Nome:
Senha:
Novo cadastro
Esqueci a senha

Links Úteis
Baú do Gambolão
Seja Colaborador
Confirme seu depósito
FUTGAME
Copa Incentivo

Seja Colaborador!
Home | Mural | Regras do site | Ao Vivo! | Facebook | Twitter
Campeonatos em andamento
Individuais:
  • VI Liga Estrangeira Individual Europa
  • VI Liga Estrangeira Individual Franca
  • VI Liga Estrangeira Individual Italia
  • VI Liga Estrangeira Individual Inglaterra
  • VI Liga Estrangeira Individual Alemanha
  • VI Liga Estrangeira Individual Espanha
  • XVIII Copa Futgame
  • Final do Mundial de Jogadores 2019
  • Copas Individuais dos Países
  • XXXII Copa Gambolão
    Times:
  • Taça de Ouro 2020 -Finais
  • Taça de Prata 2020 - Finais
  • Países:
  • Copa Afro-Ásia 2020
  • Copa América 2020
  • Eurocopa 2020
  • XXIV Liga das Confederações - 1. Divisão
  • XXIV Liga das Confederações - 2. Divisão
  • XXIV Liga das Confederações - 3. Divisão
    Especiais:
  • Liga Inglaterra 2019 - Clausura
  • Liga Espanha 2019 - Clausura
  • Liga França 2019 - Clausura
  • Liga Alemanha 2019 - Clausura
  • Liga Itália 2019 - Clausura
  • Liga Europa 2019 - Clausura
  • Copa Espanha 2019
  • Copa da Inglaterra 2019
  • Copa França 2019
  • Copa Itália 2019
  • Copa Alemanha 2019
  • Copa Europa 2019
  • Ver Histórico Individual Ver Histórico de Países
    Regionais 2010 - Sudeste - Grupo F - Temporada 3

    Veja Também: Regionais 2010 - Sudeste - Finais | Artilharia Geral


    Classificação

    PosTimePG J V E D GPGCSG
    1XV de Jaú-SP157502342014
    2São Paulo-SP157502372611
    3Rio Branco-RJ137412402911
    4Macaé-RJ10731326242
    5Cruzeiro-MG1073132627-1
    6União Barbarense-SP9730435341
    7Madureira-RJ973042936-7
    8Ituiutaba-MG170161748-31


    Legenda
    PG:Pontos Ganhos; J:Jogos; V: Vitorias; E:Empates; D:Derrotas; GP:Gols Pro; GC:Gols Contra; SG:Saldo de Gols

    Tabela de Jogos

    Rodada 1
    23/03/2010
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    União Barbarense-SP 2 x 5 São Paulo-SP
    XV de Jaú-SP 6 x 2 Madureira-RJ
    Macaé-RJ 5 x 1 Rio Branco-RJ
    Ituiutaba-MG 3 x 4 Cruzeiro-MG

    Rodada 2
    30/03/2010
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    União Barbarense-SP 0 x 7 XV de Jaú-SP
    São Paulo-SP 9 x 1 Madureira-RJ
    Macaé-RJ 4 x 4 Ituiutaba-MG
    Rio Branco-RJ 5 x 5 Cruzeiro-MG

    Rodada 3
    06/04/2010
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    União Barbarense-SP 5 x 4 Madureira-RJ
    São Paulo-SP 7 x 3 XV de Jaú-SP
    Macaé-RJ 4 x 2 Cruzeiro-MG
    Rio Branco-RJ 5 x 2 Ituiutaba-MG

    Rodada 4
    13/04/2010
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    União Barbarense-SP 5 x 6 Macaé-RJ
    São Paulo-SP 3 x 11 Rio Branco-RJ
    XV de Jaú-SP 5 x 3 Ituiutaba-MG
    Madureira-RJ 3 x 7 Cruzeiro-MG

    Rodada 5
    20/04/2010
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    União Barbarense-SP 6 x 12 Rio Branco-RJ
    São Paulo-SP 5 x 3 Macaé-RJ
    XV de Jaú-SP 7 x 2 Cruzeiro-MG
    Madureira-RJ 10 x 5 Ituiutaba-MG

    Rodada 6
    27/04/2010
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    União Barbarense-SP 13 x 0 Ituiutaba-MG
    São Paulo-SP 1 x 6 Cruzeiro-MG
    XV de Jaú-SP 2 x 1 Macaé-RJ
    Madureira-RJ 4 x 1 Rio Branco-RJ

    Rodada 7
    04/05/2010
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    União Barbarense-SP 4 x 0 Cruzeiro-MG
    São Paulo-SP 7 x 0 Ituiutaba-MG
    XV de Jaú-SP 4 x 5 Rio Branco-RJ
    Madureira-RJ 5 x 3 Macaé-RJ
     
    Outros Grupos:

    Critério de Classificação
    Classificam-se os 2 primeiros para o mata-mata

    Comentários

    gerpag 24/04 22:43
    Parabenss Sevilla
    Celso1003 24/04 20:14
    Parabens Sevilla.
    carlao07 07/04 17:03
    Pra cima Deles Chievo



    Anunciantes

    Dúvidas



    Online Hoje: 447
    Online Agora: 9
    Amigo:

    © 2019 Gambolao. - Termos de Uso | Informe um Erro