Nome:
Senha:
Novo cadastro
Esqueci a senha

Links Úteis
Baú do Gambolão
Seja Colaborador
Confirme seu depósito
FUTGAME
Copa Incentivo

Seja Colaborador!
Home | Mural | Regras do site | Ao Vivo! | Facebook | Twitter
Campeonatos em andamento
Individuais:
  • Final do Mundial de Jogadores 2019
  • Copas Individuais dos Países
  • VI Liga Estrangeira Individual 2. fase Europa
  • VI Liga Estrangeira Individual 2. fase Franca
  • VI Liga Estrangeira Individual 2. fase Italia
  • VI Liga Estrangeira Individual 2. fase Inglaterra
  • VI Liga Estrangeira Individual 2. fase Alemanha
  • VI Liga Estrangeira Individual 2. fase Espanha
  • XXXII Copa Gambolão
    Times:
  • Taça de Prata 2020
  • Taça de Ouro 2020 -Finais
  • Países:
  • Copa Afro-Ásia 2020
  • Copa América 2020
  • Eurocopa 2020
  • XXIV Liga das Confederações - 1. Divisão
  • XXIV Liga das Confederações - 2. Divisão
  • XXIV Liga das Confederações - 3. Divisão
    Especiais:
  • Liga Inglaterra 2019 - Clausura
  • Liga Espanha 2019 - Clausura
  • Liga França 2019 - Clausura
  • Liga Alemanha 2019 - Clausura
  • Liga Itália 2019 - Clausura
  • Liga Europa 2019 - Clausura
  • Copa Espanha 2019
  • Copa da Inglaterra 2019
  • Copa França 2019
  • Copa Itália 2019
  • Copa Alemanha 2019
  • Copa Europa 2019
  • Ver Histórico Individual Ver Histórico de Países
    VI Liga Estrangeira Individual 2. fase Italia - Grupo L

    Classificação

    ok?PosNomePG J V E D GPGCSG
    1flawerneck 15743024159
    2maycon_sil 14742127216
    3Gugos 11732223212
    4CarlosDNS 11732222211
    5gostozaofabio 9723224240
    6junior-10 772142327-4
    7hyperbolic 571241826-8
    8Muca 471151824-6

    Legenda
    PG:Pontos Ganhos; J:Jogos; V: Vitorias; E:Empates; D:Derrotas; GP:Gols Pro; GC:Gols Contra; SG:Saldo de Gols
    Obs: A ordem do criterio de desempate é Vitorias, Gols Pro, Saldo de Gols, e se persistir, ranking de Entradas. Jogadores com ja efeturam os palpites da semana

    Tabela de Jogos

    Rodada 1
    06/12/2019
    maycon_sil 2 x 1Muca
    flawerneck 4 x 2gostozaofabio
    hyperbolic 1 x 4Gugos
    junior-10 1 x 3CarlosDNS

    Rodada 2
    13/12/2019
    maycon_sil 4 x 4flawerneck
    Muca 4 x 4gostozaofabio
    hyperbolic 6 x 5junior-10
    Gugos 3 x 3CarlosDNS

    Rodada 3
    20/12/2019
    maycon_sil 2 x 3gostozaofabio
    Muca 1 x 2flawerneck
    hyperbolic 1 x 3CarlosDNS
    Gugos 2 x 3junior-10

    Rodada 4
    03/01/2020
    maycon_sil 5 x 4hyperbolic
    Muca 4 x 6Gugos
    flawerneck 7 x 4junior-10
    gostozaofabio 6 x 6CarlosDNS

    Rodada 5
    10/01/2020
    maycon_sil 6 x 3Gugos
    Muca 5 x 2hyperbolic
    flawerneck 3 x 0CarlosDNS
    gostozaofabio 5 x 3junior-10

    Rodada 6
    17/01/2020
    maycon_sil 3 x 3junior-10
    Muca 2 x 4CarlosDNS
    flawerneck 2 x 2hyperbolic
    gostozaofabio 2 x 3Gugos

    Rodada 7
    24/01/2020
    maycon_sil 5 x 3CarlosDNS
    Muca 1 x 4junior-10
    flawerneck 2 x 2Gugos
    gostozaofabio 2 x 2hyperbolic
     
    Outros Grupos:

    Critério de Classificação
    Classificam-se os 2 primeiros

    Comentários




    Anunciantes

    Dúvidas



    Online Hoje: 109
    Online Agora: 1
    Amigo:

    © 2019 Gambolao. - Termos de Uso | Informe um Erro
    0.28279