Nome:
Senha:
Novo cadastro
Esqueci a senha

Links Úteis
Baú do Gambolão
Seja Colaborador
Confirme seu depósito
FUTGAME
Copa Incentivo

Seja Colaborador!
Home | Mural | Regras do site | Ao Vivo! | Facebook | Twitter
Liga Estrangeira
Apostar Liga Estrangeira | Ranking Individual | Ranking de Times | Estrutura 2018/2019 | Mercado
Espanha

8

8

8

7

8

7

7

8

7

8

8

7

8

8

7

8
Italia

7

8

8

8

7

8

8

8

8

8

7

6

8

8

8

8
Inglaterra

8

8

8

8

8

8

8

8

8

8

8

7

8

8

7

8
Franca

8

8

8

8

8

8

8

8

7

8

8

8

8

8

7

8
Alemanha

8

8

7

8

7

7

8

8

8

8

8

8

8

7

8

8
Europa

7

7

8

8

8

8

8

8

7

8

8

8

8

8

8

8
Auxerre-FRA



Pos PGJV EDGP GCSG
0 0

Ranking Geral


Informações

Responsável: Nelson

 
Jogadores (Máximo 8)

Ok?JogadorPontosÚltima
Rodada
Próximo
Descarte
Petxa 323313
Nelson 307410
Admon 24420
Lucas_Nit 23920
thiagoboleiro 218411
Gui01iveira 193013
DomKing 16108
Biana 15620

Campeonatos disputados

Confrontos
Obs: Aos domingos a noite uma escalação automática, baseada no ranking de Quarta, é gerada nos times que ainda nao escalaram, ou escalaram menos que 5 jogadores. Esta escalação automática pode ser mudada a qualquer momento pelo dono do time.

Guerreiros do Time
NomeTJVEDTGJAJDS
Quik 503151419940106
GaTu23TT 502352219339112
DarkFox 461962119227191
ViiiCToR 49225221914903
Lucas_Nit 5125111518419327
Gian 482252118329193
Petxa 39165181663273
Nelson 42186181653661
SouDaSe 45167221604321
aleixo 44168201564132
Martins61 431582012914290
Lipe-TRICOLOR 391481712818212
Poiati 3211615114161614
Gui01iveira 251168105111416
Admon 27133111011899
PhiLLiPi 281648952710
 
NomeTJVEDTGJAJDS
SevenBoys 221228897158
luck 241356892400
Zouway 21948884170
jrtanabi 205114741550
DecoLamanna 1441964864
Didi 184113621170
DomKing 169256131312
thiagoboleiro 1213844390
Ju_Soares 851237174
Meazza 841331440
raphinhaams 631225510
Biana 613221420
Nightwolf 410317043
Rodada 212
Jogos 1a6
Não há jogo definido
 
Jogos 7a12
Não há jogo definido


Rodada 211
Jogos 1a6
Não há jogo definido
 
Jogos 7a12
Não há jogo definido


Petxa 24/05 10:28
bom dia
Petxa 22/05 13:26
boa tarde
Petxa 21/05 17:47
boa noite
Petxa 18/05 12:13
bom sábado
Petxa 14/05 15:04
boa tarde
Petxa 11/05 10:29
bom dia
Petxa 09/05 17:46
boa tarde
Petxa 08/05 16:00
boa tarde
Petxa 07/05 16:34
boa tarde
Petxa 29/04 16:29
boa tarde!
Petxa 27/04 09:56
bom dia
Petxa 26/04 13:03
valeu competir
Nelson 25/04 21:40
Realmente, foi um mal campeonato para nós, nossa única vitória foi contra o líder do grupo...
Petxa 24/04 13:14
boa tarde
Petxa 22/04 17:46
pena que não conseguimos
Petxa 22/04 17:42
dificil assim
Nelson 18/04 19:07
Uma vitoria veio, vamos em busca de duas nessa rodada agora!
Petxa 18/04 13:42
vamos cambadear
DomKing 17/04 16:23
VQV Cambada...
Petxa 17/04 12:25
vamos vencer os dois
Petxa 15/04 12:54
boa tarde
Petxa 12/04 17:29
recupera auxerre
Petxa 12/04 17:28
vamos
DomKing 12/04 11:51
AGORA EU VOLTEI DE VERDADE....


SIGA-ME OS BONS!
..KKK
Nelson 11/04 22:20
Vamos em busca da recuperação nessa rodada!
Nelson 09/04 19:32
Dois 4x2 contra...Que fase!!!
Petxa 09/04 14:21
dificil auxerre
DomKing 09/04 11:56
AUXERRE !

TO DE VOLTA AS PARADAS DE SUCESSO;
Petxa 05/04 17:43
vamos vencer auxerre
Nelson 04/04 22:23
Não vamos deixar de apostar para não cair no ranking! E nessa rodada já tem jogo oficial
novamente!
Petxa 03/04 17:28
boa tarde
Petxa 02/04 09:30
bom dia
Petxa 29/03 13:06
boa tarde
Nelson 29/03 11:58
Tivemos exatamente a mesma campanha nos dois turnos, 7 vitórias 3 empates e 5 derrotas.
Terminamos em 8° no returno e 7° no acumulado.
Nelson 24/03 20:45
Encerramos o campeonato com vitória, valeu pela temporada, galera.
Petxa 23/03 09:22
bom dia
Petxa 20/03 12:03
bom dia
Petxa 18/03 13:21
boa tarde
Petxa 13/03 09:44
VASCOOOOOOOOOOOOOOOOOO
DomKing 08/03 20:22
VASCO !!!
Petxa 07/03 12:22
bom dia
Petxa 27/02 18:13
boa noite
DomKing 26/02 22:40
KING
Petxa 26/02 11:16
rodada muito ruim
DomKing 26/02 00:13
Quando aposto nessa Bosta... SOU O MELHOR 😂
DomKing 21/02 08:04
Bom Dia... Finalmente consegui Apostar 😂
Petxa 20/02 10:21
bom dia
Petxa 18/02 10:53
empatamos na sorte
Nelson 16/02 18:23
Putz...até eu esqueci de apostar essa semana..Pelo menos conseguimos entrar no jogo completos..
DomKing 15/02 22:47
PQP


Anunciantes

Dúvidas



Online Hoje: 32
Online Agora: 5
Amigo:

© 2019 Gambolao. - Termos de Uso | Informe um Erro