Nome:
Senha:
Novo cadastro
Esqueci a senha

Links Úteis
Baú do Gambolão
Seja Colaborador
Confirme seu depósito
FUTGAME
Copa Incentivo

Seja Colaborador!
Home | Mural | Regras do site | Ao Vivo! | Facebook | Twitter
Campeonatos em andamento
Individuais:
  • III Open Gambs da Liga Estrangeira
  • XXXII Copa Gambolão
  • Finais X Peladao do Gambolao
  • Finais Continentais
  • VI Liga Estrangeira Individual Europa
  • VI Liga Estrangeira Individual Franca
  • VI Liga Estrangeira Individual Italia
  • VI Liga Estrangeira Individual Inglaterra
  • VI Liga Estrangeira Individual Alemanha
  • VI Liga Estrangeira Individual Espanha
    Times:
  • Mundial de Times 2019
  • Copa Intercontinental de Times 2019
  • Países:
  • XXIII Liga das Confederações - 1. Divisão
  • XXIII Liga das Confederações - 2. Divisão
  • XXIII Liga das Confederações - 3. Divisão
  • XV Copa do Mundo - Bulgaria 2019 - Finais
    Especiais:
  • Liga Inglaterra 2019 - Apertura
  • Liga Espanha 2019 - Apertura
  • Liga França 2019 - Apertura
  • Liga Alemanha 2019 - Apertura
  • Liga Itália 2019 - Apertura
  • Liga Europa 2019 - Apertura
  • VI Super Copa Continental - Fase Final
  • Ver Histórico Individual Ver Histórico de Países
    Copa da Europa Oriental 2019 - Grupo 5

    Classificação

    ok?PosNomePG J V E D GPGCSG
    1Katuta 11532021174
    2Israel 8522123221
    3Maurinho_CAP 5512222220
    4thiagoboleiro 5512220200
    5alexlelecoo 5505020200
    6versaohxcelia 451132025-5

    Legenda
    PG:Pontos Ganhos; J:Jogos; V: Vitorias; E:Empates; D:Derrotas; GP:Gols Pro; GC:Gols Contra; SG:Saldo de Gols
    Obs: A ordem do criterio de desempate é Vitorias, Gols Pro, Saldo de Gols, e se persistir, ranking de Entradas. Jogadores com ja efeturam os palpites da semana

    Tabela de Jogos

    Rodada 1
    07/09/2019
    versaohxcelia 3 x 3alexlelecoo
    Israel 4 x 5Katuta
    Maurinho_CAP 2 x 5thiagoboleiro

    Rodada 2
    14/09/2019
    versaohxcelia 3 x 2thiagoboleiro
    alexlelecoo 2 x 2Israel
    Katuta 3 x 3Maurinho_CAP

    Rodada 3
    21/09/2019
    versaohxcelia 7 x 8Israel
    alexlelecoo 6 x 6Maurinho_CAP
    Katuta 5 x 3thiagoboleiro

    Rodada 4
    28/09/2019
    versaohxcelia 4 x 5Katuta
    alexlelecoo 6 x 6thiagoboleiro
    Israel 5 x 4Maurinho_CAP

    Rodada 5
    05/10/2019
    versaohxcelia 3 x 7Maurinho_CAP
    alexlelecoo 3 x 3Katuta
    Israel 4 x 4thiagoboleiro
     
    Outros Grupos:

    Critério de Classificação
    Classificam-se os 2 primeiros de cada grupo

    Comentários




    Anunciantes

    Dúvidas



    Online Hoje: 59
    Online Agora: 1
    Amigo:

    © 2019 Gambolao. - Termos de Uso | Informe um Erro
    0.47555