Nome:
Senha:
Novo cadastro
Esqueci a senha

Links Úteis
Baú do Gambolão
Seja Colaborador
Confirme seu depósito
FUTGAME
Copa Incentivo

Seja Colaborador!
Home | Mural | Regras do site | Ao Vivo! | Facebook | Twitter
Campeonatos em andamento
Individuais:
  • Ligas Individuais dos Países
  • Especial Copa América 2019
  • XVII Copa Futgame
    Times:
  • Campeonato Brasileiro 2019 - Série A
  • Campeonato Brasileiro 2019 - Série B
  • Campeonato Brasileiro 2019 - Série C
  • Campeonato Brasileiro 2019 - Série D
  • Países:
  • Eliminatórias da Copa do Mundo 2019
    Especiais:
  • Ver Histórico Individual Ver Histórico de Países
    Repescagem da Copa Seletiva Gambolao Liga Estrangeira - Grupo 19

    Classificação

    ok?PosNomePG J V E D GPGCSG
    1TONA10 2613823593821
    2Oswaldo 2613751392316
    3Marcelom 241373350455
    4Delmar 2313724452916
    5CARLAO 211363438299
    6Pamplona 20136252733-6
    7Leoqr 19136163741-4
    8tetegalo 191354447443
    9Profrick 171352638380
    10dino570 151343640382
    11scorpion.es 14134273741-4
    12EgonVasco 11133282034-14
    13Riter 11132561533-18
    14gabrielleal 8132291440-26

    Legenda
    PG:Pontos Ganhos; J:Jogos; V: Vitorias; E:Empates; D:Derrotas; GP:Gols Pro; GC:Gols Contra; SG:Saldo de Gols
    Obs: A ordem do criterio de desempate é Vitorias, Gols Pro, Saldo de Gols, e se persistir, ranking de Entradas. Jogadores com ja efeturam os palpites da semana

    Tabela de Jogos

    Rodada 1
    01/03/2019
    gabrielleal 5 x 3scorpion.es
    Pamplona 4 x 3Marcelom
    Riter 0 x 5Leoqr
    Profrick 3 x 2Delmar
    TONA10 3 x 3Oswaldo
    CARLAO 2 x 1dino570
    tetegalo 5 x 3EgonVasco

    Rodada 2
    08/03/2019
    dino570 5 x 0Pamplona
    EgonVasco 0 x 5Oswaldo
    CARLAO 4 x 3Profrick
    Marcelom 5 x 5Riter
    Leoqr 4 x 5gabrielleal
    scorpion.es 3 x 7TONA10
    Delmar 8 x 3tetegalo

    Rodada 3
    15/03/2019
    Pamplona 2 x 2CARLAO
    gabrielleal 0 x 2Delmar
    Leoqr 2 x 0Profrick
    TONA10 4 x 3EgonVasco
    Riter 0 x 3tetegalo
    Oswaldo 4 x 3dino570
    scorpion.es 3 x 4Marcelom

    Rodada 4
    22/03/2019
    Marcelom 5 x 3Leoqr
    Pamplona 5 x 4gabrielleal
    scorpion.es 3 x 4Riter
    Delmar 3 x 5Oswaldo
    Profrick 3 x 5TONA10
    tetegalo 6 x 5CARLAO
    EgonVasco 4 x 3dino570

    Rodada 5
    29/03/2019
    dino570 0 x 5TONA10
    gabrielleal 0 x 5tetegalo
    Oswaldo 4 x 4Marcelom
    EgonVasco 0 x 3CARLAO
    Profrick 5 x 6Pamplona
    Leoqr 4 x 4scorpion.es
    Delmar 4 x 0Riter

    Rodada 6
    05/04/2019
    dino570 3 x 3Profrick
    Marcelom 1 x 6EgonVasco
    TONA10 1 x 3Delmar
    Pamplona 0 x 0tetegalo
    Riter 0 x 0gabrielleal
    Leoqr 1 x 5CARLAO
    Oswaldo 1 x 1scorpion.es

    Rodada 7
    12/04/2019
    scorpion.es 3 x 0Pamplona
    Marcelom 5 x 4dino570
    TONA10 5 x 6Riter
    tetegalo 2 x 4Oswaldo
    Profrick 3 x 0gabrielleal
    EgonVasco 4 x 3Leoqr
    CARLAO 3 x 3Delmar

    Rodada 8
    19/04/2019
    tetegalo 5 x 5dino570
    TONA10 6 x 4Marcelom
    scorpion.es 3 x 4Profrick
    gabrielleal 0 x 5CARLAO
    Riter 0 x 0EgonVasco
    Pamplona 0 x 3Oswaldo
    Delmar 5 x 3Leoqr

    Rodada 9
    26/04/2019
    gabrielleal 0 x 4TONA10
    tetegalo 1 x 2Leoqr
    Profrick 1 x 1Oswaldo
    CARLAO 0 x 3Marcelom
    EgonVasco 0 x 1scorpion.es
    dino570 2 x 0Riter
    Delmar 3 x 0Pamplona

    Rodada 10
    03/05/2019
    Oswaldo 0 x 0Riter
    scorpion.es 5 x 2tetegalo
    CARLAO 4 x 5TONA10
    Profrick 3 x 0EgonVasco
    Leoqr 2 x 0Pamplona
    dino570 2 x 2Delmar
    Marcelom 3 x 0gabrielleal

    Rodada 11
    10/05/2019
    Riter 0 x 3Profrick
    dino570 3 x 0gabrielleal
    Delmar 3 x 0EgonVasco
    CARLAO 2 x 1scorpion.es
    TONA10 3 x 4Pamplona
    tetegalo 3 x 3Marcelom
    Oswaldo 2 x 3Leoqr

    Rodada 12
    17/05/2019
    Marcelom 5 x 3Profrick
    TONA10 5 x 5tetegalo
    Leoqr 5 x 4dino570
    scorpion.es 4 x 3Delmar
    CARLAO 0 x 0Riter
    Pamplona 3 x 0EgonVasco
    gabrielleal 0 x 3Oswaldo

    Rodada 13
    24/05/2019
    Leoqr 0 x 6TONA10
    dino570 5 x 3scorpion.es
    Profrick 4 x 7tetegalo
    Delmar 4 x 5Marcelom
    Oswaldo 4 x 3CARLAO
    EgonVasco 0 x 0gabrielleal
    Riter 0 x 3Pamplona
     
    Outros Grupos:

    Critério de Classificação
  • 4 primeiros mais 24 5. colocados vao para a 4. divisao

    Comentários

    CARLAO 27/04 11:25
    É galera.. esqueci as apostas, é f***



  • Anunciantes

    Dúvidas



    Online Hoje: 295
    Online Agora: 5
    Amigo:

    © 2019 Gambolao. - Termos de Uso | Informe um Erro
    0.73615