Nome:
Senha:
Novo cadastro
Esqueci a senha

Links Úteis
Baú do Gambolão
Seja Colaborador
Confirme seu depósito
FUTGAME
Copa Incentivo

Seja Colaborador!
Home | Mural | Regras do site | Ao Vivo! | Facebook | Twitter
Campeonatos em andamento
Individuais:
  • XVII Copa Futgame
  • Finais da IV Super Copa
  • III Copa Super Campeao LE
  • Finais XXXI Copa Gambolao
  • Repescagem da Copa Seletiva Gambolao Liga Estrangeira
  • Copa Seletiva
  • XXXI Copa Gambolão
    Times:
  • Copa do Brasil 2019
  • Copa dos Campeões Regionais 2019
  • Países:
  • XXII Liga das Confederacoes - 1. divisao
  • XXII Liga das Confederacoes - 2. divisao
  • XXII Liga das Confederacoes - 3. divisao
  • IX Copa Fanáticos - 2. fase
  • Copa das Nações Unidas 2019 - Finais
    Especiais:
  • Super Copa dos Campeões 2018/2019 - Finais
  • Recopa 2018/2019 - Finais
  • Ver Histórico Individual Ver Histórico de Países
    XVI Copa Futgame - E1

    Classificação

    ok?PosNomePG J V E D GPGCSG
    1GTeixeira 2915924664719
    2rafes 2915852724725
    3HenriqueM 2915852695613
    4esb 271583463585
    5roseline 2615825756312
    6Toni40 251581667616
    7dcsuelen 241573568653
    8asilva 2415735675116
    9Nove 221564566642
    10lucas1411 20156275865-7
    11pablovmf 18155376668-2
    12Pamplona 18155375457-3
    13Gaião 15154386168-7
    14indioivp 131541103364-31
    15zina 13153485966-7
    16allansjc 5151212751-44

    Legenda
    PG:Pontos Ganhos; J:Jogos; V: Vitorias; E:Empates; D:Derrotas; GP:Gols Pro; GC:Gols Contra; SG:Saldo de Gols
    Obs: A ordem do criterio de desempate é Vitorias, Gols Pro, Saldo de Gols, e se persistir, ranking de Entradas. Jogadores com ja efeturam os palpites da semana

    Tabela de Jogos

    Rodada 1
    20/11/2018
    asilva 3 x 4Pamplona
    Nove 5 x 6Toni40
    pablovmf 6 x 5Gaião
    GTeixeira 7 x 4rafes
    indioivp 4 x 5dcsuelen
    zina 4 x 6roseline
    esb 4 x 5lucas1411
    HenriqueM 5 x 0allansjc

    Rodada 2
    27/11/2018
    asilva 7 x 0Nove
    Pamplona 6 x 7Toni40
    pablovmf 10 x 8GTeixeira
    Gaião 8 x 8rafes
    indioivp 6 x 4zina
    dcsuelen 7 x 11roseline
    esb 9 x 5HenriqueM
    lucas1411 0 x 7allansjc

    Rodada 3
    04/12/2018
    asilva 5 x 3Toni40
    Pamplona 3 x 3Nove
    pablovmf 3 x 5rafes
    Gaião 2 x 4GTeixeira
    indioivp 4 x 3roseline
    dcsuelen 4 x 4zina
    esb 0 x 0allansjc
    lucas1411 4 x 5HenriqueM

    Rodada 4
    11/12/2018
    asilva 2 x 3pablovmf
    Pamplona 5 x 2Gaião
    Nove 2 x 3GTeixeira
    Toni40 2 x 2rafes
    indioivp 2 x 5esb
    dcsuelen 3 x 2lucas1411
    zina 4 x 4HenriqueM
    roseline 2 x 0allansjc

    Rodada 5
    18/12/2018
    asilva 5 x 4Gaião
    Pamplona 8 x 4pablovmf
    Nove 6 x 4rafes
    Toni40 5 x 4GTeixeira
    indioivp 6 x 4lucas1411
    dcsuelen 6 x 7esb
    zina 6 x 0allansjc
    roseline 5 x 6HenriqueM

    Rodada 6
    08/01/2019
    asilva 6 x 5GTeixeira
    Pamplona 0 x 2rafes
    Nove 4 x 4pablovmf
    Toni40 5 x 2Gaião
    indioivp 0 x 6HenriqueM
    dcsuelen 4 x 0allansjc
    zina 3 x 5esb
    roseline 5 x 3lucas1411

    Rodada 7
    15/01/2019
    asilva 4 x 6rafes
    Pamplona 0 x 4GTeixeira
    Nove 5 x 5Gaião
    Toni40 6 x 3pablovmf
    indioivp 0 x 0allansjc
    dcsuelen 3 x 4HenriqueM
    zina 4 x 3lucas1411
    roseline 2 x 3esb

    Rodada 8
    22/01/2019
    asilva 3 x 0indioivp
    Pamplona 2 x 2dcsuelen
    Nove 3 x 3zina
    Toni40 2 x 3roseline
    pablovmf 2 x 3esb
    Gaião 1 x 3lucas1411
    GTeixeira 0 x 3HenriqueM
    rafes 3 x 0allansjc

    Rodada 9
    29/01/2019
    asilva 5 x 0allansjc
    Pamplona 5 x 0indioivp
    Nove 5 x 6dcsuelen
    Toni40 6 x 4zina
    pablovmf 5 x 6roseline
    Gaião 5 x 5esb
    GTeixeira 4 x 4lucas1411
    rafes 4 x 4HenriqueM

    Rodada 10
    05/02/2019
    asilva 4 x 4HenriqueM
    Pamplona 7 x 0allansjc
    Nove 5 x 8indioivp
    Toni40 3 x 7dcsuelen
    pablovmf 6 x 6zina
    Gaião 6 x 5roseline
    GTeixeira 5 x 3esb
    rafes 4 x 4lucas1411

    Rodada 11
    12/02/2019
    asilva 3 x 6lucas1411
    Pamplona 6 x 6HenriqueM
    Nove 2 x 0allansjc
    Toni40 5 x 3indioivp
    pablovmf 4 x 5dcsuelen
    Gaião 5 x 4zina
    GTeixeira 3 x 3roseline
    rafes 5 x 0esb

    Rodada 12
    19/02/2019
    asilva 3 x 3esb
    Pamplona 3 x 4lucas1411
    Nove 5 x 2HenriqueM
    Toni40 5 x 0allansjc
    pablovmf 5 x 0indioivp
    Gaião 3 x 5dcsuelen
    GTeixeira 5 x 3zina
    rafes 5 x 5roseline

    Rodada 13
    26/02/2019
    asilva 4 x 5roseline
    Pamplona 1 x 5esb
    Nove 5 x 2lucas1411
    Toni40 3 x 5HenriqueM
    pablovmf 2 x 0allansjc
    Gaião 2 x 0indioivp
    GTeixeira 3 x 2dcsuelen
    rafes 7 x 2zina

    Rodada 14
    05/03/2019
    asilva 6 x 1zina
    Pamplona 4 x 8roseline
    Nove 9 x 5esb
    Toni40 4 x 6lucas1411
    pablovmf 2 x 2HenriqueM
    Gaião 4 x 0allansjc
    GTeixeira 5 x 0indioivp
    rafes 6 x 2dcsuelen

    Rodada 15
    12/03/2019
    asilva 7 x 7dcsuelen
    Pamplona 0 x 7zina
    Nove 7 x 6roseline
    Toni40 5 x 6esb
    pablovmf 7 x 8lucas1411
    Gaião 7 x 8HenriqueM
    GTeixeira 6 x 0allansjc
    rafes 7 x 0indioivp
     
    Outros Grupos:

    Critério de Classificação
    Sobem os 4 primeiros, caem os 8 ultimos

    Comentários

    roseline 20/03 01:25
    e nao disse snifff
    rafes 13/03 11:01
    Disputada até a ultima rodada, muito bom .
    Parabéns a todos.
    roseline 08/03 02:36
    2 E 3 JACLASSIFICADOS.. ATE EU POSSO FICAR FORA AAAAAAAAAAAAIII
    roseline 08/03 02:35
    EITA TABELINHA DISPUTADA
    Toni40 19/12 20:31
    Opa hehehe venci.



    Anunciantes

    Dúvidas



    Online Hoje: 340
    Online Agora: 9
    Amigo:

    © 2019 Gambolao. - Termos de Uso | Informe um Erro
    0.69718