Nome:
Senha:
Novo cadastro
Esqueci a senha

Links Úteis
Baú do Gambolão
Seja Colaborador
Confirme seu depósito
FUTGAME
Copa Incentivo

Seja Colaborador!
Home | Mural | Regras do site | Ao Vivo! | Facebook | Twitter
Liga Estrangeira
Apostar Liga Estrangeira | Ranking Individual | Ranking de Times | Estrutura 2019/2020 | Mercado
Espanha

8

7

7

6

7

7

7

8

6

6

7

7

8

7

7

7
Italia

7

7

7

7

8

7

7

6

7

7

7

8

7

7

7

7
Inglaterra

7

7

7

8

6

7

7

7

7

7

7

7

7

7

7

7
Franca

6

6

6

7

8

7

8

8

7

7

7

7

7

6

7

7
Alemanha

7

7

7

7

7

7

7

7

8

7

7

7

7

7

7

7
Europa

7

7

7

7

7

7

7

7

7

8

6

7

7

7

7

7
Auxerre-FRA




Pos PGJV EDGP GCSG
0 0

Ranking Geral


Informações

Responsável: Leooslim

 
Jogadores (Máximo 8)

Ok?JogadorPontosÚltima
Rodada
Próximo
Descarte
mulousi 11997
lpery13 117133
Biana 100130
dilbert 9095
Leooslim 88125
Claudeilson 2609

Campeonatos disputados

Confrontos
Obs: Aos domingos a noite uma escalação automática, baseada no ranking de Quarta, é gerada nos times que ainda nao escalaram, ou escalaram menos que 5 jogadores. Esta escalação automática pode ser mudada a qualquer momento pelo dono do time.

Guerreiros do Time
NomeTJVEDTGJAJDS
GaTu23TT 502352219339112
DarkFox 461962119227191
Quik 48295141924086
ViiiCToR 49225221914903
Lucas_Nit 5125111518419327
Petxa 39165181663273
Nelson 42186181653661
SouDaSe 45167221604321
aleixo 44168201564132
Martins61 431582012914290
Lipe-TRICOLOR 391481712818212
Poiati 3211615114161614
Gui01iveira 251168105111416
Admon 27133111011899
PhiLLiPi 281648952710
SevenBoys 221228897158
luck 241356892400
Zouway 21948884170
 
NomeTJVEDTGJAJDS
lpery13 219210771740
Biana 21948768132
jrtanabi 205114741550
mulousi 19928691900
DecoLamanna 1441964864
Didi 184113621170
DomKing 169256131312
thiagoboleiro 1213844390
dilbert 1242642666
Ju_Soares 851237174
Leooslim 11614320116
Meazza 841331440
raphinhaams 631225510
rafaelvascao 742120438
Nightwolf 410317043
Claudeilson 21015028
Rodada 227
Jogos 1a6
Liga França 2019 - Apertura
Auxerre-FRA0 x 0 Monaco-FRA
mulousi
lpery13
Biana
dilbert
Leooslim
Claudeilson
Histórico
Semi-Deus
albertbaiano
alexlelecoo
TECOW
palhocense
VALDIR
Guifiguer
LOCOABREU
 
Jogos 7a12
Não há jogo definido


Rodada 226
Jogos 1a6
Liga França 2019 - Apertura
Auxerre-FRA7 x 12 Lyon-FRA
A:mulousi-4
A:lpery13-6
A:Biana-6
Z:dilbert-2
Z:Leooslim-2
HistóricoA:mms-6
S:Rodrigo__9-0
A:Mardoso-6
S:Viralata-0
A:dionatas-4
Z:Lipin-6
Z:Nandorj-3
 
Jogos 7a12
Não há jogo definido


lpery13 11/11 11:50
Bom Dia
Leooslim 02/11 11:28
Bom dia
lpery13 30/10 11:36
Bom Dia !!!!
lpery13 29/10 10:49
Bom Dia
lpery13 22/10 10:08
Bom Dia
lpery13 16/10 12:05
Bom Dia a Todos
Leooslim 22/09 05:59
Bom dia
lpery13 18/09 09:18
Bom Dia !
lpery13 27/08 10:35
Bom Dia !!
lpery13 15/08 10:12
Bom Dia
lpery13 13/08 10:52
Bom Dia !
lpery13 12/08 11:50
Bom Dia !
lpery13 11/08 18:00
Boa tarde
Leooslim 08/08 14:46
Boa tarde
lpery13 07/08 10:51
Bom Dia !!!
Leooslim 06/08 11:49
Bom dia
lpery13 06/08 08:53
Bom Dia !!
lpery13 01/08 10:51
Bom Dia !
lpery13 31/07 10:21
Bom Dia !!
lpery13 30/07 14:20
Boa Tarde !!!!!!
Petxa 06/07 10:20
bom dia
Petxa 02/07 09:32
bom dia
Petxa 01/07 17:21
boa tarde
Petxa 27/06 17:59
boa noite
Petxa 25/06 18:03
boa noite
Petxa 21/06 14:50
boa tarde
Petxa 19/06 10:42
bom dia
Petxa 14/06 13:57
boa tarde
DomKing 13/06 20:10
TNC FRAMENGU...... MAS UMA VEZ!
Petxa 13/06 12:36
boa tarde
Petxa 12/06 10:57
bom dia
Petxa 10/06 18:01
boa tarde
Petxa 07/06 17:43
boa tarde
DomKing 01/06 00:38
TAQUEUSPARIU!
Petxa 31/05 10:24
bom dia
Petxa 29/05 11:16
bom dia
Petxa 24/05 10:28
bom dia
Petxa 22/05 13:26
boa tarde
Petxa 21/05 17:47
boa noite
Petxa 18/05 12:13
bom sábado
Petxa 14/05 15:04
boa tarde
Petxa 11/05 10:29
bom dia
Petxa 09/05 17:46
boa tarde
Petxa 08/05 16:00
boa tarde
Petxa 07/05 16:34
boa tarde
Petxa 29/04 16:29
boa tarde!
Petxa 27/04 09:56
bom dia
Petxa 26/04 13:03
valeu competir
Nelson 25/04 21:40
Realmente, foi um mal campeonato para nós, nossa única vitória foi contra o líder do grupo...
Petxa 24/04 13:14
boa tarde


Anunciantes

Dúvidas



Online Hoje: 633
Online Agora: 22
Amigo:

© 2019 Gambolao. - Termos de Uso | Informe um Erro