Nome:
Senha:
Novo cadastro
Esqueci a senha

Links Úteis
Baú do Gambolão
Seja Colaborador
Confirme seu depósito
FUTGAME

Seja Colaborador!
Home | Mural | Regras do site | Ao Vivo! | Facebook | Twitter
Campeonatos em andamento
Individuais:
  • Finais XXXI Copa Gambolao
  • Repescagem da Copa Seletiva Gambolao Liga Estrangeira
  • Copa Seletiva
  • Final Copa Interna 2019
  • V Liga Estrangeira Individual Europa
  • V Liga Estrangeira Individual Franca
  • V Liga Estrangeira Individual Italia
  • V Liga Estrangeira Individual Inglaterra
  • V Liga Estrangeira Individual Alemanha
  • V Liga Estrangeira Individual Espanha
  • XXXI Copa Gambolão
  • XVI Copa Futgame
    Times:
  • Copa do Brasil 2019
  • Regionais 2019 - Centro Norte
  • Regionais 2019 - Nordeste
  • Regionais 2019 - Sul Minas
  • Regionais 2019 - Rio SP
  • Países:
  • XXII Liga das Confederacoes - 1. divisao
  • XXII Liga das Confederacoes - 2. divisao
  • XXII Liga das Confederacoes - 3. divisao
  • Copa da Africa 2019 - Finais
  • Copa America do Norte 2019 - Finais
  • Copa Europa Ocidental 2019 - Finais
  • Copa America do Sul 2019 - Finais
  • Copa Asia 2019 - Finais
  • Copa Europa Oriental 2019 - Finais
    Especiais:
  • Liga Inglaterra 2018 - Clausura
  • Liga Espanha 2018 - Clausura
  • Liga França 2018 - Clausura
  • Liga Alemanha 2018 - Clausura
  • Liga Itália 2018 - Clausura
  • Liga Europa 2018 - Clausura
  • Ver Histórico Individual Ver Histórico de Países
    Regionais 2010 - Nordeste - Finais - Semi Final - Temporada 3

    Veja Também: Regionais 2010 - Nordeste | Artilharia Geral


    Outros Grupos:

    Tabela de Jogos

    25/05/2010
    Jogos 1a6
    Bahia-BA 3 x 2 Alecrim-RN
    Guarany-CE 6 x 3 Treze-PB
     
    Critério de Classificação
    Desempate pela melhor campanha na fase anterior
    Ordem de campanha na 1. fase:
    1. Bahia-BA
    2. Treze-PB
    3. Guarany-CE
    4. São Cristovão-SE
    5. Alecrim-RN
    6. Itabuna-BA
    7. Itabaiana-SE
    8. Ibis-PE
    9. Flamengo-PI
    10. Central-PE
    11. Náutico-PE
    12. Ceará-CE
    13. Botafogo-PB
    14. Corinthians-AL
    15. Baraúnas-RN
    16. Caucaia-CE


    Comentários

    artuzinhoon 15/05 07:53
    Vamos Buffon
    c.fireman 13/05 12:08
    Boa Tarde !
    c.fireman 12/05 15:29
    Boa Tarde !
    rafaelvascao 12/05 14:20
    boa tarde .
    Oreia30 12/05 07:39
    Vamos Rosário, eu acredito.
    nunes 11/05 21:31
    vim acompanhar o Rosário
    c.fireman 11/05 21:25
    Boa Noite !
    c.fireman 11/05 17:44
    Boa Tarde !
    artuzinhoon 10/05 23:55
    HJK
    c.fireman 10/05 16:02
    Boa Tarde !
    devanir 10/05 12:13
    juve na area
    c.fireman 09/05 12:13
    Boa Tarde !
    c.fireman 09/05 11:09
    isso é Pela Copa do Brasil.
    c.fireman 09/05 11:08
    Artilheiro Geral :
    markinrc do Volta Redonda !
    c.fireman 09/05 11:00
    Na Disputa Pela Artilharia,Jogadores dos Times :
    Milan-ITA
    Juventus-ITA
    HJK-FIN
    c.fireman 09/05 10:55
    Boa Sorte aos Semi-Finalistas !
    c.fireman 09/05 10:53
    Classificados :
    Hoffenheim-ALE
    Milan-ITA
    Juventus-ITA
    HJK-FIN



    Anunciantes

    Dúvidas



    Online Hoje: 377
    Online Agora: 30
    Amigo:

    © 2018 Gambolao. - Termos de Uso | Informe um Erro