Nome:
Senha:
Novo cadastro
Esqueci a senha

Links Úteis
Baú do Gambolão
Seja Colaborador
Confirme seu depósito
FUTGAME
Copa Incentivo

Seja Colaborador!
Home | Mural | Regras do site | Ao Vivo! | Facebook | Twitter
Campeonatos em andamento
Individuais:
  • X Peladao do Gambolao
  • Copa da Europa Oriental 2019
  • Copa da Europa Oriental 2019
  • AFC Champions League 2019
  • Copa Ukoniro Gur 2019
  • Copa da Europa Ocidental 2019
  • Copa Panamericana 2019
  • Copa Libertadores 2019
  • Finais da Copa Joao Gilberto
  • VI Liga Estrangeira Individual Europa
  • VI Liga Estrangeira Individual Franca
  • VI Liga Estrangeira Individual Italia
  • VI Liga Estrangeira Individual Inglaterra
  • VI Liga Estrangeira Individual Alemanha
  • VI Liga Estrangeira Individual Espanha
  • XVII Copa Futgame
    Times:
  • Campeonato Brasileiro 2019 - Série A
  • Campeonato Brasileiro 2019 - Série B
  • Campeonato Brasileiro 2019 - Série C
  • Campeonato Brasileiro 2019 - Série D
  • Países:
  • XXIII Liga das Confederações - 1. Divisão
  • XXIII Liga das Confederações - 2. Divisão
  • XXIII Liga das Confederações - 3. Divisão
  • IX Copa dos Países Colaboradores
    Especiais:
  • Liga Inglaterra 2019 - Apertura
  • Liga Espanha 2019 - Apertura
  • Liga França 2019 - Apertura
  • Liga Alemanha 2019 - Apertura
  • Liga Itália 2019 - Apertura
  • Liga Europa 2019 - Apertura
  • VI Super Copa Continental
  • Ver Histórico Individual Ver Histórico de Países
    Campeonato Brasileiro 2019 - Série B - Grupo Único - Temporada 10

    Artilharia Geral

    Classificação

    PosTimePG J V E D GPGCSG
    1Manaus-AM632820351558372
    2Goiás-GO542817381369145
    3Sertãozinho-SP532817291239627
    4Bangu-RJ5328165713310132
    5Flamengo-RJ5028155812810127
    6Sinop-MT5028155812210319
    7Joinville-SC48281601214111427
    8Ypiranga-PE4828153101208733
    9Santos-SP48281531014211131
    10Cascavel-PR4828153101211183
    11Friburguense-RJ4628151121309634
    12Tuna Luso-PA4428135101331276
    13Vitória-ES43281411312210913
    14Corinthians-SP43281341114610640
    15Paysandu-PA432813411104106-2
    16Chapecoense-SC4228126101141122
    17Bahia-BA402813114112120-8
    18Vasco da Gama-RJ392812313119137-18
    19Coruripe-AL382812214125156-31
    20Botafogo-RJ3828108101221166
    21Nacional-PB3728114131311247
    22Araxá-MG362811314105138-33
    23Ji Paraná-RO3428104141141131
    24Parnahyba-PI3328961384125-41
    25América-MG312810117105125-20
    26Botafogo-SP31289415108124-16
    27Sobradinho-DF31289415108126-18
    28Londrina-PR2928851596130-34
    29Atlético-GO2728831797125-28
    30CSE-AL26287516117152-35
    31Atlético-MG23287219118159-41
    32Fortaleza-CE20286220111211-100


    Legenda
    PG:Pontos Ganhos; J:Jogos; V: Vitorias; E:Empates; D:Derrotas; GP:Gols Pro; GC:Gols Contra; SG:Saldo de Gols

    Tabela de Jogos

    Rodada 1
    28/05/2019
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Tuna Luso-PA 6 x 3 Friburguense-RJ
    América-MG 4 x 8 Ji Paraná-RO
    Ypiranga-PE 4 x 3 Bangu-RJ
    Botafogo-SP 8 x 7 Botafogo-RJ
    Santos-SP 5 x 6 Nacional-PB
    Londrina-PR 9 x 4 Atlético-GO
    Cascavel-PR 6 x 4 Flamengo-RJ
    Atlético-MG 7 x 8 Vasco da Gama-RJ
    Corinthians-SP 5 x 8 Sinop-MT
    Joinville-SC 18 x 7 Fortaleza-CE
    Vitória-ES 1 x 3 Bahia-BA
    Manaus-AM 9 x 2 Parnahyba-PI
    Goiás-GO 6 x 3 Araxá-MG
    Paysandu-PA 5 x 5 Chapecoense-SC
    CSE-AL 4 x 13 Sobradinho-DF
    Coruripe-AL 8 x 3 Sertãozinho-SP

    Rodada 2
    28/05/2019
    Jogos 7a12
    Detalhes da Rodada
    Ji Paraná-RO 5 x 8 Tuna Luso-PA
    Bangu-RJ 7 x 8 Friburguense-RJ
    Botafogo-RJ 8 x 7 América-MG
    Nacional-PB 6 x 6 Ypiranga-PE
    Atlético-GO 6 x 8 Botafogo-SP
    Flamengo-RJ 10 x 6 Santos-SP
    Vasco da Gama-RJ 7 x 6 Londrina-PR
    Sinop-MT 10 x 5 Cascavel-PR
    Fortaleza-CE 8 x 16 Atlético-MG
    Bahia-BA 0 x 5 Corinthians-SP
    Parnahyba-PI 6 x 14 Joinville-SC
    Araxá-MG 4 x 7 Vitória-ES
    Chapecoense-SC 8 x 7 Manaus-AM
    Sobradinho-DF 9 x 6 Goiás-GO
    Sertãozinho-SP 7 x 3 Paysandu-PA
    Coruripe-AL 10 x 8 CSE-AL

    Rodada 3
    04/06/2019
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Tuna Luso-PA 7 x 7 Bangu-RJ
    Ji Paraná-RO 5 x 8 Botafogo-RJ
    Friburguense-RJ 9 x 5 Nacional-PB
    América-MG 7 x 3 Atlético-GO
    Ypiranga-PE 4 x 7 Flamengo-RJ
    Botafogo-SP 4 x 11 Vasco da Gama-RJ
    Santos-SP 5 x 6 Sinop-MT
    Londrina-PR 8 x 9 Fortaleza-CE
    Cascavel-PR 5 x 6 Bahia-BA
    Atlético-MG 5 x 8 Parnahyba-PI
    Corinthians-SP 8 x 10 Araxá-MG
    Joinville-SC 7 x 3 Chapecoense-SC
    Vitória-ES 5 x 8 Sobradinho-DF
    Manaus-AM 8 x 2 Sertãozinho-SP
    Goiás-GO 10 x 4 Coruripe-AL
    Paysandu-PA 3 x 3 CSE-AL

    Rodada 4
    04/06/2019
    Jogos 7a12
    Detalhes da Rodada
    Botafogo-RJ 5 x 3 Tuna Luso-PA
    Nacional-PB 4 x 5 Bangu-RJ
    Atlético-GO 2 x 7 Ji Paraná-RO
    Flamengo-RJ 3 x 8 Friburguense-RJ
    Vasco da Gama-RJ 0 x 1 América-MG
    Sinop-MT 5 x 0 Ypiranga-PE
    Fortaleza-CE 5 x 2 Botafogo-SP
    Bahia-BA 1 x 7 Santos-SP
    Parnahyba-PI 0 x 7 Londrina-PR
    Araxá-MG 6 x 2 Cascavel-PR
    Chapecoense-SC 6 x 5 Atlético-MG
    Sobradinho-DF 4 x 8 Corinthians-SP
    Sertãozinho-SP 4 x 1 Joinville-SC
    Coruripe-AL 5 x 2 Vitória-ES
    CSE-AL 0 x 2 Manaus-AM
    Paysandu-PA 3 x 2 Goiás-GO

    Rodada 5
    11/06/2019
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Tuna Luso-PA 5 x 6 Nacional-PB
    Botafogo-RJ 4 x 4 Atlético-GO
    Bangu-RJ 3 x 2 Flamengo-RJ
    Ji Paraná-RO 3 x 0 Vasco da Gama-RJ
    Friburguense-RJ 5 x 3 Sinop-MT
    América-MG 3 x 5 Fortaleza-CE
    Ypiranga-PE 6 x 5 Bahia-BA
    Botafogo-SP 7 x 1 Parnahyba-PI
    Santos-SP 7 x 6 Araxá-MG
    Londrina-PR 3 x 8 Chapecoense-SC
    Cascavel-PR 3 x 6 Sobradinho-DF
    Atlético-MG 0 x 6 Sertãozinho-SP
    Corinthians-SP 11 x 5 Coruripe-AL
    Joinville-SC 11 x 5 CSE-AL
    Vitória-ES 6 x 3 Paysandu-PA
    Manaus-AM 12 x 1 Goiás-GO

    Rodada 6
    11/06/2019
    Jogos 7a12
    Detalhes da Rodada
    Atlético-GO 3 x 12 Tuna Luso-PA
    Flamengo-RJ 10 x 5 Nacional-PB
    Vasco da Gama-RJ 5 x 10 Botafogo-RJ
    Sinop-MT 3 x 3 Bangu-RJ
    Fortaleza-CE 6 x 7 Ji Paraná-RO
    Bahia-BA 3 x 7 Friburguense-RJ
    Parnahyba-PI 8 x 2 América-MG
    Araxá-MG 5 x 8 Ypiranga-PE
    Chapecoense-SC 7 x 4 Botafogo-SP
    Sobradinho-DF 1 x 10 Santos-SP
    Sertãozinho-SP 8 x 9 Londrina-PR
    Coruripe-AL 5 x 6 Cascavel-PR
    CSE-AL 11 x 15 Atlético-MG
    Paysandu-PA 0 x 9 Corinthians-SP
    Goiás-GO 9 x 6 Joinville-SC
    Manaus-AM 15 x 3 Vitória-ES

    Rodada 7
    09/07/2019
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Tuna Luso-PA 1 x 7 Flamengo-RJ
    Atlético-GO 2 x 6 Vasco da Gama-RJ
    Nacional-PB 2 x 5 Sinop-MT
    Botafogo-RJ 1 x 1 Fortaleza-CE
    Bangu-RJ 5 x 3 Bahia-BA
    Ji Paraná-RO 7 x 1 Parnahyba-PI
    Friburguense-RJ 7 x 0 Araxá-MG
    América-MG 0 x 2 Chapecoense-SC
    Ypiranga-PE 0 x 1 Sobradinho-DF
    Botafogo-SP 6 x 3 Sertãozinho-SP
    Santos-SP 9 x 5 Coruripe-AL
    Londrina-PR 9 x 6 CSE-AL
    Cascavel-PR 1 x 6 Paysandu-PA
    Atlético-MG 3 x 6 Goiás-GO
    Corinthians-SP 11 x 0 Manaus-AM
    Joinville-SC 8 x 6 Vitória-ES

    Rodada 8
    09/07/2019
    Jogos 7a12
    Detalhes da Rodada
    Vasco da Gama-RJ 2 x 6 Tuna Luso-PA
    Sinop-MT 7 x 3 Flamengo-RJ
    Fortaleza-CE 0 x 0 Atlético-GO
    Bahia-BA 5 x 0 Nacional-PB
    Parnahyba-PI 2 x 2 Botafogo-RJ
    Araxá-MG 7 x 3 Bangu-RJ
    Chapecoense-SC 6 x 2 Ji Paraná-RO
    Sobradinho-DF 3 x 5 Friburguense-RJ
    Sertãozinho-SP 6 x 3 América-MG
    Coruripe-AL 0 x 9 Ypiranga-PE
    CSE-AL 5 x 5 Botafogo-SP
    Paysandu-PA 2 x 2 Santos-SP
    Goiás-GO 1 x 1 Londrina-PR
    Manaus-AM 3 x 2 Cascavel-PR
    Vitória-ES 8 x 1 Atlético-MG
    Joinville-SC 5 x 7 Corinthians-SP

    Rodada 9
    16/07/2019
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Tuna Luso-PA 3 x 0 Sinop-MT
    Vasco da Gama-RJ 2 x 7 Fortaleza-CE
    Flamengo-RJ 5 x 3 Bahia-BA
    Atlético-GO 0 x 0 Parnahyba-PI
    Nacional-PB 2 x 2 Araxá-MG
    Botafogo-RJ 5 x 5 Chapecoense-SC
    Bangu-RJ 3 x 4 Sobradinho-DF
    Ji Paraná-RO 0 x 1 Sertãozinho-SP
    Friburguense-RJ 4 x 2 Coruripe-AL
    América-MG 3 x 2 CSE-AL
    Ypiranga-PE 1 x 4 Paysandu-PA
    Botafogo-SP 2 x 4 Goiás-GO
    Santos-SP 8 x 1 Manaus-AM
    Londrina-PR 2 x 7 Vitória-ES
    Cascavel-PR 7 x 4 Joinville-SC
    Atlético-MG 0 x 5 Corinthians-SP

    Rodada 10
    16/07/2019
    Jogos 7a12
    Detalhes da Rodada
    Fortaleza-CE 6 x 7 Tuna Luso-PA
    Bahia-BA 0 x 5 Sinop-MT
    Parnahyba-PI 3 x 3 Vasco da Gama-RJ
    Araxá-MG 6 x 6 Flamengo-RJ
    Chapecoense-SC 1 x 4 Atlético-GO
    Sobradinho-DF 3 x 6 Nacional-PB
    Sertãozinho-SP 4 x 3 Botafogo-RJ
    Coruripe-AL 0 x 10 Bangu-RJ
    CSE-AL 4 x 5 Ji Paraná-RO
    Paysandu-PA 0 x 4 Friburguense-RJ
    Goiás-GO 10 x 4 América-MG
    Manaus-AM 4 x 3 Ypiranga-PE
    Vitória-ES 4 x 0 Botafogo-SP
    Joinville-SC 2 x 0 Santos-SP
    Corinthians-SP 0 x 2 Londrina-PR
    Atlético-MG 1 x 4 Cascavel-PR

    Rodada 11
    23/07/2019
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Tuna Luso-PA 5 x 6 Bahia-BA
    Fortaleza-CE 3 x 5 Parnahyba-PI
    Sinop-MT 0 x 4 Araxá-MG
    Vasco da Gama-RJ 2 x 7 Chapecoense-SC
    Flamengo-RJ 4 x 4 Sobradinho-DF
    Atlético-GO 2 x 3 Sertãozinho-SP
    Nacional-PB 4 x 1 Coruripe-AL
    Botafogo-RJ 4 x 0 CSE-AL
    Bangu-RJ 7 x 4 Paysandu-PA
    Ji Paraná-RO 5 x 2 Goiás-GO
    Friburguense-RJ 3 x 4 Manaus-AM
    América-MG 0 x 2 Vitória-ES
    Ypiranga-PE 2 x 5 Joinville-SC
    Botafogo-SP 2 x 4 Corinthians-SP
    Santos-SP 6 x 1 Atlético-MG
    Londrina-PR 2 x 6 Cascavel-PR

    Rodada 12
    23/07/2019
    Jogos 7a12
    Detalhes da Rodada
    Parnahyba-PI 4 x 0 Tuna Luso-PA
    Araxá-MG 2 x 8 Bahia-BA
    Chapecoense-SC 5 x 2 Fortaleza-CE
    Sobradinho-DF 4 x 5 Sinop-MT
    Sertãozinho-SP 3 x 6 Vasco da Gama-RJ
    Coruripe-AL 4 x 1 Flamengo-RJ
    CSE-AL 6 x 10 Atlético-GO
    Paysandu-PA 1 x 3 Nacional-PB
    Goiás-GO 6 x 2 Botafogo-RJ
    Manaus-AM 10 x 0 Bangu-RJ
    Vitória-ES 6 x 0 Ji Paraná-RO
    Joinville-SC 2 x 0 Friburguense-RJ
    Corinthians-SP 4 x 5 América-MG
    Atlético-MG 4 x 8 Ypiranga-PE
    Cascavel-PR 6 x 3 Botafogo-SP
    Londrina-PR 0 x 3 Santos-SP

    Rodada 13
    30/07/2019
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Tuna Luso-PA 3 x 4 Araxá-MG
    Parnahyba-PI 5 x 3 Chapecoense-SC
    Bahia-BA 6 x 3 Sobradinho-DF
    Fortaleza-CE 5 x 8 Sertãozinho-SP
    Sinop-MT 3 x 6 Coruripe-AL
    Vasco da Gama-RJ 8 x 5 CSE-AL
    Flamengo-RJ 1 x 1 Paysandu-PA
    Atlético-GO 5 x 8 Goiás-GO
    Nacional-PB 6 x 7 Manaus-AM
    Botafogo-RJ 4 x 5 Vitória-ES
    Bangu-RJ 6 x 4 Joinville-SC
    Ji Paraná-RO 5 x 7 Corinthians-SP
    Friburguense-RJ 3 x 4 Atlético-MG
    América-MG 3 x 4 Cascavel-PR
    Ypiranga-PE 6 x 3 Londrina-PR
    Botafogo-SP 6 x 7 Santos-SP

    Rodada 14
    30/07/2019
    Jogos 7a12
    Detalhes da Rodada
    Chapecoense-SC 7 x 7 Tuna Luso-PA
    Sobradinho-DF 8 x 10 Araxá-MG
    Sertãozinho-SP 5 x 1 Parnahyba-PI
    Coruripe-AL 8 x 11 Bahia-BA
    CSE-AL 7 x 0 Fortaleza-CE
    Paysandu-PA 6 x 1 Sinop-MT
    Goiás-GO 6 x 2 Vasco da Gama-RJ
    Manaus-AM 12 x 3 Flamengo-RJ
    Vitória-ES 5 x 7 Atlético-GO
    Joinville-SC 7 x 6 Nacional-PB
    Corinthians-SP 3 x 8 Botafogo-RJ
    Atlético-MG 4 x 5 Bangu-RJ
    Cascavel-PR 7 x 4 Ji Paraná-RO
    Londrina-PR 2 x 11 Friburguense-RJ
    Santos-SP 4 x 8 América-MG
    Botafogo-SP 5 x 6 Ypiranga-PE

    Rodada 15
    06/08/2019
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Tuna Luso-PA 7 x 1 Sobradinho-DF
    Chapecoense-SC 4 x 5 Sertãozinho-SP
    Araxá-MG 5 x 7 Coruripe-AL
    Parnahyba-PI 0 x 3 CSE-AL
    Bahia-BA 5 x 7 Paysandu-PA
    Fortaleza-CE 3 x 14 Goiás-GO
    Sinop-MT 2 x 6 Manaus-AM
    Vasco da Gama-RJ 5 x 3 Vitória-ES
    Flamengo-RJ 2 x 6 Joinville-SC
    Atlético-GO 4 x 6 Corinthians-SP
    Nacional-PB 6 x 6 Atlético-MG
    Botafogo-RJ 5 x 6 Cascavel-PR
    Bangu-RJ 5 x 4 Londrina-PR
    Ji Paraná-RO 3 x 6 Santos-SP
    Friburguense-RJ 7 x 7 Botafogo-SP
    América-MG 0 x 7 Ypiranga-PE

    Rodada 16
    06/08/2019
    Jogos 7a12
    Detalhes da Rodada
    Sertãozinho-SP 8 x 0 Tuna Luso-PA
    Coruripe-AL 3 x 2 Sobradinho-DF
    CSE-AL 8 x 6 Chapecoense-SC
    Paysandu-PA 4 x 1 Araxá-MG
    Goiás-GO 1 x 1 Parnahyba-PI
    Manaus-AM 7 x 2 Bahia-BA
    Vitória-ES 7 x 1 Fortaleza-CE
    Joinville-SC 4 x 7 Sinop-MT
    Corinthians-SP 3 x 3 Vasco da Gama-RJ
    Atlético-MG 0 x 6 Flamengo-RJ
    Cascavel-PR 4 x 1 Atlético-GO
    Londrina-PR 3 x 7 Nacional-PB
    Santos-SP 6 x 5 Botafogo-RJ
    Botafogo-SP 3 x 2 Bangu-RJ
    Ypiranga-PE 6 x 3 Ji Paraná-RO
    América-MG 5 x 9 Friburguense-RJ

    Rodada 17
    13/08/2019
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Tuna Luso-PA 9 x 11 Coruripe-AL
    Sertãozinho-SP 12 x 2 CSE-AL
    Sobradinho-DF 8 x 6 Paysandu-PA
    Chapecoense-SC 2 x 7 Goiás-GO
    Araxá-MG 0 x 6 Manaus-AM
    Parnahyba-PI 5 x 4 Vitória-ES
    Bahia-BA 5 x 4 Joinville-SC
    Fortaleza-CE 4 x 16 Corinthians-SP
    Sinop-MT 7 x 7 Atlético-MG
    Vasco da Gama-RJ 4 x 4 Cascavel-PR
    Flamengo-RJ 6 x 0 Londrina-PR
    Atlético-GO 4 x 5 Santos-SP
    Nacional-PB 4 x 8 Botafogo-SP
    Botafogo-RJ 2 x 5 Ypiranga-PE
    Bangu-RJ 8 x 4 América-MG
    Ji Paraná-RO 1 x 6 Friburguense-RJ

    Rodada 18
    13/08/2019
    Jogos 7a12
    Detalhes da Rodada
    CSE-AL 5 x 1 Tuna Luso-PA
    Paysandu-PA 2 x 1 Coruripe-AL
    Goiás-GO 2 x 0 Sertãozinho-SP
    Manaus-AM 2 x 0 Sobradinho-DF
    Vitória-ES 2 x 2 Chapecoense-SC
    Joinville-SC 1 x 3 Araxá-MG
    Corinthians-SP 6 x 0 Parnahyba-PI
    Atlético-MG 1 x 5 Bahia-BA
    Cascavel-PR 5 x 6 Fortaleza-CE
    Londrina-PR 1 x 1 Sinop-MT
    Santos-SP 2 x 4 Vasco da Gama-RJ
    Botafogo-SP 3 x 0 Flamengo-RJ
    Ypiranga-PE 4 x 1 Atlético-GO
    América-MG 1 x 0 Nacional-PB
    Friburguense-RJ 1 x 2 Botafogo-RJ
    Ji Paraná-RO 2 x 2 Bangu-RJ

    Rodada 19
    20/08/2019
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Tuna Luso-PA 9 x 3 Paysandu-PA
    CSE-AL 2 x 9 Goiás-GO
    Coruripe-AL 5 x 7 Manaus-AM
    Sertãozinho-SP 6 x 4 Vitória-ES
    Sobradinho-DF 1 x 4 Joinville-SC
    Chapecoense-SC 3 x 4 Corinthians-SP
    Araxá-MG 1 x 2 Atlético-MG
    Parnahyba-PI 5 x 10 Cascavel-PR
    Bahia-BA 0 x 2 Londrina-PR
    Fortaleza-CE 3 x 9 Santos-SP
    Sinop-MT 8 x 2 Botafogo-SP
    Vasco da Gama-RJ 0 x 11 Ypiranga-PE
    Flamengo-RJ 4 x 3 América-MG
    Atlético-GO 5 x 2 Friburguense-RJ
    Nacional-PB 5 x 5 Ji Paraná-RO
    Botafogo-RJ 5 x 5 Bangu-RJ

    Rodada 20
    20/08/2019
    Jogos 7a12
    Detalhes da Rodada
    Goiás-GO 2 x 3 Tuna Luso-PA
    Manaus-AM 5 x 0 Paysandu-PA
    Vitória-ES 6 x 4 CSE-AL
    Joinville-SC 2 x 5 Coruripe-AL
    Corinthians-SP 2 x 3 Sertãozinho-SP
    Atlético-MG 4 x 0 Sobradinho-DF
    Cascavel-PR 0 x 0 Chapecoense-SC
    Londrina-PR 2 x 5 Araxá-MG
    Santos-SP 5 x 6 Parnahyba-PI
    Botafogo-SP 5 x 1 Bahia-BA
    Ypiranga-PE 9 x 1 Fortaleza-CE
    América-MG 5 x 7 Sinop-MT
    Friburguense-RJ 4 x 6 Vasco da Gama-RJ
    Ji Paraná-RO 3 x 5 Flamengo-RJ
    Bangu-RJ 2 x 5 Atlético-GO
    Botafogo-RJ 3 x 2 Nacional-PB

    Rodada 21
    27/08/2019
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Tuna Luso-PA 1 x 1 Manaus-AM
    Goiás-GO 3 x 0 Vitória-ES
    Paysandu-PA 0 x 1 Joinville-SC
    CSE-AL 0 x 0 Corinthians-SP
    Coruripe-AL 1 x 0 Atlético-MG
    Sertãozinho-SP 0 x 1 Cascavel-PR
    Sobradinho-DF 1 x 1 Londrina-PR
    Chapecoense-SC 1 x 0 Santos-SP
    Araxá-MG 1 x 1 Botafogo-SP
    Parnahyba-PI 0 x 0 Ypiranga-PE
    Bahia-BA 4 x 0 América-MG
    Fortaleza-CE 0 x 1 Friburguense-RJ
    Sinop-MT 0 x 0 Ji Paraná-RO
    Vasco da Gama-RJ 0 x 3 Bangu-RJ
    Flamengo-RJ 0 x 0 Botafogo-RJ
    Atlético-GO 1 x 2 Nacional-PB

    Rodada 22
    27/08/2019
    Jogos 7a12
    Detalhes da Rodada
    Vitória-ES 11 x 1 Tuna Luso-PA
    Joinville-SC 6 x 0 Manaus-AM
    Corinthians-SP 2 x 6 Goiás-GO
    Atlético-MG 7 x 10 Paysandu-PA
    Cascavel-PR 0 x 13 CSE-AL
    Londrina-PR 0 x 0 Coruripe-AL
    Santos-SP 0 x 8 Sertãozinho-SP
    Botafogo-SP 0 x 0 Sobradinho-DF
    Ypiranga-PE 3 x 6 Chapecoense-SC
    América-MG 11 x 0 Araxá-MG
    Friburguense-RJ 3 x 4 Parnahyba-PI
    Ji Paraná-RO 10 x 1 Bahia-BA
    Bangu-RJ 6 x 0 Fortaleza-CE
    Botafogo-RJ 3 x 5 Sinop-MT
    Nacional-PB 9 x 4 Vasco da Gama-RJ
    Atlético-GO 0 x 5 Flamengo-RJ

    Rodada 23
    03/09/2019
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Tuna Luso-PA 9 x 5 Joinville-SC
    Vitória-ES 6 x 2 Corinthians-SP
    Manaus-AM 7 x 5 Atlético-MG
    Goiás-GO 1 x 1 Cascavel-PR
    Paysandu-PA 6 x 2 Londrina-PR
    CSE-AL 5 x 5 Santos-SP
    Coruripe-AL 6 x 5 Botafogo-SP
    Sertãozinho-SP 4 x 3 Ypiranga-PE
    Sobradinho-DF 5 x 5 América-MG
    Chapecoense-SC 6 x 5 Friburguense-RJ
    Araxá-MG 2 x 11 Ji Paraná-RO
    Parnahyba-PI 7 x 9 Bangu-RJ
    Bahia-BA 3 x 7 Botafogo-RJ
    Fortaleza-CE 7 x 15 Nacional-PB
    Sinop-MT 6 x 3 Atlético-GO
    Vasco da Gama-RJ 6 x 9 Flamengo-RJ

    Rodada 24
    03/09/2019
    Jogos 7a12
    Detalhes da Rodada
    Corinthians-SP 4 x 4 Tuna Luso-PA
    Atlético-MG 5 x 1 Joinville-SC
    Cascavel-PR 9 x 4 Vitória-ES
    Londrina-PR 0 x 8 Manaus-AM
    Santos-SP 6 x 3 Goiás-GO
    Botafogo-SP 3 x 4 Paysandu-PA
    Ypiranga-PE 0 x 0 CSE-AL
    América-MG 8 x 5 Coruripe-AL
    Friburguense-RJ 6 x 2 Sertãozinho-SP
    Ji Paraná-RO 2 x 6 Sobradinho-DF
    Bangu-RJ 6 x 2 Chapecoense-SC
    Botafogo-RJ 2 x 4 Araxá-MG
    Nacional-PB 4 x 0 Parnahyba-PI
    Atlético-GO 5 x 0 Bahia-BA
    Flamengo-RJ 8 x 4 Fortaleza-CE
    Vasco da Gama-RJ 5 x 7 Sinop-MT

    Rodada 25
    10/09/2019
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Tuna Luso-PA 6 x 4 Atlético-MG
    Corinthians-SP 4 x 6 Cascavel-PR
    Joinville-SC 7 x 3 Londrina-PR
    Vitória-ES 2 x 5 Santos-SP
    Manaus-AM 3 x 4 Botafogo-SP
    Goiás-GO 3 x 5 Ypiranga-PE
    Paysandu-PA 6 x 4 América-MG
    CSE-AL 5 x 3 Friburguense-RJ
    Coruripe-AL 1 x 7 Ji Paraná-RO
    Sertãozinho-SP 3 x 3 Bangu-RJ
    Sobradinho-DF 0 x 2 Botafogo-RJ
    Chapecoense-SC 5 x 2 Nacional-PB
    Araxá-MG 4 x 1 Atlético-GO
    Parnahyba-PI 0 x 3 Flamengo-RJ
    Bahia-BA 5 x 3 Vasco da Gama-RJ
    Fortaleza-CE 7 x 3 Sinop-MT

    Rodada 26
    10/09/2019
    Jogos 7a12
    Detalhes da Rodada
    Cascavel-PR 4 x 5 Tuna Luso-PA
    Londrina-PR 11 x 6 Atlético-MG
    Santos-SP 5 x 5 Corinthians-SP
    Botafogo-SP 3 x 4 Joinville-SC
    Ypiranga-PE 1 x 4 Vitória-ES
    América-MG 1 x 4 Manaus-AM
    Friburguense-RJ 1 x 4 Goiás-GO
    Ji Paraná-RO 2 x 7 Paysandu-PA
    Bangu-RJ 9 x 2 CSE-AL
    Botafogo-RJ 10 x 10 Coruripe-AL
    Nacional-PB 11 x 4 Sertãozinho-SP
    Atlético-GO 10 x 5 Sobradinho-DF
    Flamengo-RJ 9 x 4 Chapecoense-SC
    Vasco da Gama-RJ 7 x 2 Araxá-MG
    Sinop-MT 7 x 6 Parnahyba-PI
    Fortaleza-CE 5 x 18 Bahia-BA

    Rodada 27
    17/09/2019
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Tuna Luso-PA 1 x 1 Londrina-PR
    Cascavel-PR 3 x 7 Santos-SP
    Atlético-MG 5 x 1 Botafogo-SP
    Corinthians-SP 2 x 3 Ypiranga-PE
    Joinville-SC 0 x 3 América-MG
    Vitória-ES 2 x 0 Friburguense-RJ
    Manaus-AM 2 x 2 Ji Paraná-RO
    Goiás-GO 0 x 1 Bangu-RJ
    Paysandu-PA 8 x 2 Botafogo-RJ
    CSE-AL 2 x 0 Nacional-PB
    Coruripe-AL 4 x 1 Atlético-GO
    Sertãozinho-SP 2 x 2 Flamengo-RJ
    Sobradinho-DF 2 x 3 Vasco da Gama-RJ
    Chapecoense-SC 0 x 0 Sinop-MT
    Araxá-MG 5 x 4 Fortaleza-CE
    Parnahyba-PI 0 x 0 Bahia-BA

    Rodada 28
    17/09/2019
    Jogos 7a12
    Detalhes da Rodada
    Santos-SP 2 x 4 Tuna Luso-PA
    Botafogo-SP 1 x 3 Londrina-PR
    Ypiranga-PE 0 x 4 Cascavel-PR
    América-MG 5 x 0 Atlético-MG
    Friburguense-RJ 5 x 3 Corinthians-SP
    Ji Paraná-RO 0 x 2 Joinville-SC
    Bangu-RJ 5 x 0 Vitória-ES
    Botafogo-RJ 3 x 3 Manaus-AM
    Nacional-PB 3 x 4 Goiás-GO
    Atlético-GO 4 x 0 Paysandu-PA
    Flamengo-RJ 3 x 0 CSE-AL
    Vasco da Gama-RJ 7 x 3 Coruripe-AL
    Sinop-MT 1 x 3 Sertãozinho-SP
    Fortaleza-CE 2 x 6 Sobradinho-DF
    Bahia-BA 3 x 0 Chapecoense-SC
    Parnahyba-PI 4 x 3 Araxá-MG

    Rodada 29
    24/09/2019
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Tuna Luso-PA - x - Botafogo-SP
    Santos-SP - x - Ypiranga-PE
    Londrina-PR - x - América-MG
    Cascavel-PR - x - Friburguense-RJ
    Atlético-MG - x - Ji Paraná-RO
    Corinthians-SP - x - Bangu-RJ
    Joinville-SC - x - Botafogo-RJ
    Vitória-ES - x - Nacional-PB
    Manaus-AM - x - Atlético-GO
    Goiás-GO - x - Flamengo-RJ
    Paysandu-PA - x - Vasco da Gama-RJ
    CSE-AL - x - Sinop-MT
    Coruripe-AL - x - Fortaleza-CE
    Sertãozinho-SP - x - Bahia-BA
    Sobradinho-DF - x - Parnahyba-PI
    Chapecoense-SC - x - Araxá-MG

    Rodada 30
    24/09/2019
    Jogos 7a12
    Detalhes da Rodada
    Ypiranga-PE - x - Tuna Luso-PA
    América-MG - x - Botafogo-SP
    Friburguense-RJ - x - Santos-SP
    Ji Paraná-RO - x - Londrina-PR
    Bangu-RJ - x - Cascavel-PR
    Botafogo-RJ - x - Atlético-MG
    Nacional-PB - x - Corinthians-SP
    Atlético-GO - x - Joinville-SC
    Flamengo-RJ - x - Vitória-ES
    Vasco da Gama-RJ - x - Manaus-AM
    Sinop-MT - x - Goiás-GO
    Fortaleza-CE - x - Paysandu-PA
    Bahia-BA - x - CSE-AL
    Parnahyba-PI - x - Coruripe-AL
    Araxá-MG - x - Sertãozinho-SP
    Chapecoense-SC - x - Sobradinho-DF

    Rodada 31
    01/10/2019
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Tuna Luso-PA - x - América-MG
    Ypiranga-PE - x - Friburguense-RJ
    Botafogo-SP - x - Ji Paraná-RO
    Santos-SP - x - Bangu-RJ
    Londrina-PR - x - Botafogo-RJ
    Cascavel-PR - x - Nacional-PB
    Atlético-MG - x - Atlético-GO
    Corinthians-SP - x - Flamengo-RJ
    Joinville-SC - x - Vasco da Gama-RJ
    Vitória-ES - x - Sinop-MT
    Manaus-AM - x - Fortaleza-CE
    Goiás-GO - x - Bahia-BA
    Paysandu-PA - x - Parnahyba-PI
    CSE-AL - x - Araxá-MG
    Coruripe-AL - x - Chapecoense-SC
    Sertãozinho-SP - x - Sobradinho-DF
     
    Outros Grupos:

    Critério de Classificação
    - O time que terminar em primeiro será o campeão
    - Os 4 primeiros sobem para a Série A.
    - Os 16 últimos caem para a Série C.
    - O campeão garante vaga no Intercontinental de times

    Comentários

    Caparroz 23/09 14:41
    falta 1 ponto para o titulo
    Caparroz 23/09 14:40
    M
    A
    N
    A
    U
    S
    c.fireman 23/09 10:15
    Bom Dia Galera !
    Zanini 23/09 08:55
    bom dia
    rafaelvascao 23/09 08:44
    bom dia
    c.fireman 22/09 16:37
    Boa tarde
    Meazza 22/09 13:47
    Acesse namosca.net , aposte para os jogos do brasileirão, seja colaborador, participe de grandes
    campeonatos, os 100 primeiros cadastros irão participar do cadeira cativa, valendo uma camisa
    oficial do seu clube de coração. Acesse, cadastre - se e venha se divertir conosco.

    Acesse nosso grupo no Whatsapp, tire suas dúvidas e levante grandes idéias.

    Web Site desenvolvido por Meazza.
    rafaelvascao 21/09 08:47
    bom dia
    auggicruz 21/09 03:23
    NOITE
    c.fireman 20/09 23:37
    Boa noite galera
    c.fireman 20/09 16:43
    Boa tarde
    Suricate 20/09 10:46
    Acho que foi o Boi com a corda.

    Da Serie A 2018 para a Serie C 2020, que FASEEEEEEEE
    Caparroz 20/09 09:11
    Muito obrigado Rangel23, campeonato muito dificil falta pouco para o titulo
    Rangel23 20/09 08:48
    Parabenizo o time de Manaus pelo seu acesso a serie A, campanha de um campeão.
    chicorj 20/09 06:43
    Bom dia a todos. Sextou!!!
    chicorj 20/09 06:42
    29o 27 pts 15 para fugir
    chicorj 20/09 06:41
    Bom dia a todos. Sextou!!!
    Vanvan 19/09 23:52
    Noit
    c.fireman 19/09 19:42
    Boa Noite Galera !
    Oreia30 19/09 08:25
    Vamos Bangu!
    Hugo.Sanchez 18/09 18:10
    Boa tarde
    sh4n 17/09 21:24
    esse sobradinho é bom viu kkkkkk
    c.fireman 17/09 15:57
    Boa tarde
    igoripraj 16/09 17:15
    essa competição é super difícil
    Fivel_RJ 16/09 14:15
    e o Cassio vai frangar la laiá
    diogoaptimao 16/09 11:43
    Vamo, vamo meu Timão. Vamo meu Timão. Não para de lutar!!
    rafaelvascao 16/09 10:26
    bom dia
    c.fireman 16/09 09:26
    Bom dia galera
    Caparroz 16/09 08:48
    bom dia
    Hugo.Sanchez 14/09 23:54
    Contagem regressiva
    c.fireman 14/09 13:15
    B T
    rafaelvascao 14/09 12:53
    boa tarde ...
    chicorj 14/09 09:43
    29o 24 pts 13 para fugir
    chicorj 14/09 09:43
    Bom fds a todos
    M.Pereira 14/09 08:47
    Bom dia
    c.fireman 13/09 23:56
    empate com gosto amargo de derrota
    c.fireman 13/09 14:45
    go go fogo
    Oreia30 13/09 10:41
    Bangu
    c.fireman 12/09 23:14
    vem logo 2x1
    c.fireman 12/09 23:13
    junior faz mais um pra gente ver.
    barranquilla
    rafaelvascao 12/09 13:32
    CSE
    Boa tarde
    rafaelvascao 12/09 13:32
    CSE
    Boa tarde
    rafaelvascao 12/09 13:32
    CSE
    Boa tarde
    Rangel23 12/09 11:02
    Tuna!
    auggicruz 12/09 00:20
    noite
    auggicruz 12/09 00:20
    noite
    c.fireman 11/09 11:56
    B D G
    Vanvan 10/09 13:42
    Melhorar e ganhar jec
    c.fireman 10/09 10:33
    Bom Dia Galera !
    rafaelvascao 10/09 09:29
    bom dia
    rafaelvascao 09/09 15:05
    boa tarde
    A.Junior 09/09 13:35
    58 pontos ja subiu, agora é brigar pelas 3 vagas restantes!!
    Caparroz 09/09 08:59
    15 pts de distancia do 5º colocado
    quase na serie A
    Caparroz 09/09 08:58
    excelente inicio de semana com paz e harmonia
    diogoaptimao 09/09 00:59
    Esse Manaus tá embalado hein
    c.fireman 08/09 21:11
    domingou
    c.fireman 07/09 16:32
    sabadou
    c.fireman 06/09 23:06
    sexta-feira
    chicorj 06/09 19:38
    29o 21 pts 13 para fugir
    chicorj 06/09 19:38
    Sextou!!!!!!
    c.fireman 05/09 20:20
    Quinta-feira
    bolinho 05/09 12:12
    Boa Tarde!
    c.fireman 04/09 17:04
    Quarta-feira
    c.fireman 03/09 18:46
    boa noite
    c.fireman 02/09 15:42
    segundou
    c.fireman 01/09 20:48
    setembrou
    c.fireman 01/09 13:03
    domingou
    auggicruz 01/09 12:13
    11 pts do corinthians
    c.fireman 31/08 14:53
    sabadou
    c.fireman 30/08 21:58
    sai zica...
    Vidigal 30/08 21:20
    Dale Naça, começou a virada! Vamo para a serie A.
    c.fireman 30/08 13:53
    sextou
    mltemp 30/08 12:09
    CHAPE
    chicorj 30/08 08:03
    30o 18 pts 12 para fugir
    chicorj 30/08 08:02
    Bom dia a todos. Sextoooou!!!!!!
    luisfer 30/08 05:56
    Vamos Parna
    Oreia30 29/08 12:31
    Bangu
    edmilsonvelho 28/08 16:31
    empate xoxo
    c.fireman 27/08 22:50
    Terça-feira
    Hugo.Sanchez 27/08 07:17
    so 33 pts para disputar
    auggicruz 27/08 04:10
    VASCO
    bolinho 27/08 01:54
    koé Diogo.

    Beleza? kkkkkk
    diogoaptimao 27/08 01:15
    Chora, bolinho. Kkkkkkk
    c.fireman 26/08 23:26
    segunda-feira
    Caparroz 26/08 15:03
    BOA TARDE
    c.fireman 25/08 20:36
    Boa Noite Galera !
    bolinho 25/08 18:44
    Porque tem que ser tudo sofrido pro Botafogo? kkkkkkk
    c.fireman 24/08 13:00
    Boa Tarde Galera !
    kkkk...
    chicorj 24/08 10:41
    29o 18 pts 11 para fugir
    chicorj 24/08 10:40
    Bom fds a todos!!!
    diogoaptimao 23/08 23:00
    Deu ruim pra alguns aí. Kkkkk
    diogoaptimao 23/08 22:59
    Importante: Escrever em mural não conta mais no NP. Agora só conta a assiduidade, entrar todo dia
    e ver mural do país todo dia.
    Binho_Surf 23/08 19:45
    Boa noite!
    Caparroz 23/08 13:13
    Boa tarde
    c.fireman 23/08 12:48
    Boa Tarde Galera !
    diogoaptimao 23/08 02:21
    Vamos Coringão
    Binho_Surf 22/08 22:09
    Boa noite!
    c.fireman 21/08 22:56
    Boa Noite Galera !
    Binho_Surf 21/08 22:40
    Boa noite!
    Caparroz 21/08 11:07
    Bom dia a todos gamboleiros
    Binho_Surf 20/08 22:29
    Boa noite!
    c.fireman 20/08 21:43
    Boa Noite Galera !
    carlosnunes 20/08 00:32
    Boa semana a todos
    Binho_Surf 19/08 22:30
    Boa noite!
    c.fireman 19/08 21:47
    Boa Noite Galera !
    c.fireman 18/08 21:01
    Boa Noite Galera !
    Binho_Surf 18/08 19:09
    Boa noite!
    carlosnunes 18/08 14:21
    Boa tarde
    c.fireman 18/08 10:39
    Bom Dia Galera !
    Binho_Surf 17/08 22:19
    Boa noite!
    c.fireman 17/08 21:48
    Boa Noite Galera !
    Edu.Ferreira 17/08 16:35
    Bom sabadão
    chicorj 17/08 12:27
    31o 12 pts 13 para fugir
    chicorj 17/08 12:25
    Bom fds a todos!!!!!!!
    Binho_Surf 16/08 22:47
    Boa noite!
    diogoaptimao 16/08 22:19
    Vai pra cima, Timão!!
    igoripraj 16/08 21:26
    TENHO VAGA NO BRAGA DE PORTUGAL
    igoripraj 16/08 21:23
    loucura esse campeonato
    auggicruz 16/08 10:53
    dia
    c.fireman 15/08 23:29
    Boa Noite Galera !
    Binho_Surf 15/08 21:58
    Boa noite!
    c.fireman 14/08 21:26
    Boa Noite Galera !
    Binho_Surf 14/08 20:05
    Boa noite!
    Oreia30 14/08 18:14
    Bangu
    Peryzada 14/08 11:35
    UP!!!
    Binho_Surf 13/08 22:12
    Boa noite!
    c.fireman 13/08 21:04
    Boa Noite Galera !
    c.fireman 13/08 13:53
    Boa Tarde Galera !
    c.fireman 12/08 20:31
    Boa Noite Galera !
    Binho_Surf 12/08 19:39
    Boa noite!
    Mari_Duda 12/08 15:54
    Oizinho turma
    Caparroz 12/08 08:08
    Bom dia e boa segundona
    c.fireman 11/08 23:27
    Boa Noite Galera !
    Binho_Surf 11/08 18:42
    Boa noite!
    Binho_Surf 10/08 21:59
    Boa noite!
    c.fireman 10/08 17:24
    Boa Tarde Galera !
    c.fireman 10/08 17:24
    Boa Tarde Galera !
    c.fireman 10/08 17:24
    Boa Tarde Galera !
    Binho_Surf 09/08 22:38
    Boa noite!
    chicorj 09/08 18:40
    30o 12 pts 10 para fugir
    chicorj 09/08 18:39
    Boa noite pessoal!!! Sextou!!!
    c.fireman 08/08 22:27
    Boa Noite Galera !
    Binho_Surf 08/08 22:20
    Boa noite!
    Caparroz 08/08 15:36
    Boa tarde
    campeonato pegando fogo
    chicorj 08/08 11:48
    Boa tarde a todos!!!
    Binho_Surf 07/08 23:02
    Boa noite!
    felipe_melo 07/08 08:00
    Vai pra cima deles Foogooo
    felipe_melo 07/08 07:59
    bom dia!
    diogoaptimao 07/08 01:37
    Bundinha
    c.fireman 07/08 00:20
    Boa Noite Galera !
    Binho_Surf 06/08 21:15
    Boa noite!
    Salzano 06/08 06:30
    mais duas rodadas
    boa sorte a todos
    Binho_Surf 05/08 19:06
    Boa noite!
    nunes 05/08 09:53
    Bangu
    Binho_Surf 04/08 22:25
    Boa noite!
    c.fireman 04/08 19:26
    Boa Noite Galera !
    Binho_Surf 03/08 22:59
    Boa noite!
    c.fireman 03/08 20:04
    2[duas]Vitórias
    c.fireman 03/08 20:03
    Boa Noite Galera !
    felipe_melo 03/08 11:56
    Botafogo precisa emplacar umas vitorias seguidas ai pra colar no pelotao da frente
    felipe_melo 03/08 11:55
    fala povo!
    c.fireman 02/08 22:45
    Boa Noite Galera !
    c.fireman 02/08 16:04
    Boa Tarde Galera !
    c.fireman 02/08 16:04
    Boa Tarde Galera !
    Oreia30 02/08 09:26
    4 pts do G4, vamos Bangu.
    chicorj 02/08 08:27
    30o 12 pts 9 para fugir
    chicorj 02/08 08:26
    Bom dia a todos... Sextou!!!
    c.fireman 01/08 23:41
    Corinthians 3x8 Botafogo
    Binho_Surf 01/08 22:58
    Boa noite!
    c.fireman 01/08 22:56
    Boa Noite Galera !
    nunes 01/08 22:54
    ta foda
    Caparroz 01/08 15:42
    buenas tardes
    OAMARO 01/08 09:49
    Bom dia galera
    OAMARO 01/08 09:49
    Bom dia galera
    luisfer 01/08 05:58
    Bom dia
    luisfer 01/08 05:58
    Bom dia
    c.fireman 31/07 23:44
    Boa Noite Galera !
    Binho_Surf 31/07 23:12
    Boa noite!
    Binho_Surf 30/07 23:41
    Boa noite!
    chicorj 30/07 19:11
    Boa noite a todos!!!!
    felipe_melo 30/07 10:10
    bom dia! vamo pra cima botafogo!!
    Binho_Surf 29/07 23:23
    Boa noite!
    c.fireman 29/07 22:22
    Boa Noite Galera !
    Fivel_RJ 29/07 13:33
    Terminou a reação. hahahahaha
    Binho_Surf 28/07 23:50
    Boa noite!
    c.fireman 28/07 21:08
    Boa Noite Galera !
    Edu.Ferreira 27/07 17:41
    Os cariocas sofrendo
    c.fireman 27/07 16:03
    Boa Tarde Galera !
    Binho_Surf 27/07 12:55
    boa tarde!
    chicorj 27/07 08:59
    30o 9 pts 9 para fugir.
    chicorj 27/07 08:58
    Bom dia a todos e ótimo fds!!!
    Binho_Surf 26/07 23:12
    Boa noite!
    bolinho 26/07 21:30
    Boa Noite!

    Bom fds a todos.
    c.fireman 26/07 16:24
    Boa Tarde Galera !
    Vanvan 26/07 15:29
    Vamos jec
    diogoaptimao 26/07 13:57
    Vamo Todo Poderoso Timão!!
    luisfer 26/07 10:13
    bom dia
    Binho_Surf 25/07 23:02
    Boa noite!
    c.fireman 25/07 16:07
    Boa Tarde Galera !
    c.fireman 24/07 17:33
    Boa Tarde Galera !



    Anunciantes

    Dúvidas



    Online Hoje: 79
    Online Agora: 3
    Amigo:

    © 2019 Gambolao. - Termos de Uso | Informe um Erro