Nome:
Senha:
Novo cadastro
Esqueci a senha

Links Úteis
Baú do Gambolão
Seja Colaborador
Confirme seu depósito
FUTGAME
Copa Incentivo

Seja Colaborador!
Home | Mural | Regras do site | Ao Vivo! | Facebook | Twitter
Campeonatos em andamento
Individuais:
  • Copa Valdir Espinosa
  • Finais XXXII Copa Gambolao
  • Final Copa Interna 2020
  • VI Liga Estrangeira Individual Europa
  • VI Liga Estrangeira Individual Franca
  • VI Liga Estrangeira Individual Italia
  • VI Liga Estrangeira Individual Inglaterra
  • VI Liga Estrangeira Individual Alemanha
  • VI Liga Estrangeira Individual Espanha
  • XVIII Copa Futgame
    Times:
  • Copa do Brasil 2020
  • Países:
  • XXIV Liga das Confederações - 1. Divisão
  • XXIV Liga das Confederações - 2. Divisão
  • XXIV Liga das Confederações - 3. Divisão
  • Copa Afro-Ásia 2020 - Finais
  • Copa América 2020 - Finais
  • Eurocopa 2020 - Finais
    Especiais:
  • Liga Inglaterra 2019 - Clausura
  • Liga Espanha 2019 - Clausura
  • Liga França 2019 - Clausura
  • Liga Alemanha 2019 - Clausura
  • Liga Itália 2019 - Clausura
  • Liga Europa 2019 - Clausura
  • Ver Histórico Individual Ver Histórico de Países
    XVII Copa Futgame - C2

    Classificação

    ok?PosNomePG J V E D GPGCSG
    1Tedito 2815843826220
    2Wendster 2615825826913
    3markinrc 251581684822
    4rwprobst 2515744907911
    5charlyswilton 241573578735
    6juniorolygreb 231572671692
    7mltemp 2315654846915
    8ROBIM 221564580791
    9danstofaleti 22156457784-7
    10flawerneck 211563682766
    11Neymar7 20156278487-3
    12Hoppus 20156277072-2
    13A.Junior 2015555827210
    14M.Pereira 16154478892-4
    15murissoca 13152766575-10
    16sedexan 61520131675-59

    Legenda
    PG:Pontos Ganhos; J:Jogos; V: Vitorias; E:Empates; D:Derrotas; GP:Gols Pro; GC:Gols Contra; SG:Saldo de Gols
    Obs: A ordem do criterio de desempate é Vitorias, Gols Pro, Saldo de Gols, e se persistir, ranking de Entradas. Jogadores com ja efeturam os palpites da semana

    Tabela de Jogos

    Rodada 1
    21/05/2019
    A.Junior 3 x 4Wendster
    ROBIM 6 x 9M.Pereira
    mltemp 6 x 2juniorolygreb
    flawerneck 10 x 7Hoppus
    markinrc 6 x 5murissoca
    charlyswilton 0 x 6Tedito
    rwprobst 8 x 10Neymar7
    danstofaleti 6 x 7sedexan

    Rodada 2
    28/05/2019
    A.Junior 9 x 6ROBIM
    Wendster 9 x 12M.Pereira
    mltemp 9 x 6flawerneck
    juniorolygreb 6 x 6Hoppus
    markinrc 5 x 8charlyswilton
    murissoca 5 x 6Tedito
    rwprobst 8 x 4danstofaleti
    Neymar7 7 x 9sedexan

    Rodada 3
    04/06/2019
    A.Junior 9 x 9M.Pereira
    Wendster 9 x 9ROBIM
    mltemp 9 x 6Hoppus
    juniorolygreb 7 x 9flawerneck
    markinrc 9 x 10Tedito
    murissoca 7 x 7charlyswilton
    rwprobst 9 x 0sedexan
    Neymar7 11 x 8danstofaleti

    Rodada 4
    11/06/2019
    A.Junior 7 x 8mltemp
    Wendster 7 x 8juniorolygreb
    ROBIM 5 x 9flawerneck
    M.Pereira 9 x 6Hoppus
    markinrc 9 x 8rwprobst
    murissoca 6 x 9Neymar7
    charlyswilton 8 x 6danstofaleti
    Tedito 7 x 0sedexan

    Rodada 5
    09/07/2019
    A.Junior 5 x 7juniorolygreb
    Wendster 4 x 3mltemp
    ROBIM 3 x 4Hoppus
    M.Pereira 3 x 6flawerneck
    markinrc 4 x 3Neymar7
    murissoca 5 x 5rwprobst
    charlyswilton 4 x 0sedexan
    Tedito 4 x 4danstofaleti

    Rodada 6
    16/07/2019
    A.Junior 5 x 5flawerneck
    Wendster 4 x 6Hoppus
    ROBIM 6 x 6mltemp
    M.Pereira 4 x 8juniorolygreb
    markinrc 9 x 6danstofaleti
    murissoca 4 x 0sedexan
    charlyswilton 7 x 8rwprobst
    Tedito 8 x 7Neymar7

    Rodada 7
    23/07/2019
    A.Junior 1 x 2Hoppus
    Wendster 4 x 3flawerneck
    ROBIM 4 x 3juniorolygreb
    M.Pereira 3 x 3mltemp
    markinrc 3 x 0sedexan
    murissoca 3 x 4danstofaleti
    charlyswilton 4 x 4Neymar7
    Tedito 3 x 3rwprobst

    Rodada 8
    30/07/2019
    A.Junior 5 x 6markinrc
    Wendster 7 x 0murissoca
    ROBIM 6 x 7charlyswilton
    M.Pereira 6 x 9Tedito
    mltemp 7 x 7rwprobst
    juniorolygreb 7 x 6Neymar7
    flawerneck 7 x 8danstofaleti
    Hoppus 6 x 0sedexan

    Rodada 9
    06/08/2019
    A.Junior 6 x 0sedexan
    Wendster 5 x 7markinrc
    ROBIM 6 x 4murissoca
    M.Pereira 5 x 7charlyswilton
    mltemp 5 x 5Tedito
    juniorolygreb 7 x 4rwprobst
    flawerneck 4 x 6Neymar7
    Hoppus 4 x 5danstofaleti

    Rodada 10
    13/08/2019
    A.Junior 6 x 6danstofaleti
    Wendster 6 x 0sedexan
    ROBIM 6 x 5markinrc
    M.Pereira 6 x 7murissoca
    mltemp 7 x 9charlyswilton
    juniorolygreb 0 x 4Tedito
    flawerneck 6 x 7rwprobst
    Hoppus 5 x 6Neymar7

    Rodada 11
    20/08/2019
    A.Junior 8 x 3Neymar7
    Wendster 5 x 5danstofaleti
    ROBIM 2 x 0sedexan
    M.Pereira 6 x 6markinrc
    mltemp 5 x 5murissoca
    juniorolygreb 2 x 6charlyswilton
    flawerneck 4 x 6Tedito
    Hoppus 3 x 5rwprobst

    Rodada 12
    27/08/2019
    A.Junior 3 x 3rwprobst
    Wendster 1 x 0Neymar7
    ROBIM 2 x 2danstofaleti
    M.Pereira 3 x 0sedexan
    mltemp 5 x 2markinrc
    juniorolygreb 3 x 3murissoca
    flawerneck 0 x 0charlyswilton
    Hoppus 2 x 0Tedito

    Rodada 13
    03/09/2019
    A.Junior 7 x 6Tedito
    Wendster 6 x 7rwprobst
    ROBIM 9 x 5Neymar7
    M.Pereira 6 x 7danstofaleti
    mltemp 6 x 0sedexan
    juniorolygreb 6 x 4markinrc
    flawerneck 5 x 5murissoca
    Hoppus 7 x 5charlyswilton

    Rodada 14
    10/09/2019
    A.Junior 6 x 5charlyswilton
    Wendster 7 x 5Tedito
    ROBIM 7 x 4rwprobst
    M.Pereira 5 x 5Neymar7
    mltemp 4 x 5danstofaleti
    juniorolygreb 5 x 0sedexan
    flawerneck 7 x 4markinrc
    Hoppus 4 x 4murissoca

    Rodada 15
    17/09/2019
    A.Junior 2 x 2murissoca
    Wendster 4 x 1charlyswilton
    ROBIM 3 x 3Tedito
    M.Pereira 2 x 4rwprobst
    mltemp 1 x 2Neymar7
    juniorolygreb 0 x 1danstofaleti
    flawerneck 1 x 0sedexan
    Hoppus 2 x 5markinrc
     
    Outros Grupos:

    Critério de Classificação
    Sobem os 4 primeiros, caem os 8 ultimos

    Comentários




    Anunciantes

    Dúvidas



    Online Hoje: 240
    Online Agora: 11
    Amigo:

    © 2019 Gambolao. - Termos de Uso | Informe um Erro
    2.13779