Nome:
Senha:
Novo cadastro
Esqueci a senha

Links Úteis
Baú do Gambolão
Seja Colaborador
Confirme seu depósito
FUTGAME
Copa Incentivo

Seja Colaborador!
Home | Mural | Regras do site | Ao Vivo! | Facebook | Twitter
Campeonatos em andamento
Individuais:
  • X Peladao do Gambolao
  • Copa da Europa Oriental 2019
  • Copa da Europa Oriental 2019
  • AFC Champions League 2019
  • Copa Ukoniro Gur 2019
  • Copa da Europa Ocidental 2019
  • Copa Panamericana 2019
  • Copa Libertadores 2019
  • Finais da Copa Joao Gilberto
  • VI Liga Estrangeira Individual Europa
  • VI Liga Estrangeira Individual Franca
  • VI Liga Estrangeira Individual Italia
  • VI Liga Estrangeira Individual Inglaterra
  • VI Liga Estrangeira Individual Alemanha
  • VI Liga Estrangeira Individual Espanha
  • XVII Copa Futgame
    Times:
  • Campeonato Brasileiro 2019 - Série A
  • Campeonato Brasileiro 2019 - Série B
  • Campeonato Brasileiro 2019 - Série C
  • Campeonato Brasileiro 2019 - Série D
  • Países:
  • XXIII Liga das Confederações - 1. Divisão
  • XXIII Liga das Confederações - 2. Divisão
  • XXIII Liga das Confederações - 3. Divisão
  • IX Copa dos Países Colaboradores
    Especiais:
  • Liga Inglaterra 2019 - Apertura
  • Liga Espanha 2019 - Apertura
  • Liga França 2019 - Apertura
  • Liga Alemanha 2019 - Apertura
  • Liga Itália 2019 - Apertura
  • Liga Europa 2019 - Apertura
  • VI Super Copa Continental
  • Ver Histórico Individual Ver Histórico de Países
    Copa Ukoniro Gur 2019 - Grupo 1

    Classificação

    ok?PosNomePG J V E D GPGCSG
    1rotexfs 73210725
    2Ucraniano 53120651
    3cheba 43111770
    4MURIELSC 4311136-3
    5silvakot 2302156-1
    6sousidonio 1301268-2

    Legenda
    PG:Pontos Ganhos; J:Jogos; V: Vitorias; E:Empates; D:Derrotas; GP:Gols Pro; GC:Gols Contra; SG:Saldo de Gols
    Obs: A ordem do criterio de desempate é Vitorias, Gols Pro, Saldo de Gols, e se persistir, ranking de Entradas. Jogadores com ja efeturam os palpites da semana

    Tabela de Jogos

    Rodada 1
    07/09/2019
    sousidonio 4 x 5cheba
    rotexfs 4 x 0MURIELSC
    silvakot 3 x 3Ucraniano

    Rodada 2
    14/09/2019
    sousidonio 2 x 3Ucraniano
    cheba 2 x 3rotexfs
    MURIELSC 3 x 2silvakot

    Rodada 3
    21/09/2019
    sousidonio 0 x 0rotexfs
    cheba 0 x 0silvakot
    MURIELSC 0 x 0Ucraniano

    Rodada 4
    28/09/2019
    sousidonio x MURIELSC
    cheba x Ucraniano
    rotexfs x silvakot

    Rodada 5
    sousidonio x silvakot
    cheba x MURIELSC
    rotexfs x Ucraniano
     
    Outros Grupos:

    Critério de Classificação
    Classificam-se os 2 primeiros de cada grupo

    Comentários




    Anunciantes

    Dúvidas



    Online Hoje: 81
    Online Agora: 3
    Amigo:

    © 2019 Gambolao. - Termos de Uso | Informe um Erro
    0.2338