Nome:
Senha:
Novo cadastro
Esqueci a senha

Links Úteis
Baú do Gambolão
Seja Colaborador
Confirme seu depósito
FUTGAME
Copa Incentivo

Seja Colaborador!
Home | Mural | Regras do site | Ao Vivo! | Facebook | Twitter
Campeonatos em andamento
Individuais:
  • XVII Copa Futgame
  • Finais da IV Super Copa
  • III Copa Super Campeao LE
  • Finais XXXI Copa Gambolao
  • Repescagem da Copa Seletiva Gambolao Liga Estrangeira
  • Copa Seletiva
  • XXXI Copa Gambolão
    Times:
  • Copa do Brasil 2019
  • Copa dos Campeões Regionais 2019
  • Países:
  • XXII Liga das Confederacoes - 1. divisao
  • XXII Liga das Confederacoes - 2. divisao
  • XXII Liga das Confederacoes - 3. divisao
  • IX Copa Fanáticos - 2. fase
  • Copa das Nações Unidas 2019 - Finais
    Especiais:
  • Super Copa dos Campeões 2018/2019 - Finais
  • Recopa 2018/2019 - Finais
  • Ver Histórico Individual Ver Histórico de Países
    Seletiva Copa Gambolao da Liga Estrangeira - Grupo 12

    Classificação

    ok?PosNomePG J V E D GPGCSG
    1deie 32151023563818
    2Magui 3215951613922
    3Isomar 3015933543915
    4LOCOABREU 2815843634518
    5valmaximus 2615753554510
    6NetoRCM 251574451438
    7fabricioduttra 2315726554312
    8junior-10 23157264548-3
    9rafasardo 2115636463610
    10ciceroalves 21156364548-3
    11Carloss 211556448480
    12dionatas 20156275253-1
    13Mari_Duda 14154294255-13
    14juniorolygreb 12153392546-21
    15lucaaas 81522113763-26
    16wexrod 0150015652-46

    Legenda
    PG:Pontos Ganhos; J:Jogos; V: Vitorias; E:Empates; D:Derrotas; GP:Gols Pro; GC:Gols Contra; SG:Saldo de Gols
    Obs: A ordem do criterio de desempate é Vitorias, Gols Pro, Saldo de Gols, e se persistir, ranking de Entradas. Jogadores com ja efeturam os palpites da semana

    Tabela de Jogos

    Rodada 1
    02/11/2018
    rafasardo 2 x 4Isomar
    deie 4 x 2valmaximus
    LOCOABREU 7 x 2Carloss
    dionatas 6 x 3lucaaas
    ciceroalves 2 x 0juniorolygreb
    junior-10 3 x 0wexrod
    Magui 6 x 3NetoRCM
    fabricioduttra 5 x 0Mari_Duda

    Rodada 2
    09/11/2018
    rafasardo 3 x 5deie
    Isomar 5 x 5valmaximus
    LOCOABREU 7 x 2dionatas
    Carloss 5 x 4lucaaas
    ciceroalves 3 x 5junior-10
    juniorolygreb 3 x 2wexrod
    Magui 3 x 3fabricioduttra
    NetoRCM 5 x 3Mari_Duda

    Rodada 3
    16/11/2018
    rafasardo 3 x 3valmaximus
    Isomar 3 x 4deie
    LOCOABREU 4 x 3lucaaas
    Carloss 3 x 3dionatas
    ciceroalves 4 x 2wexrod
    juniorolygreb 0 x 3junior-10
    Magui 5 x 3Mari_Duda
    NetoRCM 6 x 4fabricioduttra

    Rodada 4
    23/11/2018
    rafasardo 2 x 6LOCOABREU
    Isomar 6 x 2Carloss
    deie 5 x 0dionatas
    valmaximus 5 x 3lucaaas
    ciceroalves 3 x 3Magui
    juniorolygreb 0 x 0NetoRCM
    junior-10 0 x 5fabricioduttra
    wexrod 2 x 5Mari_Duda

    Rodada 5
    30/11/2018
    rafasardo 5 x 0Carloss
    Isomar 6 x 5LOCOABREU
    deie 6 x 0lucaaas
    valmaximus 8 x 6dionatas
    ciceroalves 8 x 5NetoRCM
    juniorolygreb 0 x 8Magui
    junior-10 6 x 5Mari_Duda
    wexrod 0 x 5fabricioduttra

    Rodada 6
    07/12/2018
    rafasardo 6 x 2dionatas
    Isomar 8 x 5lucaaas
    deie 3 x 1LOCOABREU
    valmaximus 3 x 2Carloss
    ciceroalves 5 x 2fabricioduttra
    juniorolygreb 0 x 4Mari_Duda
    junior-10 4 x 5Magui
    wexrod 0 x 2NetoRCM

    Rodada 7
    14/12/2018
    rafasardo 1 x 1lucaaas
    Isomar 2 x 2dionatas
    deie 0 x 3Carloss
    valmaximus 2 x 2LOCOABREU
    ciceroalves 3 x 1Mari_Duda
    juniorolygreb 0 x 2fabricioduttra
    junior-10 1 x 3NetoRCM
    wexrod 0 x 3Magui

    Rodada 8
    21/12/2018
    rafasardo 5 x 0ciceroalves
    Isomar 3 x 0juniorolygreb
    deie 4 x 3junior-10
    valmaximus 3 x 0wexrod
    LOCOABREU 4 x 5Magui
    Carloss 3 x 3NetoRCM
    dionatas 5 x 4fabricioduttra
    lucaaas 4 x 0Mari_Duda

    Rodada 9
    04/01/2019
    rafasardo 1 x 2Mari_Duda
    Isomar 2 x 0ciceroalves
    deie 3 x 0juniorolygreb
    valmaximus 1 x 1junior-10
    LOCOABREU 1 x 0wexrod
    Carloss 2 x 2Magui
    dionatas 2 x 0NetoRCM
    lucaaas 2 x 4fabricioduttra

    Rodada 10
    11/01/2019
    rafasardo 4 x 5fabricioduttra
    Isomar 3 x 3Mari_Duda
    deie 5 x 7ciceroalves
    valmaximus 6 x 6juniorolygreb
    LOCOABREU 7 x 4junior-10
    Carloss 8 x 0wexrod
    dionatas 4 x 5Magui
    lucaaas 0 x 7NetoRCM

    Rodada 11
    18/01/2019
    rafasardo 5 x 3NetoRCM
    Isomar 5 x 4fabricioduttra
    deie 7 x 6Mari_Duda
    valmaximus 7 x 4ciceroalves
    LOCOABREU 6 x 4juniorolygreb
    Carloss 4 x 4junior-10
    dionatas 7 x 0wexrod
    lucaaas 5 x 6Magui

    Rodada 12
    25/01/2019
    rafasardo 2 x 2Magui
    Isomar 1 x 3NetoRCM
    deie 2 x 4fabricioduttra
    valmaximus 4 x 0Mari_Duda
    LOCOABREU 2 x 2ciceroalves
    Carloss 3 x 3juniorolygreb
    dionatas 4 x 5junior-10
    lucaaas 3 x 0wexrod

    Rodada 13
    01/02/2019
    rafasardo 1 x 0wexrod
    Isomar 2 x 1Magui
    deie 2 x 2NetoRCM
    valmaximus 2 x 1fabricioduttra
    LOCOABREU 3 x 2Mari_Duda
    Carloss 2 x 1ciceroalves
    dionatas 2 x 1juniorolygreb
    lucaaas 1 x 3junior-10

    Rodada 14
    08/02/2019
    rafasardo 4 x 0junior-10
    Isomar 2 x 0wexrod
    deie 4 x 4Magui
    valmaximus 4 x 5NetoRCM
    LOCOABREU 4 x 4fabricioduttra
    Carloss 4 x 4Mari_Duda
    dionatas 4 x 0ciceroalves
    lucaaas 0 x 5juniorolygreb

    Rodada 15
    15/02/2019
    rafasardo 2 x 3juniorolygreb
    Isomar 2 x 3junior-10
    deie 2 x 0wexrod
    valmaximus 0 x 3Magui
    LOCOABREU 4 x 4NetoRCM
    Carloss 5 x 3fabricioduttra
    dionatas 3 x 4Mari_Duda
    lucaaas 3 x 3ciceroalves
     
    Outros Grupos:

    Critério de Classificação
    Classificam-se os 3 primeiros e os 24 melhores quartos para a 2.fase

    Comentários




    Anunciantes

    Dúvidas



    Online Hoje: 420
    Online Agora: 7
    Amigo:

    © 2019 Gambolao. - Termos de Uso | Informe um Erro
    0.80861