Nome:
Senha:
Novo cadastro
Esqueci a senha

Links Úteis
Baú do Gambolão
Seja Colaborador
Confirme seu depósito
FUTGAME
Copa Incentivo

Seja Colaborador!
Home | Mural | Regras do site | Ao Vivo! | Facebook | Twitter
Campeonatos em andamento
Individuais:
  • XVII Copa Futgame
  • Finais da IV Super Copa
  • III Copa Super Campeao LE
  • Finais XXXI Copa Gambolao
  • Repescagem da Copa Seletiva Gambolao Liga Estrangeira
  • Copa Seletiva
  • XXXI Copa Gambolão
    Times:
  • Copa do Brasil 2019
  • Copa dos Campeões Regionais 2019
  • Países:
  • XXII Liga das Confederacoes - 1. divisao
  • XXII Liga das Confederacoes - 2. divisao
  • XXII Liga das Confederacoes - 3. divisao
  • IX Copa Fanáticos - 2. fase
  • Copa das Nações Unidas 2019 - Finais
    Especiais:
  • Super Copa dos Campeões 2018/2019 - Finais
  • Recopa 2018/2019 - Finais
  • Ver Histórico Individual Ver Histórico de Países
    Copa Seletiva 2. Fase - Grupo 9

    Classificação

    ok?PosNomePG J V E D GPGCSG
    1PepyLegal 2012624514011
    2Fluminense 2012552443410
    3arn_htak 201255243367
    4Matheus007 201255243412
    5buchecha 18125343940-1
    6binober 181253438326
    7Zanini 17125253238-6
    8Nilom 171245345396
    9dudu94 15124353036-6
    10polzinha 14124263145-14
    11WTonin 141235439363
    12Elkabong 11123273746-9
    13luizin 11122553640-4
    14paulosims 10121743944-5

    Legenda
    PG:Pontos Ganhos; J:Jogos; V: Vitorias; E:Empates; D:Derrotas; GP:Gols Pro; GC:Gols Contra; SG:Saldo de Gols
    Obs: A ordem do criterio de desempate é Vitorias, Gols Pro, Saldo de Gols, e se persistir, ranking de Entradas. Jogadores com ja efeturam os palpites da semana

    Tabela de Jogos

    Rodada 1
    01/03/2019
    paulosims 2 x 3binober
    Elkabong 2 x 4Matheus007
    polzinha 4 x 3buchecha
    luizin 4 x 5Zanini
    dudu94 0 x 4Nilom
    Fluminense 2 x 6WTonin
    arn_htak 4 x 5PepyLegal

    Rodada 2
    08/03/2019
    WTonin 5 x 3Elkabong
    PepyLegal 5 x 7Nilom
    Fluminense 6 x 4luizin
    Matheus007 5 x 5polzinha
    buchecha 5 x 5paulosims
    binober 4 x 4dudu94
    Zanini 4 x 5arn_htak

    Rodada 3
    15/03/2019
    Elkabong 2 x 2Fluminense
    paulosims 2 x 2Zanini
    buchecha 2 x 2luizin
    dudu94 2 x 5PepyLegal
    polzinha 2 x 4arn_htak
    Nilom 2 x 2WTonin
    binober 4 x 2Matheus007

    Rodada 4
    22/03/2019
    Matheus007 4 x 3buchecha
    Elkabong 6 x 3paulosims
    binober 3 x 4polzinha
    Zanini 5 x 4Nilom
    luizin 3 x 5dudu94
    arn_htak 4 x 4Fluminense
    PepyLegal 3 x 5WTonin

    Rodada 5
    29/03/2019
    WTonin 3 x 4dudu94
    paulosims 5 x 5arn_htak
    Nilom 6 x 6Matheus007
    PepyLegal 5 x 5Fluminense
    luizin 7 x 4Elkabong
    buchecha 4 x 6binober
    Zanini 6 x 4polzinha

    Rodada 6
    05/04/2019
    WTonin 2 x 2luizin
    Matheus007 2 x 2PepyLegal
    dudu94 2 x 2Zanini
    Elkabong 3 x 2arn_htak
    polzinha 3 x 2paulosims
    buchecha 0 x 4Fluminense
    Nilom 2 x 1binober

    Rodada 7
    12/04/2019
    binober 3 x 3Elkabong
    Matheus007 4 x 3WTonin
    dudu94 3 x 0polzinha
    arn_htak 3 x 3Nilom
    luizin 3 x 3paulosims
    PepyLegal 5 x 6buchecha
    Fluminense 5 x 0Zanini

    Rodada 8
    19/04/2019
    arn_htak 4 x 4WTonin
    dudu94 3 x 3Matheus007
    binober 3 x 3luizin
    paulosims 4 x 4Fluminense
    polzinha 0 x 8PepyLegal
    Elkabong 4 x 6Nilom
    Zanini 0 x 3buchecha

    Rodada 9
    26/04/2019
    paulosims 2 x 1dudu94
    arn_htak 1 x 1buchecha
    luizin 1 x 1Nilom
    Fluminense 1 x 1Matheus007
    PepyLegal 2 x 1binober
    WTonin 1 x 1polzinha
    Zanini 0 x 1Elkabong

    Rodada 10
    03/05/2019
    Nilom 3 x 4polzinha
    binober 3 x 4arn_htak
    Fluminense 5 x 2dudu94
    luizin 0 x 3PepyLegal
    buchecha 4 x 3Elkabong
    WTonin 2 x 4Zanini
    Matheus007 5 x 4paulosims

    Rodada 11
    10/05/2019
    polzinha 1 x 3luizin
    WTonin 3 x 3paulosims
    Zanini 4 x 2PepyLegal
    Fluminense 2 x 3binober
    dudu94 4 x 2Elkabong
    arn_htak 4 x 2Matheus007
    Nilom 3 x 4buchecha

    Rodada 12
    17/05/2019
    Matheus007 5 x 4luizin
    dudu94 0 x 3arn_htak
    buchecha 4 x 3WTonin
    binober 4 x 0Zanini
    Fluminense 4 x 3polzinha
    Elkabong 4 x 6PepyLegal
    paulosims 4 x 4Nilom

    Rodada 13
    24/05/2019
    buchecha x dudu94
    WTonin x binober
    luizin x arn_htak
    Zanini x Matheus007
    Nilom x Fluminense
    PepyLegal x paulosims
    polzinha x Elkabong
     
    Outros Grupos:

    Critério de Classificação
    -1. e 2. lugar - 1. Divisao
    -3. a 6. lugar do grupo-2. Divisao
    -demais colocados do grupo- 3. divisao


    Comentários

    luizin 06/05 21:34
    Tô Malz
    Elkabong 21/03 23:45
    Dae grupo...
    WTonin 21/03 11:33
    Bom dia...
    Matheus007 06/03 09:43
    Meu pato Diego aqui. 3pts garantidos.



    Anunciantes

    Dúvidas



    Online Hoje: 356
    Online Agora: 9
    Amigo:

    © 2019 Gambolao. - Termos de Uso | Informe um Erro
    0.63559