Nome:
Senha:
Novo cadastro
Esqueci a senha

Links Úteis
Baú do Gambolão
Seja Colaborador
Confirme seu depósito
FUTGAME
Copa Incentivo

Seja Colaborador!
Home | Mural | Regras do site | Ao Vivo! | Facebook | Twitter
Campeonatos em andamento
Individuais:
  • IV Super Copa Europa Oriental
  • V Super Copa Asiatica
  • V Super Copa Africana
  • IV Super Copa Europa Ocidental
  • IV Super Copa Norteamericana
  • IV Super Copa Sulamericana
  • III Copa Super Campeao LE
  • Finais XXXI Copa Gambolao
  • Repescagem da Copa Seletiva Gambolao Liga Estrangeira
  • Copa Seletiva
  • XXXI Copa Gambolão
    Times:
  • Copa do Brasil 2019
  • Regionais 2019 - Centro Norte
  • Regionais 2019 - Nordeste
  • Regionais 2019 - Sul Minas
  • Regionais 2019 - Rio SP
  • Países:
  • XXII Liga das Confederacoes - 1. divisao
  • XXII Liga das Confederacoes - 2. divisao
  • XXII Liga das Confederacoes - 3. divisao
  • Copa das Confederações 2019
  • Copa das Nações Unidas 2019
  • IX Copa Fanáticos
    Especiais:
  • Super Copa dos Campeões 2018/2019
  • Recopa 2018/2019
  • Ver Histórico Individual Ver Histórico de Países
    IV Mundialito de Países B - Grupo D - Temporada 5

    Veja Também: Finais do IV Mundialito de Países B | Artilharia Geral


    Classificação

    PosTimePG J V E D GPGCSG
    1Suriname B10531118135
    2Suica B95302261016
    3Egito B953022123-2
    4Israel B953021621-5
    5Cuba B7521215141
    6Grecia B05005823-15


    Legenda
    PG:Pontos Ganhos; J:Jogos; V: Vitorias; E:Empates; D:Derrotas; GP:Gols Pro; GC:Gols Contra; SG:Saldo de Gols

    Tabela de Jogos

    Rodada 1
    04/04/2009
    Jogos 7a12
    Detalhes da Rodada
    Israel B 7 x 5 Suica B
    Egito B 3 x 2 Cuba B
    Suriname B 5 x 0 Grecia B

    Rodada 2
    11/04/2009
    Jogos 7a12
    Detalhes da Rodada
    Israel B 7 x 4 Grecia B
    Suica B 11 x 0 Egito B
    Cuba B 5 x 5 Suriname B

    Rodada 3
    18/04/2009
    Jogos 7a12
    Detalhes da Rodada
    Israel B 0 x 8 Egito B
    Suica B 0 x 1 Suriname B
    Cuba B 2 x 1 Grecia B

    Rodada 4
    25/04/2009
    Jogos 7a12
    Detalhes da Rodada
    Israel B 0 x 4 Cuba B
    Suica B 5 x 0 Grecia B
    Egito B 6 x 7 Suriname B

    Rodada 5
    02/05/2009
    Jogos 7a12
    Detalhes da Rodada
    Israel B 2 x 0 Suriname B
    Suica B 5 x 2 Cuba B
    Egito B 4 x 3 Grecia B
     
    Outros Grupos:

    Critério de Classificação
    Classificam-se os 2 primeiros mais os 4 melhores terceiro colocados para o mata-mata.

    Comentários




    Anunciantes

    Dúvidas



    Online Hoje: 96
    Online Agora: 6
    Amigo:

    © 2019 Gambolao. - Termos de Uso | Informe um Erro