Nome:
Senha:
Novo cadastro
Esqueci a senha

Links Úteis
Baú do Gambolão
Seja Colaborador
Confirme seu depósito
FUTGAME
Copa Incentivo

Seja Colaborador!
Home | Mural | Regras do site | Ao Vivo! | Facebook | Twitter
Campeonatos em andamento
Individuais:
  • Finais Continentais
  • III Open Gambs da Liga Estrangeira
  • X Peladao do Gambolao
  • Finais da Copa Joao Gilberto
  • VI Liga Estrangeira Individual Europa
  • VI Liga Estrangeira Individual Franca
  • VI Liga Estrangeira Individual Italia
  • VI Liga Estrangeira Individual Inglaterra
  • VI Liga Estrangeira Individual Alemanha
  • VI Liga Estrangeira Individual Espanha
    Times:
  • Campeonato Brasileiro 2019 - Série A
  • Campeonato Brasileiro 2019 - Série C
  • Repescagem da Série D
  • Países:
  • XXIII Liga das Confederações - 1. Divisão
  • XXIII Liga das Confederações - 2. Divisão
  • XXIII Liga das Confederações - 3. Divisão
  • IX Copa dos Países Colaboradores
  • XV Copa do Mundo - Bulgaria 2019
    Especiais:
  • Liga Inglaterra 2019 - Apertura
  • Liga Espanha 2019 - Apertura
  • Liga França 2019 - Apertura
  • Liga Alemanha 2019 - Apertura
  • Liga Itália 2019 - Apertura
  • Liga Europa 2019 - Apertura
  • VI Super Copa Continental - 2. Fase
  • Ver Histórico Individual Ver Histórico de Países
    Liga Alemanha 2018 - Clausura - Grupo Único - Temporada 5

    Artilharia Geral

    Classificação

    PosTimePG J V E D GPGCSG
    1Hannover-ALE38151221834538
    2Augsburg-ALE31151014745420
    3Hamburgo-ALE2715906765323
    4Schalke 04-ALE2715834754926
    5Hertha Berlim-ALE2615825764531
    6Bayern Munique-ALE2615825745321
    7Hoffenheim-ALE2615825705614
    8Colonia-ALE261582562620
    9Werder Bremen-ALE1915618665511
    10Wolfsburg-ALE181553760519
    11Bayer Leverkusen-ALE18155377083-13
    12VFB Stuttgart-ALE18155374973-24
    13Borussia Dortmund-ALE16155194253-11
    14Eintracht Frankfurt-ALE121540114686-40
    15Kaiserslautern-ALE111532106484-20
    16RB Leipzig-ALE715211239124-85

    ACUMULADO
    PosTimePG J V E D GPGCSG
    1Hannover-ALE603019381549559
    2Hertha Berlim-ALE56301821016011248
    3Augsburg-ALE55301811114511431
    4Hamburgo-ALE52301711215713621
    5Schalke 04-ALE52301641014511332
    6VFB Stuttgart-ALE483015312118137-19
    7Bayern Munique-ALE47301521314811137
    8Hoffenheim-ALE453014313132144-12
    9Werder Bremen-ALE4430142141329735
    10Colonia-ALE443014214117137-20
    11Borussia Dortmund-ALE38301221612010713
    12Wolfsburg-ALE3630113161211183
    13Kaiserslautern-ALE353011217122153-31
    14Eintracht Frankfurt-ALE343011118103153-50
    15Bayer Leverkusen-ALE333010317113163-50
    16RB Leipzig-ALE23307221107204-97


    Legenda
    PG:Pontos Ganhos; J:Jogos; V: Vitorias; E:Empates; D:Derrotas; GP:Gols Pro; GC:Gols Contra; SG:Saldo de Gols

    Tabela de Jogos

    Rodada 1
    07/12/2018
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Bayer Leverkusen-ALE 1 x 13 Werder Bremen-ALE
    Kaiserslautern-ALE 7 x 7 Hertha Berlim-ALE
    VFB Stuttgart-ALE 4 x 7 Hannover-ALE
    Borussia Dortmund-ALE 10 x 0 RB Leipzig-ALE
    Wolfsburg-ALE 3 x 4 Colonia-ALE
    Bayern Munique-ALE 6 x 5 Schalke 04-ALE
    Eintracht Frankfurt-ALE 4 x 8 Hoffenheim-ALE
    Augsburg-ALE 8 x 7 Hamburgo-ALE

    Rodada 2
    14/12/2018
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Bayer Leverkusen-ALE 3 x 3 Kaiserslautern-ALE
    Werder Bremen-ALE 7 x 3 Hertha Berlim-ALE
    VFB Stuttgart-ALE 6 x 2 Borussia Dortmund-ALE
    Hannover-ALE 8 x 4 RB Leipzig-ALE
    Wolfsburg-ALE 2 x 7 Bayern Munique-ALE
    Colonia-ALE 5 x 1 Schalke 04-ALE
    Eintracht Frankfurt-ALE 4 x 9 Augsburg-ALE
    Hoffenheim-ALE 6 x 2 Hamburgo-ALE

    Rodada 3
    21/12/2018
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Bayer Leverkusen-ALE 2 x 6 Hertha Berlim-ALE
    Werder Bremen-ALE 7 x 0 Kaiserslautern-ALE
    VFB Stuttgart-ALE 4 x 4 RB Leipzig-ALE
    Hannover-ALE 4 x 3 Borussia Dortmund-ALE
    Wolfsburg-ALE 5 x 5 Schalke 04-ALE
    Colonia-ALE 3 x 5 Bayern Munique-ALE
    Eintracht Frankfurt-ALE 1 x 5 Hamburgo-ALE
    Hoffenheim-ALE 3 x 3 Augsburg-ALE

    Rodada 4
    04/01/2019
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Bayer Leverkusen-ALE 10 x 12 VFB Stuttgart-ALE
    Werder Bremen-ALE 2 x 7 Hannover-ALE
    Kaiserslautern-ALE 9 x 0 Borussia Dortmund-ALE
    Hertha Berlim-ALE 11 x 3 RB Leipzig-ALE
    Wolfsburg-ALE 2 x 4 Eintracht Frankfurt-ALE
    Colonia-ALE 1 x 8 Hoffenheim-ALE
    Bayern Munique-ALE 3 x 12 Augsburg-ALE
    Schalke 04-ALE 7 x 4 Hamburgo-ALE

    Rodada 5
    11/01/2019
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Bayer Leverkusen-ALE 3 x 3 Hannover-ALE
    Werder Bremen-ALE 6 x 7 VFB Stuttgart-ALE
    Kaiserslautern-ALE 6 x 7 RB Leipzig-ALE
    Hertha Berlim-ALE 7 x 1 Borussia Dortmund-ALE
    Wolfsburg-ALE 3 x 4 Hoffenheim-ALE
    Colonia-ALE 0 x 9 Eintracht Frankfurt-ALE
    Bayern Munique-ALE 3 x 5 Hamburgo-ALE
    Schalke 04-ALE 2 x 6 Augsburg-ALE

    Rodada 6
    18/01/2019
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Bayer Leverkusen-ALE 8 x 2 Borussia Dortmund-ALE
    Werder Bremen-ALE 15 x 3 RB Leipzig-ALE
    Kaiserslautern-ALE 6 x 7 VFB Stuttgart-ALE
    Hertha Berlim-ALE 4 x 6 Hannover-ALE
    Wolfsburg-ALE 10 x 1 Augsburg-ALE
    Colonia-ALE 10 x 3 Hamburgo-ALE
    Bayern Munique-ALE 17 x 1 Eintracht Frankfurt-ALE
    Schalke 04-ALE 3 x 3 Hoffenheim-ALE

    Rodada 7
    25/01/2019
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Bayer Leverkusen-ALE 11 x 5 RB Leipzig-ALE
    Werder Bremen-ALE 0 x 3 Borussia Dortmund-ALE
    Kaiserslautern-ALE 7 x 11 Hannover-ALE
    Hertha Berlim-ALE 9 x 0 VFB Stuttgart-ALE
    Wolfsburg-ALE 0 x 5 Hamburgo-ALE
    Colonia-ALE 7 x 11 Augsburg-ALE
    Bayern Munique-ALE 10 x 6 Hoffenheim-ALE
    Schalke 04-ALE 7 x 3 Eintracht Frankfurt-ALE

    Rodada 8
    01/02/2019
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Bayer Leverkusen-ALE 4 x 4 Wolfsburg-ALE
    Werder Bremen-ALE 2 x 4 Colonia-ALE
    Kaiserslautern-ALE 2 x 6 Bayern Munique-ALE
    Hertha Berlim-ALE 2 x 3 Schalke 04-ALE
    VFB Stuttgart-ALE 3 x 2 Eintracht Frankfurt-ALE
    Hannover-ALE 5 x 2 Hoffenheim-ALE
    Borussia Dortmund-ALE 4 x 0 Augsburg-ALE
    RB Leipzig-ALE 2 x 10 Hamburgo-ALE

    Rodada 9
    08/02/2019
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Bayer Leverkusen-ALE 0 x 11 Hamburgo-ALE
    Werder Bremen-ALE 6 x 6 Wolfsburg-ALE
    Kaiserslautern-ALE 2 x 6 Colonia-ALE
    Hertha Berlim-ALE 7 x 0 Bayern Munique-ALE
    VFB Stuttgart-ALE 0 x 6 Schalke 04-ALE
    Hannover-ALE 9 x 2 Eintracht Frankfurt-ALE
    Borussia Dortmund-ALE 7 x 3 Hoffenheim-ALE
    RB Leipzig-ALE 0 x 10 Augsburg-ALE

    Rodada 10
    15/02/2019
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Bayer Leverkusen-ALE 5 x 2 Augsburg-ALE
    Werder Bremen-ALE 2 x 4 Hamburgo-ALE
    Kaiserslautern-ALE 0 x 7 Wolfsburg-ALE
    Hertha Berlim-ALE 2 x 2 Colonia-ALE
    VFB Stuttgart-ALE 0 x 0 Bayern Munique-ALE
    Hannover-ALE 3 x 1 Schalke 04-ALE
    Borussia Dortmund-ALE 0 x 2 Eintracht Frankfurt-ALE
    RB Leipzig-ALE 2 x 6 Hoffenheim-ALE

    Rodada 11
    22/02/2019
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Bayer Leverkusen-ALE 2 x 4 Hoffenheim-ALE
    Werder Bremen-ALE 0 x 1 Augsburg-ALE
    Kaiserslautern-ALE 5 x 2 Hamburgo-ALE
    Hertha Berlim-ALE 3 x 0 Wolfsburg-ALE
    VFB Stuttgart-ALE 2 x 2 Colonia-ALE
    Hannover-ALE 3 x 3 Bayern Munique-ALE
    Borussia Dortmund-ALE 1 x 1 Schalke 04-ALE
    RB Leipzig-ALE 2 x 7 Eintracht Frankfurt-ALE

    Rodada 12
    01/03/2019
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Bayer Leverkusen-ALE 6 x 1 Eintracht Frankfurt-ALE
    Werder Bremen-ALE 3 x 2 Hoffenheim-ALE
    Kaiserslautern-ALE 0 x 2 Augsburg-ALE
    Hertha Berlim-ALE 1 x 6 Hamburgo-ALE
    VFB Stuttgart-ALE 2 x 5 Wolfsburg-ALE
    Hannover-ALE 1 x 3 Colonia-ALE
    Borussia Dortmund-ALE 2 x 5 Bayern Munique-ALE
    RB Leipzig-ALE 2 x 12 Schalke 04-ALE

    Rodada 13
    08/03/2019
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Bayer Leverkusen-ALE 4 x 7 Schalke 04-ALE
    Werder Bremen-ALE 3 x 0 Eintracht Frankfurt-ALE
    Kaiserslautern-ALE 3 x 7 Hoffenheim-ALE
    Hertha Berlim-ALE 2 x 3 Augsburg-ALE
    VFB Stuttgart-ALE 0 x 4 Hamburgo-ALE
    Hannover-ALE 4 x 2 Wolfsburg-ALE
    Borussia Dortmund-ALE 4 x 2 Colonia-ALE
    RB Leipzig-ALE 1 x 0 Bayern Munique-ALE

    Rodada 14
    15/03/2019
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Bayer Leverkusen-ALE 4 x 2 Bayern Munique-ALE
    Werder Bremen-ALE 0 x 7 Schalke 04-ALE
    Kaiserslautern-ALE 9 x 4 Eintracht Frankfurt-ALE
    Hertha Berlim-ALE 6 x 3 Hoffenheim-ALE
    VFB Stuttgart-ALE 0 x 5 Augsburg-ALE
    Hannover-ALE 5 x 4 Hamburgo-ALE
    Borussia Dortmund-ALE 0 x 2 Wolfsburg-ALE
    RB Leipzig-ALE 2 x 5 Colonia-ALE

    Rodada 15
    22/03/2019
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Bayer Leverkusen-ALE 7 x 8 Colonia-ALE
    Werder Bremen-ALE 0 x 7 Bayern Munique-ALE
    Kaiserslautern-ALE 5 x 8 Schalke 04-ALE
    Hertha Berlim-ALE 6 x 2 Eintracht Frankfurt-ALE
    VFB Stuttgart-ALE 2 x 5 Hoffenheim-ALE
    Hannover-ALE 7 x 1 Augsburg-ALE
    Borussia Dortmund-ALE 3 x 4 Hamburgo-ALE
    RB Leipzig-ALE 2 x 9 Wolfsburg-ALE
     
    Outros Grupos:

    Critério de Classificação
    Ver Estrutura

    Comentários

    funenena 01/04 19:44
    7 rodadas sem ganhar na finaleira... pqp
    caaju 26/03 08:35
    É campeão!!!
    É campeão!!!
    Oreia30 26/03 06:24
    Campeões
    aleminho 26/03 03:12
    kkk torneio clausura é pra ser clausurado, mesmo...kkkk
    Guiga13 25/03 10:50
    Exatamente. O hertha berlim confiou na Alemanha, ganhou e passou vcs, se tornando vice kkkkkk
    OtavioMa 24/03 23:00
    Campeões!!!
    whbap 24/03 17:37
    Parabéns Hannover.
    Se fizéssemos o feijão c/ arroz não iria adiantar já que a diferença era de 2 pts.. jogos de
    Chile e Eslováquia foram os determinantes pra goleada.
    whbap 24/03 17:35
    Qm confia na Alemanha, é vice msm. 🙈

    Plo jeito o problema não foi a Alemanha..o gênio ai da bola de cristal..rsrs
    whbap 24/03 17:35
    Qm confia na Alemanha, é vice msm. 🙈

    Plo jeito o problema não foi a Alemanha..o gênio ai da bola de cristal..rsrs
    Oreia30 24/03 16:42
    Hannover 96
    Guiga13 24/03 13:53
    Arriscar oq ? Uma simples vitoria eram campeões. Inventaram dms.
    Guiga13 24/03 13:52
    Que lapada
    caaju 24/03 13:31
    Feliz demais com essa sequência de sucesso, Rosário/Hannover, 5 títulos conquistados.
    caaju 24/03 13:30
    Mantenho o que eu vinha dizendo, parabéns Augsburg por ser um adversário tão difícil e valorizar
    ainda mais essa conquista
    bOdauM 24/03 13:02
    Parabens ao Hannover! Empate como vantagem obrigou a gente ter que arriscar! Ai ja era kkkk
    nunes 23/03 16:35
    Parabéns Hannover baita campanha, título merecido. Eu já sabia
    Guiga13 22/03 23:53
    Qm confia na Alemanha, é vice msm. 🙈
    Guiga13 22/03 23:51
    Parabéns Hannover
    whbap 22/03 22:47
    Que a sorte esteja com a gente!!
    Riter 22/03 18:59
    Parabéns Hannover pelo os dois campeonatos.
    nunes 22/03 17:12
    Hannover Campeão, nem precisa de rodada.
    Oreia30 22/03 09:34
    Decisão pela frente
    __ALEX__ 21/03 23:26
    parabens hannover
    nunes 19/03 21:17
    Rosário Brocador
    nunes 19/03 21:17
    oooo o campeão voltou, o campeão voltou
    Oreia30 19/03 06:21
    Vsf nunes secador
    aleminho 19/03 02:04
    snif snif snif
    nunes 18/03 09:06
    Hannover Campeão com certeza eu já sabia!!!
    Guiga13 17/03 21:57
    To dando sorte pra vcs e meu amigo Otávio. Respeita.
    caaju 17/03 19:44
    Pare de secar Guiga, apenas um título, o geral está muito em aberto
    Guiga13 17/03 18:35
    Parabéns pelo os dois títulos Hannover
    caaju 17/03 13:46
    E agora sim, o Clausura é nosso, grande Campanha
    caaju 17/03 13:45
    Independente do que acontecer semana que vem, o Augsburg também está de parabéns, osso duro de
    roer
    Oreia30 17/03 13:29
    Campeão. O Clausura é nosso. Agora tem a decisão semana que vem. Augsburg na cola.
    bOdauM 17/03 13:09
    Parabéns ao Hannover pela conquista do clausura! Na liga fazemos a decisão semana que vem :)
    RCN 17/03 13:09
    Parabéns Hannover pelo titulo do Clausura.
    bOdauM 17/03 13:07
    Parabéns ao Hannover pela conquista do clausura! Na liga fazemos a decisão semana que vem :)
    caaju 17/03 08:17
    A última rodada vai ser espetacular
    Oreia30 16/03 21:12
    Time do Augsburg está brigando e fazendo jogo duro.
    caaju 16/03 09:17
    esse time do Augsburg é muito bom, sem querer fazer média.
    caaju 16/03 09:15
    Não acabou ainda não [2]
    RCN 15/03 22:18
    Não acabou ainda não
    Guiga13 15/03 20:05
    Parabéns Hannover, pelo título. Merecido
    👏🏽👏🏽👏🏽👏🏽
    chicorj 15/03 09:04
    2o 28pts 4 do lider, 20 no geral 52pts 2 do lider geral
    chicorj 15/03 09:03
    Bom dia a todos!!!!!!
    RCN 11/03 11:01
    Chegamos.
    Estamos no pariu.
    bOdauM 11/03 09:24
    Tamo vivo!
    Oreia30 11/03 04:51
    Duas decisões pela frente
    Pacoca 10/03 13:04
    Estão abertas as inscrições da XII Copa da Páscoa da Tailândia!!!
    Para participar basta enviar um correio ao presidente da Tailândia [Pacoca], solicitando a
    inscrição.
    Serão 80 vagas para gamboleiros + os 16 tailandeses que tem vaga garantida.
    O torneio terá início em 19/03/19 e término em 21/04/19.

    Restam 31 vagas
    chicorj 09/03 09:05
    Bom dia a todos!!!!!!!!
    RCN 06/03 19:07
    estamos chegando.
    chicorj 06/03 17:59
    Boa tarde pessoal. Acabou carnaval. Vamos trabalhar cambada!!!!
    chicorj 04/03 07:53
    2o 25pts 4 do lider. 3o geral 49pts 2 do lider
    chicorj 04/03 07:52
    Bom dia a todos!!!!!!
    caaju 03/03 18:50
    Tá ficando perigoso.
    aleminho 03/03 03:02
    clausuraron el Kaiser en la clausura...kkkk
    funenena 28/02 14:29
    Stuttgart sem tática tá bem hein!
    Oreia30 25/02 18:09
    Vi Hannover
    RCN 22/02 11:27
    Vamos buscar
    Oreia30 17/02 15:47
    Seguimos na frente. Go Hannover
    caaju 17/02 15:20
    +3
    chicorj 15/02 22:22
    2o 20 pts 6 do lider.
    chicorj 15/02 22:21
    Boa noite a todos!!!!
    Fabuloso 15/02 16:19
    lambe noiz
    Oreia30 15/02 07:36
    Go Hannover
    Uouory 14/02 19:48
    Boa Noite Pessoal.
    mltemp 12/02 13:33
    Bora Köln
    Loukinz1 12/02 06:36
    Vamo q vamo borussia
    Oreia30 10/02 21:52
    Hannover
    Esquife 10/02 13:49
    Boa tarde ALEMANHA!
    RCN 10/02 11:05
    Bom dia srs.
    RCN 09/02 09:43
    Bom dia.
    chicorj 09/02 09:40
    Bom fds a todos!!!!!
    VitinhohFogao 08/02 10:19
    Estamos na briga!
    chicorj 07/02 08:12
    Bom dia a todos!!!
    chicorj 04/02 20:59
    3o 16 pts 6 do lider
    chicorj 04/02 20:58
    Boa noite a todos!!!
    chicorj 02/02 09:11
    2o 17pts 3 do lider
    chicorj 02/02 09:11
    Bom fds a todos!!!!
    RCN 31/01 15:35
    E vamos pro jogo.
    chicorj 30/01 19:05
    Boa noite galerinha!!!
    chicorj 28/01 23:29
    Boa noite a todos!!!!
    Oreia30 28/01 19:44
    Hsannover 96
    Toni40 27/01 22:24
    Vamu DORTMUND!!!!!!!!
    Oreia30 27/01 16:28
    Vamo Hannover
    chicorj 26/01 11:31
    2o 16 pts 3 do lider
    chicorj 26/01 11:31
    Bom fds a todos!!!
    RCN 22/01 21:30
    Vamos pro jogo.
    VitinhohFogao 21/01 21:05
    opppaaaaa
    Oreia30 20/01 11:35
    Hannover 96
    chicorj 19/01 09:03
    Bom dia a todos e ótimo fds!!!
    Esquife 18/01 21:07
    Noiteeeeeee
    chicorj 15/01 21:46
    Boa noite galerinha!!!
    chicorj 15/01 07:59
    Bom dia a todos!!!!!
    nunes 14/01 11:44
    Hannover Campeão, quem segura, uma máquina esse time.
    chicorj 14/01 09:30
    Bom dia a todos!!!
    chicorj 13/01 17:18
    Segue o lider!!!
    RCN 12/01 17:20
    Opa ganhamos de novo.
    Esquife 11/01 12:07
    Recuperação ja!
    mtssp 07/01 10:11
    Deu ruim ontem Vaxcão...mas tem campeonato ainda hehehe....
    RCN 06/01 14:10
    Opa mais uma vitória.
    Vascao2007 06/01 11:19
    Vamos ver se o time do Werder sabe arrochar 😂😂
    aleminho 06/01 01:56
    Barcelona tá mandando empresario pra falar com o Ralf.... kkkk
    aleminho 06/01 01:51
    Augsburger tá contente: segurou o Ralf...kkkk
    aleminho 06/01 01:50
    Ralf ficou triste...kkkk a vaga dele no Kaiserstautern não saiu !!! kkkkk
    RCN 05/01 14:58
    aleminho 05/01 11:24
    Ralf ta triste, louquinho de vontade de ganhar uma vaga no Kaiserslautern !!!!

    Impossível Aleminho, além de o time ser ruim a cerveja é pior,kkkkkkkkkkkkkkk
    E perder de 7x0 só vcs e o Brasil,rss
    To fora!!!!!
    aleminho 05/01 11:24
    Ralf ta triste, louquinho de vontade de ganhar uma vaga no Kaiserslautern !!!!
    VitinhohFogao 04/01 19:42
    vamo que vamos
    mtssp 27/12 21:09
    Aí sim hein aleminho, pura cultura hehehe
    RCN 26/12 09:59
    Tomaram de
    7x0,kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk
    RCN 26/12 09:58
    Falei que a cerveja era ruim...
    aleminho 25/12 10:29
    os musicos de Bremen.....
    Saltimbancos !!!
    aleminho 25/12 10:20
    aleminho 25/12 10:20
    vamos chegar na estrutura.... pode perguntar pro Tuba.
    Esquife 23/12 10:10
    Bom dia!
    mtssp 23/12 10:04
    Werder x Hannover próxima rodada, jogaço !
    Oreia30 22/12 22:11
    Go Hannover
    caaju 22/12 17:52
    bom inicio de clausura.
    julio-f.c 22/12 16:19
    Dale Bayern!
    Suricate 22/12 16:03
    Vamos Werderrr
    mtssp 18/12 08:09
    Salve pessoal
    RCN 16/12 13:35
    OTACILIO 10/12 21:41
    boa noite lo logo noiz passa esse asnoburguer de salchicha kkkkk

    Hááá, sem chance, essa cerveja ruim não chega a lugar nenhum,kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk
    Oreia30 16/12 12:05
    Hannover 96
    Vascao2007 15/12 10:50
    #ForzaHertha
    OTACILIO 10/12 21:41
    boa noite lo logo noiz passa esse asnoburguer de salchicha kkkkk
    CAPITAN 10/12 11:34
    bom dia galera
    Suricate 09/12 21:43
    Vamos Werder
    jmatheus 08/12 14:15
    Loukinz1 08/12 10:24
    ganhar
    mtssp 07/12 07:55
    E vamos pro segundo turno!
    OTACILIO 06/12 20:50
    vai ter jogo bom boa sorte Kaiser ...!!
    RCN 06/12 16:35
    Opa vamos pro jogo.



    Anunciantes

    Dúvidas



    Online Hoje: 347
    Online Agora: 10
    Amigo:

    © 2019 Gambolao. - Termos de Uso | Informe um Erro