Nome:
Senha:
Novo cadastro
Esqueci a senha

Links Úteis
Baú do Gambolão
Seja Colaborador
Confirme seu depósito
FUTGAME
Copa Incentivo

Seja Colaborador!
Home | Mural | Regras do site | Ao Vivo! | Facebook | Twitter
Campeonatos em andamento
Individuais:
  • III Open Gambs da Liga Estrangeira
  • XXXII Copa Gambolão
  • Finais X Peladao do Gambolao
  • Finais Continentais
  • VI Liga Estrangeira Individual Europa
  • VI Liga Estrangeira Individual Franca
  • VI Liga Estrangeira Individual Italia
  • VI Liga Estrangeira Individual Inglaterra
  • VI Liga Estrangeira Individual Alemanha
  • VI Liga Estrangeira Individual Espanha
    Times:
  • Mundial de Times 2019
  • Copa Intercontinental de Times 2019
  • Países:
  • XXIII Liga das Confederações - 1. Divisão
  • XXIII Liga das Confederações - 2. Divisão
  • XXIII Liga das Confederações - 3. Divisão
  • XV Copa do Mundo - Bulgaria 2019 - Finais
    Especiais:
  • Liga Inglaterra 2019 - Apertura
  • Liga Espanha 2019 - Apertura
  • Liga França 2019 - Apertura
  • Liga Alemanha 2019 - Apertura
  • Liga Itália 2019 - Apertura
  • Liga Europa 2019 - Apertura
  • VI Super Copa Continental - Fase Final
  • Ver Histórico Individual Ver Histórico de Países
    Copa Ukoniro Gur 2019 - Grupo 1

    Classificação

    ok?PosNomePG J V E D GPGCSG
    1cheba 10531122175
    2rotexfs 10531121165
    3Ucraniano 7521219172
    4sousidonio 5512220173
    5silvakot 551221520-5
    6MURIELSC 45113919-10

    Legenda
    PG:Pontos Ganhos; J:Jogos; V: Vitorias; E:Empates; D:Derrotas; GP:Gols Pro; GC:Gols Contra; SG:Saldo de Gols
    Obs: A ordem do criterio de desempate é Vitorias, Gols Pro, Saldo de Gols, e se persistir, ranking de Entradas. Jogadores com ja efeturam os palpites da semana

    Tabela de Jogos

    Rodada 1
    07/09/2019
    sousidonio 4 x 5cheba
    rotexfs 4 x 0MURIELSC
    silvakot 3 x 3Ucraniano

    Rodada 2
    14/09/2019
    sousidonio 2 x 3Ucraniano
    cheba 2 x 3rotexfs
    MURIELSC 3 x 2silvakot

    Rodada 3
    21/09/2019
    sousidonio 7 x 7rotexfs
    cheba 6 x 6silvakot
    MURIELSC 3 x 7Ucraniano

    Rodada 4
    28/09/2019
    sousidonio 2 x 2MURIELSC
    cheba 5 x 3Ucraniano
    rotexfs 3 x 4silvakot

    Rodada 5
    05/10/2019
    sousidonio 5 x 0silvakot
    cheba 4 x 1MURIELSC
    rotexfs 4 x 3Ucraniano
     
    Outros Grupos:

    Critério de Classificação
    Classificam-se os 2 primeiros de cada grupo

    Comentários

    rotexfs 22/09 10:56
    Boa!!



    Anunciantes

    Dúvidas



    Online Hoje: 72
    Online Agora: 0
    Amigo:

    © 2019 Gambolao. - Termos de Uso | Informe um Erro
    0.42985