Nome:
Senha:
Novo cadastro
Esqueci a senha

Links Śteis
Baś do Gambolćo
Seja Colaborador
Confirme seu depósito
FUTGAME
Copa Incentivo

Seja Colaborador!
Home | Mural | Regras do site | Ao Vivo! | Facebook | Twitter
Campeonatos em andamento
Individuais:
  • X Peladao do Gambolao
  • Copa da Europa Oriental 2019
  • Copa da Europa Oriental 2019
  • AFC Champions League 2019
  • Copa Ukoniro Gur 2019
  • Copa da Europa Ocidental 2019
  • Copa Panamericana 2019
  • Copa Libertadores 2019
  • Finais da Copa Joao Gilberto
  • VI Liga Estrangeira Individual Europa
  • VI Liga Estrangeira Individual Franca
  • VI Liga Estrangeira Individual Italia
  • VI Liga Estrangeira Individual Inglaterra
  • VI Liga Estrangeira Individual Alemanha
  • VI Liga Estrangeira Individual Espanha
  • XVII Copa Futgame
    Times:
  • Campeonato Brasileiro 2019 - Série A
  • Campeonato Brasileiro 2019 - Série B
  • Campeonato Brasileiro 2019 - Série C
  • Campeonato Brasileiro 2019 - Série D
  • Paķses:
  • XXIII Liga das Confederaēões - 1. Divisćo
  • XXIII Liga das Confederaēões - 2. Divisćo
  • XXIII Liga das Confederaēões - 3. Divisćo
  • IX Copa dos Paķses Colaboradores
    Especiais:
  • Liga Inglaterra 2019 - Apertura
  • Liga Espanha 2019 - Apertura
  • Liga Franēa 2019 - Apertura
  • Liga Alemanha 2019 - Apertura
  • Liga Itįlia 2019 - Apertura
  • Liga Europa 2019 - Apertura
  • VI Super Copa Continental
  • Ver Histórico Individual Ver Histórico de Paķses
    Liga Europa 2018 - Clausura - Grupo Śnico - Temporada 14

    Artilharia Geral

    Classificaēćo

    PosTimePG J V E D GPGCSG
    1Benfica-POR32151023664917
    2Porto-POR30151005863551
    3Dinamo Kiev-UCR2815915705614
    4HJK-FIN2715906756213
    5PSV Eindhoven-HOL25158164356-13
    6Maribor-SVN251574464577
    7Copenhagen-DIN231572660546
    8Fenerbahēe-TUR231572656560
    9Braga-POR2115636714922
    10Panathinaikos-GRE211563655523
    11Estrela Vermelha-SER191561863549
    12Ajax-HOL18155375051-1
    13Hajduk Split-CRO16155195684-28
    14Besiktas-TUR161551954110-56
    15Zenit-RUS111532105268-16
    16Galatasaray-TUR111532104371-28

    ACUMULADO
    PosTimePG J V E D GPGCSG
    1Maribor-SVN6130194715710156
    2PSV Eindhoven-HOL58301911014112714
    3Porto-POR52301711216010654
    4Dinamo Kiev-UCR49301541114813414
    5HJK-FIN48301531215012228
    6Benfica-POR4730152131231230
    7Copenhagen-DIN45301431314312320
    8Ajax-HOL4430135121269927
    9Hajduk Split-CRO423013314126142-16
    10Estrela Vermelha-SER41301321514512322
    11Braga-POR40301171214713314
    12Panathinaikos-GRE393012315114127-13
    13Zenit-RUS383012216116119-3
    14Fenerbahēe-TUR373011415110146-36
    15Galatasaray-TUR333010317127166-39
    16Besiktas-TUR22307122103245-142


    Legenda
    PG:Pontos Ganhos; J:Jogos; V: Vitorias; E:Empates; D:Derrotas; GP:Gols Pro; GC:Gols Contra; SG:Saldo de Gols

    Tabela de Jogos

    Rodada 1
    07/12/2018
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Copenhagen-DIN 9 x 3 Estrela Vermelha-SER
    Benfica-POR 1 x 7 Panathinaikos-GRE
    Besiktas-TUR 8 x 16 HJK-FIN
    Braga-POR 8 x 2 Fenerbahēe-TUR
    Ajax-HOL 1 x 2 Dinamo Kiev-UCR
    Zenit-RUS 3 x 9 Porto-POR
    Maribor-SVN 12 x 2 Hajduk Split-CRO
    PSV Eindhoven-HOL 7 x 5 Galatasaray-TUR

    Rodada 2
    14/12/2018
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Copenhagen-DIN 0 x 2 Benfica-POR
    Estrela Vermelha-SER 9 x 1 Panathinaikos-GRE
    Besiktas-TUR 0 x 13 Braga-POR
    HJK-FIN 3 x 6 Fenerbahēe-TUR
    Ajax-HOL 4 x 4 Zenit-RUS
    Dinamo Kiev-UCR 4 x 3 Porto-POR
    Maribor-SVN 5 x 3 PSV Eindhoven-HOL
    Hajduk Split-CRO 4 x 2 Galatasaray-TUR

    Rodada 3
    21/12/2018
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Copenhagen-DIN 5 x 5 Panathinaikos-GRE
    Estrela Vermelha-SER 7 x 6 Benfica-POR
    Besiktas-TUR 3 x 14 Fenerbahēe-TUR
    HJK-FIN 9 x 6 Braga-POR
    Ajax-HOL 0 x 7 Porto-POR
    Dinamo Kiev-UCR 6 x 5 Zenit-RUS
    Maribor-SVN 6 x 3 Galatasaray-TUR
    Hajduk Split-CRO 4 x 5 PSV Eindhoven-HOL

    Rodada 4
    04/01/2019
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Copenhagen-DIN 12 x 0 Besiktas-TUR
    Estrela Vermelha-SER 8 x 0 HJK-FIN
    Benfica-POR 3 x 3 Braga-POR
    Panathinaikos-GRE 9 x 2 Fenerbahēe-TUR
    Ajax-HOL 1 x 7 Maribor-SVN
    Dinamo Kiev-UCR 3 x 6 Hajduk Split-CRO
    Zenit-RUS 0 x 1 PSV Eindhoven-HOL
    Porto-POR 3 x 4 Galatasaray-TUR

    Rodada 5
    11/01/2019
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Copenhagen-DIN 6 x 3 HJK-FIN
    Estrela Vermelha-SER 10 x 2 Besiktas-TUR
    Benfica-POR 2 x 5 Fenerbahēe-TUR
    Panathinaikos-GRE 7 x 10 Braga-POR
    Ajax-HOL 2 x 3 Hajduk Split-CRO
    Dinamo Kiev-UCR 7 x 7 Maribor-SVN
    Zenit-RUS 12 x 2 Galatasaray-TUR
    Porto-POR 11 x 2 PSV Eindhoven-HOL

    Rodada 6
    18/01/2019
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Copenhagen-DIN 6 x 4 Braga-POR
    Estrela Vermelha-SER 2 x 2 Fenerbahēe-TUR
    Benfica-POR 11 x 7 Besiktas-TUR
    Panathinaikos-GRE 2 x 7 HJK-FIN
    Ajax-HOL 10 x 3 PSV Eindhoven-HOL
    Dinamo Kiev-UCR 11 x 3 Galatasaray-TUR
    Zenit-RUS 3 x 9 Maribor-SVN
    Porto-POR 15 x 4 Hajduk Split-CRO

    Rodada 7
    25/01/2019
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Copenhagen-DIN 3 x 1 Fenerbahēe-TUR
    Estrela Vermelha-SER 0 x 4 Braga-POR
    Benfica-POR 6 x 5 HJK-FIN
    Panathinaikos-GRE 6 x 0 Besiktas-TUR
    Ajax-HOL 2 x 0 Galatasaray-TUR
    Dinamo Kiev-UCR 4 x 7 PSV Eindhoven-HOL
    Zenit-RUS 7 x 7 Hajduk Split-CRO
    Porto-POR 7 x 0 Maribor-SVN

    Rodada 8
    01/02/2019
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Copenhagen-DIN 0 x 4 Ajax-HOL
    Estrela Vermelha-SER 0 x 8 Dinamo Kiev-UCR
    Benfica-POR 2 x 0 Zenit-RUS
    Panathinaikos-GRE 5 x 3 Porto-POR
    Besiktas-TUR 4 x 4 Maribor-SVN
    HJK-FIN 9 x 3 Hajduk Split-CRO
    Braga-POR 1 x 3 PSV Eindhoven-HOL
    Fenerbahēe-TUR 5 x 0 Galatasaray-TUR

    Rodada 9
    08/02/2019
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Copenhagen-DIN 4 x 10 Galatasaray-TUR
    Estrela Vermelha-SER 2 x 4 Ajax-HOL
    Benfica-POR 10 x 3 Dinamo Kiev-UCR
    Panathinaikos-GRE 7 x 3 Zenit-RUS
    Besiktas-TUR 2 x 8 Porto-POR
    HJK-FIN 4 x 6 Maribor-SVN
    Braga-POR 6 x 1 Hajduk Split-CRO
    Fenerbahēe-TUR 2 x 5 PSV Eindhoven-HOL

    Rodada 10
    15/02/2019
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Copenhagen-DIN 2 x 2 PSV Eindhoven-HOL
    Estrela Vermelha-SER 0 x 5 Galatasaray-TUR
    Benfica-POR 7 x 3 Ajax-HOL
    Panathinaikos-GRE 2 x 5 Dinamo Kiev-UCR
    Besiktas-TUR 6 x 3 Zenit-RUS
    HJK-FIN 3 x 0 Porto-POR
    Braga-POR 5 x 0 Maribor-SVN
    Fenerbahēe-TUR 3 x 0 Hajduk Split-CRO

    Rodada 11
    22/02/2019
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Copenhagen-DIN 3 x 2 Hajduk Split-CRO
    Estrela Vermelha-SER 0 x 1 PSV Eindhoven-HOL
    Benfica-POR 2 x 1 Galatasaray-TUR
    Panathinaikos-GRE 0 x 0 Ajax-HOL
    Besiktas-TUR 0 x 1 Dinamo Kiev-UCR
    HJK-FIN 0 x 4 Zenit-RUS
    Braga-POR 1 x 3 Porto-POR
    Fenerbahēe-TUR 0 x 0 Maribor-SVN

    Rodada 12
    01/03/2019
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Copenhagen-DIN 3 x 4 Maribor-SVN
    Estrela Vermelha-SER 5 x 6 Hajduk Split-CRO
    Benfica-POR 3 x 0 PSV Eindhoven-HOL
    Panathinaikos-GRE 0 x 0 Galatasaray-TUR
    Besiktas-TUR 3 x 2 Ajax-HOL
    HJK-FIN 4 x 3 Dinamo Kiev-UCR
    Braga-POR 1 x 4 Zenit-RUS
    Fenerbahēe-TUR 1 x 6 Porto-POR

    Rodada 13
    08/03/2019
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Copenhagen-DIN 1 x 5 Porto-POR
    Estrela Vermelha-SER 10 x 2 Maribor-SVN
    Benfica-POR 5 x 4 Hajduk Split-CRO
    Panathinaikos-GRE 1 x 2 PSV Eindhoven-HOL
    Besiktas-TUR 8 x 4 Galatasaray-TUR
    HJK-FIN 4 x 2 Ajax-HOL
    Braga-POR 1 x 3 Dinamo Kiev-UCR
    Fenerbahēe-TUR 4 x 1 Zenit-RUS

    Rodada 14
    15/03/2019
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Copenhagen-DIN 4 x 3 Zenit-RUS
    Estrela Vermelha-SER 1 x 4 Porto-POR
    Benfica-POR 2 x 2 Maribor-SVN
    Panathinaikos-GRE 0 x 5 Hajduk Split-CRO
    Besiktas-TUR 4 x 1 PSV Eindhoven-HOL
    HJK-FIN 4 x 1 Galatasaray-TUR
    Braga-POR 5 x 5 Ajax-HOL
    Fenerbahēe-TUR 5 x 4 Dinamo Kiev-UCR

    Rodada 15
    22/03/2019
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Copenhagen-DIN 2 x 6 Dinamo Kiev-UCR
    Estrela Vermelha-SER 6 x 0 Zenit-RUS
    Benfica-POR 4 x 2 Porto-POR
    Panathinaikos-GRE 3 x 0 Maribor-SVN
    Besiktas-TUR 7 x 5 Hajduk Split-CRO
    HJK-FIN 4 x 1 PSV Eindhoven-HOL
    Braga-POR 3 x 3 Galatasaray-TUR
    Fenerbahēe-TUR 4 x 10 Ajax-HOL
     
    Outros Grupos:

    Critério de Classificaēćo
    Ver Estrutura

    Comentįrios

    alvaredo 27/03 10:12
    COLOCAMO AGUA NO CHOPS,DO MARIBOR,KKKKK
    alvaredo 27/03 10:12
    COLOCAMO AGUA NO CHOPS,DO MARIBOR,KKKKK
    FASM 25/03 21:29
    ALEMANHA DO CARALHO...ASHUAHSUAHSUHAUSH
    FASM 25/03 21:28
    PARABENS MARIBOR,OTIMA CAMPANHA...psv provando que e forte,quase conquista o bicampeonato...legal
    que essa liga ficou mais forte e espero outra grande temporada
    shimiro 25/03 18:45
    Parabéns ao Maribor. Maldito gol da Alemanha hehehe
    Asampaio 25/03 18:42
    É campećo!!!!!!
    rickfuzzel 25/03 13:47
    Nćo passava nem Wi-fi no jogo da Holanda x Alemanha, pessoal do PSV apostou bem demais no empate
    do 2x2, para a nossa sorte saiu um gol no finalzinho
    Foi a primeira vez que tive prazer em disputar um campeonato no gambolćo
    Obrigado a todos
    aletaubate 25/03 12:03
    parabens Maribor e Benfica e aos nossos guerreiros do PSv e aos demais vlw pelo belo
    campeonato!!!
    Meazza 25/03 00:17
    Parabéns Maribor
    luisfer 24/03 20:24
    E vencemos a clausura, parabéns Benfica e Maribor
    rotexfs 24/03 19:25
    É Campećo! É Campećo! Parabéns a todos o elenco do Maribor-SVN! Excelente campeonato. Bem
    equilibrado!
    Miltao 24/03 19:01
    vice*
    Miltao 24/03 19:01
    Orgulhoso da campanha do PSV.. campećo ano passado, e vie agora, mesmo sem nunca ter feito
    nenhuma tįtica nem ter combinado nenhuma aposta!
    Miltao 24/03 19:00
    Parabéns Maribor!
    tijecoleco 24/03 18:34
    Parabens Maribor
    alvaredo 22/03 16:37
    PRBNS MARIBOR
    rotexfs 22/03 15:53
    Boa sorte a todos!
    Feoli7 22/03 10:21
    Maribor fez de tudo p entregar o campeonato na reta final
    rotexfs 20/03 08:13
    Parabéns a TODOS pelo excelente torneio realizado nesta temporada! Nćo hį motivos para trocar de
    Liga na próxima temporada. Por aqui continuaremos 100% MARIBOR-SVN!
    Pato_rural 19/03 10:50
    bom dia a todos
    gremio1903 19/03 09:00
    Bom dia
    rodrigovascao 18/03 23:53
    Que reta final eletrizante hehe
    Pato_rural 18/03 11:17
    que segundo turno péssimo kkk
    rotexfs 18/03 10:29
    Enquanto isso...PSV e Maribor brigam pelo tķtulo da Liga Europa 2018/2019...
    Jonhbiel04 18/03 09:40
    Grande jogo na próxima semana. Vamos ver o que vai rolar.
    aletaubate 17/03 23:17
    Parabens a todos e boa sorte a porto e Benfica....que final incrivel.
    luisfer 17/03 15:49
    E um Benfica-Porto na śltima rodada!
    rotexfs 17/03 15:00
    Impressionante, a decisćo vai para a rodada final #tenso
    aletaubate 11/03 11:35
    Seguimos vivos. Eu acredito no Bi....PSV
    Salzano 10/03 15:28
    Stars
    Salzano 10/03 15:28
    Estrela vencendo um forte time
    Pacoca 10/03 13:05
    Estćo abertas as inscriēões da XII Copa da Pįscoa da Tailāndia!!!
    Para participar basta enviar um correio ao presidente da Tailāndia [Pacoca], solicitando a
    inscriēćo.
    Serćo 80 vagas para gamboleiros + os 16 tailandeses que tem vaga garantida.
    O torneio terį inķcio em 19/03/19 e término em 21/04/19.

    Restam 31 vagas
    jjj007 06/03 14:36
    Forēa Benfica
    gylfera 03/03 20:28
    Benfica x Maribor
    Benfica x Porto só pedreira
    rotexfs 03/03 19:11
    Boa Maribor!
    feazevedo 03/03 15:51
    Benfica e porto vćo se matar na śltima rodada
    jjj007 02/03 12:59
    UPA Benfica
    jjj007 28/02 07:47
    Forēa Benfica
    feazevedo 26/02 00:10
    Que rodada bosta
    rotexfs 25/02 17:30
    Apenas estamos dando mais emoēćo ao torneio #VAMOSMARIBOR
    marceloac 25/02 17:14
    ganhamos próximo jogo contra as abelhas vamos que vamos
    Asampaio 25/02 15:38
    Vamos Besikitas, tras essa vitória para o Maribor
    Meazza 25/02 12:05
    PSV!
    feazevedo 24/02 18:39
    Amanhć besiktas desde criancinha
    aletaubate 24/02 16:06
    Comendo pelas beiradas...vamos PSV. Rumo ao Bi....


    Final antecipada sera PSV x Benfica

    Ai td si decide
    feazevedo 23/02 22:43
    Vaiiiiiiii Maribor
    Feoli7 23/02 22:24
    Copenhagen x Maribor final antecipada
    feazevedo 23/02 12:04
    Go Maribor. Falta pouco
    Vidigal 23/02 08:46
    Copenhagen vai atropelar na reta final!
    yess 22/02 16:17
    Vai Benfica
    igoripraj 20/02 22:47
    opa! chegando !!
    feazevedo 19/02 23:42
    Caminho do Maribor nćo serį fįcil
    FASM 18/02 23:35
    torno a repetir...faz varias temporadas que nao vejo uma disputa assim...MASSA
    FASM 18/02 23:34
    Boa sorte a todos os envolvidos na disputa do titulo,carai...vai ser emocionante as ultimas
    rodadas...
    aletaubate 18/02 22:00
    Boa noite pessoal. Vamos PSV
    rotexfs 18/02 09:37
    Gordura zerada pqp! Nćo vamos deixar o tķtulo fugir de nossas mćos #pracimaMaribor
    feazevedo 17/02 10:35
    Bora acordar Maribor
    Viralata 16/02 20:43
    Copenhagen pegando elevador. subindooo
    rotexfs 14/02 08:44
    Brincadeiras a parte, o Feazevedo tem passe alto, no momento. Renovaēćo encaminhada por 1 ano de
    colaborador.
    rotexfs 14/02 08:41
    O legal do Maribor é a unićo do pessoal, por isso os resultados estćo aparecendo, a contribuiēćo
    de todos os integrantes de um time é essencial para conquistar vitórias e tķtulos.
    rotexfs 14/02 08:39
    Maribor 1 vaga disponķvel para 2019/2020 ;-) o Feazevedo estį de saķda Kkkkkkkk
    feazevedo 14/02 08:07
    Tirando o rotex que estraga o time o Maribor é bom
    rotexfs 12/02 21:38
    Valeu FASM, vocźs também tem um grupo forte.
    Loukinz1 12/02 06:29
    Grande disputa de todos
    FASM 11/02 20:25
    QUERO parabenizar o Maribor...campanha fenomenal...PARECE ATE O PSV TEMPORADA PASSADA ...
    FASM 11/02 20:23
    porra...que saudades de um campeonato disputado como esse...
    feazevedo 11/02 09:43
    Que venha o Braga
    feazevedo 11/02 09:43
    Que venha o Braga
    rotexfs 11/02 09:18
    MARIBOR tropeēando?! Nćo vi...hehehe Seguimos a programaēćo normal até entćo...hehe
    igoripraj 10/02 21:20
    próxima rodada estaremos entre os 5
    jjj007 09/02 20:56
    Benfica
    feazevedo 09/02 20:14
    Vamo Maribor. Gordura acabando
    Feoli7 09/02 19:24
    Clausura bem embolado, mas o q vale é o acumulado msm, PSV embalado e Maribor dando uns tropeēos,
    reta final estį boa
    igoripraj 09/02 18:34
    vamos levar esse caneco
    FASM 09/02 16:12
    mas ganhar o acumulado junto com apertura ou clausura tbm e legal...
    BORA PSV...RUMO AO BI
    feazevedo 09/02 14:51
    problema é que clausura nao vale nada, so o acumulado. site mal planejado
    FASM 09/02 14:33
    SO SEI DE UMA COISA...e a melhor temporada que ja disputei na liga ate hoje...13 times disputando
    o titulo do clausura...
    rotexfs 09/02 10:16
    Só pra constar: Besiktas continua sendo cachorro morto, com ridķculos 2 pontos na competiēćo
    rsrsrs
    rotexfs 09/02 10:15
    Feazevedo eu gosto de competitividade, sempre costumo a dar ānimo a quem estį no fundo do poēo
    hehehe ganhar tem que ser na raēa, jogando de igual pra igual ;)
    aletaubate 04/02 20:12
    Vamos pra cima PSV....eu smp acredito
    feazevedo 03/02 19:46
    rotex precisa aprender a nao falar de mais. se nao tivesse avisado besiktas teria dado wo igual
    sempre dį
    FASM 03/02 17:51
    humildade e uma virtude...
    FASM 03/02 17:50
    putz...errei o bicho...era cachorro morto...ashuahsuahusha
    FASM 03/02 17:37
    maribor foi ameaēado pela sociedade protera dos animais ao falar que bateria em GALINHA MORTA
    FASM 03/02 17:37
    maribor foi ameaēado pela sociedade protera dos animais ao falar que bateria em GALINHA MORTA
    FASM 03/02 17:37
    maribor foi ameaēado pela sociedade protera dos animais ao falar que bateria em GALINHA MORTA
    rotexfs 03/02 17:25
    Tinha reforēo? Hehehe #AQUIÉMARIBOR
    tijecoleco 03/02 17:02
    é 5 e nćo 7 mais
    feazevedo 03/02 16:42
    vao precisar de reforēo pois a ajuda foi ruim. kkkkk
    Asampaio 03/02 16:40
    Kkkkkkkkkk junta mais gente aķ que foi pouco dessa vez para ganhar do Maribor uahauaha
    feazevedo 03/02 13:00
    vaiiiiii
    feazevedo 01/02 21:40
    kkkkk. vao se juntar pra tirar os 7 pontos de vantagem ?
    rotexfs 01/02 20:54
    Kkkk marimbondo? Eita gostam de levar ferroadas? Kkkkkk
    Asampaio 01/02 20:51
    Kkkkkkkkkk jį bateu desespero uahahahahaha
    Vidigal 01/02 13:30
    Besiktas reforēado para receber o marimbondo.
    Feoli7 29/01 14:02
    Besikitas vence?
    alvaredo 28/01 18:26
    e nois
    Vidigal 28/01 14:58
    marimbondo vai picar a carniēa do besiktas kkk
    rotexfs 28/01 13:39
    Na próxima rodada nem conta, chutaremos cachorro morto rsrs*
    rotexfs 28/01 13:39
    Passou? Com mesma pontuaēćo? Entćo vamos ver como fica até o final...
    NetoRCM 28/01 00:40
    Maribor? Jį passei...
    fabinok 27/01 20:24
    Mirabor caindo na lideranēa.kkkkkk
    feazevedo 27/01 16:36
    Maribor queimando a gordura na lideranēa
    marceloac 27/01 16:00
    lideranēa
    igoripraj 27/01 14:56
    bom domingo
    Viralata 27/01 13:38
    Boa Tarde
    aletaubate 27/01 02:51
    Isso ai PSV...reage
    feazevedo 21/01 18:42
    pra cima do porto
    jonicovit 21/01 18:37
    🏴‍☠️
    marceloac 20/01 15:56
    foi de virada
    marceloac 20/01 14:25
    bora copenhagen
    rotexfs 19/01 23:54
    Que elenco é esse hein, boa Mariboreiros!
    feazevedo 19/01 18:58
    Maribor segue voando
    igoripraj 15/01 22:57
    muita luta, porém conseguimos
    feazevedo 15/01 18:36
    Que venha o zenit
    igoripraj 13/01 13:06
    temos chances
    marceloac 12/01 22:02
    bora copenhagen
    rotexfs 10/01 00:03
    Maribor é TOP!
    igoripraj 09/01 22:00
    zebra PSG perdeu
    aletaubate 08/01 03:19
    PSV firme e forte!!! Pra cima deles. Rumo ao Bi!!!
    carlosnunes 07/01 18:02
    Pra cima do maribor
    carlosnunes 07/01 18:02
    Tamu chegando
    Schildenfeld 07/01 09:46
    Vamos que vamos.
    Asampaio 07/01 08:55
    Maribor mantendo o nķvel!!!!
    ugomarques 06/01 15:58
    Boa Maribor...
    feazevedo 06/01 08:51
    Maribor continua subindo
    Salzano 05/01 22:16
    Estamos certos que vamos chegar
    Salzano 05/01 22:15
    Ja ja vai pipocar
    rotexfs 05/01 20:34
    Seguraaaaaa o Maribor aeee
    Edu.Ferreira 05/01 18:08
    Maribor se prepara
    Edu.Ferreira 05/01 18:07
    Estrela vem quente
    Viralata 05/01 15:25
    #É2019
    feazevedo 03/01 18:51
    Bora Maribor
    FASM 24/12 22:12
    Que o espķrito natalino traga aos nossos coraēões a fé inabalįvel dos que acreditam em um novo
    tempo de paz e amor. Boas festas!
    murissoca 24/12 14:10
    maribor voando mesmo!!!! parabéns!!
    feazevedo 23/12 22:10
    Maribor tį voando
    aletaubate 23/12 21:50
    Forēa PSV....Eu acredito sempre. Na ultima temporada saimos la atras e conquistamos. Pq agora
    nćo?
    rotexfs 22/12 19:13
    Segura o Maribor! Que isso, estamos voando...boa time!
    feazevedo 22/12 18:08
    Vai Maribor. Que venha o Ajax
    R.Wilson 22/12 15:05
    Que campeonato dificil de vencer
    igoripraj 21/12 16:16
    vamos pegar essa lideranēa
    Schildenfeld 19/12 20:08
    To tentando mas ta dificil seguir..rsss
    ugomarques 19/12 18:32
    Só segue nois kkkk
    rotexfs 17/12 17:34
    Meu camarada Schildenfeld corre atrįs ai rs* abraēos
    rotexfs 17/12 17:33
    Seguraaaaaa
    Asampaio 17/12 09:14
    Esse elenco do Maribor é top demais!!!!
    Schildenfeld 17/12 08:01
    Negócio tį difķcil...kkk
    feazevedo 16/12 19:41
    Manda o caneco
    rotexfs 16/12 03:02
    +1 pra conta! Maribor joga muito :)
    ugomarques 15/12 23:30
    Maribor
    ugomarques 15/12 23:30
    Moribor
    igoripraj 15/12 20:32
    vamos levar esse caneco
    feazevedo 15/12 17:05
    vai maribor
    marceloac 11/12 21:25
    marcoalves4 11/12 20:31
    igoripraj 11/12 10:38
    com chances de classificaēćo
    FASM 11/12 04:00
    proxima rodada duelo de gigantes que venēa quem tiver mais sorte,pois competencia os 2 tem...
    feazevedo 10/12 00:27
    da lhe maribor
    FASM 09/12 19:29
    PSV comeēando bem e rumo ao bi do clausura e acumulado...
    marceloac 09/12 19:24
    grande vitória
    Salzano 09/12 11:09
    Lutar pelo clausura
    Salzano 09/12 11:08
    Boa tarde liga
    rotexfs 08/12 22:25
    #GOMARIBOR
    marceloac 08/12 17:43
    igoripraj 08/12 14:01
    "Os mercados estćo constantemente em um estado de incerteza e fluxo e dinheiro é feito
    descontando o óbvio e apostando no inesperado". - George Soros
    Feoli7 06/12 23:35
    da p ganhar
    marceloac 06/12 08:41
    feazevedo 05/12 23:07
    vamo maribor
    Varnei 05/12 23:01
    Παναθηναϊκός
    Αθλητικός Όμιλος
    [em grego]
    =
    Panathinaikós Athlitikós Ómilos
    [traduzido]
    =
    PAO

    Entenderam ou querem que eu desenhe?

    kkk
    Varnei 05/12 22:51
    #VaiPAO!



    Anunciantes

    Dśvidas



    Online Hoje: 240
    Online Agora: 18
    Amigo:

    © 2019 Gambolao. - Termos de Uso | Informe um Erro