Nome:
Senha:
Novo cadastro
Esqueci a senha

Links Úteis
Baú do Gambolão
Seja Colaborador
Confirme seu depósito
FUTGAME
Copa Incentivo

Seja Colaborador!
Home | Mural | Regras do site | Ao Vivo! | Facebook | Twitter
Campeonatos em andamento
Individuais:
  • XVII Copa Futgame
  • Finais da IV Super Copa
  • III Copa Super Campeao LE
  • Finais XXXI Copa Gambolao
  • Repescagem da Copa Seletiva Gambolao Liga Estrangeira
  • Copa Seletiva
  • XXXI Copa Gambolão
    Times:
  • Campeonato Brasileiro 2019 - Série A
  • Campeonato Brasileiro 2019 - Série B
  • Campeonato Brasileiro 2019 - Série C
  • Campeonato Brasileiro 2019 - Série D
  • Países:
  • XXII Liga das Confederacoes - 1. divisao
  • XXII Liga das Confederacoes - 2. divisao
  • XXII Liga das Confederacoes - 3. divisao
  • Copa das Nações Unidas 2019 - Finais
  • IX Copa Fanáticos - Hexagonal Final
    Especiais:
  • Super Copa dos Campeões 2018/2019 - Finais
  • Recopa 2018/2019 - Finais
  • Ver Histórico Individual Ver Histórico de Países
    Copa Seletiva 2. Fase - Grupo 4

    Classificação

    ok?PosNomePG J V E D GPGCSG
    1Jonhbiel04 2913922543915
    2Gartenzwerg 2813841503713
    3nivaldo0512 231372441374
    4Neto 221364346433
    5sh4n 211363444413
    6Ucraniano 191354443385
    7Karr 16134453739-2
    8benelton 14134273240-8
    9cap.nascimento 141335546451
    10renatosf85 14133554547-2
    11Peryzada 13133464352-9
    12RodrigoRocha 13133464049-9
    13Zouway 13133463442-8
    14edimarvelho 9132383440-6

    Legenda
    PG:Pontos Ganhos; J:Jogos; V: Vitorias; E:Empates; D:Derrotas; GP:Gols Pro; GC:Gols Contra; SG:Saldo de Gols
    Obs: A ordem do criterio de desempate é Vitorias, Gols Pro, Saldo de Gols, e se persistir, ranking de Entradas. Jogadores com ja efeturam os palpites da semana

    Tabela de Jogos

    Rodada 1
    01/03/2019
    Gartenzwerg 5 x 3sh4n
    renatosf85 3 x 4nivaldo0512
    Ucraniano 2 x 2benelton
    Neto 4 x 5Zouway
    Peryzada 1 x 5Jonhbiel04
    Karr 2 x 4edimarvelho
    RodrigoRocha 5 x 4cap.nascimento

    Rodada 2
    08/03/2019
    edimarvelho 3 x 5renatosf85
    cap.nascimento 6 x 7Jonhbiel04
    Karr 5 x 6Neto
    nivaldo0512 6 x 5Ucraniano
    benelton 3 x 5Gartenzwerg
    sh4n 5 x 7Peryzada
    Zouway 4 x 4RodrigoRocha

    Rodada 3
    15/03/2019
    renatosf85 4 x 3Karr
    Gartenzwerg 3 x 2Zouway
    benelton 3 x 4Neto
    Peryzada 2 x 3cap.nascimento
    Ucraniano 5 x 2RodrigoRocha
    Jonhbiel04 4 x 2edimarvelho
    sh4n 3 x 2nivaldo0512

    Rodada 4
    22/03/2019
    nivaldo0512 4 x 3benelton
    renatosf85 4 x 4Gartenzwerg
    sh4n 4 x 3Ucraniano
    Zouway 4 x 3Jonhbiel04
    Neto 3 x 3Peryzada
    RodrigoRocha 3 x 4Karr
    cap.nascimento 3 x 3edimarvelho

    Rodada 5
    29/03/2019
    edimarvelho 7 x 4Peryzada
    Gartenzwerg 6 x 6RodrigoRocha
    Jonhbiel04 5 x 4nivaldo0512
    cap.nascimento 5 x 6Karr
    Neto 6 x 6renatosf85
    benelton 3 x 5sh4n
    Zouway 3 x 5Ucraniano

    Rodada 6
    05/04/2019
    edimarvelho 1 x 2Neto
    nivaldo0512 4 x 3cap.nascimento
    Peryzada 4 x 5Zouway
    renatosf85 2 x 3RodrigoRocha
    Ucraniano 3 x 1Gartenzwerg
    benelton 1 x 2Karr
    Jonhbiel04 4 x 3sh4n

    Rodada 7
    12/04/2019
    sh4n 4 x 3renatosf85
    nivaldo0512 3 x 2edimarvelho
    Peryzada 3 x 6Ucraniano
    RodrigoRocha 3 x 6Jonhbiel04
    Neto 3 x 6Gartenzwerg
    cap.nascimento 4 x 0benelton
    Karr 3 x 1Zouway

    Rodada 8
    19/04/2019
    RodrigoRocha 4 x 3edimarvelho
    Peryzada 4 x 6nivaldo0512
    sh4n 4 x 6Neto
    Gartenzwerg 5 x 4Karr
    Ucraniano 4 x 4cap.nascimento
    renatosf85 5 x 5Jonhbiel04
    Zouway 3 x 4benelton

    Rodada 9
    26/04/2019
    Gartenzwerg 2 x 2Peryzada
    RodrigoRocha 1 x 2benelton
    Neto 1 x 2Jonhbiel04
    Karr 1 x 1nivaldo0512
    cap.nascimento 1 x 2sh4n
    edimarvelho 1 x 3Ucraniano
    Zouway 0 x 1renatosf85

    Rodada 10
    03/05/2019
    Jonhbiel04 5 x 2Ucraniano
    sh4n 4 x 4RodrigoRocha
    Karr 0 x 2Peryzada
    Neto 4 x 4cap.nascimento
    benelton 5 x 3renatosf85
    edimarvelho 3 x 3Zouway
    nivaldo0512 1 x 4Gartenzwerg

    Rodada 11
    10/05/2019
    Ucraniano 1 x 3Neto
    edimarvelho 3 x 4Gartenzwerg
    Zouway 4 x 4cap.nascimento
    Karr 3 x 3sh4n
    Peryzada 5 x 5renatosf85
    RodrigoRocha 0 x 3nivaldo0512
    Jonhbiel04 5 x 3benelton

    Rodada 12
    17/05/2019
    nivaldo0512 3 x 4Neto
    Peryzada 6 x 5RodrigoRocha
    benelton 3 x 2edimarvelho
    sh4n 4 x 0Zouway
    Karr 4 x 4Ucraniano
    renatosf85 4 x 5cap.nascimento
    Gartenzwerg 5 x 3Jonhbiel04

    Rodada 13
    24/05/2019
    benelton 0 x 0Peryzada
    edimarvelho 0 x 0sh4n
    Neto 0 x 0RodrigoRocha
    Zouway 0 x 0nivaldo0512
    Jonhbiel04 0 x 0Karr
    cap.nascimento 0 x 0Gartenzwerg
    Ucraniano 0 x 0renatosf85
     
    Outros Grupos:

    Critério de Classificação
    -1. e 2. lugar - 1. Divisao
    -3. a 6. lugar do grupo-2. Divisao
    -demais colocados do grupo- 3. divisao


    Comentários

    Jonhbiel04 20/05 20:47
    Classificado.
    Zouway 14/04 16:58
    Bora!
    Jonhbiel04 06/04 10:07
    Simbora!!!



    Anunciantes

    Dúvidas



    Online Hoje: 80
    Online Agora: 0
    Amigo:

    © 2019 Gambolao. - Termos de Uso | Informe um Erro
    0.64896