Nome:
Senha:
Novo cadastro
Esqueci a senha

Links Úteis
Baú do Gambolão
Seja Colaborador
Confirme seu depósito
FUTGAME
Copa Incentivo

Seja Colaborador!
Home | Mural | Regras do site | Ao Vivo! | Facebook | Twitter
Estados e Regiões


AC

AL

AP

AM

BA

CE

DF

GO

ES

MA

MT

MS

MG

PA

PB

PR

PE

PI

RJ

RN

RS

RO

RR

SP

SC

SE

TO

Centro-Norte-Minas Nordeste Rio-SP Sul

Últimas mensagens nos murais dos times

Liverpool-ING




Pos PGJV EDGP GCSG
327 453014 313121 10021


Ranking Geral


Informações

Responsável: Nenhum

Participacoes em Brasileiros
Serie A -
Serie B -
Serie C -
Serie D -

Obs:Vc deve ter pontos de colaborador e NP>30% para poder assumir um time

 
Jogadores (Máximo 8)

Ok?JogadorPontosÚltima
Rodada
Próximo
Descarte

Campeonatos disputados

Confrontos
Obs: Aos domingos a noite uma escalação automática, baseada no ranking de Quarta, é gerada nos times que ainda nao escalaram, ou escalaram menos que 5 jogadores. Esta escalação automática pode ser mudada a qualquer momento pelo dono do time.

Guerreiros do Time
NomeTJVEDTGJAJDS
Hig_errard 231418881670
edrisegba 15726601050
Tito 1582554780
MauricioWill 1252548750
Paranhos 951335540
Rlazarotto 1251635570
Tinho_Becker 620421060
Bota-PB 620421510
 
NomeTJVEDTGJAJDS
goiano 631219060
goncalves 410318220
joffrevc 631217600
reinacaps 631215600
thiagoboleiro 520314500
brunohmoura 20024200
Rodada 10
Jogos 1a6
Não há jogo definido
 
Jogos 7a12


Rodada 9
Jogos 1a6
Não há jogo definido
 
Jogos 7a12


Hig_errard 24/09 08:46
Bora
Paranhos 23/12 12:24
Boa tarde! vamos para a próxima...
edrisegba 23/12 11:38
vlww galera..nos vemos no Galoo
Paranhos 19/12 11:18
Bom dia! rodada valendo título...
DRI 15/12 19:04
Boa noite.
Hig_errard 13/12 14:19
Jogos todos hoje
Paranhos 13/12 07:56
Bom dia!...
Hig_errard 12/12 23:21
8 jogos 1 derrota :)
Paranhos 10/12 11:02
Bom dia!...
DRI 08/12 19:51
Boa noite time!
edrisegba 08/12 17:51
Gogogo
Hig_errard 05/12 13:40
Só jogo dificil... mas bora la! YNWA!
Hig_errard 02/12 16:23
Bora !
DRI 01/12 19:58
Go Reds!
Paranhos 29/11 07:49
Bom dia!...
Hig_errard 28/11 21:48
Reds
DRI 26/11 14:46
Boa tarde time!
edrisegba 24/11 18:47
2 vitórias importantes

Parabens galera
Hig_errard 24/11 10:37
Aí sim
MauricioWill 23/11 23:04
Parabéns time!!
DRI 23/11 20:02
2 vitórias
Paranhos 23/11 12:53
Primeiro jogo boa vitória...
DRI 21/11 20:50
Boa noite🤙
Hig_errard 20/11 22:38
Boa noite
Paranhos 20/11 08:19
Bom dia!...
Hig_errard 18/11 19:39
Noite
edrisegba 18/11 07:54
Diaa povo

Vamos q vamos
DRI 17/11 19:06
Q zicada no hepta heim kkk
Hig_errard 17/11 11:15
Final do mundial do ano que vem, aqui ficou 7x6
Tito 17/11 07:19
Chupa gambá kkkk
Hig_errard 16/11 23:49
Boaaaaaaaaaaaaaaaaa... o Dri ta cego, 2 vitorias
DRI 16/11 21:41
*corrigindo estamos perdendo
DRI 16/11 21:39
Perdemos p hepta campeão!
edrisegba 16/11 13:52
Primeira ja foi

Vamos pra segunda
DRI 14/11 21:24
Boa noite!
Hig_errard 14/11 11:41
Ynwa
Hig_errard 12/11 01:32
Esse ano temos que ir bem..
DRI 10/11 19:29
Olha nois aqui de novo :)
edrisegba 10/11 17:45
Parecendo o Treze versão 2018 kkkk
edrisegba 10/11 17:45
Nome escolhido em homenagem ao Higor kkk
Hig_errard 10/11 16:02
Opaaaaaaaaa
Hig_errard 14/12 09:08
Opa
Geyzon.J 14/12 08:15
Fala galera...
DRI 13/12 19:12
Noite...
goncalves 13/12 13:34
Boa Tarde!!
Geyzon.J 13/12 09:20
e ae pessoal...
Hig_errard 13/12 09:13
Bom dia!
JhonJhones 13/12 08:56
Bom dia...
goncalves 12/12 12:14
Boa Tarde!
Geyzon.J 12/12 09:10
Boa Semana galera!


Anunciantes

Dúvidas



Online Hoje: 307
Online Agora: 6
Amigo:

© 2021 Gambolao. - Termos de Uso | Informe um Erro