Nome:
Senha:
Novo cadastro
Esqueci a senha

Links Úteis
Baú do Gambolão
Seja Colaborador
Confirme seu depósito
FUTGAME
Copa Incentivo

Seja Colaborador!
Home | Mural | Regras do site | Ao Vivo! | Facebook | Twitter
Liga Estrangeira
Apostar Liga Estrangeira | Ranking Individual | Ranking de Times | Estrutura 2019/2020 | Mercado
Espanha

8

7

7

5

7

7

7

7

6

7

8

7

7

7

7

7
Italia

7

7

7

7

8

7

7

7

7

7

7

7

7

7

6

5
Inglaterra

7

6

7

7

7

7

7

7

7

7

6

7

7

7

7

7
Franca

5

6

7

7

8

7

8

8

7

7

7

7

5

6

7

7
Alemanha

7

7

7

7

7

7

7

7

8

7

7

7

7

7

7

7
Europa

7

7

7

7

7

7

7

5

7

8

7

7

7

7

7

7
Auxerre-FRA




Pos PGJV EDGP GCSG
0 0

Ranking Geral


Informações

Responsável: Leooslim

 
Jogadores (Máximo 8)

Ok?JogadorPontosÚltima
Rodada
Próximo
Descarte
mulousi 19287
lpery13 18993
Biana 17240
Leooslim 15685
dilbert 13095

Campeonatos disputados

Confrontos
Obs: Aos domingos a noite uma escalação automática, baseada no ranking de Quarta, é gerada nos times que ainda nao escalaram, ou escalaram menos que 5 jogadores. Esta escalação automática pode ser mudada a qualquer momento pelo dono do time.

Guerreiros do Time
NomeTJVEDTGJAJDS
Quik 503151419940106
GaTu23TT 502352219339112
DarkFox 461962119227191
ViiiCToR 49225221914903
Lucas_Nit 5125111518419327
Petxa 39165181663273
Nelson 42186181653661
SouDaSe 45167221604321
aleixo 44168201564132
Martins61 431582012914290
Lipe-TRICOLOR 391481712818212
Poiati 3211615114161614
lpery13 30122161122640
Biana 301241411016142
white 2614571033230
mulousi 28122141022800
Admon 27133111011899
PhiLLiPi 281648952710
 
NomeTJVEDTGJAJDS
SevenBoys 221228897158
luck 241356892400
Zouway 21948884170
jrtanabi 205114741550
DecoLamanna 1441964864
Leooslim 209110631196
Didi 184113621170
DomKing 169256131312
gustavovr10 17728591703
dilbert 166285661011
thiagoboleiro 1213844390
Ju_Soares 851237174
Meazza 841331440
raphinhaams 631225510
rafaelvascao 742120438
Nightwolf 410317043
Rodada 236
Jogos 1a6
Liga França 2019 - Clausura
Auxerre-FRA0 x 0 Le Mans-FRA
mulousi
lpery13
Biana
Leooslim
dilbert
Histórico
darth_vader
Sad_Gideao
Jandreab
Kelvyn_Dantas
carlosantonio
 
Jogos 7a12
Não há jogo definido


Rodada 235
Jogos 1a6
Liga França 2019 - Clausura
Auxerre-FRA5 x 0 Paris FC-FRA
A:mulousi-4
A:lpery13-4
A:Biana-2
Z:Leooslim-3
Z:dilbert-5
HistóricoA:Joe-2
A:demux-2
A:roseline-3
Z:edufortunato-2
Z:Ryan_jpa-3
 
Jogos 7a12
Não há jogo definido


Leooslim 20/12 21:05
Boa noite
lpery13 11/11 11:50
Bom Dia
Leooslim 02/11 11:28
Bom dia
lpery13 30/10 11:36
Bom Dia !!!!
lpery13 29/10 10:49
Bom Dia
lpery13 22/10 10:08
Bom Dia
lpery13 16/10 12:05
Bom Dia a Todos
Leooslim 22/09 05:59
Bom dia
lpery13 18/09 09:18
Bom Dia !
lpery13 27/08 10:35
Bom Dia !!
lpery13 15/08 10:12
Bom Dia
lpery13 13/08 10:52
Bom Dia !
lpery13 12/08 11:50
Bom Dia !
lpery13 11/08 18:00
Boa tarde
Leooslim 08/08 14:46
Boa tarde
lpery13 07/08 10:51
Bom Dia !!!
Leooslim 06/08 11:49
Bom dia
lpery13 06/08 08:53
Bom Dia !!
lpery13 01/08 10:51
Bom Dia !
lpery13 31/07 10:21
Bom Dia !!
lpery13 30/07 14:20
Boa Tarde !!!!!!
Petxa 06/07 10:20
bom dia
Petxa 02/07 09:32
bom dia
Petxa 01/07 17:21
boa tarde
Petxa 27/06 17:59
boa noite
Petxa 25/06 18:03
boa noite
Petxa 21/06 14:50
boa tarde
Petxa 19/06 10:42
bom dia
Petxa 14/06 13:57
boa tarde
DomKing 13/06 20:10
TNC FRAMENGU...... MAS UMA VEZ!
Petxa 13/06 12:36
boa tarde
Petxa 12/06 10:57
bom dia
Petxa 10/06 18:01
boa tarde
Petxa 07/06 17:43
boa tarde
DomKing 01/06 00:38
TAQUEUSPARIU!
Petxa 31/05 10:24
bom dia
Petxa 29/05 11:16
bom dia
Petxa 24/05 10:28
bom dia
Petxa 22/05 13:26
boa tarde
Petxa 21/05 17:47
boa noite
Petxa 18/05 12:13
bom sábado
Petxa 14/05 15:04
boa tarde
Petxa 11/05 10:29
bom dia
Petxa 09/05 17:46
boa tarde
Petxa 08/05 16:00
boa tarde
Petxa 07/05 16:34
boa tarde
Petxa 29/04 16:29
boa tarde!
Petxa 27/04 09:56
bom dia
Petxa 26/04 13:03
valeu competir
Nelson 25/04 21:40
Realmente, foi um mal campeonato para nós, nossa única vitória foi contra o líder do grupo...


Anunciantes

Dúvidas



Online Hoje: 445
Online Agora: 6
Amigo:

© 2019 Gambolao. - Termos de Uso | Informe um Erro