Nome:
Senha:
Novo cadastro
Esqueci a senha

Links Úteis
Baú do Gambolão
Seja Colaborador
Confirme seu depósito
FUTGAME
Copa Incentivo

Seja Colaborador!
Home | Mural | Regras do site | Ao Vivo! | Facebook | Twitter
Campeonatos em andamento
Individuais:
  • XVII Copa Futgame
  • Finais da IV Super Copa
  • III Copa Super Campeao LE
  • Finais XXXI Copa Gambolao
  • Repescagem da Copa Seletiva Gambolao Liga Estrangeira
  • Copa Seletiva
  • XXXI Copa Gambolão
    Times:
  • Copa do Brasil 2019
  • Copa dos Campeões Regionais 2019
  • Países:
  • XXII Liga das Confederacoes - 1. divisao
  • XXII Liga das Confederacoes - 2. divisao
  • XXII Liga das Confederacoes - 3. divisao
  • IX Copa Fanáticos - 2. fase
  • Copa das Nações Unidas 2019 - Finais
    Especiais:
  • Super Copa dos Campeões 2018/2019 - Finais
  • Recopa 2018/2019 - Finais
  • Ver Histórico Individual Ver Histórico de Países
    Repescagem da Copa Seletiva Gambolao Liga Estrangeira - Grupo 23

    Classificação

    ok?PosNomePG J V E D GPGCSG
    1aleixo 2512741382810
    2MVFD 2412732402911
    3Chevrolet 2312651463412
    4FBethonico 221264242339
    5FASM 2112633402911
    6alexsep 1812534413110
    7mltemp 16125163639-3
    8Rodrigol 16125163336-3
    9valferre 151243539381
    10adilson0808 141242636306
    11koerich 12123362632-6
    12lucasvasco 111232733330
    13Capin 1012318941-32
    14Marylify 612138430-26

    Legenda
    PG:Pontos Ganhos; J:Jogos; V: Vitorias; E:Empates; D:Derrotas; GP:Gols Pro; GC:Gols Contra; SG:Saldo de Gols
    Obs: A ordem do criterio de desempate é Vitorias, Gols Pro, Saldo de Gols, e se persistir, ranking de Entradas. Jogadores com ja efeturam os palpites da semana

    Tabela de Jogos

    Rodada 1
    01/03/2019
    FBethonico 3 x 2adilson0808
    Chevrolet 6 x 3koerich
    MVFD 0 x 3Capin
    mltemp 2 x 5lucasvasco
    Rodrigol 2 x 3FASM
    valferre 3 x 3alexsep
    Marylify 0 x 0aleixo

    Rodada 2
    08/03/2019
    alexsep 3 x 4Chevrolet
    aleixo 3 x 2FASM
    valferre 4 x 5mltemp
    koerich 3 x 4MVFD
    Capin 0 x 5FBethonico
    adilson0808 4 x 6Rodrigol
    lucasvasco 4 x 0Marylify

    Rodada 3
    15/03/2019
    Chevrolet 4 x 2valferre
    FBethonico 4 x 3lucasvasco
    Capin 2 x 0mltemp
    Rodrigol 2 x 3aleixo
    MVFD 3 x 0Marylify
    FASM 2 x 3alexsep
    adilson0808 2 x 0koerich

    Rodada 4
    22/03/2019
    koerich 3 x 4Capin
    Chevrolet 4 x 4FBethonico
    adilson0808 4 x 4MVFD
    lucasvasco 3 x 6FASM
    mltemp 3 x 4Rodrigol
    Marylify 0 x 3valferre
    aleixo 4 x 3alexsep

    Rodada 5
    29/03/2019
    alexsep 7 x 4Rodrigol
    FBethonico 4 x 0Marylify
    FASM 3 x 5koerich
    aleixo 7 x 5valferre
    mltemp 5 x 5Chevrolet
    Capin 0 x 6adilson0808
    lucasvasco 0 x 4MVFD

    Rodada 6
    05/04/2019
    alexsep 2 x 3mltemp
    koerich 1 x 1aleixo
    Rodrigol 2 x 0lucasvasco
    Chevrolet 2 x 0Marylify
    MVFD 5 x 2FBethonico
    Capin 0 x 4valferre
    FASM 2 x 1adilson0808

    Rodada 7
    12/04/2019
    adilson0808 3 x 4Chevrolet
    koerich 3 x 2alexsep
    Rodrigol 2 x 3MVFD
    Marylify 0 x 4FASM
    mltemp 3 x 4FBethonico
    aleixo 4 x 0Capin
    valferre 3 x 2lucasvasco

    Rodada 8
    19/04/2019
    Marylify 0 x 4alexsep
    Rodrigol 0 x 4koerich
    adilson0808 3 x 4mltemp
    FBethonico 4 x 4valferre
    MVFD 5 x 3aleixo
    Chevrolet 4 x 4FASM
    lucasvasco 6 x 0Capin

    Rodada 9
    26/04/2019
    FBethonico 1 x 1Rodrigol
    Marylify 0 x 0Capin
    mltemp 1 x 3FASM
    valferre 2 x 2koerich
    aleixo 1 x 1adilson0808
    alexsep 2 x 2MVFD
    lucasvasco 2 x 2Chevrolet

    Rodada 10
    03/05/2019
    FASM 3 x 3MVFD
    adilson0808 4 x 0Marylify
    valferre 2 x 4Rodrigol
    mltemp 3 x 5aleixo
    Capin 0 x 5Chevrolet
    alexsep 3 x 3lucasvasco
    koerich 2 x 4FBethonico

    Rodada 11
    10/05/2019
    MVFD 2 x 3mltemp
    alexsep 5 x 3FBethonico
    lucasvasco 2 x 3aleixo
    valferre 3 x 2adilson0808
    Rodrigol 4 x 2Chevrolet
    Marylify 0 x 0koerich
    FASM 4 x 0Capin

    Rodada 12
    17/05/2019
    koerich 0 x 4mltemp
    Rodrigol 2 x 4Marylify
    Capin 0 x 4alexsep
    adilson0808 4 x 3lucasvasco
    valferre 4 x 5MVFD
    Chevrolet 4 x 4aleixo
    FBethonico 4 x 4FASM

    Rodada 13
    24/05/2019
    Capin x Rodrigol
    alexsep x adilson0808
    mltemp x Marylify
    lucasvasco x koerich
    FASM x valferre
    aleixo x FBethonico
    MVFD x Chevrolet
     
    Outros Grupos:

    Critério de Classificação
  • 4 primeiros mais 24 5. colocados vao para a 4. divisao

    Comentários

    adilson0808 05/05 23:42
    Sem chances
    FBethonico 30/04 10:29
    eae
    FBethonico 28/04 07:09
    Opa
    FBethonico 19/04 11:02
    so far so good
    adilson0808 15/04 14:04
    Boa tarde.
    FBethonico 07/04 18:36
    opa
    mltemp 21/03 18:32
    bah



  • Anunciantes

    Dúvidas



    Online Hoje: 337
    Online Agora: 11
    Amigo:

    © 2019 Gambolao. - Termos de Uso | Informe um Erro
    0.66937