Nome:
Senha:
Novo cadastro
Esqueci a senha

Links Úteis
Baú do Gambolão
Seja Colaborador
Confirme seu depósito
FUTGAME
Copa Incentivo

Seja Colaborador!
Home | Mural | Regras do site | Ao Vivo! | Facebook | Twitter
Campeonatos em andamento
Individuais:
  • XVII Copa Futgame
  • Finais da IV Super Copa
  • III Copa Super Campeao LE
  • Finais XXXI Copa Gambolao
  • Repescagem da Copa Seletiva Gambolao Liga Estrangeira
  • Copa Seletiva
  • XXXI Copa Gambolão
    Times:
  • Copa do Brasil 2019
  • Copa dos Campeões Regionais 2019
  • Países:
  • XXII Liga das Confederacoes - 1. divisao
  • XXII Liga das Confederacoes - 2. divisao
  • XXII Liga das Confederacoes - 3. divisao
  • IX Copa Fanáticos - 2. fase
  • Copa das Nações Unidas 2019 - Finais
    Especiais:
  • Super Copa dos Campeões 2018/2019 - Finais
  • Recopa 2018/2019 - Finais
  • Ver Histórico Individual Ver Histórico de Países
    Copa Seletiva 2. Fase - Grupo 2

    Classificação

    ok?PosNomePG J V E D GPGCSG
    1Nandabad 2412732483612
    2tacioijui 211263336360
    3Nightwolf 201255245414
    4Lucdc 201255245423
    5Paolo 171245344422
    6sgtduque 171245341401
    7FBFERES 15124353639-3
    8_James 151243534313
    9gonçalves 151236347470
    10Mikeee 151236335332
    11GiS2 141242639372
    12TECOW 121240840400
    13Cassimiro 11122552839-11
    14Hig_errard 8121562035-15

    Legenda
    PG:Pontos Ganhos; J:Jogos; V: Vitorias; E:Empates; D:Derrotas; GP:Gols Pro; GC:Gols Contra; SG:Saldo de Gols
    Obs: A ordem do criterio de desempate é Vitorias, Gols Pro, Saldo de Gols, e se persistir, ranking de Entradas. Jogadores com ja efeturam os palpites da semana

    Tabela de Jogos

    Rodada 1
    01/03/2019
    Mikeee 5 x 3FBFERES
    Nightwolf 3 x 5sgtduque
    Lucdc 5 x 3TECOW
    Cassimiro 5 x 4Paolo
    _James 2 x 6Nandabad
    GiS2 4 x 4Hig_errard
    tacioijui 3 x 3gonçalves

    Rodada 2
    08/03/2019
    Hig_errard 5 x 5Nightwolf
    gonçalves 5 x 4Nandabad
    GiS2 5 x 0Cassimiro
    sgtduque 5 x 5Lucdc
    TECOW 7 x 3Mikeee
    FBFERES 5 x 6_James
    Paolo 6 x 3tacioijui

    Rodada 3
    15/03/2019
    Nightwolf 3 x 2GiS2
    Mikeee 2 x 3Paolo
    TECOW 2 x 4Cassimiro
    _James 3 x 3gonçalves
    Lucdc 2 x 4tacioijui
    Nandabad 3 x 0Hig_errard
    FBFERES 2 x 2sgtduque

    Rodada 4
    22/03/2019
    sgtduque 5 x 4TECOW
    Nightwolf 3 x 3Mikeee
    FBFERES 4 x 4Lucdc
    Paolo 3 x 3Nandabad
    Cassimiro 0 x 4_James
    tacioijui 4 x 3GiS2
    gonçalves 5 x 4Hig_errard

    Rodada 5
    29/03/2019
    Hig_errard 0 x 5_James
    Mikeee 5 x 0tacioijui
    Nandabad 6 x 5sgtduque
    gonçalves 6 x 6GiS2
    Cassimiro 6 x 7Nightwolf
    TECOW 4 x 5FBFERES
    Paolo 5 x 6Lucdc

    Rodada 6
    05/04/2019
    Hig_errard 0 x 0Cassimiro
    sgtduque 2 x 2gonçalves
    _James 3 x 3Paolo
    Nightwolf 2 x 2tacioijui
    Lucdc 2 x 2Mikeee
    TECOW 5 x 1GiS2
    Nandabad 3 x 1FBFERES

    Rodada 7
    12/04/2019
    FBFERES 4 x 3Nightwolf
    sgtduque 1 x 4Hig_errard
    _James 3 x 4Lucdc
    tacioijui 5 x 5Nandabad
    Cassimiro 2 x 2Mikeee
    gonçalves 3 x 4TECOW
    GiS2 3 x 4Paolo

    Rodada 8
    19/04/2019
    tacioijui 4 x 0Hig_errard
    _James 3 x 0sgtduque
    FBFERES 3 x 0Cassimiro
    Mikeee 3 x 4GiS2
    Lucdc 5 x 5gonçalves
    Nightwolf 5 x 5Nandabad
    Paolo 5 x 4TECOW

    Rodada 9
    26/04/2019
    Mikeee 0 x 0_James
    tacioijui 2 x 0TECOW
    Cassimiro 0 x 1Nandabad
    GiS2 1 x 3sgtduque
    gonçalves 2 x 3FBFERES
    Hig_errard 0 x 1Lucdc
    Paolo 1 x 1Nightwolf

    Rodada 10
    03/05/2019
    Nandabad 4 x 3Lucdc
    FBFERES 2 x 3tacioijui
    GiS2 3 x 0_James
    Cassimiro 4 x 4gonçalves
    TECOW 2 x 4Nightwolf
    Hig_errard 3 x 3Paolo
    sgtduque 4 x 4Mikeee

    Rodada 11
    10/05/2019
    Lucdc 3 x 3Cassimiro
    Hig_errard 0 x 0Mikeee
    Paolo 3 x 5gonçalves
    GiS2 3 x 0FBFERES
    _James 2 x 3Nightwolf
    tacioijui 2 x 5sgtduque
    Nandabad 3 x 1TECOW

    Rodada 12
    17/05/2019
    sgtduque 4 x 4Cassimiro
    _James 3 x 4tacioijui
    TECOW 4 x 0Hig_errard
    FBFERES 4 x 4Paolo
    GiS2 4 x 5Lucdc
    Nightwolf 6 x 4gonçalves
    Mikeee 6 x 5Nandabad

    Rodada 13
    24/05/2019
    TECOW x _James
    Hig_errard x FBFERES
    Cassimiro x tacioijui
    Paolo x sgtduque
    Nandabad x GiS2
    gonçalves x Mikeee
    Lucdc x Nightwolf
     
    Outros Grupos:

    Critério de Classificação
    -1. e 2. lugar - 1. Divisao
    -3. a 6. lugar do grupo-2. Divisao
    -demais colocados do grupo- 3. divisao


    Comentários

    tacioijui 21/05 00:40
    ta tenso.. tudo pra ultima rodada
    tacioijui 14/05 00:19
    embolou o negócio
    tacioijui 06/05 23:22
    na luta
    tacioijui 30/04 22:54
    o/
    tacioijui 23/04 22:50
    reagindo
    tacioijui 05/04 23:00
    precisando ganhar pra recuperar do WO
    tacioijui 19/03 23:08
    iniciando reação
    tacioijui 10/03 22:50
    ta foda
    tacioijui 05/03 22:14
    rodada cagada



    Anunciantes

    Dúvidas



    Online Hoje: 191
    Online Agora: 10
    Amigo:

    © 2019 Gambolao. - Termos de Uso | Informe um Erro
    0.66581