Nome:
Senha:
Novo cadastro
Esqueci a senha

Links Úteis
Baú do Gambolão
Seja Colaborador
Confirme seu depósito
FUTGAME

Seja Colaborador!
Home | Mural | Regras do site | Ao Vivo! | Facebook | Twitter
Campeonatos em andamento
Individuais:
  • Final do Mundial de Jogadores 2018
  • V Liga Estrangeira Individual Europa
  • V Liga Estrangeira Individual Franca
  • V Liga Estrangeira Individual Italia
  • V Liga Estrangeira Individual Inglaterra
  • V Liga Estrangeira Individual Alemanha
  • V Liga Estrangeira Individual Espanha
  • Copas Individuais dos Países
  • XXXI Copa Gambolão
  • XVI Copa Futgame
  • Finais IX Peladao do Gambolao
  • Seletiva Copa Gambolao da Liga Estrangeira
    Times:
  • AC/MT/MS 2019 | AL/PB 2019
  • AP/AM/RO/RR 2019 | BA/SE 2019
  • CE/PI/RN 2019 | DF/GO 2019
  • ES/PA/TO 2019 | MA/PE 2019
  • Mineiro 2019 | Catarinense 2019
  • Carioca 2019 | Paulista 2019 - Finais
  • Gaúcho 2019 - Finais | Paranaense 2019 - Finais
  • Países:
  • XXII Liga das Confederacoes - 1. divisao
  • XXII Liga das Confederacoes - 2. divisao
  • XXII Liga das Confederacoes - 3. divisao
  • Copa Africa 2019
  • Copa America do Norte 2019
  • Copa Europa Ocidental 2019
  • Copa America do Sul 2019
  • Copa Asia 2019
  • Copa Europa Oriental 2019
    Especiais:
  • Liga Inglaterra 2018 - Clausura
  • Liga Espanha 2018 - Clausura
  • Liga França 2018 - Clausura
  • Liga Alemanha 2018 - Clausura
  • Liga Itália 2018 - Clausura
  • Liga Europa 2018 - Clausura
  • Copa Espanha 2018
  • Copa da Inglaterra 2018
  • Copa França 2018
  • Copa Itália 2018
  • Copa Alemanha 2018
  • Copa Europa 2018
  • Ver Histórico Individual Ver Histórico de Países
    II Copa dos Times Colaboradores - Finais - Oitavas de Final - Volta - Temporada 5

    Veja Também: II Copa dos Times Colaboradores | Artilharia Geral


    Outros Grupos:

    Tabela de Jogos

    16/06/2012
    Jogos 1a6
    Ferroviária-SP 0 x 0 Sobradinho-DF
    Uberaba-MG 1 x 1 Mixto-MT
    Toledo-PR 2 x 1 Santos-SP
    Araxá-MG 0 x 3 Fluminense-RJ
    Ponte Preta-SP 1 x 0 Botafogo-RJ
    Ji Paraná-RO 0 x 0 Joinville-SC
    Sport Recife-PE 2 x 0 Cascavel-PR
    São Caetano-SP 0 x 0 São José-SP
     
    Critério de Classificação
    Jogos de Ida e Volta. Desempate pela campanha na 1. Fase. Ordem de classificação:
    Ferroviária-SP
    Ponte Preta-SP
    Sport Recife-PE
    Toledo-PR
    Araxá-MG
    São Caetano-SP
    Ji Paraná-RO
    Uberaba-MG
    Mixto-MT
    Joinville-SC
    São José-SP
    Fluminense-RJ
    Santos-SP
    Cascavel-PR
    Botafogo-RJ
    Sobradinho-DF


    Comentários




    Anunciantes

    Dúvidas



    Online Hoje: 664
    Online Agora: 18
    Amigo:

    © 2018 Gambolao. - Termos de Uso | Informe um Erro