23/06/2009
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Santos-SP 6 x 5 Vila Aurora-MT
    Tuna Luso-PA 1 x 9 Coxim-MS
    Sergipe-SE 6 x 6 São Raimundo-AM
    Rio Negro-AM 6 x 3 Penedense-AL
    Formiga-MG 2 x 8 Guaratinguetá-SP
    Sinop-MT 1 x 4 Farroupilha-RS
    Ferroviária-SP 3 x 4 Fortaleza-CE
    América-RN 5 x 3 Imperatriz-MA
    Moto Club-MA 3 x 4 Flamengo-RJ
    Icasa-CE 4 x 3 Londrina-PR
    Grêmio-RS 8 x 6 Juazeiro-BA
    União-MT 7 x 10 Princesa-AM
    Santa Cruz-RS 5 x 0 Araguaína-TO
    Roraima-RR 7 x 2 Operário-MS
    CSA-AL 6 x 2 Avaí-SC
    Assu-RN 1 x 5 Catuense-BA

    Rodada 4
    23/06/2009
    Jogos 7a12
    Detalhes da Rodada
    Coxim-MS 2 x 3 Santos-SP
    São Raimundo-AM 7 x 3 Vila Aurora-MT
    Penedense-AL 2 x 3 Tuna Luso-PA
    Guaratinguetá-SP 0 x 4 Sergipe-SE
    Farroupilha-RS 6 x 1 Rio Negro-AM
    Fortaleza-CE 0 x 2 Formiga-MG
    Imperatriz-MA 0 x 1 Sinop-MT
    Flamengo-RJ 2 x 4 Ferroviária-SP
    Londrina-PR 2 x 5 América-RN
    Juazeiro-BA 4 x 2 Moto Club-MA
    Princesa-AM 1 x 2 Icasa-CE
    Araguaína-TO 0 x 0 Grêmio-RS
    Operário-MS 2 x 1 União-MT
    Avaí-SC 4 x 2 Santa Cruz-RS
    Catuense-BA 3 x 0 Roraima-RR
    Assu-RN 4 x 1 CSA-AL

    Rodada 5
    30/06/2009
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Santos-SP 1 x 3 São Raimundo-AM
    Coxim-MS 3 x 0 Penedense-AL
    Vila Aurora-MT 4 x 2 Guaratinguetá-SP
    Tuna Luso-PA 1 x 4 Farroupilha-RS
    Sergipe-SE 0 x 7 Fortaleza-CE
    Rio Negro-AM 2 x 5 Imperatriz-MA
    Formiga-MG 3 x 3 Flamengo-RJ
    Sinop-MT 0 x 1 Londrina-PR
    Ferroviária-SP 2 x 6 Juazeiro-BA
    América-RN 2 x 2 Princesa-AM
    Moto Club-MA 3 x 2 Araguaína-TO
    Icasa-CE 3 x 4 Operário-MS
    Grêmio-RS 1 x 5 Avaí-SC
    União-MT 3 x 1 Catuense-BA
    Santa Cruz-RS 3 x 3 Assu-RN
    Roraima-RR 6 x 2 CSA-AL

    Rodada 6
    30/06/2009
    Jogos 7a12
    Detalhes da Rodada
    Penedense-AL 4 x 1 Santos-SP
    Guaratinguetá-SP 6 x 0 São Raimundo-AM
    Farroupilha-RS 5 x 8 Coxim-MS
    Fortaleza-CE 0 x 5 Vila Aurora-MT
    Imperatriz-MA 5 x 0 Tuna Luso-PA
    Flamengo-RJ 1 x 1 Sergipe-SE
    Londrina-PR 3 x 3 Rio Negro-AM
    Juazeiro-BA 6 x 1 Formiga-MG
    Princesa-AM 2 x 9 Sinop-MT
    Araguaína-TO 3 x 6 Ferroviária-SP
    Operário-MS 1 x 4 América-RN
    Avaí-SC 3 x 0 Moto Club-MA
    Catuense-BA 9 x 4 Icasa-CE
    Assu-RN 4 x 4 Grêmio-RS
    CSA-AL 1 x 1 União-MT
    Roraima-RR 2 x 6 Santa Cruz-RS

    Rodada 7
    07/07/2009
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Santos-SP 9 x 1 Guaratinguetá-SP
    Penedense-AL 1 x 8 Farroupilha-RS
    São Raimundo-AM 2 x 3 Fortaleza-CE
    Coxim-MS 9 x 3 Imperatriz-MA
    Vila Aurora-MT 6 x 8 Flamengo-RJ
    Tuna Luso-PA 5 x 0 Londrina-PR
    Sergipe-SE 6 x 6 Juazeiro-BA
    Rio Negro-AM 1 x 4 Princesa-AM
    Formiga-MG 1 x 3 Araguaína-TO
    Sinop-MT 6 x 0 Operário-MS
    Ferroviária-SP 7 x 8 Avaí-SC
    América-RN 5 x 0 Catuense-BA
    Moto Club-MA 8 x 7 Assu-RN
    Icasa-CE 2 x 5 CSA-AL
    Grêmio-RS 3 x 5 Roraima-RR
    União-MT 1 x 4 Santa Cruz-RS

    Rodada 8
    07/07/2009
    Jogos 7a12
    Detalhes da Rodada
    Farroupilha-RS 2 x 0 Santos-SP
    Fortaleza-CE 0 x 7 Guaratinguetá-SP
    Imperatriz-MA 4 x 5 Penedense-AL
    Flamengo-RJ 7 x 4 São Raimundo-AM
    Londrina-PR 0 x 4 Coxim-MS
    Juazeiro-BA 7 x 0 Vila Aurora-MT
    Princesa-AM 6 x 3 Tuna Luso-PA
    Araguaína-TO 4 x 10 Sergipe-SE
    Operário-MS 4 x 0 Rio Negro-AM
    Avaí-SC 0 x 4 Formiga-MG
    Catuense-BA 1 x 3 Sinop-MT
    Assu-RN 7 x 12 Ferroviária-SP
    CSA-AL 2 x 2 América-RN
    Roraima-RR 3 x 8 Moto Club-MA
    Santa Cruz-RS 3 x 5 Icasa-CE
    União-MT 0 x 1 Grêmio-RS

    Rodada 9
    14/07/2009
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Santos-SP 0 x 0 Fortaleza-CE
    Farroupilha-RS 3 x 5 Imperatriz-MA
    Guaratinguetá-SP 3 x 5 Flamengo-RJ
    Penedense-AL 1 x 4 Londrina-PR
    São Raimundo-AM 2 x 5 Juazeiro-BA
    Coxim-MS 6 x 4 Princesa-AM
    Vila Aurora-MT 0 x 0 Araguaína-TO
    Tuna Luso-PA 6 x 5 Operário-MS
    Sergipe-SE 3 x 3 Avaí-SC
    Rio Negro-AM 4 x 1 Catuense-BA
    Formiga-MG 6 x 2 Assu-RN
    Sinop-MT 6 x 1 CSA-AL
    Ferroviária-SP 0 x 7 Roraima-RR
    América-RN 7 x 0 Santa Cruz-RS
    Moto Club-MA 0 x 2 União-MT
    Icasa-CE 3 x 3 Grêmio-RS

    Rodada 10
    14/07/2009
    Jogos 7a12
    Detalhes da Rodada
    Imperatriz-MA 0 x 4 Santos-SP
    Flamengo-RJ 5 x 7 Fortaleza-CE
    Londrina-PR 5 x 4 Farroupilha-RS
    Juazeiro-BA 0 x 5 Guaratinguetá-SP
    Princesa-AM 4 x 0 Penedense-AL
    Araguaína-TO 4 x 6 São Raimundo-AM
    Operário-MS 1 x 0 Coxim-MS
    Avaí-SC 0 x 6 Vila Aurora-MT
    Catuense-BA 0 x 4 Tuna Luso-PA
    Assu-RN 5 x 0 Sergipe-SE
    CSA-AL 3 x 0 Rio Negro-AM
    Roraima-RR 0 x 7 Formiga-MG
    Santa Cruz-RS 2 x 8 Sinop-MT
    União-MT 6 x 5 Ferroviária-SP
    Grêmio-RS 7 x 3 América-RN
    Icasa-CE 0 x 4 Moto Club-MA

    Rodada 11
    21/07/2009
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Santos-SP 0 x 0 Flamengo-RJ
    Imperatriz-MA 1 x 3 Londrina-PR
    Fortaleza-CE 3 x 3 Juazeiro-BA
    Farroupilha-RS 4 x 2 Princesa-AM
    Guaratinguetá-SP 0 x 7 Araguaína-TO
    Penedense-AL 0 x 0 Operário-MS
    São Raimundo-AM 3 x 4 Avaí-SC
    Coxim-MS 5 x 4 Catuense-BA
    Vila Aurora-MT 0 x 8 Assu-RN
    Tuna Luso-PA 0 x 4 CSA-AL
    Sergipe-SE 4 x 0 Roraima-RR
    Rio Negro-AM 2 x 1 Santa Cruz-RS
    Formiga-MG 5 x 0 União-MT
    Sinop-MT 0 x 2 Grêmio-RS
    Ferroviária-SP 3 x 2 Icasa-CE
    América-RN 1 x 2 Moto Club-MA

    Rodada 12
    21/07/2009
    Jogos 7a12
    Detalhes da Rodada
    Londrina-PR 3 x 4 Santos-SP
    Juazeiro-BA 2 x 7 Flamengo-RJ
    Princesa-AM 4 x 6 Imperatriz-MA
    Araguaína-TO 3 x 4 Fortaleza-CE
    Operário-MS 2 x 2 Farroupilha-RS
    Avaí-SC 6 x 0 Guaratinguetá-SP
    Catuense-BA 7 x 2 Penedense-AL
    Assu-RN 9 x 2 São Raimundo-AM
    CSA-AL 2 x 3 Coxim-MS
    Roraima-RR 3 x 4 Vila Aurora-MT
    Santa Cruz-RS 3 x 2 Tuna Luso-PA
    União-MT 2 x 0 Sergipe-SE
    Grêmio-RS 1 x 1 Rio Negro-AM
    Icasa-CE 5 x 1 Formiga-MG
    Moto Club-MA 7 x 3 Sinop-MT
    América-RN 7 x 3 Ferroviária-SP

    Rodada 13
    28/07/2009
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Santos-SP 3 x 2 Juazeiro-BA
    Londrina-PR 3 x 1 Princesa-AM
    Flamengo-RJ 1 x 9 Araguaína-TO
    Imperatriz-MA 5 x 9 Operário-MS
    Fortaleza-CE 4 x 0 Avaí-SC
    Farroupilha-RS 5 x 3 Catuense-BA
    Guaratinguetá-SP 2 x 0 Assu-RN
    Penedense-AL 3 x 4 CSA-AL
    São Raimundo-AM 0 x 2 Roraima-RR
    Coxim-MS 0 x 3 Santa Cruz-RS
    Vila Aurora-MT 3 x 2 União-MT
    Tuna Luso-PA 5 x 2 Grêmio-RS
    Sergipe-SE 8 x 9 Icasa-CE
    Rio Negro-AM 4 x 1 Moto Club-MA
    Formiga-MG 3 x 3 América-RN
    Sinop-MT 3 x 0 Ferroviária-SP

    Rodada 14
    28/07/2009
    Jogos 7a12
    Detalhes da Rodada
    Princesa-AM 5 x 14 Santos-SP
    Araguaína-TO 6 x 2 Juazeiro-BA
    Operário-MS 5 x 4 Londrina-PR
    Avaí-SC 3 x 11 Flamengo-RJ
    Catuense-BA 9 x 2 Imperatriz-MA
    Assu-RN 5 x 5 Fortaleza-CE
    CSA-AL 5 x 5 Farroupilha-RS
    Roraima-RR 1 x 3 Guaratinguetá-SP
    Santa Cruz-RS 2 x 10 Penedense-AL
    União-MT 10 x 3 São Raimundo-AM
    Grêmio-RS 3 x 7 Coxim-MS
    Icasa-CE 1 x 5 Vila Aurora-MT
    Moto Club-MA 7 x 10 Tuna Luso-PA
    América-RN 8 x 8 Sergipe-SE
    Ferroviária-SP 1 x 3 Rio Negro-AM
    Sinop-MT 3 x 5 Formiga-MG

    Rodada 15
    04/08/2009
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Santos-SP 5 x 4 Araguaína-TO
    Princesa-AM 3 x 1 Operário-MS
    Juazeiro-BA 6 x 8 Avaí-SC
    Londrina-PR 5 x 2 Catuense-BA
    Flamengo-RJ 5 x 2 Assu-RN
    Imperatriz-MA 3 x 6 CSA-AL
    Fortaleza-CE 7 x 5 Roraima-RR
    Farroupilha-RS 5 x 3 Santa Cruz-RS
    Guaratinguetá-SP 2 x 6 União-MT
    Penedense-AL 4 x 0 Grêmio-RS
    São Raimundo-AM 5 x 2 Icasa-CE
    Coxim-MS 2 x 5 Moto Club-MA
    Vila Aurora-MT 1 x 6 América-RN
    Tuna Luso-PA 3 x 0 Ferroviária-SP
    Sergipe-SE 3 x 2 Sinop-MT
    Rio Negro-AM 9 x 2 Formiga-MG

    Rodada 16
    04/08/2009
    Jogos 7a12
    Detalhes da Rodada
    Operário-MS 0 x 2 Santos-SP
    Avaí-SC 2 x 0 Araguaína-TO
    Catuense-BA 2 x 0 Princesa-AM
    Assu-RN 2 x 5 Juazeiro-BA
    CSA-AL 5 x 0 Londrina-PR
    Roraima-RR 0 x 3 Flamengo-RJ
    Santa Cruz-RS 0 x 5 Imperatriz-MA
    União-MT 2 x 4 Fortaleza-CE
    Grêmio-RS 2 x 5 Farroupilha-RS
    Icasa-CE 1 x 1 Guaratinguetá-SP
    Moto Club-MA 6 x 0 Penedense-AL
    América-RN 7 x 1 São Raimundo-AM
    Ferroviária-SP 2 x 0 Coxim-MS
    Sinop-MT 9 x 5 Vila Aurora-MT
    Formiga-MG 7 x 4 Tuna Luso-PA
    Rio Negro-AM 5 x 0 Sergipe-SE

    Rodada 17
    11/08/2009
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Santos-SP 3 x 2 Avaí-SC
    Operário-MS 3 x 0 Catuense-BA
    Araguaína-TO 5 x 3 Assu-RN
    Princesa-AM 3 x 1 CSA-AL
    Juazeiro-BA 0 x 5 Roraima-RR
    Londrina-PR 4 x 9 Santa Cruz-RS
    Flamengo-RJ 0 x 0 União-MT
    Imperatriz-MA 4 x 0 Grêmio-RS
    Fortaleza-CE 0 x 0 Icasa-CE
    Farroupilha-RS 0 x 0 Moto Club-MA
    Guaratinguetá-SP 0 x 2 América-RN
    Penedense-AL 5 x 0 Ferroviária-SP
    São Raimundo-AM 3 x 1 Sinop-MT
    Coxim-MS 0 x 0 Formiga-MG
    Vila Aurora-MT 2 x 7 Rio Negro-AM
    Tuna Luso-PA 0 x 0 Sergipe-SE

    Rodada 18
    11/08/2009
    Jogos 7a12
    Detalhes da Rodada
    Catuense-BA 16 x 4 Santos-SP
    Assu-RN 2 x 1 Avaí-SC
    CSA-AL 2 x 6 Operário-MS
    Roraima-RR 0 x 6 Araguaína-TO
    Santa Cruz-RS 2 x 3 Princesa-AM
    União-MT 4 x 3 Juazeiro-BA
    Grêmio-RS 6 x 3 Londrina-PR
    Icasa-CE 3 x 4 Flamengo-RJ
    Moto Club-MA 7 x 2 Imperatriz-MA
    América-RN 3 x 5 Fortaleza-CE
    Ferroviária-SP 8 x 3 Farroupilha-RS
    Sinop-MT 9 x 5 Guaratinguetá-SP
    Formiga-MG 4 x 7 Penedense-AL
    Rio Negro-AM 5 x 10 São Raimundo-AM
    Sergipe-SE 0 x 7 Coxim-MS
    Tuna Luso-PA 3 x 7 Vila Aurora-MT

    Rodada 19
    18/08/2009
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Santos-SP 3 x 5 Assu-RN
    Catuense-BA 12 x 7 CSA-AL
    Avaí-SC 1 x 4 Roraima-RR
    Operário-MS 1 x 7 Santa Cruz-RS
    Araguaína-TO 0 x 4 União-MT
    Princesa-AM 3 x 8 Grêmio-RS
    Juazeiro-BA 9 x 14 Icasa-CE
    Londrina-PR 3 x 3 Moto Club-MA
    Flamengo-RJ 11 x 3 América-RN
    Imperatriz-MA 5 x 0 Ferroviária-SP
    Fortaleza-CE 4 x 3 Sinop-MT
    Farroupilha-RS 7 x 8 Formiga-MG
    Guaratinguetá-SP 0 x 10 Rio Negro-AM
    Penedense-AL 12 x 0 Sergipe-SE
    São Raimundo-AM 5 x 4 Tuna Luso-PA
    Coxim-MS 6 x 6 Vila Aurora-MT

    Rodada 20
    18/08/2009
    Jogos 7a12
    Detalhes da Rodada
    CSA-AL 3 x 0 Santos-SP
    Roraima-RR 0 x 5 Assu-RN
    Santa Cruz-RS 0 x 0 Catuense-BA
    União-MT 5 x 0 Avaí-SC
    Grêmio-RS 6 x 0 Operário-MS
    Icasa-CE 0 x 3 Araguaína-TO
    Moto Club-MA 5 x 3 Princesa-AM
    América-RN 3 x 1 Juazeiro-BA
    Ferroviária-SP 0 x 4 Londrina-PR
    Sinop-MT 2 x 6 Flamengo-RJ
    Formiga-MG 2 x 2 Imperatriz-MA
    Rio Negro-AM 2 x 3 Fortaleza-CE
    Sergipe-SE 0 x 4 Farroupilha-RS
    Tuna Luso-PA 5 x 0 Guaratinguetá-SP
    Vila Aurora-MT 0 x 6 Penedense-AL
    Coxim-MS 0 x 5 São Raimundo-AM

    Rodada 21
    25/08/2009
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Santos-SP 8 x 3 Roraima-RR
    CSA-AL 3 x 9 Santa Cruz-RS
    Assu-RN 2 x 0 União-MT
    Catuense-BA 6 x 4 Grêmio-RS
    Avaí-SC 3 x 1 Icasa-CE
    Operário-MS 2 x 7 Moto Club-MA
    Araguaína-TO 3 x 2 América-RN
    Princesa-AM 3 x 3 Ferroviária-SP
    Juazeiro-BA 3 x 3 Sinop-MT
    Londrina-PR 10 x 4 Formiga-MG
    Flamengo-RJ 3 x 5 Rio Negro-AM
    Imperatriz-MA 2 x 3 Sergipe-SE
    Fortaleza-CE 0 x 12 Tuna Luso-PA
    Farroupilha-RS 6 x 0 Vila Aurora-MT
    Guaratinguetá-SP 4 x 5 Coxim-MS
    Penedense-AL 3 x 10 São Raimundo-AM

    Rodada 22
    25/08/2009
    Jogos 7a12
    Detalhes da Rodada
    Santa Cruz-RS 0 x 1 Santos-SP
    União-MT 2 x 0 Roraima-RR
    Grêmio-RS 0 x 3 CSA-AL
    Icasa-CE 0 x 1 Assu-RN
    Moto Club-MA 3 x 0 Catuense-BA
    América-RN 2 x 3 Avaí-SC
    Ferroviária-SP 12 x 5 Operário-MS
    Sinop-MT 0 x 0 Araguaína-TO
    Formiga-MG 3 x 0 Princesa-AM
    Rio Negro-AM 0 x 0 Juazeiro-BA
    Sergipe-SE 1 x 1 Londrina-PR
    Tuna Luso-PA 3 x 0 Flamengo-RJ
    Vila Aurora-MT 0 x 0 Imperatriz-MA
    Coxim-MS 4 x 3 Fortaleza-CE
    São Raimundo-AM 6 x 0 Farroupilha-RS
    Penedense-AL 0 x 0 Guaratinguetá-SP

    Rodada 23
    01/09/2009
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Santos-SP 0 x 5 União-MT
    Santa Cruz-RS 2 x 6 Grêmio-RS
    Roraima-RR 8 x 3 Icasa-CE
    CSA-AL 3 x 6 Moto Club-MA
    Assu-RN 3 x 4 América-RN
    Catuense-BA 1 x 0 Ferroviária-SP
    Avaí-SC 0 x 5 Sinop-MT
    Operário-MS 4 x 2 Formiga-MG
    Araguaína-TO 4 x 6 Rio Negro-AM
    Princesa-AM 5 x 0 Sergipe-SE
    Juazeiro-BA 4 x 5 Tuna Luso-PA
    Londrina-PR 5 x 1 Vila Aurora-MT
    Flamengo-RJ 0 x 3 Coxim-MS
    Imperatriz-MA 1 x 7 São Raimundo-AM
    Fortaleza-CE 5 x 5 Penedense-AL
    Farroupilha-RS 2 x 3 Guaratinguetá-SP

    Rodada 24
    01/09/2009
    Jogos 7a12
    Detalhes da Rodada
    Grêmio-RS 4 x 6 Santos-SP
    Icasa-CE 6 x 5 União-MT
    Moto Club-MA 0 x 1 Santa Cruz-RS
    América-RN 9 x 7 Roraima-RR
    Ferroviária-SP 2 x 3 CSA-AL
    Sinop-MT 6 x 2 Assu-RN
    Formiga-MG 3 x 6 Catuense-BA
    Rio Negro-AM 4 x 3 Avaí-SC
    Sergipe-SE 3 x 3 Operário-MS
    Tuna Luso-PA 5 x 0 Araguaína-TO
    Vila Aurora-MT 7 x 4 Princesa-AM
    Coxim-MS 4 x 6 Juazeiro-BA
    São Raimundo-AM 7 x 5 Londrina-PR
    Penedense-AL 4 x 5 Flamengo-RJ
    Guaratinguetá-SP 6 x 3 Imperatriz-MA
    Farroupilha-RS 4 x 7 Fortaleza-CE

    Rodada 25
    08/09/2009
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Santos-SP 6 x 10 Icasa-CE
    Grêmio-RS 6 x 5 Moto Club-MA
    União-MT 5 x 8 América-RN
    Santa Cruz-RS 12 x 13 Ferroviária-SP
    Roraima-RR 7 x 10 Sinop-MT
    CSA-AL 3 x 11 Formiga-MG
    Assu-RN 5 x 10 Rio Negro-AM
    Catuense-BA 9 x 3 Sergipe-SE
    Avaí-SC 0 x 10 Tuna Luso-PA
    Operário-MS 0 x 8 Vila Aurora-MT
    Araguaína-TO 0 x 7 Coxim-MS
    Princesa-AM 2 x 10 São Raimundo-AM
    Juazeiro-BA 5 x 5 Penedense-AL
    Londrina-PR 5 x 6 Guaratinguetá-SP
    Flamengo-RJ 10 x 7 Farroupilha-RS
    Imperatriz-MA 1 x 7 Fortaleza-CE

    Rodada 26
    08/09/2009
    Jogos 7a12
    Detalhes da Rodada
    Moto Club-MA 6 x 3 Santos-SP
    América-RN 7 x 4 Icasa-CE
    Ferroviária-SP 2 x 4 Grêmio-RS
    Sinop-MT 5 x 3 União-MT
    Formiga-MG 7 x 2 Santa Cruz-RS
    Rio Negro-AM 4 x 2 Roraima-RR
    Sergipe-SE 5 x 7 CSA-AL
    Tuna Luso-PA 8 x 4 Assu-RN
    Vila Aurora-MT 7 x 5 Catuense-BA
    Coxim-MS 0 x 1 Avaí-SC
    São Raimundo-AM 7 x 5 Operário-MS
    Penedense-AL 4 x 3 Araguaína-TO
    Guaratinguetá-SP 2 x 7 Princesa-AM
    Farroupilha-RS 6 x 4 Juazeiro-BA
    Fortaleza-CE 3 x 0 Londrina-PR
    Imperatriz-MA 8 x 6 Flamengo-RJ

    Rodada 27
    15/09/2009
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Santos-SP 2 x 6 América-RN
    Moto Club-MA 4 x 13 Ferroviária-SP
    Icasa-CE 5 x 7 Sinop-MT
    Grêmio-RS 5 x 7 Formiga-MG
    União-MT 8 x 3 Rio Negro-AM
    Santa Cruz-RS 4 x 2 Sergipe-SE
    Roraima-RR 3 x 9 Tuna Luso-PA
    CSA-AL 5 x 5 Vila Aurora-MT
    Assu-RN 4 x 3 Coxim-MS
    Catuense-BA 11 x 6 São Raimundo-AM
    Avaí-SC 4 x 2 Penedense-AL
    Operário-MS 3 x 4 Guaratinguetá-SP
    Araguaína-TO 1 x 8 Farroupilha-RS
    Princesa-AM 2 x 0 Fortaleza-CE
    Juazeiro-BA 7 x 11 Imperatriz-MA
    Londrina-PR 10 x 7 Flamengo-RJ

    Rodada 28
    15/09/2009
    Jogos 7a12
    Detalhes da Rodada
    Ferroviária-SP 13 x 6 Santos-SP
    Sinop-MT 0 x 8 América-RN
    Formiga-MG 2 x 0 Moto Club-MA
    Rio Negro-AM 6 x 4 Icasa-CE
    Sergipe-SE 3 x 0 Grêmio-RS
    Tuna Luso-PA 5 x 4 União-MT
    Vila Aurora-MT 3 x 2 Santa Cruz-RS
    Coxim-MS 6 x 0 Roraima-RR
    São Raimundo-AM 8 x 10 CSA-AL
    Penedense-AL 6 x 2 Assu-RN
    Guaratinguetá-SP 5 x 9 Catuense-BA
    Farroupilha-RS 10 x 0 Avaí-SC
    Fortaleza-CE 1 x 6 Operário-MS
    Imperatriz-MA 0 x 6 Araguaína-TO
    Flamengo-RJ 10 x 0 Princesa-AM
    Londrina-PR 1 x 5 Juazeiro-BA

    Rodada 29
    22/09/2009
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Santos-SP 6 x 4 Sinop-MT
    Ferroviária-SP 4 x 5 Formiga-MG
    América-RN 1 x 0 Rio Negro-AM
    Moto Club-MA 0 x 3 Sergipe-SE
    Icasa-CE 2 x 5 Tuna Luso-PA
    Grêmio-RS 2 x 6 Vila Aurora-MT
    União-MT 4 x 3 Coxim-MS
    Santa Cruz-RS 4 x 1 São Raimundo-AM
    Roraima-RR 1 x 4 Penedense-AL
    CSA-AL 0 x 3 Guaratinguetá-SP
    Assu-RN 2 x 2 Farroupilha-RS
    Catuense-BA 2 x 5 Fortaleza-CE
    Avaí-SC 2 x 10 Imperatriz-MA
    Operário-MS 4 x 4 Flamengo-RJ
    Araguaína-TO 0 x 1 Londrina-PR
    Princesa-AM 2 x 1 Juazeiro-BA

    Rodada 30
    22/09/2009
    Jogos 7a12
    Detalhes da Rodada
    Formiga-MG 4 x 4 Santos-SP
    Rio Negro-AM 6 x 0 Sinop-MT
    Sergipe-SE 5 x 5 Ferroviária-SP
    Tuna Luso-PA 4 x 3 América-RN
    Vila Aurora-MT 2 x 6 Moto Club-MA
    Coxim-MS 2 x 3 Icasa-CE
    São Raimundo-AM 5 x 4 Grêmio-RS
    Penedense-AL 2 x 0 União-MT
    Guaratinguetá-SP 4 x 1 Santa Cruz-RS
    Farroupilha-RS 5 x 1 Roraima-RR
    Fortaleza-CE 4 x 3 CSA-AL
    Imperatriz-MA 3 x 2 Assu-RN
    Flamengo-RJ 3 x 4 Catuense-BA
    Londrina-PR 9 x 0 Avaí-SC
    Juazeiro-BA 4 x 5 Operário-MS
    Princesa-AM 6 x 0 Araguaína-TO

    Rodada 31
    29/09/2009
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Santos-SP 3 x 5 Rio Negro-AM
    Formiga-MG 7 x 1 Sergipe-SE
    Sinop-MT 2 x 1 Tuna Luso-PA
    Ferroviária-SP 1 x 4 Vila Aurora-MT
    América-RN 4 x 7 Coxim-MS
    Moto Club-MA 6 x 4 São Raimundo-AM
    Icasa-CE 4 x 4 Penedense-AL
    Grêmio-RS 0 x 5 Guaratinguetá-SP
    União-MT 3 x 3 Farroupilha-RS
    Santa Cruz-RS 0 x 3 Fortaleza-CE
    Roraima-RR 6 x 8 Imperatriz-MA
    CSA-AL 5 x 8 Flamengo-RJ
    Assu-RN 5 x 2 Londrina-PR
    Catuense-BA 1 x 3 Juazeiro-BA
    Avaí-SC 2 x 4 Princesa-AM
    Operário-MS 2 x 1 Araguaína-TO
     
    Outros Grupos:

    Critério de Classificação
    Pontos corridos em turno unico sem mando . O primeiro de cada grupo faz a semi . Os 6 primeiros por grupo sobem. Todos os outros vão a leilão.

    Comentários

    Elson.Junior 27/04 20:32
    Elson.Junior 30/03 22:54
    Elson.Junior 24/03 08:37



    Anunciantes

    Dúvidas



    Online Hoje: 248
    Online Agora: 9
    Amigo:

    © 2021 Gambolao. - Termos de Uso | Informe um Erro