Nome:
Senha:
Novo cadastro
Esqueci a senha

Links Úteis
Baú do Gambolão
Seja Colaborador
Confirme seu depósito
FUTGAME
Copa Incentivo

Seja Colaborador!
Home | Mural | Regras do site | Ao Vivo! | Facebook | Twitter
Campeonatos em andamento
Individuais:
  • Especial Quarentena 2020
  • IV Copa Super Campeao LE
  • Copa Valdir Espinosa
  • Finais XXXII Copa Gambolao
  • Final Copa Interna 2020
  • VI Liga Estrangeira Individual Europa
  • VI Liga Estrangeira Individual Franca
  • VI Liga Estrangeira Individual Italia
  • VI Liga Estrangeira Individual Inglaterra
  • VI Liga Estrangeira Individual Alemanha
  • VI Liga Estrangeira Individual Espanha
  • XVIII Copa Futgame
    Times:
  • Copa do Brasil 2020
  • Regionais 2020 - Nordeste
  • Regionais 2020 - Centro-Norte-Minas
  • Regionais 2020 - Sul
  • Regionais 2020 - Rio-SP
  • Copa Vadão - Finais
  • Países:
  • XXIV Liga das Confederações - 1. Divisão
  • XXIV Liga das Confederações - 2. Divisão
  • XXIV Liga das Confederações - 3. Divisão
  • Copa Afro-Ásia 2020 - Finais
  • Copa América 2020 - Finais
  • Eurocopa 2020 - Finais
    Especiais:
  • Super Copa dos Campeões 2019/2020 - Finais
  • Recopa 2019/2020 - Finais
  • Ver Histórico Individual Ver Histórico de Países
    Copa do Brasil 2020 - Fase Preliminar - Volta - Temporada 11

    Artilharia Geral

    Outros Grupos:

    Tabela de Jogos

    10/03/2020
    Jogos 1a6
    Corinthians-SP 9 x 4 XV de Jaú-SP
    Vilhena-RO 5 x 6 Operário Ferroviário-PR
    Manaus-AM 6 x 2 Atlético Ibirama-SC
    Coruripe-AL 1 x 6 Botafogo-SP
    Chapecoense-SC 0 x 12 Internacional-RS
    Pirambu-SE 7 x 3 Mogi Mirim-SP
    Treze-PB 9 x 4 Trem-AP
    Cacerense-MT 9 x 2 Pantanal-MS
    Araxá-MG 6 x 8 PSTC-PR
    América-MG 2 x 6 América-RN
    Cascavel-PR 7 x 10 Fortaleza-CE
    Vitória-BA 3 x 9 Caldense-MG
    Blumenau-SC 8 x 2 Ibis-PE
    São Paulo-SP 6 x 10 Boavista-RJ
    Tuna Luso-PA 5 x 10 CSE-AL
    Sinop-MT 11 x 4 Athletico-PR
    Volta Redonda-RJ 7 x 5 Passo Fundo-RS
    Vasco da Gama-RJ 10 x 4 Luverdense-MT
    Brasil-RS 10 x 4 Vasco da Gama-AC
    Atlético-MG 1 x 4 São Bento-SP
    Grêmio-RS 6 x 4 Legião-DF
    Itabuna-BA 2 x 8 Sobradinho-DF
    Macaé-RJ 11 x 0 Campinense-PB
    Botafogo-RJ 5 x 9 Caxias-RS
    Palmas-TO 9 x 9 Palmeiras-SP
    Cardoso Moreira-RJ 7 x 6 Ipatinga-MG
    Vitória-ES 6 x 8 Red Bull Bragantino-SP
    Goiás-GO 9 x 8 Paraná Clube-PR
    Friburguense-RJ 3 x 6 Farroupilha-RS
    Paysandu-PA 7 x 11 Taubaté-SP
    Cruzeiro-MG 3 x 13 Guarani-SP
    América-RJ 9 x 9 Paranavaí-PR
    Brusque-SC 5 x 9 Mamoré-MG
    Santos-AP 14 x 2 Londrina-PR
    Santos-SP 12 x 3 Noroeste-SP
    Sport Recife-PE 9 x 12 Baraúnas-RN
    Ypiranga-PE 9 x 5 Vila Nova-GO
    Tigres-RJ 4 x 7 Coritiba-PR
    Sergipe-SE 9 x 7 Boca Junior-SE
    Parnahyba-PI 7 x 3 Criciúma-SC
    Nacional-PB 5 x 8 Espírito Santo-ES
    Joinville-SC 12 x 10 Esporte de Patos-PB
    Atlético-GO 8 x 5 Santa Cruz-PE
    Náutico-PE 7 x 4 Flamengo-PI
    Bahia-BA 7 x 3 Ceará-CE
    Inter de Santa Maria-RS 4 x 2 Nacional-AM
    Ji Paraná-RO 8 x 12 Gaúcho-RS
    Paulista-SP 9 x 4 Ponte Preta-SP
     
    Critério de Classificação
    Torneio estilo mata-mata. Regras na estrutura

    Comentários

    jjj007 21/06 21:07
    Manaus...
    zinho1305 21/06 08:45
    Bom dia
    zinho1305 05/06 12:46
    boa tarde
    juvita 05/05 17:52
    Boa tarde quase noite galeraaaaaaaaaaaaa
    NP NP NP NP NP
    juvita 01/05 23:20
    Boa noite galeraaaaaaaaaaaaaaa
    NP NP NP NP NP NP
    E mais um pouquinho de NP NP NP NP NP , etc...
    Sr.Thomas 24/03 16:27
    Manaus faz uma grande virada contra o Ibirama
    guego 19/03 13:24
    Boa tarde
    Era para a Chapecoense estar a aqui mas não deu hahuauhauhua
    G.Nunes 17/03 08:14
    BOM DIA. DALE FOGO
    G.Nunes 17/03 08:14
    BOM DIA. DALE FOGO
    G.Nunes 17/03 08:14
    BOM DIA. DALE FOGO
    alencar 14/03 13:33
    CSE está na próxima! Dalee
    c.fireman 13/03 19:22
    Sesta-feira 13
    jaerro 13/03 19:20
    Passamos!
    edrisegba 13/03 07:25
    Daleee Trezee
    atrovao 12/03 23:25
    Bóra pra próxima...
    atrovao.
    tide 12/03 23:20
    Grande jogo contra os goianos.
    Bahia_Campeao 12/03 22:43
    Ceará foi estuprado pelo Super Bahia 👊💪
    dudu007 12/03 16:43
    Boa sorte a todos turma
    rafaelvascao 12/03 15:38
    boa vitória cação
    c.fireman 12/03 15:31
    Boa Tarde
    cesarcrvg 12/03 13:25
    aeee SOBRADINHO, classificamos
    LeonardoFLA 12/03 09:26
    Avançamos! Vamos Sergipe!
    aleminho 12/03 02:41
    crassificarom noises !!!!
    thiagoboleiro 11/03 23:18
    Next! Vamo cação
    hunt 11/03 21:21
    classificados!!!!
    tide 11/03 21:14
    Jogo duro contra os goianos.
    LeonardoFLA 11/03 12:03
    Vamos Sergipe buscar a classificação
    carlosnunes 11/03 10:17
    Copa dificil difícil de vencer
    carlosnunes 11/03 10:16
    Quase
    DomKing 10/03 21:23
    É NÓIZ MANO...
    Vascao2007 10/03 18:53
    Jogos 1a6
    Corinthians-SP 2 x 6 XV de Jaú-SP
    Vilhena-RO 3 x 1 Operário Ferroviário-PR
    Manaus-AM 5 x 8 Atlético Ibirama-SC
    Coruripe-AL 5 x 5 Botafogo-SP
    Chapecoense-SC 8 x 4 Internacional-RS
    Pirambu-SE 9 x 1 Mogi Mirim-SP
    Treze-PB 4 x 5 Trem-AP
    Cacerense-MT 7 x 4 Pantanal-MS
    Araxá-MG 1 x 8 PSTC-PR
    América-MG 5 x 10 América-RN
    Cascavel-PR 0 x 7 Fortaleza-CE
    Vitória-BA 8 x 2 Caldense-MG
    Blumenau-SC 5 x 4 Ibis-PE
    São Paulo-SP 0 x 9 Boavista-RJ
    Tuna Luso-PA 7 x 5 CSE-AL
    Sinop-MT 5 x 5 Athletico-PR
    Volta Redonda-RJ 5 x 6 Passo Fundo-RS
    Vasco da Gama-RJ 7 x 3 Luverdense-MT
    Brasil-RS 8 x 2 Vasco da Gama-AC
    Atlético-MG 3 x 6 São Bento-SP
    Grêmio-RS 3 x 3 Legião-DF
    Itabuna-BA 5 x 4 Sobradinho-DF
    Macaé-RJ 7 x 3 Campinense-PB
    Botafogo-RJ 1 x 5 Caxias-RS
    Palmas-TO 4 x 6 Palmeiras-SP
    Cardoso Moreira-RJ 6 x 6 Ipatinga-MG
    Vitória-ES 6 x 3 Red Bull Bragantino-SP
    Goiás-GO 2 x 6 Paraná Clube-PR
    Friburguense-RJ 0 x 5 Farroupilha-RS
    Paysandu-PA 4 x 3 Taubaté-SP
    Cruzeiro-MG 3 x 3 Guarani-SP
    América-RJ 10 x 0 Paranavaí-PR
    Brusque-SC 4 x 4 Mamoré-MG
    Santos-AP 6 x 3 Londrina-PR
    Santos-SP 13 x 2 Noroeste-SP
    Sport Recife-PE 1 x 4 Baraúnas-RN
    Ypiranga-PE 4 x 3 Vila Nova-GO
    Tigres-RJ 2 x 5 Coritiba-PR
    Sergipe-SE 6 x 1 Boca Junior-SE
    Parnahyba-PI 0 x 2 Criciúma-SC
    Nacional-PB 4 x 1 Espírito Santo-ES
    Joinville-SC 5 x 0 Esporte de Patos-PB
    Atlético-GO 5 x 5 Santa Cruz-PE
    Náutico-PE 3 x 5 Flamengo-PI
    Bahia-BA 9 x 5 Ceará-CE
    Inter de Santa Maria-RS 5 x 9 Nacional-AM
    Ji Paraná-RO 1 x 8 Gaúcho-RS
    Paulista-SP 0 x 3 Ponte Preta-SP
    edrisegba 10/03 17:08
    Gogo Galooo
    RonneySilva 09/03 22:59
    Ibis vai se classificar!
    tide 09/03 01:33
    Tricolor.
    rafaelvascao 07/03 07:55
    bom dia
    diogoaptimao 06/03 10:09
    Vamo, meu Timão!
    jaerro 05/03 09:20
    Que fase!
    rafaelvascao 04/03 08:50
    cacerense



    Anunciantes

    Dúvidas



    Online Hoje: 359
    Online Agora: 18
    Amigo:

    © 2019 Gambolao. - Termos de Uso | Informe um Erro