Nome:
Senha:
Novo cadastro
Esqueci a senha

Links Úteis
Baú do Gambolão
Seja Colaborador
Confirme seu depósito
FUTGAME
Copa Incentivo

Seja Colaborador!
Home | Mural | Regras do site | Ao Vivo! | Facebook | Twitter
Campeonatos em andamento
Individuais:
  • Ligas Individuais dos Países
  • Especial Copa América 2019
  • XVII Copa Futgame
    Times:
  • Campeonato Brasileiro 2019 - Série A
  • Campeonato Brasileiro 2019 - Série B
  • Campeonato Brasileiro 2019 - Série C
  • Campeonato Brasileiro 2019 - Série D
  • Países:
  • Eliminatórias da Copa do Mundo 2019
    Especiais:
  • Ver Histórico Individual Ver Histórico de Países
    Regionais 2012 - Nordeste - Grupo A - Temporada 5

    Veja Também: Regionais 2012 - Nordeste - Finais | Artilharia Geral


    Classificação

    PosTimePG J V E D GPGCSG
    1Treze-PB157430372314
    2Vitória-BA147421331914
    3ASA-AL12740341329
    4Moto Club-MA11732229254
    5Confiança-SE10731345414
    6Botafogo-PB10731337343
    7Colo Colo-BA672052243-21
    8Guarany-CE17016936-27


    Legenda
    PG:Pontos Ganhos; J:Jogos; V: Vitorias; E:Empates; D:Derrotas; GP:Gols Pro; GC:Gols Contra; SG:Saldo de Gols

    Tabela de Jogos

    Rodada 1
    20/03/2012
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Moto Club-MA 6 x 4 Guarany-CE
    Colo Colo-BA 6 x 13 Confiança-SE
    Botafogo-PB 8 x 8 Treze-PB
    ASA-AL 0 x 8 Vitória-BA

    Rodada 2
    27/03/2012
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Moto Club-MA 7 x 1 Colo Colo-BA
    Guarany-CE 0 x 5 Confiança-SE
    Botafogo-PB 3 x 9 ASA-AL
    Treze-PB 1 x 1 Vitória-BA

    Rodada 3
    03/04/2012
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Moto Club-MA 6 x 6 Confiança-SE
    Guarany-CE 1 x 4 Colo Colo-BA
    Botafogo-PB 9 x 4 Vitória-BA
    Treze-PB 8 x 3 ASA-AL

    Rodada 4
    10/04/2012
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Moto Club-MA 0 x 3 Botafogo-PB
    Guarany-CE 2 x 6 Treze-PB
    Colo Colo-BA 5 x 11 ASA-AL
    Confiança-SE 6 x 9 Vitória-BA

    Rodada 5
    17/04/2012
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Moto Club-MA 5 x 5 Treze-PB
    Guarany-CE 2 x 7 Botafogo-PB
    Colo Colo-BA 1 x 5 Vitória-BA
    Confiança-SE 5 x 10 ASA-AL

    Rodada 6
    24/04/2012
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Moto Club-MA 3 x 0 ASA-AL
    Guarany-CE 0 x 0 Vitória-BA
    Colo Colo-BA 3 x 0 Botafogo-PB
    Confiança-SE 2 x 3 Treze-PB

    Rodada 7
    01/05/2012
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Moto Club-MA 2 x 6 Vitória-BA
    Guarany-CE 0 x 8 ASA-AL
    Colo Colo-BA 2 x 6 Treze-PB
    Confiança-SE 8 x 7 Botafogo-PB
     
    Outros Grupos:

    Critério de Classificação
    Classificam-se os 2 primeiros e os 2 melhores terceiro colocados para o mata mata

    Comentários




    Anunciantes

    Dúvidas



    Online Hoje: 185
    Online Agora: 14
    Amigo:

    © 2019 Gambolao. - Termos de Uso | Informe um Erro