Nome:
Senha:
Novo cadastro
Esqueci a senha

Links Úteis
Baú do Gambolão
Seja Colaborador
Confirme seu depósito
FUTGAME
Copa Incentivo

Seja Colaborador!
Home | Mural | Regras do site | Ao Vivo! | Facebook | Twitter
Campeonatos em andamento
Individuais:
  • Especial Copa América 2019
  • XVII Copa Futgame
    Times:
  • Campeonato Brasileiro 2019 - Série A
  • Campeonato Brasileiro 2019 - Série B
  • Campeonato Brasileiro 2019 - Série C
  • Campeonato Brasileiro 2019 - Série D
  • Países:
  • Torneio Especial da Copa América 2019
    Especiais:
  • Ver Histórico Individual Ver Histórico de Países
    Copa Thiago Braz - Grupo E - Temporada 9

    Veja Também: Copa Thiago Braz - Finais | Artilharia Geral


    Classificação

    PosTimePG J V E D GPGCSG
    1Inter de Santa Maria-RS1374121924-5
    2Bragantino-SP127331321517
    3Operário Ferroviário-PR1173221718-1
    4Sampaio Correa-MA10731326242
    5Santos-AP973042227-5
    6Cacerense-MT872231617-1
    7Pirambu-SE872231619-3
    8Farroupilha-RS772141923-4


    Legenda
    PG:Pontos Ganhos; J:Jogos; V: Vitorias; E:Empates; D:Derrotas; GP:Gols Pro; GC:Gols Contra; SG:Saldo de Gols

    Tabela de Jogos

    Rodada 1
    13/09/2016
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Pirambu-SE 0 x 0 Bragantino-SP
    Sampaio Correa-MA 8 x 1 Operário Ferroviário-PR
    Cacerense-MT 2 x 0 Santos-AP
    Farroupilha-RS 2 x 3 Inter de Santa Maria-RS

    Rodada 2
    13/09/2016
    Jogos 7a12
    Detalhes da Rodada
    Pirambu-SE 6 x 1 Sampaio Correa-MA
    Bragantino-SP 2 x 2 Operário Ferroviário-PR
    Cacerense-MT 3 x 1 Farroupilha-RS
    Santos-AP 4 x 3 Inter de Santa Maria-RS

    Rodada 3
    20/09/2016
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Pirambu-SE 0 x 3 Operário Ferroviário-PR
    Bragantino-SP 0 x 1 Sampaio Correa-MA
    Cacerense-MT 0 x 1 Inter de Santa Maria-RS
    Santos-AP 2 x 3 Farroupilha-RS

    Rodada 4
    20/09/2016
    Jogos 7a12
    Detalhes da Rodada
    Pirambu-SE 3 x 2 Cacerense-MT
    Bragantino-SP 10 x 5 Santos-AP
    Sampaio Correa-MA 6 x 0 Farroupilha-RS
    Operário Ferroviário-PR 2 x 5 Inter de Santa Maria-RS

    Rodada 5
    27/09/2016
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Pirambu-SE 4 x 5 Santos-AP
    Bragantino-SP 7 x 4 Cacerense-MT
    Sampaio Correa-MA 5 x 6 Inter de Santa Maria-RS
    Operário Ferroviário-PR 4 x 3 Farroupilha-RS

    Rodada 6
    27/09/2016
    Jogos 7a12
    Detalhes da Rodada
    Pirambu-SE 3 x 8 Farroupilha-RS
    Bragantino-SP 11 x 1 Inter de Santa Maria-RS
    Sampaio Correa-MA 5 x 5 Cacerense-MT
    Operário Ferroviário-PR 5 x 0 Santos-AP

    Rodada 7
    04/10/2016
    Jogos 1a6
    Detalhes da Rodada
    Pirambu-SE 0 x 0 Inter de Santa Maria-RS
    Bragantino-SP 2 x 2 Farroupilha-RS
    Sampaio Correa-MA 0 x 6 Santos-AP
    Operário Ferroviário-PR 0 x 0 Cacerense-MT
     
    Outros Grupos:

    Critério de Classificação
    O campeão de cada grupo e os 6 melhores segundos colocados disputam a fase mata-mata

    Comentários




    Anunciantes

    Dúvidas



    Online Hoje: 409
    Online Agora: 11
    Amigo:

    © 2019 Gambolao. - Termos de Uso | Informe um Erro